XVII TROFEO CIUDAD DE PONFERRADA
III LANCASTER SATYLE PONFERRADA XVII TROFEO CIUDAD DE PONFERRADA
III LANCASTER SATYLE PONFERRADA
CTA PONFERRADA (2103)
PONFERRADA, from 09-11-2019 to 10-11-2019
XVII TROFEO CIUDAD DE PONFERRADA
III LANCASTER SATYLE PONFERRADA
Listado de Participantes por Dianas
 
Turno 1
Dianas
Atleta
P/A/C
País/Aut./Club
Competición
1AALEJANDRE RODRÍGUEZ Juan José2262ARCOBARCOCOMPUESTO MIXTO
1BBARREDO HERNANDEZ Juanjo2181ARC QUARTCOMPUESTO MIXTO
1CARGÜELLES PÉREZ Luís2586ARCHERS TEAMCOMPUESTO MIXTO
1DFATAS IBAÑEZ Fernando1058A.D.A.T.A.COMPUESTO MIXTO
2AGÓMEZ SEGURA José Martín2262ARCOBARCOCOMPUESTO MIXTO
2BMANUEL SÁNCHEZ Beatriz2103CTA PONFERRADACOMPUESTO MIXTO
2CVEIRA MORENO Vicente2218ARC-TEIXOCOMPUESTO MIXTO
2DARAQUE HERAS Fernando1058A.D.A.T.A.COMPUESTO MIXTO
3AMURIAS VAZQUEZ Santos2262ARCOBARCOCOMPUESTO MIXTO
3BCOLLADO ORTEGA Martín Andrés2181ARC QUARTCOMPUESTO MIXTO
3CARGÜELLES PRESA Xes2586ARCHERS TEAMCOMPUESTO MIXTO
3DFERRANDO BARRA Jose Luís2211CLUB DE TIRO ZARAGOZACOMPUESTO MIXTO
4ADOMÍNGUEZ REY Luís2262ARCOBARCOCOMPUESTO MIXTO
4BDELGADO DELGADO Cristina2178ARQUEIROS DO SILCOMPUESTO MIXTO
4CPÉREZ CERVIÑO Felix2586ARCHERS TEAMCOMPUESTO MIXTO
4DABAD SANCHO Jesus1058A.D.A.T.A.COMPUESTO MIXTO
5AAZEVEDO CORREIRA Sandra2262ARCOBARCOCOMPUESTO MIXTO
5BPÉREZ MARTÍNEZ José Vicente2181ARC QUARTCOMPUESTO MIXTO
5CPRESA BOULLOSA Veronica2586ARCHERS TEAMCOMPUESTO MIXTO
5DALIQUE PALOMINO Juan Manuel1058A.D.A.T.A.COMPUESTO MIXTO
6AFERNÁNDEZ RODRÍGUEZ Jose Manuel2262ARCOBARCOCOMPUESTO MIXTO
6BALONSO LORENZO Ana1046ARCO CLUB VALLADOLIDCOMPUESTO MIXTO
6CVILLA GARCÍA Maximo1027SAGITTACOMPUESTO MIXTO
6DCOBO CAYÓN Daniel2589ARQUEROS DEL CAMINOCOMPUESTO MIXTO
7ALÓPEZ BERMUDÉZ Ramón2140CLUB DEPORTIVO ETSITCOMPUESTO MIXTO
7BGARCÍA LUZON Jose Antonio1046ARCO CLUB VALLADOLIDCOMPUESTO MIXTO
7CÁLVAREZ OSPINA Maria Del Pilar1027SAGITTACOMPUESTO MIXTO
7DMARTÍNEZ ORTIZ Borja2589ARQUEROS DEL CAMINOCOMPUESTO MIXTO
8AGALLARDO VICENTE Marcos2471ARCO BOADILLACOMPUESTO MIXTO
8BVAZQUEZ SANCHEZ Joaquin1046ARCO CLUB VALLADOLIDCOMPUESTO MIXTO
8DMARCOS GARCIA Andrea2589ARQUEROS DEL CAMINOCOMPUESTO MIXTO
9AMEDINA LUCHEMA Alejandro2471ARCO BOADILLACOMPUESTO MIXTO
9BGONZÁLEZ MANUEL Alejandro1046ARCO CLUB VALLADOLIDCOMPUESTO MIXTO
9CGÓMEZ TERRONES Javier1027SAGITTACOMPUESTO MIXTO
9DDEL MORAL Juan Ignacio1111ARCOPUCELACOMPUESTO MIXTO
10APEÑA TOURIÑO Mati1067CD ARQUEROS ZAMORACOMPUESTO MIXTO
10BMURILLO PONCE Ruben2471ARCO BOADILLACOMPUESTO MIXTO
10CALEXANDRE FIGUEIRAS Marcelo632CENTRO SOCIAL DE PRIMECOMPUESTO MIXTO
10DDOLDAN INSUA Guillermo2218ARC-TEIXOCOMPUESTO MIXTO
11AGARCÍA FERRERO Daniel1067CD ARQUEROS ZAMORACOMPUESTO MIXTO
11BPÉREZ SUÁREZ Pergentino22324ARQUEROS DE SAN MARTINCOMPUESTO MIXTO
11CBAPTISTA Rui632CENTRO SOCIAL DE PRIMECOMPUESTO MIXTO
11DMOTTO ACOSTA Daniel2586ARCHERS TEAMCOMPUESTO MIXTO
12ASANZ FURELOS Hector1081GEZI-BIDECOMPUESTO MIXTO
12CVEGA GUTIERREZ Domingo1111ARCOPUCELACOMPUESTO MIXTO
12DMIRA GARCÍA Xaquin1140SILEXCOMPUESTO MIXTO
13APANIAGUA SUSINOS Carlos1081GEZI-BIDECOMPUESTO MIXTO
