Copa CUDA. TORNEO 70/70 RANKEABLE-HOMOLOGATORIO Copa CUDA. TORNEO 70/70 RANKEABLE-HOMOLOGATORIO
Club Universitario de Arqueria (CUDA)
CABA - Argentina, from 15-09-2019 to 15-09-2019
Copa CUDA. TORNEO 70/70 RANKEABLE-HOMOLOGATORIO
Listado de Participantes en Orden Alfabético
 
A - B - C
Atleta
Dianas
P/A/C
P/A/C
Competición
Turno
ABRODOS Matias24CCUDACLUB UNIVERSITARIO DE ARQUERIARaso Senior MasculinoTurnos 1
ALCACER Nicolas18CCADECACLUB ARGENTINO DE CANOTAJE Y ACompuesto WA Senior MasculinoTurnos 1
ALVAREZ Pamela8DCACECLUB ARQUEROS DE CIUDAD EVITARecurvo WA Senior FemeninoTurnos 1
ASTORINO Miguel Angel21CAOSARQUERIA ONA SURRecurvo Escuela 50Turnos 1
BACCHIARELLO Guillermo24BETALPESCUELA DE TIRO CON ARCO LA PLRaso Senior MasculinoTurnos 1
BARLETTA German27CAOSARQUERIA ONA SURRecurvo Escuela 30Turnos 1
BARRIENTOS Adalberto30ACUDACLUB UNIVERSITARIO DE ARQUERIAInstintivo Senior MasculinoTurnos 1
BONETTI Rodrigo12CAOSARQUERIA ONA SURRecurvo Escuela 60Turnos 1
BONOFIGLIO Daniel29DAOSARQUERIA ONA SURRaso Escuela 30Turnos 1
BUJNOWSKI Maria Laura16CNAANATIVO ARQUERIACompuesto WA Senior FemeninoTurnos 1
CALANTONI Martin17AETALPESCUELA DE TIRO CON ARCO LA PLCompuesto WA Senior MasculinoTurnos 1
CAR Catalina13DTFLZTIRO FEDERAL LOMAS DE ZAMORARecurvo Master FemeninoTurnos 1
CARDAMA Marianela23BTATECNICAS DE ARQUERIARaso Senior FemeninoTurnos 1
CARNIR Melina7DCACECLUB ARQUEROS DE CIUDAD EVITARecurvo WA Senior FemeninoTurnos 1
CASTROGIOVANNI Norberto10CCUDACLUB UNIVERSITARIO DE ARQUERIARecurvo WA Master MasculinoTurnos 1
CENTURION Adriel4AEDAESCUELA DE ARQUERIARecurvo WA Senior MasculinoTurnos 1
CEREZO Luciano19BCUDACLUB UNIVERSITARIO DE ARQUERIACompuesto WA Senior MasculinoTurnos 1
CHAVERO Gabriel15BEDAESCUELA DE ARQUERIACompuesto WA Senior MasculinoTurnos 1
CIELLI MORO Juan Pedro26AETALPESCUELA DE TIRO CON ARCO LA PLRecurvo Escuela 30Turnos 1
CIUCCIO Valentino13BCACECLUB ARQUEROS DE CIUDAD EVITARecurvo WA Cadete MasculinoTurnos 1
COCIANCIH Damian5ACACECLUB ARQUEROS DE CIUDAD EVITARecurvo WA Senior MasculinoTurnos 1
D - E - F - G
Atleta
Dianas
P/A/C
P/A/C
Competición
Turno
DELPINO Gabriela12AAOSARQUERIA ONA SURRecurvo Escuela 60Turnos 1
DI FRANCO Fabian4DCACECLUB ARQUEROS DE CIUDAD EVITARecurvo WA Senior MasculinoTurnos 1
DI NAPOLI Victoria6DNANUEVA ARQUERIARecurvo WA Senior FemeninoTurnos 1
DIAZ Luis2CCACECLUB ARQUEROS DE CIUDAD EVITARecurvo WA Senior MasculinoTurnos 1
DOSIO Carlos23DTFLPTIRO FEDERAL LA PLATARecurvo Escuela 50Turnos 1
ELIAS Viviana16DNAANATIVO ARQUERIACompuesto WA Senior FemeninoTurnos 1
ENRICO Carlos22DAOSARQUERIA ONA SURRecurvo Escuela 50Turnos 1
