XXV ° TROFEO INDOOR CITTA' DI TURATE 18 mt  A.S.D. ARCIERI DELL'AIRONE XXV ° TROFEO INDOOR CITTA' DI TURATE 18 mt A.S.D. ARCIERI DELL'AIRONE
A.S.D. ARCIERI DELL'AIRONE 04060 (04060)
Turate (CO), from 09-11-2019 to 10-11-2019
XXV ° TROFEO INDOOR CITTA' DI TURATE 18 mt  A.S.D. ARCIERI DELL'AIRONE
Stampa Piazzole
 
Sabato pomeriggio
Piazzola
Atleta
Società
Nome Società
Evento
2AVALSECCHI Pietro04056ASD TIRO CON L'ARCO ERBAArco olimpico Giovanissimi Maschile
2BBONETTI Carlo04060ARCIERI DELL'AIRONEArco olimpico Ragazzi Maschile
3AMANNO Sofia04056ASD TIRO CON L'ARCO ERBAArco olimpico Ragazzi Femminile
3BBONETTI Alessia04060ARCIERI DELL'AIRONEArco olimpico Allieve Femminile
3CFUMAGALLI Andrea04056ASD TIRO CON L'ARCO ERBAArco olimpico Allievi Maschile
4ACOLOMBO Matteo Adolfo Maria04060ARCIERI DELL'AIRONEArco olimpico Allievi Maschile
4BTIRONI Samuele04060ARCIERI DELL'AIRONEArco olimpico Allievi Maschile
4CBIANCO Emanuela04006ARCIERI CASTIGLIONE OLONAArco Nudo Senior Femminile
5ADESILVESTRI Ambra04060ARCIERI DELL'AIRONEArco Nudo Senior Femminile
5BTROLESE Cristian04038ARCIERI DEL SOLEArco Nudo Senior Maschile
5CCRUDO Antonio04116POLISP. CUCCIAGO '80Arco Nudo Master Maschile
6ABERETTI Vittorio04116POLISP. CUCCIAGO '80Arco Nudo Master Maschile
6BBIFFI Alessandro04106GRUPPO ARCIERI CORMANO A.S.D.Arco Nudo Master Maschile
6CTROTTA Emilio04038ARCIERI DEL SOLEArco Nudo Master Maschile
7APANICCIA Vincenzo04106GRUPPO ARCIERI CORMANO A.S.D.Arco Nudo Master Maschile
7CCASSANI Eugenio04106GRUPPO ARCIERI CORMANO A.S.D.Arco Nudo Master Maschile
7DCORTI Cristian04009COMP.ARCIERI LARIANI ASDArco olimpico Senior Maschile
8ACASSETTI Stefano04116POLISP. CUCCIAGO '80Arco olimpico Senior Maschile
8BSCARPAZZA Elio04006ARCIERI CASTIGLIONE OLONAArco olimpico Master Maschile
8CCORVAGLIA Antonio04115ASD GRUPPO ARCIERI VALCERESIOArco olimpico Master Maschile
9APOLLONI Maurizio04068A.S.D. ARCIERI SOLESEArco olimpico Master Maschile
9BFERRARESI Fabbio04068A.S.D. ARCIERI SOLESEArco olimpico Master Maschile
9CBUFFONI Cristian04060ARCIERI DELL'AIRONEArco olimpico Senior Maschile
10ADI VITTO Maurizio04115ASD GRUPPO ARCIERI VALCERESIOArco Compound Master Maschile
10BLEOTTA Andrea04068A.S.D. ARCIERI SOLESEArco Compound Senior Maschile
10CPANATO Cristian04068A.S.D. ARCIERI SOLESEArco Compound Senior Maschile
11ASOMMA Andrea04060ARCIERI DELL'AIRONEArco Compound Allievi Maschile
11BMASPERO Andrea04093A.S.D. COMPAGNIA D'ARCHIArco Compound Allievi Maschile
11CBRUINI Claudio04068A.S.D. ARCIERI SOLESEArco Compound Master Maschile
Sabato sera
Piazzola
Atleta
Società
Nome Società
Evento
1ACAVALIERI Elena04065ARCIERI TRE TORRIArco olimpico Ragazzi Femminile
1BVILLA Giorgia04060ARCIERI DELL'AIRONEArco Nudo Junior Femminile
1CMICALIZZI Gaia04065ARCIERI TRE TORRIArco olimpico Ragazzi Femminile
1DZAFFARONI Caterina04060ARCIERI DELL'AIRONEArco olimpico Ragazzi Femminile
2ALAGI Silvia Barbara04098ARC. LA SORGENTEArco Nudo Master Femminile
2BBARROTTA Luigi04098ARC. LA SORGENTEArco olimpico Master Maschile
