Indoor Giovanile Vicenza Indoor Giovanile Vicenza
Compagnia Arcieri Vicenza A.s.d. (06034)
Palestra Maddalene, from 15-12-2019 to 15-12-2019
Indoor Giovanile Vicenza
Elenco Partecipanti in Ordine Alfabetico
 
A - B
Atleta
Piazzola
Società
Società
Evento
Turno
ARAMINI Julie8C06093ASD ARCIERI DEL CEDROArco olimpico Junior FemminileTurno 1
ASTANCOLLE Riccardo7A06084ASD ARCIERI CARRARESIArco olimpico Allievi MaschileTurno 1
BALLARDIN Arturo2D06068P.R.M. ARC. MARANO A.D.S.Arco olimpico Ragazzi MaschileTurno 1
BALLESTRIERO Riccardo10C06059ARCIERI DEL CANGRANDEArco olimpico Ragazzi MaschileTurno 1
BEGGIORA Sara Alessandra5C06074ARCIERI SAN MARCO STIGLIANOArco olimpico Allieve FemminileTurno 1
BELLE' Tommaso12C06059ARCIERI DEL CANGRANDEArco Compound Allievi MaschileTurno 1
BOMBANA Alessandro12B06059ARCIERI DEL CANGRANDEArco Compound Allievi MaschileTurno 1
BONAZZI Mirco11D06059ARCIERI DEL CANGRANDEArco Compound Allievi MaschileTurno 1
BONVICINI Sofia4A06074ARCIERI SAN MARCO STIGLIANOArco olimpico Allieve FemminileTurno 1
BOVA Alberto7B06030ARCIERI SACCISICAArco olimpico Allievi MaschileTurno 1
BRAZZALE Jessica4C06068P.R.M. ARC. MARANO A.D.S.Arco olimpico Junior FemminileTurno 1
BRUNELLI Thomas8D06059ARCIERI DEL CANGRANDEArco olimpico Ragazzi MaschileTurno 1
C - D - F
Atleta
Piazzola
Società
Società
Evento
Turno
CAGNIN Diego12D06074ARCIERI SAN MARCO STIGLIANOArco Compound Junior MaschileTurno 1
CAMPORESE Giorgia2C06074ARCIERI SAN MARCO STIGLIANOArco olimpico Allieve FemminileTurno 1
COCCATO Daniele3D06030ARCIERI SACCISICAArco olimpico Allievi MaschileTurno 1
CONTI Giulia9B06059ARCIERI DEL CANGRANDEArco olimpico Junior FemminileTurno 1
CUOGO Giacomo12A06074ARCIERI SAN MARCO STIGLIANOArco Compound Junior MaschileTurno 1
DALL'ARMELLINA Pietro1B06061S.D. ARCIERI DEI BERICIArco olimpico Giovanissimi MaschileTurno 1
DI PIETRO Andrea11C06059ARCIERI DEL CANGRANDEArco Compound Allievi MaschileTurno 1
DIVARI Anna3C06074ARCIERI SAN MARCO STIGLIANOArco olimpico Allieve FemminileTurno 1
FURLAN Edoardo10A06093ASD ARCIERI DEL CEDROArco olimpico Allievi MaschileTurno 1
G - L - M
Atleta
Piazzola
Società
Società
Evento
Turno
GIRARDI Emma1C06059ARCIERI DEL CANGRANDEArco olimpico Giovanissimi FemminileTurno 1
GRANINI Nicholas3B06084ASD ARCIERI CARRARESIArco olimpico Allievi MaschileTurno 1
GUIOTTO Giosue7C06028ASD MALADENSIArco olimpico Allievi MaschileTurno 1
LAGAZZOLI Selene9D06015A.S.D.COMP.ARC.PADOVANIArco olimpico Junior FemminileTurno 1
MARANGON Nicola8B06093ASD ARCIERI DEL CEDROArco olimpico Allievi MaschileTurno 1
MARCHIORO Riccardo5D06035A.S.D. ARC. DEL PASUBIOArco olimpico Ragazzi MaschileTurno 1
MASIERO Pierpaolo9A06015A.S.D.COMP.ARC.PADOVANIArco olimpico Junior MaschileTurno 1
MORO Agnese Eleonora7D06015A.S.D.COMP.ARC.PADOVANIArco olimpico Junior FemminileTurno 1
MUTTA Chiara2B06068P.R.M. ARC. MARANO A.D.S.Arco olimpico Ragazzi FemminileTurno 1
O - P - Q - R - S
Atleta
Piazzola
Società
Società
Evento
Turno
OTTOLITRI Luigi5B06084ASD ARCIERI CARRARESIArco olimpico Allievi MaschileTurno 1
PARTELLI Ruben9C06059ARCIERI DEL CANGRANDEArco olimpico Ragazzi MaschileTurno 1
PASQUALON Giordano1D06093ASD ARCIERI DEL CEDROArco olimpico Giovanissimi MaschileTurno 1
PIATO Desire5A06074ARCIERI SAN MARCO STIGLIANOArco olimpico Allieve FemminileTurno 1
PIGAIANI Chiara4D06059ARCIERI DEL CANGRANDEArco olimpico Junior FemminileTurno 1
PRADETTO BATTEL Ludovica6B06015A.S.D.COMP.ARC.PADOVANIArco olimpico Junior FemminileTurno 1
QUAGLIA Beatrice Maria3A06074ARCIERI SAN MARCO STIGLIANOArco olimpico Junior FemminileTurno 1
RIVA Greta1A06035A.S.D. ARC. DEL PASUBIOArco Nudo Giovanissimi FemminileTurno 1
SACCUMAN Francesco10D06093ASD ARCIERI DEL CEDROArco olimpico Allievi MaschileTurno 1
SALMASO Enrico4B06030ARCIERI SACCISICAArco olimpico Allievi MaschileTurno 1
SONA Martina10B06059ARCIERI DEL CANGRANDEArco olimpico Ragazzi FemminileTurno 1
STERZA Francesco11B06059ARCIERI DEL CANGRANDEArco Compound Allievi MaschileTurno 1
T - V - Z
Atleta
Piazzola
Società
Società
Evento
Turno
TOMBA Elisa8A06061S.D. ARCIERI DEI BERICIArco olimpico Ragazzi FemminileTurno 1
TONIN Chiara11A06035A.S.D. ARC. DEL PASUBIOArco Compound Allieve FemminileTurno 1
TREVISIOL Pietro2A06034COMP.ARC.VICENZA A.S.D.Arco Nudo Junior MaschileTurno 1
VECCHIATO Irene6D06074ARCIERI SAN MARCO STIGLIANOArco olimpico Junior FemminileTurno 1
ZANIN Patrik6A06084ASD ARCIERI CARRARESIArco olimpico Junior MaschileTurno 1
ZUCCHETTA Noemi6C06074ARCIERI SAN MARCO STIGLIANOArco olimpico Junior FemminileTurno 1