Copa CUDA. TORNEO 70/70 RANKEABLE-HOMOLOGATORIO Copa CUDA. TORNEO 70/70 RANKEABLE-HOMOLOGATORIO
Club Universitario de Arqueria (CUDA)
CABA - Argentina, from 15-09-2019 to 15-09-2019
Copa CUDA. TORNEO 70/70 RANKEABLE-HOMOLOGATORIO
Listado de Participantes por Dianas
 
Turno 1
Dianas
Atleta
P/A/C
País/Aut./Club
Competición
1AROMERO RicardoCUDACLUB UNIVERSITARIO DE ARQUERIARecurvo WA Senior Masculino
1BPERALTA DarioEDAESCUELA DE ARQUERIARecurvo WA Senior Masculino
1CGAMARI OscarCACECLUB ARQUEROS DE CIUDAD EVITARecurvo WA Senior Masculino
1DGALLO JuanCSDFCLUB SOCIAL Y DEPORTIVO FLANDRRecurvo WA Senior Masculino
2ASAVIGLIANO AlanCUDACLUB UNIVERSITARIO DE ARQUERIARecurvo WA Senior Masculino
2BRICCA AdrianCACECLUB ARQUEROS DE CIUDAD EVITARecurvo WA Senior Masculino
2CDIAZ LuisCACECLUB ARQUEROS DE CIUDAD EVITARecurvo WA Senior Masculino
2DRODRIGUEZ JavierCACECLUB ARQUEROS DE CIUDAD EVITARecurvo WA Senior Masculino
3AMAGNANELLI GabrielCUDACLUB UNIVERSITARIO DE ARQUERIARecurvo WA Senior Masculino
3BNORIEGA MatiasCACECLUB ARQUEROS DE CIUDAD EVITARecurvo WA Senior Masculino
3CTISOCCO TomasLYLOS YAROSRecurvo WA Senior Masculino
3DMARINATO IvanNAANATIVO ARQUERIARecurvo WA Senior Masculino
4ACENTURION AdrielEDAESCUELA DE ARQUERIARecurvo WA Senior Masculino
4BESCALANTE IgnacioCACECLUB ARQUEROS DE CIUDAD EVITARecurvo WA Senior Masculino
4CPINTO KevinETALPESCUELA DE TIRO CON ARCO LA PLRecurvo WA Senior Masculino
4DDI FRANCO FabianCACECLUB ARQUEROS DE CIUDAD EVITARecurvo WA Senior Masculino
5ACOCIANCIH DamianCACECLUB ARQUEROS DE CIUDAD EVITARecurvo WA Senior Masculino
5BGIORDANO GuillermoCSDFCLUB SOCIAL Y DEPORTIVO FLANDRRecurvo WA Senior Masculino
5CMENDIETA MarceloCACECLUB ARQUEROS DE CIUDAD EVITARecurvo WA Senior Masculino
5DKEPPES AngelAOSARQUERIA ONA SURRecurvo WA Senior Masculino
6ASAPORITI PabloEDAESCUELA DE ARQUERIARecurvo WA Senior Masculino
6BFERNANDEZ Maria SoledadCACECLUB ARQUEROS DE CIUDAD EVITARecurvo WA Senior Femenino
6CMASTROLIA Maria RosaNAANATIVO ARQUERIARecurvo WA Senior Femenino
6DDI NAPOLI VictoriaNANUEVA ARQUERIARecurvo WA Senior Femenino
7AGIANNASIO AgustinaCUDACLUB UNIVERSITARIO DE ARQUERIARecurvo WA Senior Femenino
7BGONZALEZ RominaCACECLUB ARQUEROS DE CIUDAD EVITARecurvo WA Senior Femenino
7CLORENTE SofiaCACECLUB ARQUEROS DE CIUDAD EVITARecurvo WA Senior Femenino
7DCARNIR MelinaCACECLUB ARQUEROS DE CIUDAD EVITARecurvo WA Senior Femenino
8ARICCA GuadalupeCUDACLUB UNIVERSITARIO DE ARQUERIARecurvo WA Senior Femenino
8BMENDIETA BrendaCACECLUB ARQUEROS DE CIUDAD EVITARecurvo WA Juvenil Femenino
8CPEREZ AgustinaCACECLUB ARQUEROS DE CIUDAD EVITARecurvo WA Senior Femenino
8DALVAREZ PamelaCACECLUB ARQUEROS DE CIUDAD EVITARecurvo WA Senior Femenino
9AGONZALEZ Manuel OscarCUDACLUB UNIVERSITARIO DE ARQUERIARecurvo WA Master Masculino
9BPAZ OmarCACECLUB ARQUEROS DE CIUDAD EVITARecurvo WA Master Masculino
9CHERREROS JorgeCUDACLUB UNIVERSITARIO DE ARQUERIARecurvo WA Master Masculino
9DFERIOLI VictorETALPESCUELA DE TIRO CON ARCO LA PLRecurvo WA Master Masculino
10ATROTTA EduardoETALPESCUELA DE TIRO CON ARCO LA PLRecurvo WA Master Masculino
10BFERNANDEZ DanielAOSARQUERIA ONA SURRecurvo WA Master Masculino
