ArcoAstur 2019 Recurvo y Compuesto
CDB ARCO ASTUR, Corvera (ArcoAstur)
Los Gabitos , Corvera, from 02-08-2019 to 4-08-2019
Listado de Participantes por Dianas
 
Turno 1
Dianas
Atleta
P/A/C
País/Aut./Club
Competición
9ASANCHEZ MEDRANO Mario14ARLUTEVACompuesto Senior Hombre
9BSANCHEZ GARCIA Iker19ARQUEROS DEL XABALINCompuesto Senior Hombre
10AFERNANDEZ FERNANDEZ Daniel10ARCOASTURCompuesto Senior Hombre
10BARIAS RUIZ Kevin10ARCOASTURCompuesto Senior Hombre
11AGARCIA REGUEIRO Nerea10ARCOASTURCompuesto Senior Mujer
12AMENENDEZ DE VES Miguel10ARCOASTURRecurvo Senior Hombre
12BCAMPOS MIRANDA Roberto40RGCCRecurvo Senior Hombre
13AGARCIA GONZALEZ Iyana10ARCOASTURRecurvo Senior Hombre
13BFERNANDEZ RODRIGUEZ Francisco Javier10ARCOASTURRecurvo Senior Hombre
14AREGUEIRO MARTINEZ Moises10ARCOASTURRecurvo Senior Hombre
14BBERDASCO HERNANDEZ Vanesa50XITIARecurvo Senior Mujer
15ACONDE RONDEROS Emilio Jose10ARCOASTURRecurvo Senior Hombre
15BRAMOS FERNANDEZ Daniel10ARCOASTURRecurvo Senior Hombre
16AGARCIA CADENAS Andrea10ARCOASTURRecurvo Senior Mujer
16BCORBELLE FERNANDEZ Olaya10ARCOASTURRecurvo Senior Mujer
17AROMERO SIMON Mercedes41RIVASRecurvo Senior Mujer
17BLOPEZ ALVAREZ Sonia10ARCOASTURRecurvo Senior Mujer
Turno 2
Dianas
Atleta
P/A/C
País/Aut./Club
Competición
1AGRANDA DEL VALLE Victor Manuel14ARLUTEVACompuesto Senior Hombre
1BTELLERIA TELLERIA Ander36IGARTZACompuesto Senior Hombre
1CVELASCO QUINTANILLA Julen52ZUGAZTIETACompuesto Senior Hombre
1DMOTTO ACOSTA Daniel23CLUB ARCO TEUCROCompuesto Senior Hombre
2ATROTA CASTAÑOS Jose Antonio52ZUGAZTIETACompuesto Senior Hombre
2BPANIAGUA SUSINOS Carlos35GEZI-BIDECompuesto Senior Hombre
2CABAD BLANCO Emilio14ARLUTEVACompuesto Senior Hombre
2DDEL MORAL Juan Ignacio7ARCO PUCELACompuesto Senior Hombre
3AMARTINEZ BARAKALDO Miguel Angel52ZUGAZTIETACompuesto Senior Hombre
3BELORRIETA MEDIAVILLA Zigor24CLUB DARCOCompuesto Senior Hombre
3CGONZALEZ ESPINILLA Jorge11ARCOLIDCompuesto Senior Hombre
3DALONSO LECUONA Arcadio25CLUB DE T.A PONFERRADACompuesto Senior Hombre
4AALIQUE PALOMINO Juan Manuel1ALFAJARINCompuesto Senior Hombre
4BHERNAEZ BAUTISTA Jon35GEZI-BIDECompuesto Senior Hombre
4CARANQUE HERAS Fernando1ALFAJARINCompuesto Senior Hombre
4DRODRIGUEZ BALBONTIN Fernando18ARQUEROS DEL NORTECompuesto Senior Hombre
5AESPINOSA ESPIGA Gregorio28CLUB LA ROCA MULTIAVENTURACompuesto Senior Hombre
5BPAREDES CERRATO Jose Manuel29CLUB ORION PALENCIACompuesto Senior Hombre
5CPEREZ DIEGO Tomas47TRASTOLILLUCompuesto Senior Hombre
5DMORALES JULIANA Juan Jose40RGCCCompuesto Senior Hombre
6ASOTO JIMENEZ Alberto11ARCOLIDCompuesto Senior Hombre
6BGUTIERREZ FERNANDEZ Jose Manuel44SAN MARTINCompuesto Senior Hombre
6CALVAREZ RODRIGUEZ Jose25CLUB DE T.A PONFERRADACompuesto Senior Hombre
6DMARTIN SANCHEZ Juan Pablo49VALLADOLIDCompuesto Senior Hombre
7AABAD SANCHO Jesus1ALFAJARINCompuesto Senior Hombre
