XVII TROFEO CIUDAD DE PONFERRADA
III LANCASTER SATYLE PONFERRADA XVII TROFEO CIUDAD DE PONFERRADA
III LANCASTER SATYLE PONFERRADA
CTA PONFERRADA (2103)
PONFERRADA, from 09-11-2019 to 10-11-2019
XVII TROFEO CIUDAD DE PONFERRADA
III LANCASTER SATYLE PONFERRADA
Listado de Participantes por Evento
 
CCOMPUESTO MIXTO
Dianas
Puesto
Atleta
Turnos
0000IGARTZA
013BTELLERIA TELLERIA AnderTurnos 1
100054CTA GUITIRIZ
016BDE LA FUENTE TABOADA ÓscarTurnos 1
1027SAGITTA
007CÁLVAREZ OSPINA Maria Del PilarTurnos 1
009CGÓMEZ TERRONES JavierTurnos 1
006CVILLA GARCÍA MaximoTurnos 1
1046ARCO CLUB VALLADOLID
006BALONSO LORENZO AnaTurnos 1
007BGARCÍA LUZON Jose AntonioTurnos 1
009BGONZÁLEZ MANUEL AlejandroTurnos 1
008BVAZQUEZ SANCHEZ JoaquinTurnos 1
1058A.D.A.T.A.
004DABAD SANCHO JesusTurnos 1
005DALIQUE PALOMINO Juan ManuelTurnos 1
002DARAQUE HERAS FernandoTurnos 1
001DFATAS IBAÑEZ FernandoTurnos 1
1067CD ARQUEROS ZAMORA
011AGARCÍA FERRERO DanielTurnos 1
010APEÑA TOURIÑO MatiTurnos 1
1081GEZI-BIDE
013APANIAGUA SUSINOS CarlosTurnos 1
012ASANZ FURELOS HectorTurnos 1
1111ARCOPUCELA
009DDEL MORAL Juan IgnacioTurnos 1
012CVEGA GUTIERREZ DomingoTurnos 1
1140SILEX
013CBUITRON CORTIÑAS GemaTurnos 1
012DMIRA GARCÍA XaquinTurnos 1
1234BOWTECH TEAM
015BSÁNCHEZ FERRERO GonzaloTurnos 1
2028ATLANTIS ARAGON
013DCARO PUERTOLAS VictorTurnos 1
2093VILLA DE CEUTI
014BALARCON ESPINOSA Ana BelenTurnos 1
2103CTA PONFERRADA
002BMANUEL SÁNCHEZ BeatrizTurnos 1
015AVIZCAINO ÁLVAREZ ÁngelTurnos 1
2140CLUB DEPORTIVO ETSIT
007ALÓPEZ BERMUDÉZ RamónTurnos 1
2178ARQUEIROS DO SIL
004BDELGADO DELGADO CristinaTurnos 1
015DFERNÁNDEZ ARIAS DiegoTurnos 1
2181ARC QUART
001BBARREDO HERNANDEZ JuanjoTurnos 1
003BCOLLADO ORTEGA Martín AndrésTurnos 1
005BPÉREZ MARTÍNEZ José VicenteTurnos 1
2204VILLENA
014CTORRO FERRIZ JoseTurnos 1
2211CLUB DE TIRO ZARAGOZA
003DFERRANDO BARRA Jose LuísTurnos 1
2218ARC-TEIXO
010DDOLDAN INSUA GuillermoTurnos 1
002CVEIRA MORENO VicenteTurnos 1
2229ARCO ASTORGA
016CTEIXEIRA MARTINS CarolinoTurnos 1
22324ARQUEROS DE SAN MARTIN
011BPÉREZ SUÁREZ PergentinoTurnos 1
2262ARCOBARCO
001AALEJANDRE RODRÍGUEZ Juan JoséTurnos 1
005AAZEVEDO CORREIRA SandraTurnos 1
004ADOMÍNGUEZ REY LuísTurnos 1
006AFERNÁNDEZ RODRÍGUEZ Jose ManuelTurnos 1
002AGÓMEZ SEGURA José MartínTurnos 1
003AMURIAS VAZQUEZ SantosTurnos 1
2287ARCO FERROL
016DRODRÍGUEZ GONZÁLEZ GuillermoTurnos 1
2336ARCO MURALLA
014ABERROCAL LÓPEZ OscarTurnos 1
2404ARCOMADRID
