2ș TORNEO DE LA LIGA GALLEGA DE SALA 2019/20
Arco Recurvo, Arco Compuesto y Arco Adaptado 2º TORNEO DE LA LIGA GALLEGA DE SALA 2019/20
Arco Recurvo, Arco Compuesto y Arco Adaptado
FGTA & Arc-Teixo (FGTA)
Pabellón municipal de Galán (Arteixo), from 02-11-2019 to 2-11-2019
2ș TORNEO DE LA LIGA GALLEGA DE SALA 2019/20
Arco Recurvo, Arco Compuesto y Arco Adaptado
Listado de Participantes por Evento
 
AW1Adaptado W1 Open
Dianas
Puesto
Atleta
Turnos
FRA FROUXEIRA
001AORJALES VIDAL AdrianTurnos 1
CSHCompuesto SĂ©nior Hombre
Dianas
Puesto
Atleta
Turnos
AFARCO-FERROL
002BRODRIGUEZ GONZALEZ Guillermo JavierTurnos 1
AHARCHERS TEAM
004BIGLESIAS MÍGUEZ TeoTurnos 1
004CIGLESIAS MUÍÑOS RamónTurnos 1
ASARQUEIROS DO SIL
003CFERNANDEZ ARIAS DiegoTurnos 1
AXARCO XEVE
003BABILLEIRA VILLAVERDE JaimeTurnos 1
BAARQUEIROS DO BARBANZA
002DCARREIRA FRANCOS EstebanTurnos 1
CTTHE CUTARC TEAM
004ABARDANCA MIRAGAYA Jorge AlejandroTurnos 1
SGSERRA GONDOMAR
002CRODRIGUEZ ALLERES RubenTurnos 1
TEARC-TEIXO
003ADOLDÁN INSUA GuillermoTurnos 1
002AVEIRA MORENO Vicente EnriqueTurnos 1
CSMCompuesto SĂ©nior Mujer
Dianas
Puesto
Atleta
Turnos
ASARQUEIROS DO SIL
003DDELGADO DELGADO CristinaTurnos 1
RCHRecurvo Cadete Hombre
Dianas
Puesto
Atleta
Turnos
AFARCO-FERROL
006BCORTEGOSO TORRES JavierTurnos 1
005AFILGUEIRA LOPEZ PabloTurnos 1
ANARCO NARON
007BGARCÍA MEIJIDE AdriánTurnos 1
005CMARÍN CAJIDE JulenTurnos 1
DSDOUSXSETENTA
006CVÁZQUEZ BLANCO JoseTurnos 1
RCMRecurvo Cadete Mujer
Dianas
Puesto
Atleta
Turnos
ANARCO NARON
006DPIÑON DOPICO LauraTurnos 1
005BVERGARA BASALO CristinaTurnos 1
BVBOA VILA
007ACOLMEIRO VEIGA MartaTurnos 1
CTTHE CUTARC TEAM
005DCANDAL VALCUENDE MarTurnos 1
TEARC-TEIXO
006AREY COUSILLAS LucĂ­aTurnos 1
RJHRecurvo JĂșnior Hombre
Dianas
Puesto
Atleta
Turnos
BVBOA VILA
007CFERNÁNDEZ FONTENLA AdrianTurnos 1
RSHRecurvo SĂ©nior Hombre
Dianas
Puesto
Atleta
Turnos
ABARCO BARCO
011COTERO IGLESIAS AntonioTurnos 1
AEARC-EO
010CLOMBARDÍA RODRÍGUEZ CarlosTurnos 1
ANARCO NARON
010AAREA RODRIGUEZ Francisco JavierTurnos 1
013ALOPEZ DIAZ AlbertoTurnos 1
BVBOA VILA
011ACARBALLO ESTEVEZ Jose ArmandoTurnos 1
012DDÍAZ VÁZQUEZ JoseTurnos 1
010BOTERO DADIN MiguelTurnos 1
DSDOUSXSETENTA
008CSANTOS VIDAL Victor ManuelTurnos 1
FRA FROUXEIRA
012CAMENEIROS PEREZ MarcosTurnos 1
GICLUB DE TIRO CON GUITIRIZ
009ACASTRO FERNÁNDEZ SantiagoTurnos 1
009CMIRAGAYA ROCA GonzaloTurnos 1
SXSILEX
009BGONZALEZ FORMOSO DanielTurnos 1
008APINA MENENDEZ PedroTurnos 1
TEARC-TEIXO
008DMARTINEZ RAMOS DiegoTurnos 1
011BMATA BOEDO MartĂ­nTurnos 1
UCUNIVERSITARIO CORUÑA
011DFERREIRA CRUZ Manuel AntonioTurnos 1
010DMARQUÉS SOLLA RicardoTurnos 1
012APÉREZ SÁNCHEZ FRANCISCO J.Turnos 1
RSMRecurvo SĂ©nior Mujer
Dianas
Puesto
Atleta
Turnos
AFARCO-FERROL
012BFERNÁNDEZ COIRA Ana MÂȘTurnos 1
AMARCO MURALLA
009DGUERRERO ARRIBAS MartaTurnos 1
CTTHE CUTARC TEAM
008BLÓPEZ MUÑOZ EstherTurnos 1
RVHRecurvo Veterano Hombre
Dianas
Puesto
Atleta
Turnos
AFARCO-FERROL
014BRUIZ CASTELEIRO JesusTurnos 1
ANARCO NARON
014CPONCE FREIRE EduardoTurnos 1
BAARQUEIROS DO BARBANZA
014DLEON BURÉS Jose RamonTurnos 1
BVBOA VILA
015AGIL VILLANUEVA RafaelTurnos 1
015DMARTÍNEZ CANCELLO Jorge JuanTurnos 1
CTTHE CUTARC TEAM
015BCANDAL SÁNCHEZ Jose CarlosTurnos 1
016BCONEJO TEIJIDO Jose ManuelTurnos 1
013DRODRÍGUEZ GARCIA Jose LuisTurnos 1
IAIADOVI
013BGALANTE PEREZ Jorge AntonioTurnos 1
SXSILEX
014AROMERO BASOA AdrianoTurnos 1
TEARC-TEIXO
016CGARCÍA ROUCO Jose ManuelTurnos 1
013CLÓPEZ GARCÍA Francisco JavierTurnos 1
UCUNIVERSITARIO CORUÑA
016DMALDONADO AVILA GuillermoTurnos 1
015CMILLÁN CALENTI José CarlosTurnos 1
RVMRecurvo Veterano Mujer
Dianas
Puesto
Atleta
Turnos
AMARCO MURALLA
016AVILA IGLESIAS IsabelTurnos 1