4° Trofeo Giovanile del Graticolato 4° Trofeo Giovanile del Graticolato
Comp. Dilettantistica Arcieri Decumanus Maximus (06040)
Borgoricco, from 01-12-2019 to 1-12-2019
4° Trofeo Giovanile del Graticolato
Elenco Partecipanti per Società
 
06002A.S.D.ARC.CONTE CARMAGNOLA
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
CELEGHIN Guglielmo11AArco Nudo Ragazzi Maschile1. ore 14.30
GATTI Stefano10CArco olimpico Ragazzi Maschile1. ore 14.30
MICHIELAN Alfredo10AArco olimpico Ragazzi Maschile1. ore 14.30
RACCUGLIA Sara11CArco Nudo Allieve Femminile1. ore 14.30
06015A.S.D.COMP.ARC.PADOVANI
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
ZONCAPE' Giacomo7BArco olimpico Ragazzi Maschile1. ore 14.30
06024ARCIERI SAGITTARIO DEL VENETO
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
BACCHIN Alessandro10BArco Nudo Allievi Maschile1. ore 14.30
COMPAGNO Alice3AArco olimpico Allieve Femminile1. ore 14.30
COMPAGNO Chiara3CArco olimpico Allieve Femminile1. ore 14.30
MAGAGNA Alberto2DArco olimpico Ragazzi Maschile1. ore 14.30
MARCOALDI Davide8CArco olimpico Ragazzi Maschile1. ore 14.30
RAPPOSELLI Camillo8AArco olimpico Ragazzi Maschile1. ore 14.30
RAPPOSELLI Valentino10DArco Nudo Allievi Maschile1. ore 14.30
STURARO Sofia6CArco olimpico Allieve Femminile1. ore 14.30
TURATO Simone2BArco olimpico Allievi Maschile1. ore 14.30
TURON Iris6AArco olimpico Allieve Femminile1. ore 14.30
VALENZISI Mattia9BArco olimpico Ragazzi Maschile1. ore 14.30
06040ARCIERI DECUMANUS MAXIMUS
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
BALDASSA Veronica4AArco olimpico Ragazzi Femminile1. ore 14.30
BOMBARDA Michelle Maria1BArco Compound Allieve Femminile1. ore 14.30
BOTTER Tommaso1DArco olimpico Ragazzi Maschile1. ore 14.30
FRIZIERO Anastasia5DArco olimpico Ragazzi Femminile1. ore 14.30
RAZZOLINI Arianna5BArco olimpico Ragazzi Femminile1. ore 14.30
SARTOR Enrico3DArco olimpico Ragazzi Maschile1. ore 14.30
SCARPEL Federico4CArco olimpico Allievi Maschile1. ore 14.30
SHKORA Keiran3BArco olimpico Ragazzi Maschile1. ore 14.30
06059ARCIERI DEL CANGRANDE
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
BALLESTRIERO Riccardo7CArco olimpico Ragazzi Maschile1. ore 14.30
BELLE' Tommaso2AArco Compound Allievi Maschile1. ore 14.30
BOMBANA Alessandro1CArco Compound Allievi Maschile1. ore 14.30
BONAZZI Mirco1AArco Compound Allievi Maschile1. ore 14.30
BRUNELLI Thomas9DArco olimpico Ragazzi Maschile1. ore 14.30
GIRARDI Emma12BArco olimpico Giovanissimi Femminile1. ore 14.30
PARTELLI Ruben7AArco olimpico Ragazzi Maschile1. ore 14.30
SONA Martina4BArco olimpico Ragazzi Femminile1. ore 14.30
STERZA Francesco2CArco Compound Allievi Maschile1. ore 14.30
06074ARCIERI SAN MARCO STIGLIANO
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
BEGGIORA Sara Alessandra6DArco olimpico Allieve Femminile1. ore 14.30
CAMPORESE Giorgia5CArco olimpico Allieve Femminile1. ore 14.30
DIVARI Anna6BArco olimpico Allieve Femminile1. ore 14.30
PIATO Desire5AArco olimpico Allieve Femminile1. ore 14.30
SCARPA Roberto11DArco olimpico Ragazzi Maschile1. ore 14.30
06075A.S.D.ARCIERI VILLA GUIDINI
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
BRUGNARO Iker9AArco olimpico Allievi Maschile1. ore 14.30
DA VILLA Barnaba8DArco olimpico Ragazzi Maschile1. ore 14.30
FEDALTO Riccardo11BArco Nudo Ragazzi Maschile1. ore 14.30
FLORIAN Devis9CArco olimpico Allievi Maschile1. ore 14.30
FLORIAN Lorenzo8BArco olimpico Allievi Maschile1. ore 14.30
06086ASD ARCIERI DELLE DUE TIGRI
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
FABIANO Clarissa12CArco olimpico Giovanissimi Femminile1. ore 14.30
FABIANO Viviana4DArco olimpico Ragazzi Femminile1. ore 14.30
FIORE Margherita12AArco olimpico Giovanissimi Femminile1. ore 14.30
GORI Angelo7DArco olimpico Allievi Maschile1. ore 14.30
06093ASD ARCIERI DEL CEDRO
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
PASQUALON Giordano12DArco olimpico Giovanissimi Maschile1. ore 14.30