2ș TORNEO DE LA LIGA GALLEGA DE SALA 2019/20
Arco Recurvo, Arco Compuesto y Arco Adaptado 2º TORNEO DE LA LIGA GALLEGA DE SALA 2019/20
Arco Recurvo, Arco Compuesto y Arco Adaptado
FGTA & Arc-Teixo (FGTA)
Pabellón municipal de Galán (Arteixo), from 02-11-2019 to 2-11-2019
2ș TORNEO DE LA LIGA GALLEGA DE SALA 2019/20
Arco Recurvo, Arco Compuesto y Arco Adaptado
Listado de Participantes en Orden Alfabético
 
A - B - C
Atleta
Dianas
P/A/C
P/A/C
CompeticiĂłn
Turno
ABILLEIRA VILLAVERDE Jaime3BAXARCO XEVECompuesto SĂ©nior HombreTurnos 1
AMENEIROS PEREZ Marcos12CFRA FROUXEIRARecurvo SĂ©nior HombreTurnos 1
AREA RODRIGUEZ Francisco Javier10AANARCO NARONRecurvo SĂ©nior HombreTurnos 1
BARDANCA MIRAGAYA Jorge Alejandro4ACTTHE CUTARC TEAMCompuesto SĂ©nior HombreTurnos 1
CANDAL SÁNCHEZ Jose Carlos15BCTTHE CUTARC TEAMRecurvo Veterano HombreTurnos 1
CANDAL VALCUENDE Mar5DCTTHE CUTARC TEAMRecurvo Cadete MujerTurnos 1
CARBALLO ESTEVEZ Jose Armando11ABVBOA VILARecurvo SĂ©nior HombreTurnos 1
CARREIRA FRANCOS Esteban2DBAARQUEIROS DO BARBANZACompuesto SĂ©nior HombreTurnos 1
CASTRO FERNÁNDEZ Santiago9AGICLUB DE TIRO CON GUITIRIZRecurvo Sénior HombreTurnos 1
COLMEIRO VEIGA Marta7ABVBOA VILARecurvo Cadete MujerTurnos 1
CONEJO TEIJIDO Jose Manuel16BCTTHE CUTARC TEAMRecurvo Veterano HombreTurnos 1
CORTEGOSO TORRES Javier6BAFARCO-FERROLRecurvo Cadete HombreTurnos 1
D - F - G
Atleta
Dianas
P/A/C
P/A/C
CompeticiĂłn
Turno
DELGADO DELGADO Cristina3DASARQUEIROS DO SILCompuesto SĂ©nior MujerTurnos 1
DÍAZ VÁZQUEZ Jose12DBVBOA VILARecurvo SĂ©nior HombreTurnos 1
DOLDÁN INSUA Guillermo3ATEARC-TEIXOCompuesto Sénior HombreTurnos 1
FERNANDEZ ARIAS Diego3CASARQUEIROS DO SILCompuesto SĂ©nior HombreTurnos 1
FERNÁNDEZ COIRA Ana MÂȘ12BAFARCO-FERROLRecurvo SĂ©nior MujerTurnos 1
FERNÁNDEZ FONTENLA Adrian7CBVBOA VILARecurvo JĂșnior HombreTurnos 1
FERREIRA CRUZ Manuel Antonio11DUCUNIVERSITARIO CORUÑARecurvo SĂ©nior HombreTurnos 1
FILGUEIRA LOPEZ Pablo5AAFARCO-FERROLRecurvo Cadete HombreTurnos 1
GALANTE PEREZ Jorge Antonio13BIAIADOVIRecurvo Veterano HombreTurnos 1
GARCÍA MEIJIDE Adrián7BANARCO NARONRecurvo Cadete HombreTurnos 1
GARCÍA ROUCO Jose Manuel16CTEARC-TEIXORecurvo Veterano HombreTurnos 1
GIL VILLANUEVA Rafael15ABVBOA VILARecurvo Veterano HombreTurnos 1
GONZALEZ FORMOSO Daniel9BSXSILEXRecurvo SĂ©nior HombreTurnos 1
GUERRERO ARRIBAS Marta9DAMARCO MURALLARecurvo SĂ©nior MujerTurnos 1
I - L - M
Atleta
Dianas
P/A/C
P/A/C
CompeticiĂłn