2CCORTI Adriana04060ARCIERI DELL'AIRONEArco Nudo Senior Femminile
2DGIROLA Moira04060ARCIERI DELL'AIRONEArco Nudo Senior Femminile
3AFABBIAN Letizia04060ARCIERI DELL'AIRONEArco Nudo Junior Femminile
3BBUSCETTA Sofia04065ARCIERI TRE TORRIArco olimpico Ragazzi Femminile
3CROSSINI Fausta04012ASD COMP. ARC. BRESCIANIArco Nudo Senior Femminile
3DDAL ZOVO Marco04060ARCIERI DELL'AIRONEArco olimpico Junior Maschile
4AFABBIAN Adriano04060ARCIERI DELL'AIRONEArco Nudo Senior Maschile
4BMORANDIN Mirko04060ARCIERI DELL'AIRONEArco olimpico Junior Maschile
4CMAFFI Moreno04115ASD GRUPPO ARCIERI VALCERESIOArco olimpico Senior Maschile
4DMARCHETTI Francesco01082A.S.D. ARCIERI CAMERIArco Nudo Senior Maschile
5AZANCHETTIN Giorgio04060ARCIERI DELL'AIRONEArco Nudo Master Maschile
5BVUKMIROVIC Natale04116POLISP. CUCCIAGO '80Arco Nudo Master Maschile
5CRIVA Marco04093A.S.D. COMPAGNIA D'ARCHIArco Nudo Master Maschile
5DCARVELLI Assunta04093A.S.D. COMPAGNIA D'ARCHIArco Nudo Master Femminile
6AVILLA Luigi04093A.S.D. COMPAGNIA D'ARCHIArco Nudo Master Maschile
6BBARZAGHI Franca04093A.S.D. COMPAGNIA D'ARCHIArco olimpico Master Femminile
6CCOLOGNESI Daniela04060ARCIERI DELL'AIRONEArco olimpico Master Femminile
6DBRUNELLO Emiliano04060ARCIERI DELL'AIRONEArco Nudo Senior Maschile
7ATIRONI Kristian Michele04060ARCIERI DELL'AIRONEArco olimpico Junior Maschile
7BTOAIARI Laura04113A.S.D.ARC. DEL ROCCOLOArco Compound Master Femminile
7CMANGERINI Alessio04038ARCIERI DEL SOLEArco olimpico Junior Maschile
7DRAVAZZANI Luciano04006ARCIERI CASTIGLIONE OLONAArco Compound Master Maschile
8ABORSANI Matteo04113A.S.D.ARC. DEL ROCCOLOArco olimpico Allievi Maschile
8BBONGRANI Emanuele04006ARCIERI CASTIGLIONE OLONAArco Compound Senior Maschile
8CVILLA Alberto04093A.S.D. COMPAGNIA D'ARCHIArco Compound Senior Maschile
8DBATTAINI Gabriele04006ARCIERI CASTIGLIONE OLONAArco Compound Senior Maschile
9ACERIOTTI Mauro04113A.S.D.ARC. DEL ROCCOLOArco Compound Master Maschile
9BGALLI Flavio04006ARCIERI CASTIGLIONE OLONAArco Compound Master Maschile
9CROSA Claudio04006ARCIERI CASTIGLIONE OLONAArco Compound Master Maschile
10ACORCIONI Italo04006ARCIERI CASTIGLIONE OLONAArco Compound Master Maschile
10BCAIOLA Giorgio04006ARCIERI CASTIGLIONE OLONAArco Compound Master Maschile
10CFERRAZZI Roberto04113A.S.D.ARC. DEL ROCCOLOArco Compound Master Maschile
11ABONZANI Anna01082A.S.D. ARCIERI CAMERIArco Compound Senior Femminile
11BCOLLEONI Stella04004ARCIERI DI MALPAGA B.COLLEONIArco Compound Senior Femminile
11CMAFFIULETTI Dimitri04004ARCIERI DI MALPAGA B.COLLEONIArco Compound Senior Maschile
Domenica mattina
Piazzola
Atleta
Società
Nome Società
Evento
1AVERGA Eleonora04098ARC. LA SORGENTEArco olimpico Ragazzi Femminile
1BTIRONI Samuele04060ARCIERI DELL'AIRONEArco Nudo Allievi Maschile
1CRIGAMONTI Riccardo04098ARC. LA SORGENTEArco olimpico Ragazzi Maschile
2ARIVERSO Matteo04098ARC. LA SORGENTEArco olimpico Ragazzi Maschile
2BVILLA Ivan04098ARC. LA SORGENTEArco olimpico Allievi Maschile