10CCASTROGIOVANNI NorbertoCUDACLUB UNIVERSITARIO DE ARQUERIARecurvo WA Master Masculino
10DHUMERO PedroCACECLUB ARQUEROS DE CIUDAD EVITARecurvo WA Master Masculino
11AFARIAS MarceloEMTAESCUELA METROPOLITANA DE ARQUERecurvo WA Master Masculino
11BLOPEZ RocioCSDFCLUB SOCIAL Y DEPORTIVO FLANDRRecurvo WA Cadete Femenino
11CRODRIGUEZ GerardoCUDACLUB UNIVERSITARIO DE ARQUERIARecurvo WA Master Masculino
11DMARTINEZ ValentinaCSDFCLUB SOCIAL Y DEPORTIVO FLANDRRecurvo WA Cadete Femenino
12ADELPINO GabrielaAOSARQUERIA ONA SURRecurvo WA Escuela 60
12BNICOLOSI ESTEVEZ FedericoCSDFCLUB SOCIAL Y DEPORTIVO FLANDRRecurvo WA Escuela 60
12CBONETTI RodrigoAOSARQUERIA ONA SURRecurvo WA Escuela 60
12DO'CONNELL FernandoAOSARQUERIA ONA SURRecurvo WA Escuela 60
13AGONZALEZ IgnacioETALPESCUELA DE TIRO CON ARCO LA PLRecurvo WA Cadete Masculino
13BCIUCCIO ValentinoCACECLUB ARQUEROS DE CIUDAD EVITARecurvo WA Cadete Masculino
13CNOGUEIRAS AgustinCACECLUB ARQUEROS DE CIUDAD EVITARecurvo WA Cadete Masculino
13DCAR CatalinaTFLZTIRO FEDERAL LOMAS DE ZAMORARecurvo WA Master Femenino
14AHERRERO SantiagoCACECLUB ARQUEROS DE CIUDAD EVITACompuesto WA Cadete Masculino
14BPAOLOROSSI FedericoCSDFCLUB SOCIAL Y DEPORTIVO FLANDRCompuesto WA Senior Masculino
14CQUINELLI SantiagoCUARQCLUB URUGUAYO DE ARQUERIACompuesto WA Cadete Masculino
15BCHAVERO GabrielEDAESCUELA DE ARQUERIACompuesto WA Senior Masculino
15DMUGLER HermannCADECACLUB ARGENTINO DE CANOTAJE Y ACompuesto WA Senior Masculino
16ASILVA MiguelTFLPTIRO FEDERAL LA PLATACompuesto Cazador Senior Masculino
16BMITCHELL CynthiaEMTAESCUELA METROPOLITANA DE ARQUECompuesto WA Senior Femenino
16CBUJNOWSKI Maria LauraNAANATIVO ARQUERIACompuesto WA Senior Femenino
16DELIAS VivianaNAANATIVO ARQUERIACompuesto WA Senior Femenino
17ACALANTONI MartinETALPESCUELA DE TIRO CON ARCO LA PLCompuesto WA Senior Masculino
17BIEMMA Julio CesarAOSARQUERIA ONA SURCompuesto WA Senior Masculino
17CGASSER SergioNAANATIVO ARQUERIACompuesto WA Senior Masculino
17DGONZALO CarlosCACECLUB ARQUEROS DE CIUDAD EVITACompuesto WA Senior Masculino
18AGOMEZ MarceloETALPESCUELA DE TIRO CON ARCO LA PLCompuesto WA Senior Masculino
18BFREUND GuillermoAOSARQUERIA ONA SURCompuesto WA Senior Masculino
18CALCACER NicolasCADECACLUB ARGENTINO DE CANOTAJE Y ACompuesto WA Senior Masculino
18DZAZA AngelETALPESCUELA DE TIRO CON ARCO LA PLCompuesto WA Senior Masculino
19AGIANNASIO AdrianCUDACLUB UNIVERSITARIO DE ARQUERIACompuesto WA Senior Masculino
19BCEREZO LucianoCUDACLUB UNIVERSITARIO DE ARQUERIACompuesto WA Senior Masculino
19CLAMAS LeonelNAANATIVO ARQUERIACompuesto WA Senior Masculino
19DHERRERO MarcosCACECLUB ARQUEROS DE CIUDAD EVITACompuesto WA Senior Masculino
20BLOPEZ LeonardoNAANATIVO ARQUERIACompuesto WA Master Masculino
20COLMOS MarceloAOSARQUERIA ONA SURCompuesto WA Master Masculino
20DSTÜRTZ SergioCACECLUB ARQUEROS DE CIUDAD EVITACompuesto WA Master Masculino
21AOTERO JavierAOSARQUERIA ONA SURRecurvo WA Escuela 50
21BMUR FranciscoETCAESCUELA DE TIRO CON ARCORecurvo WA Escuela 50
21CASTORINO Miguel AngelAOSARQUERIA ONA SURRecurvo WA Escuela 50
