XVII TROFEO CIUDAD DE PONFERRADA
III LANCASTER SATYLE PONFERRADA XVII TROFEO CIUDAD DE PONFERRADA
III LANCASTER SATYLE PONFERRADA
CTA PONFERRADA (2103)
PONFERRADA, from 09-11-2019 to 10-11-2019
XVII TROFEO CIUDAD DE PONFERRADA
III LANCASTER SATYLE PONFERRADA
COMPUESTO MIXTO [Después de 30 flechas]
 
COMPUESTO MIXTO [Después de 30 flechas]
Pos.
Atleta
Código del País/Aut/Club
P/A/C
18 METROS
18 METROS
Tot.
11
10
1PÉREZ GONZÁLEZ Jesús Jacinto29741Arcus32323271650518
2LÓPEZ BERMUDÉZ Ramón2140Club Deportivo Etsit32613234649517
3PANIAGUA SUSINOS Carlos1081Gezi-Bide317632426414413
4MARTÍNEZ ORTIZ Borja2589Arqueros Del Camino317632436414315
5MARCOS GARCIA Andrea2589Arqueros Del Camino319332266414314
6BAPTISTA Rui632Centro Social De Prime318532256404014
7SÁNCHEZ FERRERO Gonzalo1234Bowtech Team317631786344014
8GONZÁLEZ MANUEL Alejandro1046Arco Club Valladolid3184316126343820
9ARGÜELLES PÉREZ Luís2586Archers Team3161131696323717
10CASILLAS DEL MONTE Daniel2404Arcomadrid3176313166303716
11GALLARDO VICENTE Marcos2471Arco Boadilla31612314156303324
12ÁLVAREZ OSPINA Maria Del Pilar1027Sagitta31216316106283215
13VEIRA MORENO Vicente2218Arc-Teixo31313314146273419
14MIRA GARCÍA Xaquin1140Silex3082231876263222
15MURIAS VAZQUEZ Santos2262Arcobarco31610309266253418
16GÓMEZ María2492Arco Club Orion - Palencia31314312196253120
17BARREDO HERNANDEZ Juanjo2181Arc Quart31117313166243220
18COBO CAYÓN Daniel2589Arqueros Del Camino30625316106223316
19CARO PUERTOLAS Victor2028Atlantis Aragon30724315136222826
20MOTTO ACOSTA Daniel2586Archers Team31118310226213120
21ALONSO LORENZO Ana1046Arco Club Valladolid30920311216203021
22RODRÍGUEZ GONZÁLEZ Guillermo2287Arco Ferrol30919310256193020
23GÓMEZ TERRONES Javier1027Sagitta30626311206173115
24PRESA BOULLOSA Veronica2586Archers Team30527310236153114
25PÉREZ CERVIÑO Felix2586Archers Team30821306286142721
26MURILLO PONCE Ruben2471Arco Boadilla30331310246132817
27SANZ FURELOS Hector1081Gezi-Bide31215299366112721
28DEL MORAL Juan Ignacio1111Arcopucela29938312186112624
29ARGÜELLES PRESA Xes2586Archers Team30723301326082814
30DE LA FUENTE TABOADA Óscar100054Cta Guitiriz30036308276082714
31TORRO FERRIZ Jose2204Villena30134306286072223
32COLLADO ORTEGA Martín Andrés2181Arc Quart30528301336061929
33BERROCAL LÓPEZ Oscar2336Arco Muralla30133304306052320
34PÉREZ SUÁREZ Pergentino22324Arqueros De San Martin30330300346032714
35VAZQUEZ SANCHEZ Joaquin1046Arco Club Valladolid30332300356032223
36MEDINA LUCHEMA Alejandro2471Arco Boadilla29940303316022122
37TELLERIA TELLERIA Ander0000Igartza30429297446012024
38ALEJANDRE RODRÍGUEZ Juan José2262Arcobarco30035299385992218
39BUITRON CORTIÑAS Gema1140Silex29939299385981921
40ABAD SANCHO Jesus1058A.D.A.T.A.29937297435961824
41FERNÁNDEZ ARIAS Diego2178Arqueiros Do Sil29742295475922216
42ARAQUE HERAS Fernando1058A.D.A.T.A.29841294495921919
43ALIQUE PALOMINO Juan Manuel1058A.D.A.T.A.29444298415921715
44TEIXEIRA MARTINS Carolino2229Arco Astorga29543296455911624
45DOMÍNGUEZ REY Luís2262Arcobarco28849297425851718
46VIZCAINO ÁLVAREZ Ángel2103Cta Ponferrada28751298405851519
47MANUEL SÁNCHEZ Beatriz2103Cta Ponferrada28948296465851322
48VILLA GARCÍA Maximo1027Sagitta29245292505841718
49FERRANDO BARRA Jose Luís2211Club De Tiro Zaragoza28947294485832018
50DOLDAN INSUA Guillermo2218Arc-Teixo28455299375832016
51GARCÍA FERRERO Daniel1067Cd Arqueros Zamora29146292515831618
52PEÑA TOURIÑO Mati1067Cd Arqueros Zamora28752292525791121
53PÉREZ MARTÍNEZ José Vicente2181Arc Quart28753281565681214
54VEGA GUTIERREZ Domingo1111Arcopucela28554281575661211
55DELGADO DELGADO Cristina2178Arqueiros Do Sil28750279595661115
56ALEXANDRE FIGUEIRAS Marcelo632Centro Social De Prime2835628158564917
57FATAS IBAÑEZ Fernando1058A.D.A.T.A.2795828354562119
58ALARCON ESPINOSA Ana Belen2093Villa De Ceuti27459285535591515
59GARCÍA LUZON Jose Antonio1046Arco Club Valladolid27360281555541210
60AZEVEDO CORREIRA Sandra2262Arcobarco283572576054047