XXV ° TROFEO INDOOR CITTA' DI TURATE 18 mt  A.S.D. ARCIERI DELL'AIRONE XXV ° TROFEO INDOOR CITTA' DI TURATE 18 mt A.S.D. ARCIERI DELL'AIRONE
A.S.D. ARCIERI DELL'AIRONE 04060 (04060)
Turate (CO), from 09-11-2019 to 10-11-2019
XXV ° TROFEO INDOOR CITTA' DI TURATE 18 mt  A.S.D. ARCIERI DELL'AIRONE
Elenco Partecipanti per Società
 
01012OSCAR OLEGGIO BELLINZAGO
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
BELLE' Federico11CArco Compound Senior MaschileDomenica pomeriggio
D'ALESSANDRO Daniele4CArco olimpico Master MaschileDomenica pomeriggio
IBBA Fabio10DArco Compound Senior MaschileDomenica mattina
MANZONI Maurizio5CArco olimpico Senior MaschileDomenica pomeriggio
SISTOPAOLO Francesco11AArco Compound Senior MaschileDomenica pomeriggio
01018A.S.D. ARCIERI DELLE ALPI
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
CENEDESE Sabrina6AArco olimpico Master FemminileDomenica pomeriggio
01082A.S.D. ARCIERI CAMERI
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
BONZANI Anna11AArco Compound Senior FemminileSabato sera
MARCHETTI Francesco4DArco Nudo Senior MaschileSabato sera
04004ARCIERI DI MALPAGA B.COLLEONI
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
COLLEONI Stella11BArco Compound Senior FemminileSabato sera
MAFFIULETTI Dimitri11CArco Compound Senior MaschileSabato sera
04006ARCIERI CASTIGLIONE OLONA
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
BATTAINI Gabriele8DArco Compound Senior MaschileSabato sera
BIANCO Emanuela4CArco Nudo Senior FemminileSabato pomeriggio
BONGRANI Emanuele8BArco Compound Senior MaschileSabato sera
CAIOLA Giorgio10BArco Compound Master MaschileSabato sera
CORCIONI Italo10AArco Compound Master MaschileSabato sera
FURNARI Roberto4DArco olimpico Master MaschileDomenica pomeriggio
GALLI Flavio9BArco Compound Master MaschileSabato sera
MAZZA Giancarlo8BArco Compound Master MaschileDomenica mattina
POMPEO Antonio9DArco Compound Senior MaschileDomenica pomeriggio
RAVAZZANI Luciano7DArco Compound Master MaschileSabato sera
ROSA Claudio9CArco Compound Master MaschileSabato sera
SCARPAZZA Elio8BArco olimpico Master MaschileSabato pomeriggio
04009COMP.ARCIERI LARIANI ASD
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
CORTI Cristian7DArco olimpico Senior MaschileSabato pomeriggio
PERUZZI Riccardo Alessio3CArco olimpico Senior MaschileDomenica mattina
04012ASD COMP. ARC. BRESCIANI
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
ROSSINI Fausta3CArco Nudo Senior FemminileSabato sera
04038ARCIERI DEL SOLE
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
ALBERTI Gianluigi3DArco Nudo Master MaschileDomenica pomeriggio
GENOVA Giovanni4AArco Nudo Master MaschileDomenica pomeriggio
MANGERINI Alessio7CArco olimpico Junior MaschileSabato sera
MERLIN Shari2CArco olimpico Allieve FemminileDomenica pomeriggio
PALMIERI Mattia7AArco olimpico Junior MaschileDomenica pomeriggio
PALUMBO Gianluca6CArco Nudo Master MaschileDomenica mattina
PERNA Fabiola1DArco olimpico Allieve FemminileDomenica pomeriggio
TROLESE Cristian5BArco Nudo Senior MaschileSabato pomeriggio
TROTTA Emilio6CArco Nudo Master MaschileSabato pomeriggio
VASSALLO Pasquale11AArco Compound Master MaschileDomenica mattina
04056ASD TIRO CON L'ARCO ERBA
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
CIPELLI Gianni10DArco Compound Senior MaschileDomenica pomeriggio
ERBA Sergio9DArco olimpico Master MaschileDomenica mattina
FUMAGALLI Andrea3CArco olimpico Allievi MaschileSabato pomeriggio
LOSIO Angelo11DArco Compound Senior MaschileDomenica mattina
MANNO Sofia3AArco olimpico Ragazzi FemminileSabato pomeriggio
MANSALVI Arianna4BArco olimpico Senior FemminileDomenica mattina
PONTIGGIA Walter4DArco olimpico Master MaschileDomenica mattina
VALSECCHI Pietro2AArco olimpico Giovanissimi MaschileSabato pomeriggio
ZAPPA Alexander3BArco olimpico Senior MaschileDomenica mattina
04060ARCIERI DELL'AIRONE
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
ALETTI Elena5AArco Nudo Senior FemminileDomenica mattina
ANGIOLETTI Flavio4CArco olimpico Senior MaschileDomenica mattina
BARCHERI Ivan5BArco olimpico Senior MaschileDomenica pomeriggio
BONETTI Alessia3BArco olimpico Allieve FemminileSabato pomeriggio
BONETTI Carlo2BArco olimpico Ragazzi MaschileSabato pomeriggio
BRUNELLO Emiliano6DArco Nudo Senior MaschileSabato sera
BUFFONI Cristian9CArco olimpico Senior MaschileSabato pomeriggio
COLOGNESI Daniela6CArco olimpico Master FemminileSabato sera
COLOMBO Matteo Adolfo Maria4AArco olimpico Allievi MaschileSabato pomeriggio
