Indoor Vicenza Indoor Vicenza
Compagnia Arcieri Vicenza (06034)
Palestra Maddalene, from 14-12-2019 to 15-12-2019
Indoor Vicenza
Elenco Partecipanti in Ordine Alfabetico
 
A - B
Atleta
Piazzola
Società
Società
Evento
Turno
ADDONDI Mara10A06028ASD MALADENSIArco olimpico Senior FemminileTurno 2
ANGELERI Stefano4B06015A.S.D.COMP.ARC.PADOVANIArco Nudo Master MaschileTurno 1
ATORINO Assunta8A06059ARCIERI DEL CANGRANDEArco Compound Master FemminileTurno 1
BABATO Michele5C06002A.S.D.ARC.CONTE CARMAGNOLAArco olimpico Master MaschileTurno 2
BAGGI Chiara2D06025ARC.DEL DOGE A.S.D.Arco Nudo Senior FemminileTurno 3
BAGGIO Alessandra7C06004ARCIERI ROMANO D'EZZELINOArco olimpico Master FemminileTurno 2
BALLARIN Antonella5C06003ARCIERI DEL LEONArco olimpico Master FemminileTurno 3
BARBIERI Marco9A06002A.S.D.ARC.CONTE CARMAGNOLAArco Compound Senior MaschileTurno 1
BARBIERI Maurizio9B06002A.S.D.ARC.CONTE CARMAGNOLAArco Compound Master MaschileTurno 1
BASTIANELLO Ileana9C06001COMPAGNIA ARCIERI SCALIGERIArco Compound Master FemminileTurno 1
BATTALLIARD Silvia2A06015A.S.D.COMP.ARC.PADOVANIArco Nudo Senior FemminileTurno 1
BATTILANA Loris1A06047ASD ARCHERY CLUB MONTEBELLUNAArco Nudo Master MaschileTurno 2
BATTILANA Loris3A06047ASD ARCHERY CLUB MONTEBELLUNAArco olimpico Master MaschileTurno 3
BENETAZZO Giancarlo1C06089ASD ARCIERI ANTICA TESSARAArco Nudo Senior MaschileTurno 1
BERTAGNOLI Davide12D06059ARCIERI DEL CANGRANDEArco Compound Master MaschileTurno 1
BEVILACQUA Massimiliano4A06044A.S.D. ARCIERI ARZIGNANOArco Nudo Senior MaschileTurno 2
BIANCO Nicole10C06074ARCIERI SAN MARCO STIGLIANOArco Compound Senior FemminileTurno 3
BISELLO Massimo5A06015A.S.D.COMP.ARC.PADOVANIArco olimpico Master MaschileTurno 1
BRAGA Denis4D06024ARCIERI SAGITTARIO DEL VENETOArco olimpico Senior MaschileTurno 3
BRANCATO Salvatore12A06035A.S.D. ARC. DEL PASUBIOArco Compound Master MaschileTurno 3
BRAZZALE Jessica9A06068P.R.M. ARC. MARANO A.D.S.Arco olimpico Senior FemminileTurno 2
BRUGNARO Massimo8A06075A.S.D.ARCIERI VILLA GUIDINIArco olimpico Master MaschileTurno 3
C - D
Atleta
Piazzola
Società
Società
Evento
Turno
CACCIN Paolo5A06002A.S.D.ARC.CONTE CARMAGNOLAArco olimpico Master MaschileTurno 2
CAMPAGNOLO Michele9C06004ARCIERI ROMANO D'EZZELINOArco olimpico Master MaschileTurno 2
CAODURO Fabio5D06095COMPAGNIA ARCIERI DELLE TORRIArco olimpico Master MaschileTurno 3
CARNIATO Claudio12C06047ASD ARCHERY CLUB MONTEBELLUNAArco Compound Master MaschileTurno 3
CAROLI Silvio10C06001COMPAGNIA ARCIERI SCALIGERIArco Compound Master MaschileTurno 1
CARRARO Bruno7D06030ARCIERI SACCISICAArco olimpico Senior MaschileTurno 3
CARTON Enrico11B06049A.S.D. ARCIERI SAMBONIFACESIArco Compound Senior MaschileTurno 3
