19° Indoor del Graticolato Romano 19° Indoor del Graticolato Romano
Comp. Dilettantistica Arcieri Decumanus Maximus (06040)
Borgoricco, from 30-11-2019 to 1-12-2019
19° Indoor del Graticolato Romano
Elenco Partecipanti per Società
 
06002A.S.D.ARC.CONTE CARMAGNOLA
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
BARBIERI Maurizio2BArco Compound Master Maschile1. ore 15.30
BUSATO Diego7AArco olimpico Master Maschile2. ore 19.30
CACCIN Paolo8BArco olimpico Master Maschile2. ore 19.30
FAVARO Enrico11CArco Nudo Senior Maschile2. ore 19.30
GIACOMIN Ettore11BArco Nudo Master Maschile1. ore 15.30
SIMIONATO Giulio8DArco olimpico Master Maschile2. ore 19.30
VANIN Paolo10DArco olimpico Master Maschile1. ore 15.30
VIANELLO Massimo9AArco olimpico Master Maschile2. ore 19.30
VISOTTO Gianlucca10AArco olimpico Junior Maschile2. ore 19.30
06003ARCIERI DEL LEON
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
PADOAN Pier Paolo6CArco olimpico Senior Maschile1. ore 15.30
06004ARCIERI ROMANO D'EZZELINO
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
BATTAGLIA Pietro4CArco olimpico Master Maschile3. ore 9.00
CAMPAGNOLO Michele6CArco olimpico Master Maschile2. ore 19.30
LIBERALATO Francesco5DArco olimpico Master Maschile2. ore 19.30
06010A.S.D. ARCIERI CILIENSI
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
DAL POZZO Arianna4DArco Compound Junior Femminile2. ore 19.30
06011ASD COMP.ARCIERI LEGNAGO
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
RIEDO Matteo5BArco olimpico Senior Maschile3. ore 9.00
ROSSINI Gianluigi4BArco olimpico Senior Maschile3. ore 9.00
SOSSELLA Lauro5DArco olimpico Senior Maschile3. ore 9.00
06014SOCIETA' ARCIERI DEL CASTELLO
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
GOLFETTO Miriam5CArco Compound Master Femminile1. ore 15.30
06015A.S.D.COMP.ARC.PADOVANI
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
LAGAZZOLI Selene6AArco olimpico Junior Femminile3. ore 9.00
MASIERO Pierpaolo5BArco olimpico Junior Maschile2. ore 19.30
TOLOSI Stefano10CArco olimpico Master Maschile3. ore 9.00
06016ARCIERI TREVISO
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
FAGANELLO Mirco9DArco Nudo Master Maschile2. ore 19.30
06019A.S.D. ARCIERI DEL BRENTA
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
CECCON Davide12CArco Nudo Senior Maschile2. ore 19.30
MIETTO Michele3AArco Compound Senior Maschile1. ore 15.30
06021ASD ARCIERI SCULDASCIA
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
FACCIN Paolo2AArco Compound Master Maschile1. ore 15.30
NALINI Giuliano4BArco Compound Master Maschile1. ore 15.30
06024ARCIERI SAGITTARIO DEL VENETO
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
BRAGA Denis10AArco olimpico Senior Maschile3. ore 9.00
FAVARO Alessandro9CArco olimpico Senior Maschile3. ore 9.00
FAVARO Ambra3AArco Compound Junior Femminile3. ore 9.00
FORTIN Davide8BArco olimpico Junior Maschile3. ore 9.00
FORTIN Marco9AArco olimpico Master Maschile3. ore 9.00
RAFFAGNATO Tiziano12AArco Nudo Senior Maschile3. ore 9.00
TOSELLO Sofia Priscilla3CArco Compound Junior Femminile3. ore 9.00
TRESOLDI Paolo8AArco olimpico Senior Maschile1. ore 15.30
TURATO Marco11CArco olimpico Master Maschile3. ore 9.00
TURON Stefano11AArco olimpico Master Maschile3. ore 9.00
06030ARCIERI SACCISICA
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
BARATO Alessandro8AArco olimpico Senior Maschile2. ore 19.30
BARATO Alessandro10CArco Nudo Senior Maschile1. ore 15.30
CARRARO Bruno7AArco olimpico Master Maschile1. ore 15.30
CASSANDRO Fabio7CArco olimpico Master Maschile1. ore 15.30
FRISO Eros4AArco olimpico Senior Maschile3. ore 9.00
MADRUZZA Omar6DArco olimpico Senior Maschile1. ore 15.30
MARCHELLE Mauro12AArco Nudo Senior Maschile2. ore 19.30
MAZZETTO Roberto9AArco olimpico Master Maschile1. ore 15.30
MAZZOCCO Moreno10BArco olimpico Master Maschile1. ore 15.30
MOLENA Filippo6BArco olimpico Senior Maschile1. ore 15.30
MOLENA Sandro11CArco Nudo Senior Maschile1. ore 15.30
POLETTO Paolo10BArco olimpico Master Maschile3. ore 9.00
RIGHETTO Nico8CArco olimpico Senior Maschile1. ore 15.30
ZAMPIERI Andrea1DArco Compound Master Maschile1. ore 15.30
06034COMP.ARC.VICENZA A.S.D.
