2º TORNEO DE LA LIGA GALLEGA DE SALA 2019/20
Arco Recurvo, Arco Compuesto y Arco Adaptado 2º TORNEO DE LA LIGA GALLEGA DE SALA 2019/20
Arco Recurvo, Arco Compuesto y Arco Adaptado
FGTA & Arc-Teixo (FGTA)
Pabellón municipal de Galán (Arteixo), from 02-11-2019 to 2-11-2019
2º TORNEO DE LA LIGA GALLEGA DE SALA 2019/20
Arco Recurvo, Arco Compuesto y Arco Adaptado
Listado de Participantes por País/Aut./Club
 
ABARCO BARCO
Atleta
Dianas
Competición
Turnos
OTERO IGLESIAS Antonio11CRecurvo Sénior HombreTurnos 1
AEARC-EO
Atleta
Dianas
Competición
Turnos
LOMBARDÍA RODRÍGUEZ Carlos10CRecurvo Sénior HombreTurnos 1
AFARCO-FERROL
Atleta
Dianas
Competición
Turnos
CORTEGOSO TORRES Javier6BRecurvo Cadete HombreTurnos 1
FERNÁNDEZ COIRA Ana Mª12BRecurvo Sénior MujerTurnos 1
FILGUEIRA LOPEZ Pablo5ARecurvo Cadete HombreTurnos 1
RODRIGUEZ GONZALEZ Guillermo Javier2BCompuesto Sénior HombreTurnos 1
RUIZ CASTELEIRO Jesus14BRecurvo Veterano HombreTurnos 1
AHARCHERS TEAM
Atleta
Dianas
Competición
Turnos
IGLESIAS MÍGUEZ Teo4BCompuesto Sénior HombreTurnos 1
IGLESIAS MUÍÑOS Ramón4CCompuesto Sénior HombreTurnos 1
AMARCO MURALLA
Atleta
Dianas
Competición
Turnos
GUERRERO ARRIBAS Marta9DRecurvo Sénior MujerTurnos 1
VILA IGLESIAS Isabel16ARecurvo Veterano MujerTurnos 1
ANARCO NARON
Atleta
Dianas
Competición
Turnos
AREA RODRIGUEZ Francisco Javier10ARecurvo Sénior HombreTurnos 1
GARCÍA MEIJIDE Adrián7BRecurvo Cadete HombreTurnos 1
LOPEZ DIAZ Alberto13ARecurvo Sénior HombreTurnos 1
MARÍN CAJIDE Julen5CRecurvo Cadete HombreTurnos 1
PIÑON DOPICO Laura6DRecurvo Cadete MujerTurnos 1
PONCE FREIRE Eduardo14CRecurvo Veterano HombreTurnos 1
VERGARA BASALO Cristina5BRecurvo Cadete MujerTurnos 1
ASARQUEIROS DO SIL
Atleta
Dianas
Competición
Turnos
DELGADO DELGADO Cristina3DCompuesto Sénior MujerTurnos 1
FERNANDEZ ARIAS Diego3CCompuesto Sénior HombreTurnos 1
AXARCO XEVE
Atleta
Dianas
Competición
Turnos
ABILLEIRA VILLAVERDE Jaime3BCompuesto Sénior HombreTurnos 1
BAARQUEIROS DO BARBANZA
Atleta
Dianas
Competición
Turnos
CARREIRA FRANCOS Esteban2DCompuesto Sénior HombreTurnos 1
LEON BURÉS Jose Ramon14DRecurvo Veterano HombreTurnos 1
BVBOA VILA
Atleta
Dianas
Competición
Turnos
CARBALLO ESTEVEZ Jose Armando11ARecurvo Sénior HombreTurnos 1
COLMEIRO VEIGA Marta7ARecurvo Cadete MujerTurnos 1
DÍAZ VÁZQUEZ Jose12DRecurvo Sénior HombreTurnos 1