CASSARA' Ruggero12C06043ASD ARCIERI BASSANOArco Compound Master MaschileTurno 1
CATTANEO Elisa10A06035A.S.D. ARC. DEL PASUBIOArco Compound Senior FemminileTurno 3
CAVEDON Luciano12A06068P.R.M. ARC. MARANO A.D.S.Arco Compound Master MaschileTurno 1
CENZON Angelo1B06089ASD ARCIERI ANTICA TESSARAArco Nudo Senior MaschileTurno 1
CESAROTTO Franco6C06084ASD ARCIERI CARRARESIArco olimpico Senior MaschileTurno 3
CESAROTTO Giovanni Igor7C06084ASD ARCIERI CARRARESIArco olimpico Senior MaschileTurno 3
CHIAPPERINI Claudio11D06059ARCIERI DEL CANGRANDEArco Compound Senior MaschileTurno 1
CORA' Dino Gualtiero12A06028ASD MALADENSIArco Compound Master MaschileTurno 2
CORDIOLI Stefan10A06001COMPAGNIA ARCIERI SCALIGERIArco Compound Master MaschileTurno 1
DAL COROBBO Anna10B06035A.S.D. ARC. DEL PASUBIOArco Compound Senior FemminileTurno 3
DAL ZOTTO Fabio12C06068P.R.M. ARC. MARANO A.D.S.Arco Compound Master MaschileTurno 2
DALLA FONTANA Alberto8B06077ASD ARCIERI RIOArco Compound Senior MaschileTurno 1
DALLA FONTANA Piercarlo5D06077ASD ARCIERI RIOArco olimpico Master MaschileTurno 1
DAPRETTO Marco1C06035A.S.D. ARC. DEL PASUBIOArco Nudo Senior MaschileTurno 3
DEFLORIAN Nicola9B06011ASD COMP.ARCIERI LEGNAGOArco olimpico Senior MaschileTurno 2
DONATO Mario5A06014SOCIETA' ARCIERI DEL CASTELLOArco olimpico Master MaschileTurno 3
DRAGO Fabio1A06035A.S.D. ARC. DEL PASUBIOArco Nudo Master MaschileTurno 1
E - F - G - H - I - L - M
Atleta
Piazzola
Società
Società
Evento
Turno
EVORA GARCIA Anileydis De La Caridad6A06089ASD ARCIERI ANTICA TESSARAArco olimpico Senior FemminileTurno 1
FACCIN Luca5B06068P.R.M. ARC. MARANO A.D.S.Arco olimpico Master MaschileTurno 1
FANTIN Mario2D06034COMP.ARC.VICENZA A.S.D.Arco Nudo Master MaschileTurno 2
FERRARI Raffaele6A06049A.S.D. ARCIERI SAMBONIFACESIArco olimpico Senior MaschileTurno 2
FORTIN Davide7A06024ARCIERI SAGITTARIO DEL VENETOArco olimpico Senior MaschileTurno 3
FORTIN Marco3C06024ARCIERI SAGITTARIO DEL VENETOArco olimpico Senior MaschileTurno 3
FRIGO Gianni3B06035A.S.D. ARC. DEL PASUBIOArco olimpico Master MaschileTurno 3
FUSARO Andrea4A06089ASD ARCIERI ANTICA TESSARAArco Nudo Senior MaschileTurno 1
GESSUTI Michele7C06068P.R.M. ARC. MARANO A.D.S.Arco olimpico Senior MaschileTurno 1
GHIRO Franco3A06015A.S.D.COMP.ARC.PADOVANIArco Nudo Master MaschileTurno 1
GOBBO Daniele1D06034COMP.ARC.VICENZA A.S.D.Arco Nudo Master MaschileTurno 3
GRANDESSO Alessandro4B06043ASD ARCIERI BASSANOArco olimpico Senior MaschileTurno 3
GRASSELLI Giorgio6B06035A.S.D. ARC. DEL PASUBIOArco olimpico Master MaschileTurno 3
GRENDENE Giovanni1B06082ASD ARCIERI NICHEArco Nudo Master MaschileTurno 3