2CZAPPAROLI Marco04098ARC. LA SORGENTEArco olimpico Master Maschile
2DRODIER Simone04106GRUPPO ARCIERI CORMANO A.S.D.Arco Nudo Allievi Maschile
3ACAIROLI Ismaele Maria04098ARC. LA SORGENTEArco olimpico Senior Maschile
3BZAPPA Alexander04056ASD TIRO CON L'ARCO ERBAArco olimpico Senior Maschile
3CPERUZZI Riccardo Alessio04009COMP.ARCIERI LARIANI ASDArco olimpico Senior Maschile
3DMAIOCCHI Pietro04068A.S.D. ARCIERI SOLESEArco Nudo Senior Maschile
4APAGANI Lisa04060ARCIERI DELL'AIRONEArco olimpico Senior Femminile
4BMANSALVI Arianna04056ASD TIRO CON L'ARCO ERBAArco olimpico Senior Femminile
4CANGIOLETTI Flavio04060ARCIERI DELL'AIRONEArco olimpico Senior Maschile
4DPONTIGGIA Walter04056ASD TIRO CON L'ARCO ERBAArco olimpico Master Maschile
5AALETTI Elena04060ARCIERI DELL'AIRONEArco Nudo Senior Femminile
5BPISI Romano04116POLISP. CUCCIAGO '80Arco olimpico Master Maschile
5CCUOZZO Liana04116POLISP. CUCCIAGO '80Arco olimpico Master Femminile
5DGALVAGNO Vincenzo Flavio04090ARCIERI CAMPIONESIArco Nudo Senior Maschile
6AREDOLFI Massimo04060ARCIERI DELL'AIRONEArco Nudo Senior Maschile
6BNASONI Corrado04116POLISP. CUCCIAGO '80Arco Nudo Master Maschile
6CPALUMBO Gianluca04038ARCIERI DEL SOLEArco Nudo Master Maschile
6DBOLANO Marco04068A.S.D. ARCIERI SOLESEArco Nudo Senior Maschile
7AISOLANI Luca04090ARCIERI CAMPIONESIArco Nudo Master Maschile
7BMARRARO Salvatore04065ARCIERI TRE TORRIArco Nudo Master Maschile
7CBONELLI Andrea04098ARC. LA SORGENTEArco olimpico Master Maschile
7DPISATI Walter04106GRUPPO ARCIERI CORMANO A.S.D.Arco olimpico Master Maschile
8ACOLOMBO Sergio04122APD BERNAREGGESEArco olimpico Master Maschile
8BMAZZA Giancarlo04006ARCIERI CASTIGLIONE OLONAArco Compound Master Maschile
8CCACCIAMANI Giovanni04122APD BERNAREGGESEArco olimpico Master Maschile
8DLAVAZZA Laura04065ARCIERI TRE TORRIArco Compound Master Femminile
9AGRASSI Marco04161ARCIERI BOSCO DELLE QUERCEArco olimpico Allievi Maschile
9BNOVATI Federico04098ARC. LA SORGENTEArco olimpico Junior Maschile
9CBERGAMO Luca04161ARCIERI BOSCO DELLE QUERCEArco olimpico Allievi Maschile
9DERBA Sergio04056ASD TIRO CON L'ARCO ERBAArco olimpico Master Maschile
10ABELLOTTI Simone04161ARCIERI BOSCO DELLE QUERCEArco olimpico Junior Maschile
10BFANTINATO Matteo04065ARCIERI TRE TORRIArco Compound Senior Maschile
10CPARINETTI Emanuele04161ARCIERI BOSCO DELLE QUERCEArco olimpico Allievi Maschile
10DIBBA Fabio01012OSCAR OLEGGIO BELLINZAGOArco Compound Senior Maschile
11AVASSALLO Pasquale04038ARCIERI DEL SOLEArco Compound Master Maschile
11BRET Sara07009ASD COMP.ARC.CORMÃ’NSArco Compound Senior Femminile
11CVANONI Alessandro04090ARCIERI CAMPIONESIArco Compound Senior Maschile
11DLOSIO Angelo04056ASD TIRO CON L'ARCO ERBAArco Compound Senior Maschile
Domenica pomeriggio
Piazzola
Atleta
Società
Nome Società
Evento
1AORMENESE Greta04161ARCIERI BOSCO DELLE QUERCEArco olimpico Giovanissimi Femminile
1BSPINELLI Martina04161ARCIERI BOSCO DELLE QUERCEArco olimpico Ragazzi Femminile