13BTELLERIA TELLERIA Ander0000IGARTZACOMPUESTO MIXTO
13CBUITRON CORTIÑAS Gema1140SILEXCOMPUESTO MIXTO
13DCARO PUERTOLAS Victor2028ATLANTIS ARAGONCOMPUESTO MIXTO
14ABERROCAL LÓPEZ Oscar2336ARCO MURALLACOMPUESTO MIXTO
14BALARCON ESPINOSA Ana Belen2093VILLA DE CEUTICOMPUESTO MIXTO
14CTORRO FERRIZ Jose2204VILLENACOMPUESTO MIXTO
14DPÉREZ GONZÁLEZ Jesús Jacinto29741ARCUSCOMPUESTO MIXTO
15AVIZCAINO ÁLVAREZ Ángel2103CTA PONFERRADACOMPUESTO MIXTO
15BSÁNCHEZ FERRERO Gonzalo1234BOWTECH TEAMCOMPUESTO MIXTO
15CCASILLAS DEL MONTE Daniel2404ARCOMADRIDCOMPUESTO MIXTO
15DFERNÁNDEZ ARIAS Diego2178ARQUEIROS DO SILCOMPUESTO MIXTO
16AGÓMEZ María2492ARCO CLUB ORION - PALENCIACOMPUESTO MIXTO
16BDE LA FUENTE TABOADA Óscar100054CTA GUITIRIZCOMPUESTO MIXTO
16CTEIXEIRA MARTINS Carolino2229ARCO ASTORGACOMPUESTO MIXTO
16DRODRÍGUEZ GONZÁLEZ Guillermo2287ARCO FERROLCOMPUESTO MIXTO
17ALEMA SANZ José María2450DOUSXSETENTARECURVO MIXTO
17BMARTÍNEZ RAMOS Diego2218ARC-TEIXORECURVO MIXTO
17CVAZQUEZ HIEBRA Victor Hugo2094ARCOASTURRECURVO MIXTO
17DASCARIZ CABADO José Luís2007ARQUEIROS DO ADARVERECURVO MIXTO
18AGONZÁLEZ GARRIDO Raquel1067CD ARQUEROS ZAMORARECURVO MIXTO
18BPÉREZ SÁNCHEZ Francisco José2339UNIVERSITARIO CORUÑARECURVO MIXTO
18CSUAREZ ALFEIRAN Juan Jose2007ARQUEIROS DO ADARVERECURVO MIXTO
18DAREA RODRÍGUEZ Francisco Javier2124ARCO NARONRECURVO MIXTO
19AARTIME CRESPO Manuel1067CD ARQUEROS ZAMORARECURVO MIXTO
19BMILLAN CALENTI José Carlos2339UNIVERSITARIO CORUÑARECURVO MIXTO
19CDÍAZ VÁZQUEZ José100010BOA VILARECURVO MIXTO
19DBARCIA BATISTA Adrian2124ARCO NARONRECURVO MIXTO
20AMERAYO NEIRA Laura1067CD ARQUEROS ZAMORARECURVO MIXTO
20BMARQUÉS SOLLA Ricardo2339UNIVERSITARIO CORUÑARECURVO MIXTO
20CLOIS RODRÍGUEZ Roberto2007ARQUEIROS DO ADARVERECURVO MIXTO
20DOTERO IGLESIAS Antonio2262ARCOBARCORECURVO MIXTO
21APORTALES CARRETERO Ramiro1067CD ARQUEROS ZAMORARECURVO MIXTO
21BMALDONADO AVILA Guillermo2339UNIVERSITARIO CORUÑARECURVO MIXTO
21CLOUREIRO TASENDE Ivan2007ARQUEIROS DO ADARVERECURVO MIXTO
21DFERNÁNDEZ CERDANAS Maria Luisa2124ARCO NARONRECURVO MIXTO
22AÁLVAREZ RODRÍGUEZ Jorge1067CD ARQUEROS ZAMORARECURVO MIXTO
22BGONZÁLEZ FERNÁNDEZ Yeray2103CTA PONFERRADARECURVO MIXTO
22CMANZANARES GÓMEZ Sergio2471ARCO BOADILLARECURVO MIXTO
23ACARNEIRO Nuno509567525TIRO CON ARCO DO PORTORECURVO MIXTO
23BGUERRERO ARRIBAS Marta2336ARCO MURALLARECURVO MIXTO
23CSANTOS VIDAL Victor Manuel2450DOUSXSETENTARECURVO MIXTO
23DCORBELLE FERNÁNDEZ Olaya2094ARCOASTURRECURVO MIXTO
24ARAPOSO GALLEGO Jose Miguel2229ARCO ASTORGARECURVO MIXTO
24BMENDEZ DE VES Miguel2094ARCOASTURRECURVO MIXTO
24CPINAQUE PÉREZ Oscar371ARCO TEORECURVO MIXTO
25AMONCAYO GOMEZ Marcos1027SAGITTATRADICIONAL MIXTO
25BRODRÍGUEZ DEL BLANCO José Luís2634ARCOLANCIATRADICIONAL MIXTO
25CGONZÁLEZ GARCÍA Miguel2103CTA PONFERRADATRADICIONAL MIXTO
26ARODRÍGUEZ RODRÍGUEZ Benjamín1067CD ARQUEROS ZAMORATRADICIONAL MIXTO
26BDELGADO BARREDO Juan Carlos2103CTA PONFERRADATRADICIONAL MIXTO
26CSANJORGE GARCÍA Melania2253MEIGARCOTRADICIONAL MIXTO