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
FANTIN Mario12BArco Nudo Master Maschile3. ore 9.00
GOBBO Daniele11BArco Nudo Master Maschile3. ore 9.00
TRAVERSO Annachiara9DArco Nudo Senior Femminile3. ore 9.00
TRAVERSO Gianni12CArco Nudo Master Maschile3. ore 9.00
06035A.S.D. ARC. DEL PASUBIO
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
AMABILE Fabio9CArco Nudo Senior Maschile2. ore 19.30
DAL COROBBO Anna1AArco Compound Senior Femminile1. ore 15.30
06040ARCIERI DECUMANUS MAXIMUS
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
ANDREOTTI Valentina3AArco Compound Senior Femminile2. ore 19.30
BALDO Elisa4BArco Compound Senior Femminile2. ore 19.30
BARISON Andrea10AArco olimpico Junior Maschile1. ore 15.30
BENDISTINTO Giovanni9BArco olimpico Master Maschile1. ore 15.30
BERALDO Chiara10CArco olimpico Junior Femminile2. ore 19.30
BETTIOL Tiziana8CArco olimpico Senior Femminile3. ore 9.00
BIONDO Gianluca6AArco olimpico Senior Maschile2. ore 19.30
BRUNELLO Andrea7BArco olimpico Senior Maschile2. ore 19.30
CAMPORESE Rino10BArco Nudo Master Maschile2. ore 19.30
COVRE Leonardo1CArco Compound Junior Maschile2. ore 19.30
DE LAZZARI Sara7BArco olimpico Junior Femminile3. ore 9.00
FALASCO Giosue'1CArco Compound Junior Maschile1. ore 15.30
FRIZIERO Franco8DArco olimpico Master Maschile1. ore 15.30
GARBUJO Benedetta8AArco olimpico Senior Femminile3. ore 9.00
GOBBIN Luca7DArco olimpico Senior Maschile2. ore 19.30
LO PORTO Luca3DArco olimpico Junior Maschile3. ore 9.00
MARINI Pierclaudia12CArco Nudo Senior Femminile1. ore 15.30
MATTIAZZO Alberto2DArco Compound Junior Maschile3. ore 9.00
MICHIELETTO Alberto5CArco olimpico Junior Maschile2. ore 19.30
MINTO Nicole6AArco olimpico Senior Femminile1. ore 15.30
NALESSO Emanuele4CArco Compound Junior Maschile1. ore 15.30
ONGARO Moreno2DArco Compound Senior Maschile1. ore 15.30
PAGANIN Andrea2CArco olimpico Master Maschile2. ore 19.30
PERON Ivan4AArco Compound Junior Maschile1. ore 15.30
PETTENAZZO Federico2AArco Compound Senior Maschile2. ore 19.30
REPELE Franco1AArco Compound Master Maschile2. ore 19.30
SARTORELLO Manuel2BArco Compound Senior Maschile3. ore 9.00
SCARPEL Federico3BArco olimpico Junior Maschile3. ore 9.00
SCARPEL Federico3CArco Compound Junior Maschile1. ore 15.30
STECCA Renato8BArco olimpico Master Maschile1. ore 15.30
TOMASELLO Marilena7DArco olimpico Junior Femminile3. ore 9.00
TREVISAN Riccardo6DArco olimpico Junior Maschile2. ore 19.30
VESCOVI Francesco9DArco olimpico Junior Maschile1. ore 15.30
06047ASD ARCHERY CLUB MONTEBELLUNA
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
BATTILANA Loris11DArco olimpico Master Maschile3. ore 9.00
DURANTE Renzo1CArco Compound Senior Maschile3. ore 9.00
LO PORTO Giancarlo12DArco Nudo Master Maschile3. ore 9.00
MARINI Alessio5AArco Compound Senior Maschile1. ore 15.30
POLONIATO Marina8DArco olimpico Senior Femminile3. ore 9.00
REGAZZO Giulio2CArco Compound Senior Maschile3. ore 9.00
06056ARCIERI S.DONÀ DI PIAVE A.S.D.