FERNÁNDEZ FONTENLA Adrian7CRecurvo Júnior HombreTurnos 1
GIL VILLANUEVA Rafael15ARecurvo Veterano HombreTurnos 1
MARTÍNEZ CANCELLO Jorge Juan15DRecurvo Veterano HombreTurnos 1
OTERO DADIN Miguel10BRecurvo Sénior HombreTurnos 1
CTTHE CUTARC TEAM
Atleta
Dianas
Competición
Turnos
BARDANCA MIRAGAYA Jorge Alejandro4ACompuesto Sénior HombreTurnos 1
CANDAL SÁNCHEZ Jose Carlos15BRecurvo Veterano HombreTurnos 1
CANDAL VALCUENDE Mar5DRecurvo Cadete MujerTurnos 1
CONEJO TEIJIDO Jose Manuel16BRecurvo Veterano HombreTurnos 1
LÓPEZ MUÑOZ Esther8BRecurvo Sénior MujerTurnos 1
RODRÍGUEZ GARCIA Jose Luis13DRecurvo Veterano HombreTurnos 1
DSDOUSXSETENTA
Atleta
Dianas
Competición
Turnos
SANTOS VIDAL Victor Manuel8CRecurvo Sénior HombreTurnos 1
VÁZQUEZ BLANCO Jose6CRecurvo Cadete HombreTurnos 1
FRA FROUXEIRA
Atleta
Dianas
Competición
Turnos
AMENEIROS PEREZ Marcos12CRecurvo Sénior HombreTurnos 1
ORJALES VIDAL Adrian1AAdaptado W1 OpenTurnos 1
GICLUB DE TIRO CON GUITIRIZ
Atleta
Dianas
Competición
Turnos
CASTRO FERNÁNDEZ Santiago9ARecurvo Sénior HombreTurnos 1
MIRAGAYA ROCA Gonzalo9CRecurvo Sénior HombreTurnos 1
IAIADOVI
Atleta
Dianas
Competición
Turnos
GALANTE PEREZ Jorge Antonio13BRecurvo Veterano HombreTurnos 1
SGSERRA GONDOMAR
Atleta
Dianas
Competición
Turnos
RODRIGUEZ ALLERES Ruben2CCompuesto Sénior HombreTurnos 1
SXSILEX
Atleta
Dianas
Competición
Turnos
GONZALEZ FORMOSO Daniel9BRecurvo Sénior HombreTurnos 1
PINA MENENDEZ Pedro8ARecurvo Sénior HombreTurnos 1
ROMERO BASOA Adriano14ARecurvo Veterano HombreTurnos 1
TEARC-TEIXO
Atleta
Dianas
Competición
Turnos
DOLDÁN INSUA Guillermo3ACompuesto Sénior HombreTurnos 1
GARCÍA ROUCO Jose Manuel16CRecurvo Veterano HombreTurnos 1
LÓPEZ GARCÍA Francisco Javier13CRecurvo Veterano HombreTurnos 1
MARTINEZ RAMOS Diego8DRecurvo Sénior HombreTurnos 1
MATA BOEDO Martín11BRecurvo Sénior HombreTurnos 1
REY COUSILLAS Lucía6ARecurvo Cadete MujerTurnos 1
VEIRA MORENO Vicente Enrique2ACompuesto Sénior HombreTurnos 1
UCUNIVERSITARIO CORUÑA
Atleta
Dianas
Competición
Turnos
FERREIRA CRUZ Manuel Antonio11DRecurvo Sénior HombreTurnos 1
MALDONADO AVILA Guillermo16DRecurvo Veterano HombreTurnos 1
MARQUÉS SOLLA Ricardo10DRecurvo Sénior HombreTurnos 1
MILLÁN CALENTI José Carlos15CRecurvo Veterano HombreTurnos 1
PÉREZ SÁNCHEZ FRANCISCO J.12ARecurvo Sénior HombreTurnos 1