015CCASILLAS DEL MONTE DanielTurnos 1
2471ARCO BOADILLA
008AGALLARDO VICENTE MarcosTurnos 1
009AMEDINA LUCHEMA AlejandroTurnos 1
010BMURILLO PONCE RubenTurnos 1
2492ARCO CLUB ORION - PALENCIA
016AGÓMEZ MaríaTurnos 1
2586ARCHERS TEAM
001CARGÜELLES PÉREZ LuísTurnos 1
003CARGÜELLES PRESA XesTurnos 1
011DMOTTO ACOSTA DanielTurnos 1
004CPÉREZ CERVIÑO FelixTurnos 1
005CPRESA BOULLOSA VeronicaTurnos 1
2589ARQUEROS DEL CAMINO
006DCOBO CAYÓN DanielTurnos 1
008DMARCOS GARCIA AndreaTurnos 1
007DMARTÍNEZ ORTIZ BorjaTurnos 1
29741ARCUS
014DPÉREZ GONZÁLEZ Jesús JacintoTurnos 1
632CENTRO SOCIAL DE PRIME
010CALEXANDRE FIGUEIRAS MarceloTurnos 1
011CBAPTISTA RuiTurnos 1
RRECURVO MIXTO
Dianas
Puesto
Atleta
Turnos
100010BOA VILA
019CDÍAZ VÁZQUEZ JoséTurnos 1
1067CD ARQUEROS ZAMORA
022AÁLVAREZ RODRÍGUEZ JorgeTurnos 1
019AARTIME CRESPO ManuelTurnos 1
018AGONZÁLEZ GARRIDO RaquelTurnos 1
020AMERAYO NEIRA LauraTurnos 1
021APORTALES CARRETERO RamiroTurnos 1
2007ARQUEIROS DO ADARVE
017DASCARIZ CABADO José LuísTurnos 1
020CLOIS RODRÍGUEZ RobertoTurnos 1
021CLOUREIRO TASENDE IvanTurnos 1
018CSUAREZ ALFEIRAN Juan JoseTurnos 1
2094ARCOASTUR
023DCORBELLE FERNÁNDEZ OlayaTurnos 1
024BMENDEZ DE VES MiguelTurnos 1
017CVAZQUEZ HIEBRA Victor HugoTurnos 1
2103CTA PONFERRADA
022BGONZÁLEZ FERNÁNDEZ YerayTurnos 1
2124ARCO NARON
018DAREA RODRÍGUEZ Francisco JavierTurnos 1
019DBARCIA BATISTA AdrianTurnos 1
021DFERNÁNDEZ CERDANAS Maria LuisaTurnos 1
2218ARC-TEIXO
017BMARTÍNEZ RAMOS DiegoTurnos 1
2229ARCO ASTORGA
024ARAPOSO GALLEGO Jose MiguelTurnos 1
2262ARCOBARCO
020DOTERO IGLESIAS AntonioTurnos 1
2336ARCO MURALLA
023BGUERRERO ARRIBAS MartaTurnos 1
2339UNIVERSITARIO CORUÑA
021BMALDONADO AVILA GuillermoTurnos 1
020BMARQUÉS SOLLA RicardoTurnos 1
019BMILLAN CALENTI José CarlosTurnos 1
018BPÉREZ SÁNCHEZ Francisco JoséTurnos 1
2450DOUSXSETENTA
017ALEMA SANZ José MaríaTurnos 1
023CSANTOS VIDAL Victor ManuelTurnos 1
2471ARCO BOADILLA
022CMANZANARES GÓMEZ SergioTurnos 1
371ARCO TEO
024CPINAQUE PÉREZ OscarTurnos 1
509567525TIRO CON ARCO DO PORTO
023ACARNEIRO NunoTurnos 1
TTRADICIONAL MIXTO
Dianas
Puesto
Atleta
Turnos
1027SAGITTA
025AMONCAYO GOMEZ MarcosTurnos 1
1067CD ARQUEROS ZAMORA
026ARODRÍGUEZ RODRÍGUEZ BenjamínTurnos 1
2103CTA PONFERRADA
026BDELGADO BARREDO Juan CarlosTurnos 1
025CGONZÁLEZ GARCÍA MiguelTurnos 1
2253MEIGARCO
026CSANJORGE GARCÍA MelaniaTurnos 1
2634ARCOLANCIA
025BRODRÍGUEZ DEL BLANCO José LuísTurnos 1