HELD Alessandro4B06002A.S.D.ARC.CONTE CARMAGNOLAArco Nudo Master MaschileTurno 2
INCARDONA Giuseppe8B06084ASD ARCIERI CARRARESIArco olimpico Senior MaschileTurno 3
LIONZO Francesca6D06084ASD ARCIERI CARRARESIArco olimpico Senior FemminileTurno 3
LO PORTO Giancarlo4C06047ASD ARCHERY CLUB MONTEBELLUNAArco Nudo Master MaschileTurno 2
LUCIANI Enrico8C06069ASD ARCIERI REALArco olimpico Master MaschileTurno 3
MACULAN Gianni7A06028ASD MALADENSIArco olimpico Senior MaschileTurno 2
MADRUZZA Omar7B06030ARCIERI SACCISICAArco olimpico Senior MaschileTurno 3
MAIONE Rosalia4C06015A.S.D.COMP.ARC.PADOVANIArco Nudo Senior FemminileTurno 1
MANFRE' Gabriele6B06015A.S.D.COMP.ARC.PADOVANIArco olimpico Senior MaschileTurno 1
MANZIN Agostino1A06034COMP.ARC.VICENZA A.S.D.Arco Nudo Master MaschileTurno 3
MARCHELLE Mauro2A06030ARCIERI SACCISICAArco Nudo Senior MaschileTurno 3
MARCHESINI Paolo12b06059ARCIERI DEL CANGRANDEArco Compound Master MaschileTurno 1
MARIN Daniela8C06067A.S.D.ARC.MONTECCHIO MAGGIOREArco Compound Senior FemminileTurno 1
MARTINO Marzia10D06059ARCIERI DEL CANGRANDEArco Compound Senior FemminileTurno 3
MAZZOCCO Moreno2A06030ARCIERI SACCISICAArco Nudo Master MaschileTurno 2
MELEGARI Enrico5C06015A.S.D.COMP.ARC.PADOVANIArco olimpico Senior MaschileTurno 1
MESSANA Michele6C06002A.S.D.ARC.CONTE CARMAGNOLAArco olimpico Master MaschileTurno 2
MIGLIAVACCA Claudio Ruggero12B06049A.S.D. ARCIERI SAMBONIFACESIArco Compound Senior MaschileTurno 3
MILANI Giuseppe11B06059ARCIERI DEL CANGRANDEArco Compound Master MaschileTurno 1
MINATI Augusto10B06004ARCIERI ROMANO D'EZZELINOArco olimpico Master MaschileTurno 2
MINATI Linda8B06004ARCIERI ROMANO D'EZZELINOArco olimpico Senior FemminileTurno 2
MOLENA Filippo8D06030ARCIERI SACCISICAArco olimpico Senior MaschileTurno 3
MONDIN Dania1B06034COMP.ARC.VICENZA A.S.D.Arco Nudo Master FemminileTurno 2
MORO Enrico5D06047ASD ARCHERY CLUB MONTEBELLUNAArco olimpico Senior MaschileTurno 2
MOSELE Gian Paolo11C06049A.S.D. ARCIERI SAMBONIFACESIArco Compound Senior MaschileTurno 3
P - R - S
Atleta
Piazzola
Società
Società
Evento
Turno
PANAROTTO Moreno Maria1C06044A.S.D. ARCIERI ARZIGNANOArco Nudo Senior MaschileTurno 2
PANOZZO Silvano6C06068P.R.M. ARC. MARANO A.D.S.Arco olimpico Senior MaschileTurno 1
PARISE Matteo2B06044A.S.D. ARCIERI ARZIGNANOArco Nudo Senior MaschileTurno 2
PELLEGRINELLI Michele11A06082ASD ARCIERI NICHEArco Compound Senior MaschileTurno 1
PERON Gianfranco5B06035A.S.D. ARC. DEL PASUBIOArco olimpico Master MaschileTurno 3
PIGAIANI Gerardo2B06034COMP.ARC.VICENZA A.S.D.Arco Nudo Master MaschileTurno 3
PIVA Flavio9C06047ASD ARCHERY CLUB MONTEBELLUNAArco Compound Master MaschileTurno 3