ESCALANTE Ignacio4BCACECLUB ARQUEROS DE CIUDAD EVITARecurvo WA Senior MasculinoTurnos 1
ESPINOLA Julian29CETALPESCUELA DE TIRO CON ARCO LA PLRaso Escuela 30Turnos 1
FARIAS Marcelo11AEMTAESCUELA METROPOLITANA DE ARQUERecurvo WA Master MasculinoTurnos 1
FERIOLI Victor9DETALPESCUELA DE TIRO CON ARCO LA PLRecurvo WA Master MasculinoTurnos 1
FERNANDEZ Daniel10BAOSARQUERIA ONA SURRecurvo WA Master MasculinoTurnos 1
FERNANDEZ Maria Soledad6BCACECLUB ARQUEROS DE CIUDAD EVITARecurvo WA Senior FemeninoTurnos 1
FERNANDEZ Pablo21DCACECLUB ARQUEROS DE CIUDAD EVITARecurvo Escuela 50Turnos 1
FORMENTO Gabriela25AETCAESCUELA DE TIRO CON ARCORecurvo Escuela 30Turnos 1
FREUND Guillermo18BAOSARQUERIA ONA SURCompuesto WA Senior MasculinoTurnos 1
FRUTOS Nela28BCACECLUB ARQUEROS DE CIUDAD EVITARecurvo Escuela 30Turnos 1
GALLO Juan1DCSDFCLUB SOCIAL Y DEPORTIVO FLANDRRecurvo WA Senior MasculinoTurnos 1
GAMARI Oscar1CCACECLUB ARQUEROS DE CIUDAD EVITARecurvo WA Senior MasculinoTurnos 1
GASSER Sergio17CNAANATIVO ARQUERIACompuesto WA Senior MasculinoTurnos 1
GIANNASIO Adrian19ACUDACLUB UNIVERSITARIO DE ARQUERIACompuesto WA Senior MasculinoTurnos 1
GIANNASIO Agustina7ACUDACLUB UNIVERSITARIO DE ARQUERIARecurvo WA Senior FemeninoTurnos 1
GIORDANO Guillermo5BCSDFCLUB SOCIAL Y DEPORTIVO FLANDRRecurvo WA Senior MasculinoTurnos 1
GOMEZ Marcelo18AETALPESCUELA DE TIRO CON ARCO LA PLCompuesto WA Senior MasculinoTurnos 1
GONZALEZ Ignacio13AETALPESCUELA DE TIRO CON ARCO LA PLRecurvo WA Cadete MasculinoTurnos 1
GONZALEZ Manuel Oscar9ACUDACLUB UNIVERSITARIO DE ARQUERIARecurvo WA Master MasculinoTurnos 1
GONZALEZ Romina7BCACECLUB ARQUEROS DE CIUDAD EVITARecurvo WA Senior FemeninoTurnos 1
GONZALO Carlos17DCACECLUB ARQUEROS DE CIUDAD EVITACompuesto WA Senior MasculinoTurnos 1
H - I - J - K - L - M
Atleta
Dianas
P/A/C
P/A/C
Competición
Turno
HERRERO Facundo28DCACECLUB ARQUEROS DE CIUDAD EVITARecurvo Escuela 30Turnos 1
HERRERO Marcos19DCACECLUB ARQUEROS DE CIUDAD EVITACompuesto WA Senior MasculinoTurnos 1
HERRERO Santiago14ACACECLUB ARQUEROS DE CIUDAD EVITACompuesto WA Cadete MasculinoTurnos 1
HERREROS Jorge9CCUDACLUB UNIVERSITARIO DE ARQUERIARecurvo WA Master MasculinoTurnos 1
HUMERO Pedro10DCACECLUB ARQUEROS DE CIUDAD EVITARecurvo WA Master MasculinoTurnos 1
IBALDO Javier29BTFLPTIRO FEDERAL LA PLATARecurvo Escuela 30Turnos 1
IEMMA Julio Cesar17BAOSARQUERIA ONA SURCompuesto WA Senior MasculinoTurnos 1
ISASMENDI Sergio31BCUDACLUB UNIVERSITARIO DE ARQUERIAInstintivo Senior MasculinoTurnos 1
JEREZ Ernesto24DTATECNICAS DE ARQUERIARaso Senior MasculinoTurnos 1
KANIUCA Maximiliano27BNAANATIVO ARQUERIARecurvo Escuela 30Turnos 1
KEPPES Angel5DAOSARQUERIA ONA SURRecurvo WA Senior MasculinoTurnos 1
