Copa CUDA. TORNEO 70/70 RANKEABLE-HOMOLOGATORIO Copa CUDA. TORNEO 70/70 RANKEABLE-HOMOLOGATORIO
Club Universitario de Arqueria (CUDA)
CABA - Argentina, from 15-09-2019 to 15-09-2019
Copa CUDA. TORNEO 70/70 RANKEABLE-HOMOLOGATORIO
Listado de Participantes por País/Aut./Club
 
AOSARQUERIA ONA SUR
Atleta
Dianas
Competición
Turnos
ASTORINO Miguel Angel21CRecurvo WA Escuela 50Turnos 1
BARLETTA German27CRecurvo WA Escuela 30Turnos 1
BONETTI Rodrigo12CRecurvo WA Escuela 60Turnos 1
BONOFIGLIO Daniel29DRaso Escuela 30Turnos 1
DELPINO Gabriela12ARecurvo WA Escuela 60Turnos 1
ENRICO Carlos22DRecurvo WA Escuela 50Turnos 1
FERNANDEZ Daniel10BRecurvo WA Master MasculinoTurnos 1
FREUND Guillermo18BCompuesto WA Senior MasculinoTurnos 1
IEMMA Julio Cesar17BCompuesto WA Senior MasculinoTurnos 1
KEPPES Angel5DRecurvo WA Senior MasculinoTurnos 1
O'CONNELL Fernando12DRecurvo WA Escuela 60Turnos 1
OLMOS Marcelo20CCompuesto WA Master MasculinoTurnos 1
OTERO Javier21ARecurvo WA Escuela 50Turnos 1
SANCHEZ Rodrigo27DRecurvo WA Escuela 30Turnos 1
VERON Eduardo23CRecurvo WA Escuela 50Turnos 1
ATGQASOCIACION DE TIRO Y GIMNASIA
Atleta
Dianas
Competición
Turnos
OLASAGARRE Facundo Nicolas30DRecurvo Instintivo Senior MasculinoTurnos 1
RUBALCABA Miguel Angel31CLongbow Senior MasculinoTurnos 1
SCHULTHEIS Victor31ARecurvo Instintivo Senior MasculinoTurnos 1
CACECLUB ARQUEROS DE CIUDAD EVITA
Atleta
Dianas
Competición
Turnos
ALVAREZ Pamela8DRecurvo WA Senior FemeninoTurnos 1
CARNIR Melina7DRecurvo WA Senior FemeninoTurnos 1
CIUCCIO Valentino13BRecurvo WA Cadete MasculinoTurnos 1
COCIANCIH Damian5ARecurvo WA Senior MasculinoTurnos 1
DI FRANCO Fabian4DRecurvo WA Senior MasculinoTurnos 1
DIAZ Luis2CRecurvo WA Senior MasculinoTurnos 1
ESCALANTE Ignacio4BRecurvo WA Senior MasculinoTurnos 1
FERNANDEZ Maria Soledad6BRecurvo WA Senior FemeninoTurnos 1
FERNANDEZ Pablo21DRecurvo WA Escuela 50Turnos 1
FRUTOS Nela28BRecurvo WA Escuela 30Turnos 1
GAMARI Oscar1CRecurvo WA Senior MasculinoTurnos 1
GONZALEZ Romina7BRecurvo WA Senior FemeninoTurnos 1
GONZALO Carlos17DCompuesto WA Senior MasculinoTurnos 1
HERRERO Facundo28DRecurvo WA Escuela 30Turnos 1
HERRERO Marcos19DCompuesto WA Senior MasculinoTurnos 1
HERRERO Santiago14ACompuesto WA Cadete MasculinoTurnos 1
HUMERO Pedro10DRecurvo WA Master MasculinoTurnos 1
LORENTE Sofia7CRecurvo WA Senior FemeninoTurnos 1
MENDIETA Brenda8BRecurvo WA Juvenil FemeninoTurnos 1
MENDIETA Marcelo5CRecurvo WA Senior MasculinoTurnos 1
NOGUEIRAS Agustin13CRecurvo WA Cadete MasculinoTurnos 1
NORIEGA Matias3BRecurvo WA Senior MasculinoTurnos 1
PAZ Omar9BRecurvo WA Master MasculinoTurnos 1
