XVII TROFEO CIUDAD DE PONFERRADA
III LANCASTER SATYLE PONFERRADA XVII TROFEO CIUDAD DE PONFERRADA
III LANCASTER SATYLE PONFERRADA
CTA PONFERRADA (2103)
PONFERRADA, from 09-11-2019 to 10-11-2019
XVII TROFEO CIUDAD DE PONFERRADA
III LANCASTER SATYLE PONFERRADA
Listado de Participantes por País/Aut./Club
 
0000IGARTZA
Atleta
Dianas
Competición
Turnos
TELLERIA TELLERIA Ander13BCOMPUESTO MIXTOTurnos 1
371ARCO TEO
Atleta
Dianas
Competición
Turnos
PINAQUE PÉREZ Oscar24CRECURVO MIXTOTurnos 1
632CENTRO SOCIAL DE PRIME
Atleta
Dianas
Competición
Turnos
ALEXANDRE FIGUEIRAS Marcelo10CCOMPUESTO MIXTOTurnos 1
BAPTISTA Rui11CCOMPUESTO MIXTOTurnos 1
1027SAGITTA
Atleta
Dianas
Competición
Turnos
ÁLVAREZ OSPINA Maria Del Pilar7CCOMPUESTO MIXTOTurnos 1
GÓMEZ TERRONES Javier9CCOMPUESTO MIXTOTurnos 1
MONCAYO GOMEZ Marcos25ATRADICIONAL MIXTOTurnos 1
VILLA GARCÍA Maximo6CCOMPUESTO MIXTOTurnos 1
1046ARCO CLUB VALLADOLID
Atleta
Dianas
Competición
Turnos
ALONSO LORENZO Ana6BCOMPUESTO MIXTOTurnos 1
GARCÍA LUZON Jose Antonio7BCOMPUESTO MIXTOTurnos 1
GONZÁLEZ MANUEL Alejandro9BCOMPUESTO MIXTOTurnos 1
VAZQUEZ SANCHEZ Joaquin8BCOMPUESTO MIXTOTurnos 1
1058A.D.A.T.A.
Atleta
Dianas
Competición
Turnos
ABAD SANCHO Jesus4DCOMPUESTO MIXTOTurnos 1
ALIQUE PALOMINO Juan Manuel5DCOMPUESTO MIXTOTurnos 1
ARAQUE HERAS Fernando2DCOMPUESTO MIXTOTurnos 1
FATAS IBAÑEZ Fernando1DCOMPUESTO MIXTOTurnos 1
1067CD ARQUEROS ZAMORA
Atleta
Dianas
Competición
Turnos
ÁLVAREZ RODRÍGUEZ Jorge22ARECURVO MIXTOTurnos 1
ARTIME CRESPO Manuel19ARECURVO MIXTOTurnos 1
GARCÍA FERRERO Daniel11ACOMPUESTO MIXTOTurnos 1
GONZÁLEZ GARRIDO Raquel18ARECURVO MIXTOTurnos 1
MERAYO NEIRA Laura20ARECURVO MIXTOTurnos 1
PEÑA TOURIÑO Mati10ACOMPUESTO MIXTOTurnos 1
PORTALES CARRETERO Ramiro21ARECURVO MIXTOTurnos 1
RODRÍGUEZ RODRÍGUEZ Benjamín26ATRADICIONAL MIXTOTurnos 1
1081GEZI-BIDE
Atleta
Dianas
Competición
Turnos
PANIAGUA SUSINOS Carlos13ACOMPUESTO MIXTOTurnos 1
SANZ FURELOS Hector12ACOMPUESTO MIXTOTurnos 1
1111ARCOPUCELA
Atleta
Dianas
Competición
Turnos
DEL MORAL Juan Ignacio9DCOMPUESTO MIXTOTurnos 1
VEGA GUTIERREZ Domingo12CCOMPUESTO MIXTOTurnos 1
1140SILEX
Atleta
Dianas
Competición
Turnos
BUITRON CORTIÑAS Gema13CCOMPUESTO MIXTOTurnos 1
MIRA GARCÍA Xaquin12DCOMPUESTO MIXTOTurnos 1
1234BOWTECH TEAM
Atleta
Dianas
Competición
Turnos
SÁNCHEZ FERRERO Gonzalo15BCOMPUESTO MIXTOTurnos 1
2007ARQUEIROS DO ADARVE
Atleta
Dianas
Competición