CORTI Adriana2CArco Nudo Senior FemminileSabato sera
DAL ZOVO Marco3DArco olimpico Junior MaschileSabato sera
DESILVESTRI Ambra5AArco Nudo Senior FemminileSabato pomeriggio
FABBIAN Adriano4AArco Nudo Senior MaschileSabato sera
FABBIAN Letizia2DArco olimpico Allieve FemminileDomenica pomeriggio
FABBIAN Letizia3AArco Nudo Junior FemminileSabato sera
GIROLA Moira2DArco Nudo Senior FemminileSabato sera
MORANDIN Mirko4BArco olimpico Junior MaschileSabato sera
PAGANI Lisa4AArco olimpico Senior FemminileDomenica mattina
REDOLFI Massimo6AArco Nudo Senior MaschileDomenica mattina
SOMMA Andrea11AArco Compound Allievi MaschileSabato pomeriggio
TIRONI Giuseppe7CArco Nudo Senior MaschileDomenica pomeriggio
TIRONI Kristian Michele7AArco olimpico Junior MaschileSabato sera
TIRONI Samuele1BArco Nudo Allievi MaschileDomenica mattina
TIRONI Samuele4BArco olimpico Allievi MaschileSabato pomeriggio
VILLA Giorgia1BArco Nudo Junior FemminileSabato sera
VILLA Giorgia2BArco olimpico Junior FemminileDomenica pomeriggio
ZAFFARONI Caterina1DArco olimpico Ragazzi FemminileSabato sera
ZANCHETTIN Giorgio5AArco Nudo Master MaschileSabato sera
04065ARCIERI TRE TORRI
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
BUSCETTA Sofia3BArco olimpico Ragazzi FemminileSabato sera
CAVALIERI Elena1AArco olimpico Ragazzi FemminileSabato sera
FANTINATO Matteo10BArco Compound Senior MaschileDomenica mattina
LAVAZZA Laura8DArco Compound Master FemminileDomenica mattina
MARRARO Salvatore7BArco Nudo Master MaschileDomenica mattina
MICALIZZI Gaia1CArco olimpico Ragazzi FemminileSabato sera
RUGIERO Giovannino Mario10AArco Compound Master MaschileDomenica pomeriggio
SALMOIRAGO Isabella3AArco Nudo Master FemminileDomenica pomeriggio
04068A.S.D. ARCIERI SOLESE
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
BOLANO Marco6DArco Nudo Senior MaschileDomenica mattina
BRUINI Claudio11CArco Compound Master MaschileSabato pomeriggio
CACCIA Sofia8BArco Compound Junior FemminileDomenica pomeriggio
CANTONI Barbara8DArco Compound Master FemminileDomenica pomeriggio
CERLENCO Marco10BArco Compound Master MaschileDomenica pomeriggio
ENGHEL Marco9BArco Compound Master MaschileDomenica pomeriggio
FERRARESI Fabbio9BArco olimpico Master MaschileSabato pomeriggio
GATTI Walter9AArco Compound Master MaschileDomenica pomeriggio
LEOTTA Andrea10BArco Compound Senior MaschileSabato pomeriggio
MAIOCCHI Pietro3DArco Nudo Senior MaschileDomenica mattina
PANATO Cristian10CArco Compound Senior MaschileSabato pomeriggio
POLLONI Maurizio9AArco olimpico Master MaschileSabato pomeriggio
04072MIRASOLE CITTÀ DI OPERA ASD
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
SALVAGNO Simone10CArco Compound Senior MaschileDomenica pomeriggio
04090ARCIERI CAMPIONESI
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
GALVAGNO Vincenzo Flavio5DArco Nudo Senior MaschileDomenica mattina
ISOLANI Luca7AArco Nudo Master MaschileDomenica mattina
VANONI Alessandro11CArco Compound Senior MaschileDomenica mattina
04093A.S.D. COMPAGNIA D'ARCHI
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
BARZAGHI Franca6BArco olimpico Master FemminileSabato sera
CARVELLI Assunta5DArco Nudo Master FemminileSabato sera
MASPERO Andrea11BArco Compound Allievi MaschileSabato pomeriggio
RIVA Marco5CArco Nudo Master MaschileSabato sera
VILLA Alberto8CArco Compound Senior MaschileSabato sera
VILLA Luigi6AArco Nudo Master MaschileSabato sera
04098ARC. LA SORGENTE
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
BARROTTA Luigi2BArco olimpico Master MaschileSabato sera
BERGAMIN Alessio3BArco Nudo Senior MaschileDomenica pomeriggio
BERGNA Marino6CArco olimpico Master MaschileDomenica pomeriggio
BONELLI Andrea7CArco olimpico Master MaschileDomenica mattina
CAIROLI Ismaele Maria3AArco olimpico Senior MaschileDomenica mattina
GAROTTA Cristian7BArco Compound Senior MaschileDomenica pomeriggio
LAGI Silvia Barbara2AArco Nudo Master FemminileSabato sera
NOVATI Federico9BArco olimpico Junior MaschileDomenica mattina
PRIMERANO Maurizio11DArco Compound Senior MaschileDomenica pomeriggio
RIGAMONTI Riccardo1CArco olimpico Ragazzi MaschileDomenica mattina
RIVERSO Matteo2AArco olimpico Ragazzi MaschileDomenica mattina
TURCHIANO Luca11BArco Compound Senior MaschileDomenica pomeriggio
VERGA Eleonora1AArco olimpico Ragazzi FemminileDomenica mattina
VILLA Ivan2BArco olimpico Allievi MaschileDomenica mattina
ZAPPAROLI Marco2CArco olimpico Master MaschileDomenica mattina
04106GRUPPO ARCIERI CORMANO A.S.D.