PEREZ Agustina8CRecurvo WA Senior FemeninoTurnos 1
RICCA Adrian2BRecurvo WA Senior MasculinoTurnos 1
RODRIGUEZ Javier2DRecurvo WA Senior MasculinoTurnos 1
STÜRTZ Sergio20DCompuesto WA Master MasculinoTurnos 1
CADECACLUB ARGENTINO DE CANOTAJE Y A
Atleta
Dianas
Competición
Turnos
ALCACER Nicolas18CCompuesto WA Senior MasculinoTurnos 1
MUGLER Hermann15DCompuesto WA Senior MasculinoTurnos 1
CSDFCLUB SOCIAL Y DEPORTIVO FLANDR
Atleta
Dianas
Competición
Turnos
GALLO Juan1DRecurvo WA Senior MasculinoTurnos 1
GIORDANO Guillermo5BRecurvo WA Senior MasculinoTurnos 1
LOPEZ Rocio11BRecurvo WA Cadete FemeninoTurnos 1
LOPEZ Rocio11BRecurvo WA Cadete FemeninoTurnos 1
MARTINEZ Valentina11DRecurvo WA Cadete FemeninoTurnos 1
NICOLOSI ESTEVEZ Federico12BRecurvo WA Escuela 60Turnos 1
OSTROWSKY Martina32ADakar 22 mtsTurnos 1
PAOLOROSSI Federico14BCompuesto WA Senior MasculinoTurnos 1
WAICHMAN Gabriel25BDakar 30 mtsTurnos 1
CUARQCLUB URUGUAYO DE ARQUERIA
Atleta
Dianas
Competición
Turnos
QUINELLI Santiago14CCompuesto WA Cadete MasculinoTurnos 1
CUDACLUB UNIVERSITARIO DE ARQUERIA
Atleta
Dianas
Competición
Turnos
ABRODOS Matias24CRaso Senior MasculinoTurnos 1
BARRIENTOS Adalberto30ARecurvo Instintivo Senior MasculinoTurnos 1
CASTROGIOVANNI Norberto10CRecurvo WA Master MasculinoTurnos 1
CEREZO Luciano19BCompuesto WA Senior MasculinoTurnos 1
GIANNASIO Adrian19ACompuesto WA Senior MasculinoTurnos 1
GIANNASIO Agustina7ARecurvo WA Senior FemeninoTurnos 1
GONZALEZ Manuel Oscar9ARecurvo WA Master MasculinoTurnos 1
HERREROS Jorge9CRecurvo WA Master MasculinoTurnos 1
ISASMENDI Sergio31BRecurvo Instintivo Senior MasculinoTurnos 1
MAGNANELLI Gabriel3ARecurvo WA Senior MasculinoTurnos 1
OSETE Pablo30CRecurvo Instintivo Senior MasculinoTurnos 1
PROL Diego31DLongbow Senior MasculinoTurnos 1
RICCA Guadalupe8ARecurvo WA Senior FemeninoTurnos 1
RODRIGUEZ Gerardo11CRecurvo WA Master MasculinoTurnos 1
ROMERO Ricardo1ARecurvo WA Senior MasculinoTurnos 1
SABRA Jorge24ARaso Senior MasculinoTurnos 1
SAVIGLIANO Alan2ARecurvo WA Senior MasculinoTurnos 1
TORRES Sofia33ARecurvo WA Escuela 20Turnos 1
VARISCO PRASCHKER Elinor28ARecurvo WA Escuela 30Turnos 1
VENTURINO Daniel22BRecurvo WA Escuela 50Turnos 1
EDAESCUELA DE ARQUERIA
Atleta
Dianas
Competición
Turnos
CENTURION Adriel4ARecurvo WA Senior MasculinoTurnos 1
CHAVERO Gabriel15BCompuesto WA Senior MasculinoTurnos 1
PERALTA Dario1BRecurvo WA Senior MasculinoTurnos 1
PITTALUGA Nicolas33BRecurvo WA Escuela 20Turnos 1
SAPORITI Pablo6ARecurvo WA Senior MasculinoTurnos 1
EMTAESCUELA METROPOLITANA DE ARQUE
Atleta
Dianas
Competición
Turnos
FARIAS Marcelo11ARecurvo WA Master MasculinoTurnos 1