Turnos
ASCARIZ CABADO José Luís17DRECURVO MIXTOTurnos 1
LOIS RODRÍGUEZ Roberto20CRECURVO MIXTOTurnos 1
LOUREIRO TASENDE Ivan21CRECURVO MIXTOTurnos 1
SUAREZ ALFEIRAN Juan Jose18CRECURVO MIXTOTurnos 1
2028ATLANTIS ARAGON
Atleta
Dianas
Competición
Turnos
CARO PUERTOLAS Victor13DCOMPUESTO MIXTOTurnos 1
2093VILLA DE CEUTI
Atleta
Dianas
Competición
Turnos
ALARCON ESPINOSA Ana Belen14BCOMPUESTO MIXTOTurnos 1
2094ARCOASTUR
Atleta
Dianas
Competición
Turnos
CORBELLE FERNÁNDEZ Olaya23DRECURVO MIXTOTurnos 1
MENDEZ DE VES Miguel24BRECURVO MIXTOTurnos 1
VAZQUEZ HIEBRA Victor Hugo17CRECURVO MIXTOTurnos 1
2103CTA PONFERRADA
Atleta
Dianas
Competición
Turnos
DELGADO BARREDO Juan Carlos26BTRADICIONAL MIXTOTurnos 1
GONZÁLEZ FERNÁNDEZ Yeray22BRECURVO MIXTOTurnos 1
GONZÁLEZ GARCÍA Miguel25CTRADICIONAL MIXTOTurnos 1
MANUEL SÁNCHEZ Beatriz2BCOMPUESTO MIXTOTurnos 1
VIZCAINO ÁLVAREZ Ángel15ACOMPUESTO MIXTOTurnos 1
2124ARCO NARON
Atleta
Dianas
Competición
Turnos
AREA RODRÍGUEZ Francisco Javier18DRECURVO MIXTOTurnos 1
BARCIA BATISTA Adrian19DRECURVO MIXTOTurnos 1
FERNÁNDEZ CERDANAS Maria Luisa21DRECURVO MIXTOTurnos 1
2140CLUB DEPORTIVO ETSIT
Atleta
Dianas
Competición
Turnos
LÓPEZ BERMUDÉZ Ramón7ACOMPUESTO MIXTOTurnos 1
2178ARQUEIROS DO SIL
Atleta
Dianas
Competición
Turnos
DELGADO DELGADO Cristina4BCOMPUESTO MIXTOTurnos 1
FERNÁNDEZ ARIAS Diego15DCOMPUESTO MIXTOTurnos 1
2181ARC QUART
Atleta
Dianas
Competición
Turnos
BARREDO HERNANDEZ Juanjo1BCOMPUESTO MIXTOTurnos 1
COLLADO ORTEGA Martín Andrés3BCOMPUESTO MIXTOTurnos 1
PÉREZ MARTÍNEZ José Vicente5BCOMPUESTO MIXTOTurnos 1
2204VILLENA
Atleta
Dianas
Competición
Turnos
TORRO FERRIZ Jose14CCOMPUESTO MIXTOTurnos 1
2211CLUB DE TIRO ZARAGOZA
Atleta
Dianas
Competición
Turnos
FERRANDO BARRA Jose Luís3DCOMPUESTO MIXTOTurnos 1
2218ARC-TEIXO
Atleta
Dianas
Competición
Turnos
DOLDAN INSUA Guillermo10DCOMPUESTO MIXTOTurnos 1
MARTÍNEZ RAMOS Diego17BRECURVO MIXTOTurnos 1
VEIRA MORENO Vicente2CCOMPUESTO MIXTOTurnos 1
2229ARCO ASTORGA
Atleta
Dianas
Competición
Turnos
RAPOSO GALLEGO Jose Miguel24ARECURVO MIXTOTurnos 1
TEIXEIRA MARTINS Carolino16CCOMPUESTO MIXTOTurnos 1
2253MEIGARCO
Atleta
Dianas
Competición
Turnos
SANJORGE GARCÍA Melania26CTRADICIONAL MIXTOTurnos 1
2262ARCOBARCO
Atleta
Dianas
Competición
Turnos
ALEJANDRE RODRÍGUEZ Juan José1ACOMPUESTO MIXTOTurnos 1
AZEVEDO CORREIRA Sandra5ACOMPUESTO MIXTOTurnos 1
DOMÍNGUEZ REY Luís4ACOMPUESTO MIXTOTurnos 1