1DPERNA Fabiola04038ARCIERI DEL SOLEArco olimpico Allieve Femminile
2ASIOLI William04161ARCIERI BOSCO DELLE QUERCEArco olimpico Ragazzi Maschile
2BVILLA Giorgia04060ARCIERI DELL'AIRONEArco olimpico Junior Femminile
2CMERLIN Shari04038ARCIERI DEL SOLEArco olimpico Allieve Femminile
2DFABBIAN Letizia04060ARCIERI DELL'AIRONEArco olimpico Allieve Femminile
3ASALMOIRAGO Isabella04065ARCIERI TRE TORRIArco Nudo Master Femminile
3BBERGAMIN Alessio04098ARC. LA SORGENTEArco Nudo Senior Maschile
3CBARI Giuliano04116POLISP. CUCCIAGO '80Arco Nudo Master Maschile
3DALBERTI Gianluigi04038ARCIERI DEL SOLEArco Nudo Master Maschile
4AGENOVA Giovanni04038ARCIERI DEL SOLEArco Nudo Master Maschile
4BMOLTENI Ezio Mario04106GRUPPO ARCIERI CORMANO A.S.D.Arco Nudo Master Maschile
4CD'ALESSANDRO Daniele01012OSCAR OLEGGIO BELLINZAGOArco olimpico Master Maschile
4DFURNARI Roberto04006ARCIERI CASTIGLIONE OLONAArco olimpico Master Maschile
5AINTINI Gabriele04113A.S.D.ARC. DEL ROCCOLOArco Nudo Senior Maschile
5BBARCHERI Ivan04060ARCIERI DELL'AIRONEArco olimpico Senior Maschile
5CMANZONI Maurizio01012OSCAR OLEGGIO BELLINZAGOArco olimpico Senior Maschile
5DARTICO Andrea04113A.S.D.ARC. DEL ROCCOLOArco olimpico Senior Maschile
6ACENEDESE Sabrina01018A.S.D. ARCIERI DELLE ALPIArco olimpico Master Femminile
6BBERGNA Camilla04161ARCIERI BOSCO DELLE QUERCEArco olimpico Junior Femminile
6CBERGNA Marino04098ARC. LA SORGENTEArco olimpico Master Maschile
6DMIKHYLOVSKIY Mark04161ARCIERI BOSCO DELLE QUERCEArco olimpico Senior Maschile
7APALMIERI Mattia04038ARCIERI DEL SOLEArco olimpico Junior Maschile
7BGAROTTA Cristian04098ARC. LA SORGENTEArco Compound Senior Maschile
7CTIRONI Giuseppe04060ARCIERI DELL'AIRONEArco Nudo Senior Maschile
7DPAGANI Mauro04106GRUPPO ARCIERI CORMANO A.S.D.Arco olimpico Senior Maschile
8APRANDINI Beatrice04161ARCIERI BOSCO DELLE QUERCEArco olimpico Junior Femminile
8BCACCIA Sofia04068A.S.D. ARCIERI SOLESEArco Compound Junior Femminile
8CPAVONE Chiara04161ARCIERI BOSCO DELLE QUERCEArco olimpico Junior Femminile
8DCANTONI Barbara04068A.S.D. ARCIERI SOLESEArco Compound Master Femminile
9AGATTI Walter04068A.S.D. ARCIERI SOLESEArco Compound Master Maschile
9BENGHEL Marco04068A.S.D. ARCIERI SOLESEArco Compound Master Maschile
9CDI GIOIA Michele04116POLISP. CUCCIAGO '80Arco Compound Master Maschile
9DPOMPEO Antonio04006ARCIERI CASTIGLIONE OLONAArco Compound Senior Maschile
10ARUGIERO Giovannino Mario04065ARCIERI TRE TORRIArco Compound Master Maschile
10BCERLENCO Marco04068A.S.D. ARCIERI SOLESEArco Compound Master Maschile
10CSALVAGNO Simone04072MIRASOLE CITTÀ DI OPERA ASDArco Compound Senior Maschile
10DCIPELLI Gianni04056ASD TIRO CON L'ARCO ERBAArco Compound Senior Maschile
11ASISTOPAOLO Francesco01012OSCAR OLEGGIO BELLINZAGOArco Compound Senior Maschile
11BTURCHIANO Luca04098ARC. LA SORGENTEArco Compound Senior Maschile
11CBELLE' Federico01012OSCAR OLEGGIO BELLINZAGOArco Compound Senior Maschile
11DPRIMERANO Maurizio04098ARC. LA SORGENTEArco Compound Senior Maschile