XVII TROFEO CIUDAD DE PONFERRADA
III LANCASTER SATYLE PONFERRADA XVII TROFEO CIUDAD DE PONFERRADA
III LANCASTER SATYLE PONFERRADA
CTA PONFERRADA (2103)
PONFERRADA, from 09-11-2019 to 10-11-2019
XVII TROFEO CIUDAD DE PONFERRADA
III LANCASTER SATYLE PONFERRADA
Listado de Participantes en Orden Alfabético
 
A - Á - B
Atleta
Dianas
P/A/C
P/A/C
Competición
Turno
ABAD SANCHO Jesus4D1058A.D.A.T.A.COMPUESTO MIXTOTurnos 1
ALARCON ESPINOSA Ana Belen14B2093VILLA DE CEUTICOMPUESTO MIXTOTurnos 1
ALEJANDRE RODRÍGUEZ Juan José1A2262ARCOBARCOCOMPUESTO MIXTOTurnos 1
ALEXANDRE FIGUEIRAS Marcelo10C632CENTRO SOCIAL DE PRIMECOMPUESTO MIXTOTurnos 1
ALIQUE PALOMINO Juan Manuel5D1058A.D.A.T.A.COMPUESTO MIXTOTurnos 1
ALONSO LORENZO Ana6B1046ARCO CLUB VALLADOLIDCOMPUESTO MIXTOTurnos 1
ARAQUE HERAS Fernando2D1058A.D.A.T.A.COMPUESTO MIXTOTurnos 1
AREA RODRÍGUEZ Francisco Javier18D2124ARCO NARONRECURVO MIXTOTurnos 1
ARGÜELLES PÉREZ Luís1C2586ARCHERS TEAMCOMPUESTO MIXTOTurnos 1
ARGÜELLES PRESA Xes3C2586ARCHERS TEAMCOMPUESTO MIXTOTurnos 1
ARTIME CRESPO Manuel19A1067CD ARQUEROS ZAMORARECURVO MIXTOTurnos 1
ASCARIZ CABADO José Luís17D2007ARQUEIROS DO ADARVERECURVO MIXTOTurnos 1
AZEVEDO CORREIRA Sandra5A2262ARCOBARCOCOMPUESTO MIXTOTurnos 1
ÁLVAREZ OSPINA Maria Del Pilar7C1027SAGITTACOMPUESTO MIXTOTurnos 1
ÁLVAREZ RODRÍGUEZ Jorge22A1067CD ARQUEROS ZAMORARECURVO MIXTOTurnos 1
BAPTISTA Rui11C632CENTRO SOCIAL DE PRIMECOMPUESTO MIXTOTurnos 1
BARCIA BATISTA Adrian19D2124ARCO NARONRECURVO MIXTOTurnos 1
BARREDO HERNANDEZ Juanjo1B2181ARC QUARTCOMPUESTO MIXTOTurnos 1
BERROCAL LÓPEZ Oscar14A2336ARCO MURALLACOMPUESTO MIXTOTurnos 1
BUITRON CORTIÑAS Gema13C1140SILEXCOMPUESTO MIXTOTurnos 1
C - D - F
Atleta
Dianas
P/A/C
P/A/C
Competición
Turno
CARNEIRO Nuno23A509567525TIRO CON ARCO DO PORTORECURVO MIXTOTurnos 1
CARO PUERTOLAS Victor13D2028ATLANTIS ARAGONCOMPUESTO MIXTOTurnos 1
CASILLAS DEL MONTE Daniel15C2404ARCOMADRIDCOMPUESTO MIXTOTurnos 1
COBO CAYÓN Daniel6D2589ARQUEROS DEL CAMINOCOMPUESTO MIXTOTurnos 1
COLLADO ORTEGA Martín Andrés3B2181ARC QUARTCOMPUESTO MIXTOTurnos 1
CORBELLE FERNÁNDEZ Olaya23D2094ARCOASTURRECURVO MIXTOTurnos 1
DE LA FUENTE TABOADA Óscar16B100054CTA GUITIRIZCOMPUESTO MIXTOTurnos 1
DEL MORAL Juan Ignacio9D1111ARCOPUCELACOMPUESTO MIXTOTurnos 1
DELGADO BARREDO Juan Carlos26B2103CTA PONFERRADATRADICIONAL MIXTOTurnos 1
