XVII TROFEO CIUDAD DE PONFERRADA
III LANCASTER SATYLE PONFERRADA XVII TROFEO CIUDAD DE PONFERRADA
III LANCASTER SATYLE PONFERRADA
CTA PONFERRADA (2103)
PONFERRADA, from 09-11-2019 to 10-11-2019
XVII TROFEO CIUDAD DE PONFERRADA
III LANCASTER SATYLE PONFERRADA
COMPUESTO MIXTO
 
COMPUESTO MIXTO
Pos.
Atleta
P/A/C
Calif.
1/8
1/4
1/2
Oro
0GONZÁLEZ MANUEL Alejandro1046Arco Club Valladolid634-81271280
0LÓPEZ BERMUDÉZ Ramón2140Club Deportivo Etsit649-21271270
0MARCOS GARCIA Andrea2589Arqueros Del Camino641-51281280
0PANIAGUA SUSINOS Carlos1081Gezi-Bide641-31251240
5PÉREZ GONZÁLEZ Jesús Jacinto29741Arcus650-1130128
6MARTÍNEZ ORTIZ Borja2589Arqueros Del Camino641-4126126
7CASILLAS DEL MONTE Daniel2404Arcomadrid630-10127124
8GALLARDO VICENTE Marcos2471Arco Boadilla630-11129123
9ÁLVAREZ OSPINA Maria Del Pilar1027Sagitta628-12122
9ARGÜELLES PÉREZ Luís2586Archers Team632-9125
9BAPTISTA Rui632Centro Social De Prime640-6126
9GÓMEZ María2492Arco Club Orion - Palencia625-16123
9MIRA GARCÍA Xaquin1140Silex626-14122
9MURIAS VAZQUEZ Santos2262Arcobarco625-15124
9SÁNCHEZ FERRERO Gonzalo1234Bowtech Team634-7127
9VEIRA MORENO Vicente2218Arc-Teixo627-13124
17BARREDO HERNANDEZ Juanjo2181Arc Quart624-17
18COBO CAYÓN Daniel2589Arqueros Del Camino622-18
19CARO PUERTOLAS Victor2028Atlantis Aragon622-19
20MOTTO ACOSTA Daniel2586Archers Team621-20
21ALONSO LORENZO Ana1046Arco Club Valladolid620-21
22RODRÍGUEZ GONZÁLEZ Guillermo2287Arco Ferrol619-22
23GÓMEZ TERRONES Javier1027Sagitta617-23
24PRESA BOULLOSA Veronica2586Archers Team615-24
25PÉREZ CERVIÑO Felix2586Archers Team614-25
26MURILLO PONCE Ruben2471Arco Boadilla613-26
27SANZ FURELOS Hector1081Gezi-Bide611-27
28DEL MORAL Juan Ignacio1111Arcopucela611-28
29ARGÜELLES PRESA Xes2586Archers Team608-29
30DE LA FUENTE TABOADA Óscar100054Cta Guitiriz608-30
31TORRO FERRIZ Jose2204Villena607-31
32COLLADO ORTEGA Martín Andrés2181Arc Quart606-32
33BERROCAL LÓPEZ Oscar2336Arco Muralla605-33
34PÉREZ SUÁREZ Pergentino22324Arqueros De San Martin603-34
35VAZQUEZ SANCHEZ Joaquin1046Arco Club Valladolid603-35
36MEDINA LUCHEMA Alejandro2471Arco Boadilla602-36
37TELLERIA TELLERIA Ander0000Igartza601-37
38ALEJANDRE RODRÍGUEZ Juan José2262Arcobarco599-38
39BUITRON CORTIÑAS Gema1140Silex598-39
40ABAD SANCHO Jesus1058A.D.A.T.A.596-40
41FERNÁNDEZ ARIAS Diego2178Arqueiros Do Sil592-41
42ARAQUE HERAS Fernando1058A.D.A.T.A.592-42
43ALIQUE PALOMINO Juan Manuel1058A.D.A.T.A.592-43
44TEIXEIRA MARTINS Carolino2229Arco Astorga591-44
45DOMÍNGUEZ REY Luís2262Arcobarco585-45
46VIZCAINO ÁLVAREZ Ángel2103Cta Ponferrada585-46
47MANUEL SÁNCHEZ Beatriz2103Cta Ponferrada585-47
48VILLA GARCÍA Maximo1027Sagitta584-48
49FERRANDO BARRA Jose Luís2211Club De Tiro Zaragoza583-49
50DOLDAN INSUA Guillermo2218Arc-Teixo583-50
51GARCÍA FERRERO Daniel1067Cd Arqueros Zamora583-51
52PEÑA TOURIÑO Mati1067Cd Arqueros Zamora579-52
53PÉREZ MARTÍNEZ José Vicente2181Arc Quart568-53
54DELGADO DELGADO Cristina2178Arqueiros Do Sil566-54
55ALEXANDRE FIGUEIRAS Marcelo632Centro Social De Prime564-55
56FATAS IBAÑEZ Fernando1058A.D.A.T.A.562-56
57ALARCON ESPINOSA Ana Belen2093Villa De Ceuti559-57
58GARCÍA LUZON Jose Antonio1046Arco Club Valladolid554-58
59AZEVEDO CORREIRA Sandra2262Arcobarco540-59
60VEGA GUTIERREZ Domingo1111Arcopucela503-60