Copa CUDA. TORNEO 70/70 RANKEABLE-HOMOLOGATORIO Copa CUDA. TORNEO 70/70 RANKEABLE-HOMOLOGATORIO
Club Universitario de Arqueria (CUDA)
CABA - Argentina, from 15-09-2019 to 15-09-2019
Copa CUDA. TORNEO 70/70 RANKEABLE-HOMOLOGATORIO
Listado de Participantes por Evento
 
B20Raso Escuela 20
Dianas
Puesto
Atleta
Turnos
ETALPESCUELA DE TIRO CON ARCO LA PL
033CPICON MatiasTurnos 1
B30Raso Escuela 30
Dianas
Puesto
Atleta
Turnos
AOSARQUERIA ONA SUR
029DBONOFIGLIO DanielTurnos 1
ETALPESCUELA DE TIRO CON ARCO LA PL
029CESPINOLA JulianTurnos 1
BMRaso Senior Masculino
Dianas
Puesto
Atleta
Turnos
CUDACLUB UNIVERSITARIO DE ARQUERIA
024CABRODOS MatiasTurnos 1
024ASABRA JorgeTurnos 1
ETALPESCUELA DE TIRO CON ARCO LA PL
024BBACCHIARELLO GuillermoTurnos 1
TATECNICAS DE ARQUERIA
024DJEREZ ErnestoTurnos 1
BWRaso Senior Femenino
Dianas
Puesto
Atleta
Turnos
TATECNICAS DE ARQUERIA
023BCARDAMA MarianelaTurnos 1
CCMCompuesto WA Cadete Masculino
Dianas
Puesto
Atleta
Turnos
CACECLUB ARQUEROS DE CIUDAD EVITA
014AHERRERO SantiagoTurnos 1
CUARQCLUB URUGUAYO DE ARQUERIA
014CQUINELLI SantiagoTurnos 1
CMCompuesto WA Senior Masculino
Dianas
Puesto
Atleta
Turnos
AOSARQUERIA ONA SUR
018BFREUND GuillermoTurnos 1
017BIEMMA Julio CesarTurnos 1
CACECLUB ARQUEROS DE CIUDAD EVITA
017DGONZALO CarlosTurnos 1
019DHERRERO MarcosTurnos 1
CADECACLUB ARGENTINO DE CANOTAJE Y A
018CALCACER NicolasTurnos 1
015DMUGLER HermannTurnos 1
CSDFCLUB SOCIAL Y DEPORTIVO FLANDR
014BPAOLOROSSI FedericoTurnos 1
CUDACLUB UNIVERSITARIO DE ARQUERIA
019BCEREZO LucianoTurnos 1
019AGIANNASIO AdrianTurnos 1
EDAESCUELA DE ARQUERIA
015BCHAVERO GabrielTurnos 1
ETALPESCUELA DE TIRO CON ARCO LA PL
017ACALANTONI MartinTurnos 1
018AGOMEZ MarceloTurnos 1
018DZAZA AngelTurnos 1
NAANATIVO ARQUERIA
017CGASSER SergioTurnos 1
019CLAMAS LeonelTurnos 1
CMMCompuesto WA Master Masculino
Dianas
Puesto
Atleta
Turnos
AOSARQUERIA ONA SUR
020COLMOS MarceloTurnos 1
CACECLUB ARQUEROS DE CIUDAD EVITA
020DSTÜRTZ SergioTurnos 1
NAANATIVO ARQUERIA
020BLOPEZ LeonardoTurnos 1
CWCompuesto WA Senior Femenino
Dianas
Puesto
Atleta
Turnos
EMTAESCUELA METROPOLITANA DE ARQUE
016BMITCHELL CynthiaTurnos 1
NAANATIVO ARQUERIA
016CBUJNOWSKI Maria LauraTurnos 1
016DELIAS VivianaTurnos 1
D22Dakar 22 mts
Dianas
Puesto
Atleta
Turnos
CSDFCLUB SOCIAL Y DEPORTIVO FLANDR
032AOSTROWSKY MartinaTurnos 1
D3Dakar 30 mts
Dianas
Puesto
Atleta
Turnos
CSDFCLUB SOCIAL Y DEPORTIVO FLANDR
025BWAICHMAN GabrielTurnos 1