DELGADO DELGADO Cristina4B2178ARQUEIROS DO SILCOMPUESTO MIXTOTurnos 1
DÍAZ VÁZQUEZ José19C100010BOA VILARECURVO MIXTOTurnos 1
DOLDAN INSUA Guillermo10D2218ARC-TEIXOCOMPUESTO MIXTOTurnos 1
DOMÍNGUEZ REY Luís4A2262ARCOBARCOCOMPUESTO MIXTOTurnos 1
FATAS IBAÑEZ Fernando1D1058A.D.A.T.A.COMPUESTO MIXTOTurnos 1
FERNÁNDEZ ARIAS Diego15D2178ARQUEIROS DO SILCOMPUESTO MIXTOTurnos 1
FERNÁNDEZ CERDANAS Maria Luisa21D2124ARCO NARONRECURVO MIXTOTurnos 1
FERNÁNDEZ RODRÍGUEZ Jose Manuel6A2262ARCOBARCOCOMPUESTO MIXTOTurnos 1
FERRANDO BARRA Jose Luís3D2211CLUB DE TIRO ZARAGOZACOMPUESTO MIXTOTurnos 1
G - L - M
Atleta
Dianas
P/A/C
P/A/C
Competición
Turno
GALLARDO VICENTE Marcos8A2471ARCO BOADILLACOMPUESTO MIXTOTurnos 1
GARCÍA FERRERO Daniel11A1067CD ARQUEROS ZAMORACOMPUESTO MIXTOTurnos 1
GARCÍA LUZON Jose Antonio7B1046ARCO CLUB VALLADOLIDCOMPUESTO MIXTOTurnos 1
GÓMEZ María16A2492ARCO CLUB ORION - PALENCIACOMPUESTO MIXTOTurnos 1
GÓMEZ SEGURA José Martín2A2262ARCOBARCOCOMPUESTO MIXTOTurnos 1
GÓMEZ TERRONES Javier9C1027SAGITTACOMPUESTO MIXTOTurnos 1
GONZÁLEZ FERNÁNDEZ Yeray22B2103CTA PONFERRADARECURVO MIXTOTurnos 1
GONZÁLEZ GARCÍA Miguel25C2103CTA PONFERRADATRADICIONAL MIXTOTurnos 1
GONZÁLEZ GARRIDO Raquel18A1067CD ARQUEROS ZAMORARECURVO MIXTOTurnos 1
GONZÁLEZ MANUEL Alejandro9B1046ARCO CLUB VALLADOLIDCOMPUESTO MIXTOTurnos 1
GUERRERO ARRIBAS Marta23B2336ARCO MURALLARECURVO MIXTOTurnos 1
LEMA SANZ José María17A2450DOUSXSETENTARECURVO MIXTOTurnos 1
LOIS RODRÍGUEZ Roberto20C2007ARQUEIROS DO ADARVERECURVO MIXTOTurnos 1
LÓPEZ BERMUDÉZ Ramón7A2140CLUB DEPORTIVO ETSITCOMPUESTO MIXTOTurnos 1
LOUREIRO TASENDE Ivan21C2007ARQUEIROS DO ADARVERECURVO MIXTOTurnos 1
MALDONADO AVILA Guillermo21B2339UNIVERSITARIO CORUÑARECURVO MIXTOTurnos 1
MANUEL SÁNCHEZ Beatriz2B2103CTA PONFERRADACOMPUESTO MIXTOTurnos 1
MANZANARES GÓMEZ Sergio22C2471ARCO BOADILLARECURVO MIXTOTurnos 1
MARCOS GARCIA Andrea8D2589ARQUEROS DEL CAMINOCOMPUESTO MIXTOTurnos 1
MARQUÉS SOLLA Ricardo20B2339UNIVERSITARIO CORUÑARECURVO MIXTOTurnos 1
MARTÍNEZ ORTIZ Borja7D2589ARQUEROS DEL CAMINOCOMPUESTO MIXTOTurnos 1
MARTÍNEZ RAMOS Diego17B2218ARC-TEIXORECURVO MIXTOTurnos 1
MEDINA LUCHEMA Alejandro9A2471ARCO BOADILLACOMPUESTO MIXTOTurnos 1
MENDEZ DE VES Miguel24B2094ARCOASTURRECURVO MIXTOTurnos 1
MERAYO NEIRA Laura20A1067CD ARQUEROS ZAMORARECURVO MIXTOTurnos 1
MILLAN CALENTI José Carlos19B2339UNIVERSITARIO CORUÑARECURVO MIXTOTurnos 1