MITCHELL Cynthia16BCompuesto WA Senior FemeninoTurnos 1
ETALPESCUELA DE TIRO CON ARCO LA PL
Atleta
Dianas
Competición
Turnos
BACCHIARELLO Guillermo24BRaso Senior MasculinoTurnos 1
CALANTONI Martin17ACompuesto WA Senior MasculinoTurnos 1
CIELLI MORO Juan Pedro26ARecurvo WA Escuela 30Turnos 1
ESPINOLA Julian29CRaso Escuela 30Turnos 1
FERIOLI Victor9DRecurvo WA Master MasculinoTurnos 1
GOMEZ Marcelo18ACompuesto WA Senior MasculinoTurnos 1
GONZALEZ Ignacio13ARecurvo WA Cadete MasculinoTurnos 1
MONOPOLI Teo25DRecurvo WA Escuela 30Turnos 1
OCAMPO Eduardo26DRecurvo WA Escuela 30Turnos 1
PICON Matias33CRaso Escuela 20Turnos 1
PINTO Kevin4CRecurvo WA Senior MasculinoTurnos 1
SOSA BARBIERI Abigail33DRecurvo WA Escuela 20Turnos 1
TROTTA Eduardo10ARecurvo WA Master MasculinoTurnos 1
ZAZA Angel18DCompuesto WA Senior MasculinoTurnos 1
ETCAESCUELA DE TIRO CON ARCO
Atleta
Dianas
Competición
Turnos
FORMENTO Gabriela25ARecurvo WA Escuela 30Turnos 1
MUR Francisco21BRecurvo WA Escuela 50Turnos 1
PINTACOLA NAVAS Martin22ARecurvo WA Escuela 50Turnos 1
RIZZI MARTINI Marcos25CRecurvo WA Escuela 30Turnos 1
ROSA MENINI Macarena28CRecurvo WA Escuela 30Turnos 1
SARTORI Franco26BRecurvo WA Escuela 30Turnos 1
LYLOS YAROS
Atleta
Dianas
Competición
Turnos
TISOCCO Tomas3CRecurvo WA Senior MasculinoTurnos 1
NANUEVA ARQUERIA
Atleta
Dianas
Competición
Turnos
DI NAPOLI Victoria6DRecurvo WA Senior FemeninoTurnos 1
SANTI Alfredo27ARecurvo WA Escuela 30Turnos 1
NAANATIVO ARQUERIA
Atleta
Dianas
Competición
Turnos
BUJNOWSKI Maria Laura16CCompuesto WA Senior FemeninoTurnos 1
ELIAS Viviana16DCompuesto WA Senior FemeninoTurnos 1
GASSER Sergio17CCompuesto WA Senior MasculinoTurnos 1
KANIUCA Maximiliano27BRecurvo WA Escuela 30Turnos 1
LAMAS Leonel19CCompuesto WA Senior MasculinoTurnos 1
LOPEZ Leonardo20BCompuesto WA Master MasculinoTurnos 1
MARINATO Ivan3DRecurvo WA Senior MasculinoTurnos 1
MASTROLIA Maria Rosa6CRecurvo WA Senior FemeninoTurnos 1
PICCONE Erica23ARecurvo WA Escuela 50Turnos 1
STUPPIA Nadia22CRecurvo WA Escuela 50Turnos 1
WALTER Valentin26CRecurvo WA Escuela 30Turnos 1
TATECNICAS DE ARQUERIA
Atleta
Dianas
Competición
Turnos
CARDAMA Marianela23BRaso Senior FemeninoTurnos 1
JEREZ Ernesto24DRaso Senior MasculinoTurnos 1
TFLPTIRO FEDERAL LA PLATA
Atleta
Dianas
Competición
Turnos
DOSIO Carlos23DRecurvo WA Escuela 50Turnos 1
IBALDO Javier29BRecurvo WA Escuela 30Turnos 1
MIMELES Fedra29ARecurvo WA Escuela 30Turnos 1
SILVA Miguel16ACompuesto Cazador Senior MasculinoTurnos 1
TFLZTIRO FEDERAL LOMAS DE ZAMORA
Atleta
Dianas
Competición
Turnos
CAR Catalina13DRecurvo WA Master FemeninoTurnos 1