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
BIFFI Alessandro6BArco Nudo Master MaschileSabato pomeriggio
CASSANI Eugenio7CArco Nudo Master MaschileSabato pomeriggio
MOLTENI Ezio Mario4BArco Nudo Master MaschileDomenica pomeriggio
PAGANI Mauro7DArco olimpico Senior MaschileDomenica pomeriggio
PANICCIA Vincenzo7AArco Nudo Master MaschileSabato pomeriggio
PISATI Walter7DArco olimpico Master MaschileDomenica mattina
RODIER Simone2DArco Nudo Allievi MaschileDomenica mattina
04113A.S.D.ARC. DEL ROCCOLO
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
ARTICO Andrea5DArco olimpico Senior MaschileDomenica pomeriggio
BORSANI Matteo8AArco olimpico Allievi MaschileSabato sera
CERIOTTI Mauro9AArco Compound Master MaschileSabato sera
FERRAZZI Roberto10CArco Compound Master MaschileSabato sera
INTINI Gabriele5AArco Nudo Senior MaschileDomenica pomeriggio
TOAIARI Laura7BArco Compound Master FemminileSabato sera
04115ASD GRUPPO ARCIERI VALCERESIO
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
CORVAGLIA Antonio8CArco olimpico Master MaschileSabato pomeriggio
DI VITTO Maurizio10AArco Compound Master MaschileSabato pomeriggio
MAFFI Moreno4CArco olimpico Senior MaschileSabato sera
04116POLISP. CUCCIAGO '80
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
BARI Giuliano3CArco Nudo Master MaschileDomenica pomeriggio
BERETTI Vittorio6AArco Nudo Master MaschileSabato pomeriggio
CASSETTI Stefano8AArco olimpico Senior MaschileSabato pomeriggio
CRUDO Antonio5CArco Nudo Master MaschileSabato pomeriggio
CUOZZO Liana5CArco olimpico Master FemminileDomenica mattina
DI GIOIA Michele9CArco Compound Master MaschileDomenica pomeriggio
NASONI Corrado6BArco Nudo Master MaschileDomenica mattina
PISI Romano5BArco olimpico Master MaschileDomenica mattina
VUKMIROVIC Natale5BArco Nudo Master MaschileSabato sera
04122APD BERNAREGGESE
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
CACCIAMANI Giovanni8CArco olimpico Master MaschileDomenica mattina
COLOMBO Sergio8AArco olimpico Master MaschileDomenica mattina
04161ARCIERI BOSCO DELLE QUERCE
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
BELLOTTI Simone10AArco olimpico Junior MaschileDomenica mattina
BERGAMO Luca9CArco olimpico Allievi MaschileDomenica mattina
BERGNA Camilla6BArco olimpico Junior FemminileDomenica pomeriggio
GRASSI Marco9AArco olimpico Allievi MaschileDomenica mattina
MIKHYLOVSKIY Mark6DArco olimpico Senior MaschileDomenica pomeriggio
ORMENESE Greta1AArco olimpico Giovanissimi FemminileDomenica pomeriggio
PARINETTI Emanuele10CArco olimpico Allievi MaschileDomenica mattina
PAVONE Chiara8CArco olimpico Junior FemminileDomenica pomeriggio
PRANDINI Beatrice8AArco olimpico Junior FemminileDomenica pomeriggio
SIOLI William2AArco olimpico Ragazzi MaschileDomenica pomeriggio
SPINELLI Martina1BArco olimpico Ragazzi FemminileDomenica pomeriggio
07009ASD COMP.ARC.CORMÃ’NS
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
RET Sara11BArco Compound Senior FemminileDomenica mattina