MIRA GARCÍA Xaquin12D1140SILEXCOMPUESTO MIXTOTurnos 1
MONCAYO GOMEZ Marcos25A1027SAGITTATRADICIONAL MIXTOTurnos 1
MOTTO ACOSTA Daniel11D2586ARCHERS TEAMCOMPUESTO MIXTOTurnos 1
MURIAS VAZQUEZ Santos3A2262ARCOBARCOCOMPUESTO MIXTOTurnos 1
MURILLO PONCE Ruben10B2471ARCO BOADILLACOMPUESTO MIXTOTurnos 1
O - P - R - S
Atleta
Dianas
P/A/C
P/A/C
Competición
Turno
OTERO IGLESIAS Antonio20D2262ARCOBARCORECURVO MIXTOTurnos 1
PANIAGUA SUSINOS Carlos13A1081GEZI-BIDECOMPUESTO MIXTOTurnos 1
PEÑA TOURIÑO Mati10A1067CD ARQUEROS ZAMORACOMPUESTO MIXTOTurnos 1
PÉREZ CERVIÑO Felix4C2586ARCHERS TEAMCOMPUESTO MIXTOTurnos 1
PÉREZ GONZÁLEZ Jesús Jacinto14D29741ARCUSCOMPUESTO MIXTOTurnos 1
PÉREZ MARTÍNEZ José Vicente5B2181ARC QUARTCOMPUESTO MIXTOTurnos 1
PÉREZ SÁNCHEZ Francisco José18B2339UNIVERSITARIO CORUÑARECURVO MIXTOTurnos 1
PÉREZ SUÁREZ Pergentino11B22324ARQUEROS DE SAN MARTINCOMPUESTO MIXTOTurnos 1
PINAQUE PÉREZ Oscar24C371ARCO TEORECURVO MIXTOTurnos 1
PORTALES CARRETERO Ramiro21A1067CD ARQUEROS ZAMORARECURVO MIXTOTurnos 1
PRESA BOULLOSA Veronica5C2586ARCHERS TEAMCOMPUESTO MIXTOTurnos 1
RAPOSO GALLEGO Jose Miguel24A2229ARCO ASTORGARECURVO MIXTOTurnos 1
RODRÍGUEZ DEL BLANCO José Luís25B2634ARCOLANCIATRADICIONAL MIXTOTurnos 1
RODRÍGUEZ GONZÁLEZ Guillermo16D2287ARCO FERROLCOMPUESTO MIXTOTurnos 1
RODRÍGUEZ RODRÍGUEZ Benjamín26A1067CD ARQUEROS ZAMORATRADICIONAL MIXTOTurnos 1
SÁNCHEZ FERRERO Gonzalo15B1234BOWTECH TEAMCOMPUESTO MIXTOTurnos 1
SANJORGE GARCÍA Melania26C2253MEIGARCOTRADICIONAL MIXTOTurnos 1
SANTOS VIDAL Victor Manuel23C2450DOUSXSETENTARECURVO MIXTOTurnos 1
SANZ FURELOS Hector12A1081GEZI-BIDECOMPUESTO MIXTOTurnos 1
SUAREZ ALFEIRAN Juan Jose18C2007ARQUEIROS DO ADARVERECURVO MIXTOTurnos 1
T - V
Atleta
Dianas
P/A/C
P/A/C
Competición
Turno
TEIXEIRA MARTINS Carolino16C2229ARCO ASTORGACOMPUESTO MIXTOTurnos 1
TELLERIA TELLERIA Ander13B0000IGARTZACOMPUESTO MIXTOTurnos 1
TORRO FERRIZ Jose14C2204VILLENACOMPUESTO MIXTOTurnos 1
VAZQUEZ HIEBRA Victor Hugo17C2094ARCOASTURRECURVO MIXTOTurnos 1
VAZQUEZ SANCHEZ Joaquin8B1046ARCO CLUB VALLADOLIDCOMPUESTO MIXTOTurnos 1
VEGA GUTIERREZ Domingo12C1111ARCOPUCELACOMPUESTO MIXTOTurnos 1
VEIRA MORENO Vicente2C2218ARC-TEIXOCOMPUESTO MIXTOTurnos 1
VILLA GARCÍA Maximo6C1027SAGITTACOMPUESTO MIXTOTurnos 1
VIZCAINO ÁLVAREZ Ángel15A2103CTA PONFERRADACOMPUESTO MIXTOTurnos 1