21DFERNANDEZ PabloCACECLUB ARQUEROS DE CIUDAD EVITARecurvo WA Escuela 50
22APINTACOLA NAVAS MartinETCAESCUELA DE TIRO CON ARCORecurvo WA Escuela 50
22BVENTURINO DanielCUDACLUB UNIVERSITARIO DE ARQUERIARecurvo WA Escuela 50
22CSTUPPIA NadiaNAANATIVO ARQUERIARecurvo WA Escuela 50
22DENRICO CarlosAOSARQUERIA ONA SURRecurvo WA Escuela 50
23APICCONE EricaNAANATIVO ARQUERIARecurvo WA Escuela 50
23BCARDAMA MarianelaTATECNICAS DE ARQUERIARaso Senior Femenino
23CVERON EduardoAOSARQUERIA ONA SURRecurvo WA Escuela 50
23DDOSIO CarlosTFLPTIRO FEDERAL LA PLATARecurvo WA Escuela 50
24ASABRA JorgeCUDACLUB UNIVERSITARIO DE ARQUERIARaso Senior Masculino
24BBACCHIARELLO GuillermoETALPESCUELA DE TIRO CON ARCO LA PLRaso Senior Masculino
24CABRODOS MatiasCUDACLUB UNIVERSITARIO DE ARQUERIARaso Senior Masculino
24DJEREZ ErnestoTATECNICAS DE ARQUERIARaso Senior Masculino
25AFORMENTO GabrielaETCAESCUELA DE TIRO CON ARCORecurvo WA Escuela 30
25BWAICHMAN GabrielCSDFCLUB SOCIAL Y DEPORTIVO FLANDRDakar 30 mts
25CRIZZI MARTINI MarcosETCAESCUELA DE TIRO CON ARCORecurvo WA Escuela 30
25DMONOPOLI TeoETALPESCUELA DE TIRO CON ARCO LA PLRecurvo WA Escuela 30
26ACIELLI MORO Juan PedroETALPESCUELA DE TIRO CON ARCO LA PLRecurvo WA Escuela 30
26BSARTORI FrancoETCAESCUELA DE TIRO CON ARCORecurvo WA Escuela 30
26CWALTER ValentinNAANATIVO ARQUERIARecurvo WA Escuela 30
26DOCAMPO EduardoETALPESCUELA DE TIRO CON ARCO LA PLRecurvo WA Escuela 30
27ASANTI AlfredoNANUEVA ARQUERIARecurvo WA Escuela 30
27BKANIUCA MaximilianoNAANATIVO ARQUERIARecurvo WA Escuela 30
27CBARLETTA GermanAOSARQUERIA ONA SURRecurvo WA Escuela 30
27DSANCHEZ RodrigoAOSARQUERIA ONA SURRecurvo WA Escuela 30
28AVARISCO PRASCHKER ElinorCUDACLUB UNIVERSITARIO DE ARQUERIARecurvo WA Escuela 30
28BFRUTOS NelaCACECLUB ARQUEROS DE CIUDAD EVITARecurvo WA Escuela 30
28CROSA MENINI MacarenaETCAESCUELA DE TIRO CON ARCORecurvo WA Escuela 30
28DHERRERO FacundoCACECLUB ARQUEROS DE CIUDAD EVITARecurvo WA Escuela 30
29AMIMELES FedraTFLPTIRO FEDERAL LA PLATARecurvo WA Escuela 30
29BIBALDO JavierTFLPTIRO FEDERAL LA PLATARecurvo WA Escuela 30
29CESPINOLA JulianETALPESCUELA DE TIRO CON ARCO LA PLRaso Escuela 30
29DBONOFIGLIO DanielAOSARQUERIA ONA SURRaso Escuela 30
30ABARRIENTOS AdalbertoCUDACLUB UNIVERSITARIO DE ARQUERIARecurvo Instintivo Senior Masculino
30COSETE PabloCUDACLUB UNIVERSITARIO DE ARQUERIARecurvo Instintivo Senior Masculino
30DOLASAGARRE Facundo NicolasATGQASOCIACION DE TIRO Y GIMNASIA Recurvo Instintivo Senior Masculino
31ASCHULTHEIS VictorATGQASOCIACION DE TIRO Y GIMNASIA Recurvo Instintivo Senior Masculino
31BISASMENDI SergioCUDACLUB UNIVERSITARIO DE ARQUERIARecurvo Instintivo Senior Masculino
31CRUBALCABA Miguel AngelATGQASOCIACION DE TIRO Y GIMNASIA Longbow Senior Masculino
31DPROL DiegoCUDACLUB UNIVERSITARIO DE ARQUERIALongbow Senior Masculino
32AOSTROWSKY MartinaCSDFCLUB SOCIAL Y DEPORTIVO FLANDRDakar 22 mts
33ATORRES SofiaCUDACLUB UNIVERSITARIO DE ARQUERIARecurvo WA Escuela 20
33BPITTALUGA NicolasEDAESCUELA DE ARQUERIARecurvo WA Escuela 20
33CPICON MatiasETALPESCUELA DE TIRO CON ARCO LA PLRaso Escuela 20
33DSOSA BARBIERI AbigailETALPESCUELA DE TIRO CON ARCO LA PLRecurvo WA Escuela 20