Turno
IGLESIAS MÍGUEZ Teo4BAHARCHERS TEAMCompuesto SĂ©nior HombreTurnos 1
IGLESIAS MUÍÑOS RamĂłn4CAHARCHERS TEAMCompuesto SĂ©nior HombreTurnos 1
LEON BURÉS Jose Ramon14DBAARQUEIROS DO BARBANZARecurvo Veterano HombreTurnos 1
LOMBARDÍA RODRÍGUEZ Carlos10CAEARC-EORecurvo SĂ©nior HombreTurnos 1
LOPEZ DIAZ Alberto13AANARCO NARONRecurvo SĂ©nior HombreTurnos 1
LÓPEZ GARCÍA Francisco Javier13CTEARC-TEIXORecurvo Veterano HombreTurnos 1
LÓPEZ MUÑOZ Esther8BCTTHE CUTARC TEAMRecurvo SĂ©nior MujerTurnos 1
MALDONADO AVILA Guillermo16DUCUNIVERSITARIO CORUÑARecurvo Veterano HombreTurnos 1
MARÍN CAJIDE Julen5CANARCO NARONRecurvo Cadete HombreTurnos 1
MARQUÉS SOLLA Ricardo10DUCUNIVERSITARIO CORUÑARecurvo SĂ©nior HombreTurnos 1
MARTÍNEZ CANCELLO Jorge Juan15DBVBOA VILARecurvo Veterano HombreTurnos 1
MARTINEZ RAMOS Diego8DTEARC-TEIXORecurvo SĂ©nior HombreTurnos 1
MATA BOEDO MartĂ­n11BTEARC-TEIXORecurvo SĂ©nior HombreTurnos 1
MILLÁN CALENTI JosĂ© Carlos15CUCUNIVERSITARIO CORUÑARecurvo Veterano HombreTurnos 1
MIRAGAYA ROCA Gonzalo9CGICLUB DE TIRO CON GUITIRIZRecurvo SĂ©nior HombreTurnos 1
O - P - R
Atleta
Dianas
P/A/C
P/A/C
CompeticiĂłn
Turno
ORJALES VIDAL Adrian1AFRA FROUXEIRAAdaptado W1 OpenTurnos 1
OTERO DADIN Miguel10BBVBOA VILARecurvo SĂ©nior HombreTurnos 1
OTERO IGLESIAS Antonio11CABARCO BARCORecurvo SĂ©nior HombreTurnos 1
PÉREZ SÁNCHEZ FRANCISCO J.12AUCUNIVERSITARIO CORUÑARecurvo SĂ©nior HombreTurnos 1
PINA MENENDEZ Pedro8ASXSILEXRecurvo SĂ©nior HombreTurnos 1
PIÑON DOPICO Laura6DANARCO NARONRecurvo Cadete MujerTurnos 1
PONCE FREIRE Eduardo14CANARCO NARONRecurvo Veterano HombreTurnos 1
REY COUSILLAS LucĂ­a6ATEARC-TEIXORecurvo Cadete MujerTurnos 1
RODRIGUEZ ALLERES Ruben2CSGSERRA GONDOMARCompuesto SĂ©nior HombreTurnos 1
RODRÍGUEZ GARCIA Jose Luis13DCTTHE CUTARC TEAMRecurvo Veterano HombreTurnos 1
RODRIGUEZ GONZALEZ Guillermo Javier2BAFARCO-FERROLCompuesto SĂ©nior HombreTurnos 1
ROMERO BASOA Adriano14ASXSILEXRecurvo Veterano HombreTurnos 1
RUIZ CASTELEIRO Jesus14BAFARCO-FERROLRecurvo Veterano HombreTurnos 1
S - V
Atleta
Dianas
P/A/C
P/A/C
CompeticiĂłn
Turno
SANTOS VIDAL Victor Manuel8CDSDOUSXSETENTARecurvo SĂ©nior HombreTurnos 1
VÁZQUEZ BLANCO Jose6CDSDOUSXSETENTARecurvo Cadete HombreTurnos 1
VEIRA MORENO Vicente Enrique2ATEARC-TEIXOCompuesto SĂ©nior HombreTurnos 1
VERGARA BASALO Cristina5BANARCO NARONRecurvo Cadete MujerTurnos 1
VILA IGLESIAS Isabel16AAMARCO MURALLARecurvo Veterano MujerTurnos 1