7° TROFEO DEL FORTE 7° TROFEO DEL FORTE
Arcieri del Forte (08085)
Castelfranco Emilia, from 10-11-2019 to 10-11-2019
7° TROFEO DEL FORTE
Classifica di Classe - Squadre
 
Arco olimpico - Senior Maschile
Pos.
Società
Atleta
Totale
10
9
108014Arcieri Re AstolfoMALAVASI Cristiano
POPPI Luca
DALLARI Maurizio
16245779
208062Arcieri del BoscoSANDRI Leonardo
SANDRI Giovanni
ZOBOLI Mirco Davide
16098750
308025Arcieri Aquila Bianca A.S.D.BELLI Yuri
PRANDINI Fabrizio
FLORIS Davide
16027549
408032A.S.D. Ypsilon Arco ClubSIMONCINI Massimo
MORINI Bruno
ZANNONI Christian
14211957
508006A.S.D. Arcieri FelsineiSTOJMENOV Petar
POZZI Giacomo
SERRA Francesco
13121845
Arco olimpico - Master Maschile
Pos.
Società
Atleta
Totale
10
9
108078ASD Castenaso A. T.FINI Massimo
LUGLI Alberto
PEDINI Damiano
15945473
208021A.S.D.Comp.Arc.del TorrazzoPICCININI Pietro
DANIELUK Marco
ROSSI Ivan
15925176
308043A.S.D. Arcieri OrioneBRAGLIA Corrado
CAPONE Pablo
TOZZETTI Gianfranco
14403458
Arco olimpico - Master Femminile
Pos.
Società
Atleta
Totale
10
9
108078ASD Castenaso A. T.DI PASQUALE Carla
SIMONI Edi
FORTINI Paola
15815459
Arco olimpico - Junior Maschile
Pos.
Società
Atleta
Totale
10
9
108081Re BertoldoDELLA ROSSA Paolo
TIOLI Nicolo'
ZUFFI Simeone
13933751
Arco olimpico - Junior Femminile
Pos.
Società
Atleta
Totale
10
9
108111Asd Malin Archery TeamANTONIAZZI Sara
PALAZZI Silvia Nicoletta
ROVERSI Ines
15834973
Arco olimpico - Allievi Maschile
Pos.
Società
Atleta
Totale
10
9
108111Asd Malin Archery TeamPIATTI Giacomo
OLEARI Enrico
PINI Elia
14623252
Arco olimpico - Allieve Femminile
Pos.
Società
Atleta
Totale
10
9
108111Asd Malin Archery TeamBUSSOLATI Sara
CASALI Emma
MICHALEK Anna
13342037
Arco olimpico - Ragazzi Maschile
Pos.
Società
Atleta
Totale
10
9
108042A.S.D. Arcieri Dell'OrticaFORNACCIARI Samuele
PRAMAZZONI Riccardo
MARASTONI Matteo
14412853
Arco olimpico - Ragazzi Femminile
Pos.
Società
Atleta
Totale
10
9
108081Re BertoldoBERTUZZI Sofia
SIMONETTI Licia
GHEDINI Sofia
13961054
208085Asd Arcieri Del ForteTIBIRNA Anastasia
ZAMBONINI Alissa
ZAMBONINI Zaira
13231634
308032A.S.D. Ypsilon Arco ClubROVACCHI Federica
MORINI Elisa
ZANNONI Laura
12501324
Arco Compound - Senior Maschile
Pos.
Società
Atleta
Totale
10
9
108021A.S.D.Comp.Arc.del TorrazzoFREGNAN Elia
BELLESIA Alex
FIORANI Fabio
172910971
208077Ki Oshi ArcheryCERVI Luigi
BAIADA Giacomo
CARPANELLI Roberto
167064107
Arco Compound - Master Maschile
Pos.
Società
Atleta
Totale
10
9
108054Comp.Arc.e Bal.Formigine S.S.DMUZZIOLI Andrea
LAURENZANO Bruno
VENTURELLI Alessandro
167670101
208008ASD Duca Obizzo III d EsteGOVONI Davide
TASSINARI Andrea
VERONESI Francesco
163245112
Arco Compound - Master Femminile
Pos.
Società
Atleta
Totale
10
9
108021A.S.D.Comp.Arc.del TorrazzoBOTTAZZI Mara
RINALDINI Maurizia
LUCENTI Daniela
162734123
Arco Nudo - Senior Maschile
Pos.
Società
Atleta
Totale
10
9
108054Comp.Arc.e Bal.Formigine S.S.DCHIOSSI Giovanni
MORI Corrado
PINOTTI Nicola
14763350
208076Xl Archery TeamDELSANTE Emanuele
VALLI Claudio
DAVIDDI Andrea
14553342
308061A.S.D. Arcieri BondenoBENATTI Luca
QUERCIALI Franco
FINETTI Franco
14202643
408077Ki Oshi ArcheryTURCHI Eros
VENTURELLI Giuliano
TORDI Roberto
13882444
508085Asd Arcieri Del ForteMARTINELLI Marcello
LANCELOTTI Davide
MINGARELLI Mattia
13561642
Arco Nudo - Senior Femminile
Pos.
Società
Atleta
Totale
10
9
108077Ki Oshi ArcheryROVATTI Fabia
CAMPEGGI Floriana
VARVARO Maria
14472946
208085Asd Arcieri Del ForteSASSI Simona
LORENZI Marilena
GRANDI Maria
13872349
Arco Nudo - Master Maschile
Pos.
Società
Atleta
Totale
10
9
108032A.S.D. Ypsilon Arco ClubBRAGLIA Daniele
TOGNETTI Carlo
MORISCO Francesco
14953959
208006A.S.D. Arcieri FelsineiGIOMMONI Moreno
PELICCHI Marco
SIOTTO Luigi
13712039
308043A.S.D. Arcieri OrioneBIGNARDI Lucio
BENASSI Luciano
ALDINI Domenico
13141334
Arco Nudo - Master Femminile
Pos.
Società
Atleta
Totale
10
9
108032A.S.D. Ypsilon Arco ClubSTAZZONI Cinzia
BEDINI Germana
BERTAZZONI Cristina
12331433