FERNÁNDEZ RODRÍGUEZ Jose Manuel6ACOMPUESTO MIXTOTurnos 1
GÓMEZ SEGURA José Martín2ACOMPUESTO MIXTOTurnos 1
MURIAS VAZQUEZ Santos3ACOMPUESTO MIXTOTurnos 1
OTERO IGLESIAS Antonio20DRECURVO MIXTOTurnos 1
2287ARCO FERROL
Atleta
Dianas
Competición
Turnos
RODRÍGUEZ GONZÁLEZ Guillermo16DCOMPUESTO MIXTOTurnos 1
2336ARCO MURALLA
Atleta
Dianas
Competición
Turnos
BERROCAL LÓPEZ Oscar14ACOMPUESTO MIXTOTurnos 1
GUERRERO ARRIBAS Marta23BRECURVO MIXTOTurnos 1
2339UNIVERSITARIO CORUÑA
Atleta
Dianas
Competición
Turnos
MALDONADO AVILA Guillermo21BRECURVO MIXTOTurnos 1
MARQUÉS SOLLA Ricardo20BRECURVO MIXTOTurnos 1
MILLAN CALENTI José Carlos19BRECURVO MIXTOTurnos 1
PÉREZ SÁNCHEZ Francisco José18BRECURVO MIXTOTurnos 1
2404ARCOMADRID
Atleta
Dianas
Competición
Turnos
CASILLAS DEL MONTE Daniel15CCOMPUESTO MIXTOTurnos 1
2450DOUSXSETENTA
Atleta
Dianas
Competición
Turnos
LEMA SANZ José María17ARECURVO MIXTOTurnos 1
SANTOS VIDAL Victor Manuel23CRECURVO MIXTOTurnos 1
2471ARCO BOADILLA
Atleta
Dianas
Competición
Turnos
GALLARDO VICENTE Marcos8ACOMPUESTO MIXTOTurnos 1
MANZANARES GÓMEZ Sergio22CRECURVO MIXTOTurnos 1
MEDINA LUCHEMA Alejandro9ACOMPUESTO MIXTOTurnos 1
MURILLO PONCE Ruben10BCOMPUESTO MIXTOTurnos 1
2492ARCO CLUB ORION - PALENCIA
Atleta
Dianas
Competición
Turnos
GÓMEZ María16ACOMPUESTO MIXTOTurnos 1
2586ARCHERS TEAM
Atleta
Dianas
Competición
Turnos
ARGÜELLES PÉREZ Luís1CCOMPUESTO MIXTOTurnos 1
ARGÜELLES PRESA Xes3CCOMPUESTO MIXTOTurnos 1
MOTTO ACOSTA Daniel11DCOMPUESTO MIXTOTurnos 1
PÉREZ CERVIÑO Felix4CCOMPUESTO MIXTOTurnos 1
PRESA BOULLOSA Veronica5CCOMPUESTO MIXTOTurnos 1
2589ARQUEROS DEL CAMINO
Atleta
Dianas
Competición
Turnos
COBO CAYÓN Daniel6DCOMPUESTO MIXTOTurnos 1
MARCOS GARCIA Andrea8DCOMPUESTO MIXTOTurnos 1
MARTÍNEZ ORTIZ Borja7DCOMPUESTO MIXTOTurnos 1
2634ARCOLANCIA
Atleta
Dianas
Competición
Turnos
RODRÍGUEZ DEL BLANCO José Luís25BTRADICIONAL MIXTOTurnos 1
22324ARQUEROS DE SAN MARTIN
Atleta
Dianas
Competición
Turnos
PÉREZ SUÁREZ Pergentino11BCOMPUESTO MIXTOTurnos 1
29741ARCUS
Atleta
Dianas
Competición
Turnos
PÉREZ GONZÁLEZ Jesús Jacinto14DCOMPUESTO MIXTOTurnos 1
100010BOA VILA
Atleta
Dianas
Competición
Turnos
DÍAZ VÁZQUEZ José19CRECURVO MIXTOTurnos 1
100054CTA GUITIRIZ
Atleta
Dianas
Competición
Turnos
DE LA FUENTE TABOADA Óscar16BCOMPUESTO MIXTOTurnos 1
509567525TIRO CON ARCO DO PORTO
Atleta
Dianas
Competición
Turnos
CARNEIRO Nuno23ARECURVO MIXTOTurnos 1