POGNI Filippo7B06068P.R.M. ARC. MARANO A.D.S.Arco olimpico Senior MaschileTurno 1
PRIMON Maurizio11D06035A.S.D. ARC. DEL PASUBIOArco Compound Master MaschileTurno 3
RANDON Raimondo3D06034COMP.ARC.VICENZA A.S.D.Arco Nudo Master MaschileTurno 2
RIEDO Matteo7D06011ASD COMP.ARCIERI LEGNAGOArco olimpico Senior MaschileTurno 1
RIGO Marco8C06049A.S.D. ARCIERI SAMBONIFACESIArco olimpico Senior MaschileTurno 2
ROSSINI Gianluigi8A06011ASD COMP.ARCIERI LEGNAGOArco olimpico Senior MaschileTurno 2
RUFFATO Stefano11A06047ASD ARCHERY CLUB MONTEBELLUNAArco Compound Master MaschileTurno 3
SAJA Domenico6B06068P.R.M. ARC. MARANO A.D.S.Arco olimpico Senior MaschileTurno 2
SCHENATO Gianfranco11C06044A.S.D. ARCIERI ARZIGNANOArco Compound Master MaschileTurno 2
SELEM Luca2C06095COMPAGNIA ARCIERI DELLE TORRIArco Nudo Master MaschileTurno 1
SERAGLIO Nicola7D06004ARCIERI ROMANO D'EZZELINOArco olimpico Senior MaschileTurno 2
SETTENVINI Mauro5B06028ASD MALADENSIArco olimpico Master MaschileTurno 2
SIMIONATO Giulio6D06002A.S.D.ARC.CONTE CARMAGNOLAArco olimpico Master MaschileTurno 2
SORATO Laura6A06074ARCIERI SAN MARCO STIGLIANOArco olimpico Senior FemminileTurno 3
SOSSELLA Lauro10C06011ASD COMP.ARCIERI LEGNAGOArco olimpico Senior MaschileTurno 2
T - U - V - Z
Atleta
Piazzola
Società
Società
Evento
Turno
TARDIVO Marco3B06015A.S.D.COMP.ARC.PADOVANIArco Nudo Master MaschileTurno 1
TOLOSI Stefano7A06015A.S.D.COMP.ARC.PADOVANIArco olimpico Master MaschileTurno 1
TONIOLO Matteo3A06044A.S.D. ARCIERI ARZIGNANOArco Nudo Senior MaschileTurno 2
TOSATO Alessandro4C06084ASD ARCIERI CARRARESIArco olimpico Senior MaschileTurno 3
TRAVERSO Gianni3C06034COMP.ARC.VICENZA A.S.D.Arco Nudo Master MaschileTurno 1
TRENTINI Silvio9D06049A.S.D. ARCIERI SAMBONIFACESIArco Compound Senior MaschileTurno 3
TREVISAN Mario12D06044A.S.D. ARCIERI ARZIGNANOArco Compound Master MaschileTurno 2
URSACHI Serghei10B06059ARCIERI DEL CANGRANDEArco Compound Senior MaschileTurno 1
VENTURINI Caterina2B06015A.S.D.COMP.ARC.PADOVANIArco Nudo Master FemminileTurno 1
VERITA' Camilla9D06059ARCIERI DEL CANGRANDEArco Compound Senior FemminileTurno 1
VIANELLO Massimo7B06002A.S.D.ARC.CONTE CARMAGNOLAArco olimpico Master MaschileTurno 2
VIGHESSO Onorio12B06028ASD MALADENSIArco Compound Master MaschileTurno 2
ZAMPIERI Andrea11C06030ARCIERI SACCISICAArco Compound Master MaschileTurno 1
ZANATTA Gastone3B06047ASD ARCHERY CLUB MONTEBELLUNAArco Nudo Master MaschileTurno 2
ZENARO Giada4A06049A.S.D. ARCIERI SAMBONIFACESIArco olimpico Senior FemminileTurno 3
ZILIOTTO Luca11A06043ASD ARCIERI BASSANOArco Compound Master MaschileTurno 2
ZONATO Mattia10D06059ARCIERI DEL CANGRANDEArco Compound Senior MaschileTurno 1