LAMAS Leonel19CNAANATIVO ARQUERIACompuesto WA Senior MasculinoTurnos 1
LOPEZ Leonardo20BNAANATIVO ARQUERIACompuesto WA Master MasculinoTurnos 1
LOPEZ Rocio11BCSDFCLUB SOCIAL Y DEPORTIVO FLANDRRecurvo WA Cadete Femenino, Recurvo Cadete Femenino DakarTurnos 1
LORENTE Sofia7CCACECLUB ARQUEROS DE CIUDAD EVITARecurvo WA Senior FemeninoTurnos 1
MAGNANELLI Gabriel3ACUDACLUB UNIVERSITARIO DE ARQUERIARecurvo WA Senior MasculinoTurnos 1
MARINATO Ivan3DNAANATIVO ARQUERIARecurvo WA Senior MasculinoTurnos 1
MARTINEZ Valentina11DCSDFCLUB SOCIAL Y DEPORTIVO FLANDRRecurvo WA Cadete FemeninoTurnos 1
MASTROLIA Maria Rosa6CNAANATIVO ARQUERIARecurvo WA Senior FemeninoTurnos 1
MENDIETA Brenda8BCACECLUB ARQUEROS DE CIUDAD EVITARecurvo WA Juvenil FemeninoTurnos 1
MENDIETA Marcelo5CCACECLUB ARQUEROS DE CIUDAD EVITARecurvo WA Senior MasculinoTurnos 1
MIMELES Fedra29ATFLPTIRO FEDERAL LA PLATARecurvo Escuela 30Turnos 1
MITCHELL Cynthia16BEMTAESCUELA METROPOLITANA DE ARQUECompuesto WA Senior FemeninoTurnos 1
MONOPOLI Teo25DETALPESCUELA DE TIRO CON ARCO LA PLRecurvo Escuela 30Turnos 1
MUGLER Hermann15DCADECACLUB ARGENTINO DE CANOTAJE Y ACompuesto WA Senior MasculinoTurnos 1
MUR Francisco21BETCAESCUELA DE TIRO CON ARCORecurvo Escuela 50Turnos 1
N - O - P - Q
Atleta
Dianas
P/A/C
P/A/C
Competición
Turno
NICOLOSI ESTEVEZ Federico12BCSDFCLUB SOCIAL Y DEPORTIVO FLANDRRecurvo Escuela 60Turnos 1
NOGUEIRAS Agustin13CCACECLUB ARQUEROS DE CIUDAD EVITARecurvo WA Cadete MasculinoTurnos 1
NORIEGA Matias3BCACECLUB ARQUEROS DE CIUDAD EVITARecurvo WA Senior MasculinoTurnos 1
O'CONNELL Fernando12DAOSARQUERIA ONA SURRecurvo Escuela 60Turnos 1
OCAMPO Eduardo26DETALPESCUELA DE TIRO CON ARCO LA PLRecurvo Escuela 30Turnos 1
OLASAGARRE Facundo Nicolas30DATGQASOCIACION DE TIRO Y GIMNASIA Instintivo Senior MasculinoTurnos 1
OLMOS Marcelo20CAOSARQUERIA ONA SURCompuesto WA Master MasculinoTurnos 1
OSETE Pablo30CCUDACLUB UNIVERSITARIO DE ARQUERIAInstintivo Senior MasculinoTurnos 1
OSTROWSKY Martina32ACSDFCLUB SOCIAL Y DEPORTIVO FLANDRDakar 22 mtsTurnos 1
OTERO Javier21AAOSARQUERIA ONA SURRecurvo Escuela 50Turnos 1
PAOLOROSSI Federico14BCSDFCLUB SOCIAL Y DEPORTIVO FLANDRCompuesto WA Senior MasculinoTurnos 1
PAZ Omar9BCACECLUB ARQUEROS DE CIUDAD EVITARecurvo WA Master MasculinoTurnos 1
PERALTA Dario1BEDAESCUELA DE ARQUERIARecurvo WA Senior MasculinoTurnos 1
PEREZ Agustina8CCACECLUB ARQUEROS DE CIUDAD EVITARecurvo WA Senior FemeninoTurnos 1
PICCONE Erica23ANAANATIVO ARQUERIARecurvo Escuela 50Turnos 1
PICON Matias33CETALPESCUELA DE TIRO CON ARCO LA PLRaso Escuela 20Turnos 1
PINTACOLA NAVAS Martin22AETCAESCUELA DE TIRO CON ARCORecurvo Escuela 50Turnos 1