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
RIGO Luigina4AArco Compound Master Femminile2. ore 19.30
SALVADEGO Giuseppe9BArco Nudo Master Maschile2. ore 19.30
06059ARCIERI DEL CANGRANDE
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
ATORINO Assunta1BArco Compound Senior Femminile1. ore 15.30
BERTAGNOLI Davide2CArco Compound Master Maschile1. ore 15.30
DE SOUZA Selys Regina5DArco Compound Senior Femminile1. ore 15.30
GIACOMETTI Michele4DArco Compound Senior Maschile1. ore 15.30
VERITA' Camilla5BArco Compound Senior Femminile1. ore 15.30
06067A.S.D.ARC.MONTECCHIO MAGGIORE
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
BOSCHETTI Riccardo2DArco Compound Senior Maschile2. ore 19.30
CAVINATO Anna10DArco olimpico Junior Femminile2. ore 19.30
COLOMBARA Luigi1BArco Compound Master Maschile2. ore 19.30
MARIN Daniela4CArco Compound Senior Femminile2. ore 19.30
MOTTA Alessandro1DArco Compound Senior Maschile2. ore 19.30
VALENTE Luca2BArco Compound Senior Maschile2. ore 19.30
06068P.R.M. ARC. MARANO A.D.S.
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
BRAZZALE Jessica7DArco olimpico Junior Femminile1. ore 15.30
DAL ZOTTO Fabio1AArco Compound Master Maschile3. ore 9.00
SAJA Domenico10DArco olimpico Senior Maschile3. ore 9.00
06074ARCIERI SAN MARCO STIGLIANO
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
BONVICINI Sofia7CArco olimpico Junior Femminile3. ore 9.00
CAGNIN Diego2AArco Compound Junior Maschile3. ore 9.00
CUOGO Giacomo1DArco Compound Junior Maschile3. ore 9.00
FECCHIO Sebastian1BArco Compound Junior Maschile3. ore 9.00
MORANDO Michela12BArco Nudo Master Femminile1. ore 15.30
QUAGLIA Beatrice Maria6BArco olimpico Junior Femminile3. ore 9.00
VECCHIATO Irene6DArco olimpico Junior Femminile3. ore 9.00
06075A.S.D.ARCIERI VILLA GUIDINI
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
BRUGNARO Massimo7BArco olimpico Master Maschile1. ore 15.30
VERONESE Giorgia8CArco olimpico Senior Femminile2. ore 19.30
06077ASD ARCIERI RIO
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
DALLA FONTANA Piercarlo9CArco olimpico Master Maschile1. ore 15.30
06082ASD ARCIERI NICHE
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
PELLEGRINELLI Michele3DArco Compound Senior Maschile1. ore 15.30
06084ASD ARCIERI CARRARESI
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
CESAROTTO Franco9BArco olimpico Senior Maschile3. ore 9.00
CESAROTTO Giovanni Igor5CArco olimpico Senior Maschile3. ore 9.00
INCARDONA Giuseppe5AArco olimpico Senior Maschile3. ore 9.00
TOSATO Alessandro4DArco olimpico Senior Maschile3. ore 9.00
06089ASD ARCIERI ANTICA TESSARA
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
BENETAZZO Giancarlo11BArco Nudo Senior Maschile2. ore 19.30
CENZON Angelo12BArco Nudo Senior Maschile2. ore 19.30
FUSARO Andrea11DArco Nudo Senior Maschile2. ore 19.30
06091ARCIERI BALESTRIERI DI SPINEA
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
MARIN Mario3DArco Compound Senior Maschile2. ore 19.30
MIORIN Davide7AArco olimpico Junior Maschile3. ore 9.00
RAVAGNAN Gianni3BArco Compound Senior Maschile2. ore 19.30
06093ASD ARCIERI DEL CEDRO
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
ARAMINI Julie6CArco olimpico Junior Femminile3. ore 9.00
07027ASD ARCIERI DELLA FENICE FVG
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
BATTISTON Nancy12DArco Nudo Master Femminile1. ore 15.30
11027ARCIERI CITTA' DI TERNI
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
VANNINI Sabrina12DArco Nudo Senior Femminile2. ore 19.30