HMCompuesto Cazador Senior Masculino
Dianas
Puesto
Atleta
Turnos
TFLPTIRO FEDERAL LA PLATA
016ASILVA MiguelTurnos 1
IMInstintivo Senior Masculino
Dianas
Puesto
Atleta
Turnos
ATGQASOCIACION DE TIRO Y GIMNASIA
030DOLASAGARRE Facundo NicolasTurnos 1
031ASCHULTHEIS VictorTurnos 1
CUDACLUB UNIVERSITARIO DE ARQUERIA
030ABARRIENTOS AdalbertoTurnos 1
031BISASMENDI SergioTurnos 1
030COSETE PabloTurnos 1
LMLongbow Senior Masculino
Dianas
Puesto
Atleta
Turnos
ATGQASOCIACION DE TIRO Y GIMNASIA
031CRUBALCABA Miguel AngelTurnos 1
CUDACLUB UNIVERSITARIO DE ARQUERIA
031DPROL DiegoTurnos 1
R20Recurvo Escuela 20
Dianas
Puesto
Atleta
Turnos
CUDACLUB UNIVERSITARIO DE ARQUERIA
033ATORRES SofiaTurnos 1
EDAESCUELA DE ARQUERIA
033BPITTALUGA NicolasTurnos 1
ETALPESCUELA DE TIRO CON ARCO LA PL
033DSOSA BARBIERI AbigailTurnos 1
R30Recurvo Escuela 30
Dianas
Puesto
Atleta
Turnos
AOSARQUERIA ONA SUR
027CBARLETTA GermanTurnos 1
027DSANCHEZ RodrigoTurnos 1
CACECLUB ARQUEROS DE CIUDAD EVITA
028BFRUTOS NelaTurnos 1
028DHERRERO FacundoTurnos 1
CUDACLUB UNIVERSITARIO DE ARQUERIA
028AVARISCO PRASCHKER ElinorTurnos 1
ETALPESCUELA DE TIRO CON ARCO LA PL
026ACIELLI MORO Juan PedroTurnos 1
025DMONOPOLI TeoTurnos 1
026DOCAMPO EduardoTurnos 1
ETCAESCUELA DE TIRO CON ARCO
025AFORMENTO GabrielaTurnos 1
025CRIZZI MARTINI MarcosTurnos 1
028CROSA MENINI MacarenaTurnos 1
026BSARTORI FrancoTurnos 1
NANUEVA ARQUERIA
027ASANTI AlfredoTurnos 1
NAANATIVO ARQUERIA
027BKANIUCA MaximilianoTurnos 1
026CWALTER ValentinTurnos 1
TFLPTIRO FEDERAL LA PLATA
029BIBALDO JavierTurnos 1
029AMIMELES FedraTurnos 1
R50Recurvo Escuela 50
Dianas
Puesto
Atleta
Turnos
AOSARQUERIA ONA SUR
021CASTORINO Miguel AngelTurnos 1
022DENRICO CarlosTurnos 1
021AOTERO JavierTurnos 1
023CVERON EduardoTurnos 1
CACECLUB ARQUEROS DE CIUDAD EVITA
021DFERNANDEZ PabloTurnos 1
CUDACLUB UNIVERSITARIO DE ARQUERIA
022BVENTURINO DanielTurnos 1
ETCAESCUELA DE TIRO CON ARCO
021BMUR FranciscoTurnos 1
022APINTACOLA NAVAS MartinTurnos 1
NAANATIVO ARQUERIA
023APICCONE EricaTurnos 1
022CSTUPPIA NadiaTurnos 1
TFLPTIRO FEDERAL LA PLATA
023DDOSIO CarlosTurnos 1
R60Recurvo Escuela 60
Dianas
Puesto
Atleta
Turnos
AOSARQUERIA ONA SUR
012CBONETTI RodrigoTurnos 1
012ADELPINO GabrielaTurnos 1
012DO'CONNELL FernandoTurnos 1
CSDFCLUB SOCIAL Y DEPORTIVO FLANDR
012BNICOLOSI ESTEVEZ FedericoTurnos 1
RCMRecurvo WA Cadete Masculino
Dianas
Puesto
Atleta
Turnos
CACECLUB ARQUEROS DE CIUDAD EVITA