PINTO Kevin4CETALPESCUELA DE TIRO CON ARCO LA PLRecurvo WA Senior MasculinoTurnos 1
PITTALUGA Nicolas33BEDAESCUELA DE ARQUERIARecurvo Escuela 20Turnos 1
PROL Diego31DCUDACLUB UNIVERSITARIO DE ARQUERIALongbow Senior MasculinoTurnos 1
QUINELLI Santiago14CCUARQCLUB URUGUAYO DE ARQUERIACompuesto WA Cadete MasculinoTurnos 1
R - S - T
Atleta
Dianas
P/A/C
P/A/C
Competición
Turno
RICCA Adrian2BCACECLUB ARQUEROS DE CIUDAD EVITARecurvo WA Senior MasculinoTurnos 1
RICCA Guadalupe8ACUDACLUB UNIVERSITARIO DE ARQUERIARecurvo WA Senior FemeninoTurnos 1
RIZZI MARTINI Marcos25CETCAESCUELA DE TIRO CON ARCORecurvo Escuela 30Turnos 1
RODRIGUEZ Gerardo11CCUDACLUB UNIVERSITARIO DE ARQUERIARecurvo WA Master MasculinoTurnos 1
RODRIGUEZ Javier2DCACECLUB ARQUEROS DE CIUDAD EVITARecurvo WA Senior MasculinoTurnos 1
ROMERO Ricardo1ACUDACLUB UNIVERSITARIO DE ARQUERIARecurvo WA Senior MasculinoTurnos 1
ROSA MENINI Macarena28CETCAESCUELA DE TIRO CON ARCORecurvo Escuela 30Turnos 1
RUBALCABA Miguel Angel31CATGQASOCIACION DE TIRO Y GIMNASIA Longbow Senior MasculinoTurnos 1
SABRA Jorge24ACUDACLUB UNIVERSITARIO DE ARQUERIARaso Senior MasculinoTurnos 1
SANCHEZ Rodrigo27DAOSARQUERIA ONA SURRecurvo Escuela 30Turnos 1
SANTI Alfredo27ANANUEVA ARQUERIARecurvo Escuela 30Turnos 1
SAPORITI Pablo6AEDAESCUELA DE ARQUERIARecurvo WA Senior MasculinoTurnos 1
SARTORI Franco26BETCAESCUELA DE TIRO CON ARCORecurvo Escuela 30Turnos 1
SAVIGLIANO Alan2ACUDACLUB UNIVERSITARIO DE ARQUERIARecurvo WA Senior MasculinoTurnos 1
SCHULTHEIS Victor31AATGQASOCIACION DE TIRO Y GIMNASIA Instintivo Senior MasculinoTurnos 1
SILVA Miguel16ATFLPTIRO FEDERAL LA PLATACompuesto Cazador Senior MasculinoTurnos 1
SOSA BARBIERI Abigail33DETALPESCUELA DE TIRO CON ARCO LA PLRecurvo Escuela 20Turnos 1
STUPPIA Nadia22CNAANATIVO ARQUERIARecurvo Escuela 50Turnos 1
STÜRTZ Sergio20DCACECLUB ARQUEROS DE CIUDAD EVITACompuesto WA Master MasculinoTurnos 1
TISOCCO Tomas3CLYLOS YAROSRecurvo WA Senior MasculinoTurnos 1
TORRES Sofia33ACUDACLUB UNIVERSITARIO DE ARQUERIARecurvo Escuela 20Turnos 1
TROTTA Eduardo10AETALPESCUELA DE TIRO CON ARCO LA PLRecurvo WA Master MasculinoTurnos 1
V - W - Z
Atleta
Dianas
P/A/C
P/A/C
Competición
Turno
VARISCO PRASCHKER Elinor28ACUDACLUB UNIVERSITARIO DE ARQUERIARecurvo Escuela 30Turnos 1
VENTURINO Daniel22BCUDACLUB UNIVERSITARIO DE ARQUERIARecurvo Escuela 50Turnos 1
VERON Eduardo23CAOSARQUERIA ONA SURRecurvo Escuela 50Turnos 1
WAICHMAN Gabriel25BCSDFCLUB SOCIAL Y DEPORTIVO FLANDRDakar 30 mtsTurnos 1
WALTER Valentin26CNAANATIVO ARQUERIARecurvo Escuela 30Turnos 1
ZAZA Angel18DETALPESCUELA DE TIRO CON ARCO LA PLCompuesto WA Senior MasculinoTurnos 1