013BCIUCCIO ValentinoTurnos 1
013CNOGUEIRAS AgustinTurnos 1
ETALPESCUELA DE TIRO CON ARCO LA PL
013AGONZALEZ IgnacioTurnos 1
RCWRecurvo WA Cadete Femenino
Dianas
Puesto
Atleta
Turnos
CSDFCLUB SOCIAL Y DEPORTIVO FLANDR
011BLOPEZ RocioTurnos 1
011DMARTINEZ ValentinaTurnos 1
RCWDRecurvo Cadete Femenino Dakar
Dianas
Puesto
Atleta
Turnos
CSDFCLUB SOCIAL Y DEPORTIVO FLANDR
011BLOPEZ RocioTurnos 1
RJWRecurvo WA Juvenil Femenino
Dianas
Puesto
Atleta
Turnos
CACECLUB ARQUEROS DE CIUDAD EVITA
008BMENDIETA BrendaTurnos 1
RMRecurvo WA Senior Masculino
Dianas
Puesto
Atleta
Turnos
AOSARQUERIA ONA SUR
005DKEPPES AngelTurnos 1
CACECLUB ARQUEROS DE CIUDAD EVITA
005ACOCIANCIH DamianTurnos 1
004DDI FRANCO FabianTurnos 1
002CDIAZ LuisTurnos 1
004BESCALANTE IgnacioTurnos 1
001CGAMARI OscarTurnos 1
005CMENDIETA MarceloTurnos 1
003BNORIEGA MatiasTurnos 1
002BRICCA AdrianTurnos 1
002DRODRIGUEZ JavierTurnos 1
CSDFCLUB SOCIAL Y DEPORTIVO FLANDR
001DGALLO JuanTurnos 1
005BGIORDANO GuillermoTurnos 1
CUDACLUB UNIVERSITARIO DE ARQUERIA
003AMAGNANELLI GabrielTurnos 1
001AROMERO RicardoTurnos 1
002ASAVIGLIANO AlanTurnos 1
EDAESCUELA DE ARQUERIA
004ACENTURION AdrielTurnos 1
001BPERALTA DarioTurnos 1
006ASAPORITI PabloTurnos 1
ETALPESCUELA DE TIRO CON ARCO LA PL
004CPINTO KevinTurnos 1
LYLOS YAROS
003CTISOCCO TomasTurnos 1
NAANATIVO ARQUERIA
003DMARINATO IvanTurnos 1
RMMRecurvo WA Master Masculino
Dianas
Puesto
Atleta
Turnos
AOSARQUERIA ONA SUR
010BFERNANDEZ DanielTurnos 1
CACECLUB ARQUEROS DE CIUDAD EVITA
010DHUMERO PedroTurnos 1
009BPAZ OmarTurnos 1
CUDACLUB UNIVERSITARIO DE ARQUERIA
010CCASTROGIOVANNI NorbertoTurnos 1
009AGONZALEZ Manuel OscarTurnos 1
009CHERREROS JorgeTurnos 1
011CRODRIGUEZ GerardoTurnos 1
EMTAESCUELA METROPOLITANA DE ARQUE
011AFARIAS MarceloTurnos 1
ETALPESCUELA DE TIRO CON ARCO LA PL
009DFERIOLI VictorTurnos 1
010ATROTTA EduardoTurnos 1
RMWRecurvo Master Femenino
Dianas
Puesto
Atleta
Turnos
TFLZTIRO FEDERAL LOMAS DE ZAMORA
013DCAR CatalinaTurnos 1
RWRecurvo WA Senior Femenino
Dianas
Puesto
Atleta
Turnos
CACECLUB ARQUEROS DE CIUDAD EVITA
008DALVAREZ PamelaTurnos 1
007DCARNIR MelinaTurnos 1
006BFERNANDEZ Maria SoledadTurnos 1
007BGONZALEZ RominaTurnos 1
007CLORENTE SofiaTurnos 1
008CPEREZ AgustinaTurnos 1
CUDACLUB UNIVERSITARIO DE ARQUERIA
007AGIANNASIO AgustinaTurnos 1
008ARICCA GuadalupeTurnos 1
NANUEVA ARQUERIA
006DDI NAPOLI VictoriaTurnos 1
NAANATIVO ARQUERIA
006CMASTROLIA Maria RosaTurnos 1