7BGARCIA LUZON Jose Antonio49VALLADOLIDCompuesto Senior Hombre
7CRODRIGUEZ MORENO Florentino44SAN MARTINCompuesto Senior Hombre
7DFATAS IBAÑEZ Fernando1ALFAJARINCompuesto Senior Hombre
8APEREZ SUAREZ Pergentino44SAN MARTINCompuesto Senior Hombre
8BDUO MARTINEZ Jose42ARCO IRUÑACompuesto Senior Hombre
8CHURTADO CANTELI Javier44SAN MARTINCompuesto Senior Hombre
8DSANCHEZ DE LA CRUZ Julio Felix24CLUB DARCOCompuesto Senior Hombre
9AFUERTES MARTINEZ David32ETSITCompuesto Senior Hombre
9BLOPEZ GARCIA Jose Luis22CLAN DEL OSOCompuesto Senior Hombre
9CAGUDO GARCÍA Jose Ramon6ARCO IRUÑACompuesto Senior Hombre
9DSANZ FURELOS Hector35GEZI-BIDECompuesto Senior Hombre
10AMIRA GARCIA Xaquin30CLUB SILEXCompuesto Senior Hombre
10BBROCAL MAÑAS Jose39PARDINYESCompuesto Senior Hombre
10CRODIGUEZ GONZALEZ Guillermo34ARCO FERROLCompuesto Senior Hombre
10DMARTINEZ GONZALEZ Antonio13ARCTEIXOCompuesto Senior Hombre
11AMARTINEZ ORTIZ Borja17ARQUEROS DEL CAMINOCompuesto Senior Hombre
11BFERRANDO BARRA Jose Luis26CLUB DE TIRO ZARAGOZACompuesto Senior Hombre
11CCERNUDA LOPEZ Dolores37LLUARCOSCompuesto Senior Mujer
11DGOMEZ MARTINEZ Patricia29CLUB ORION PALENCIACompuesto Senior Mujer
12AALVAREZ OSPINA Maria del Pilar43SAGITTACompuesto Senior Mujer
12BMARCOS GARCIA Andrea17ARQUEROS DEL CAMINOCompuesto Senior Mujer
12CBENITO ZARCA Julia51ZARAGOZACompuesto Senior Mujer
12DGOMEZ MARTINEZ Maria29CLUB ORION PALENCIACompuesto Senior Mujer
13AAVELLO LOPEZ Maria Jesus40RGCCCompuesto Senior Mujer
13BHERRERO GONZALEZ Yolanda47TRASTOLILLUCompuesto Senior Mujer
13CPEREZ HERRERO Paula47TRASTOLILLUCompuesto Senior Mujer
14ARODRIGUEZ MARTINEZ David38MOLATALAZRecurvo Senior Hombre
14BSANCHEZ MUÑOZ Pedro27CLUB DIARCORecurvo Senior Hombre
14CLOPEZ MORALES Vicente48VALDEMORORecurvo Senior Hombre
14DSIMO BOUZAS Alvaro11ARCOLIDRecurvo Senior Hombre
15ASUAREZ ALFEIRAN Juan Jose3ADARVERecurvo Senior Hombre
15BMEDIAVILLA TARANCÓN Justo41RIVASRecurvo Senior Hombre
15CBELLO DIAZ Martin40RGCCRecurvo Senior Hombre
15DLOUREIRO TASENDE Ivan3ADARVERecurvo Senior Hombre
16AGARCIA FERNANDEZ Herminio16ARQUEROS DE VILLAVICIOSARecurvo Senior Hombre
16BLARRABEITI LAVIÑA Andoni27CLUB DIARCORecurvo Senior Hombre
16CMARCOS PEREZ Antonio31CLUB VILLA VALDEMORORecurvo Senior Hombre
16DLOIS RODRIGUEZ Roberto3ADARVERecurvo Senior Hombre
17AGARCIA RUBIO Borja11ARCOLIDRecurvo Senior Hombre
17BMEGIDO MARTÍN Luis Antonio12ARCOS DEL TEXURecurvo Senior Hombre
17CMALLO ESPASANDIN Angel3ADARVERecurvo Senior Hombre
17DMERIDA Angel Luis4ALCOBENDASRecurvo Senior Hombre
18ABLANCO JIMENEZ Domingo15ARQUEROS DE RIVASRecurvo Senior Hombre
18BNAVARRO SALVADOR Pablo41RIVASRecurvo Senior Hombre
18CRODRIGUEZ GONZALEZ David11ARCOLIDRecurvo Senior Hombre
18DMENDEZ ORDOÑEZ Manuel Angel50XITIARecurvo Senior Hombre
19ABAREA UNZUETA Miren Koro27CLUB DIARCORecurvo Senior Mujer
19BDEL RIO TELLO Yolanda21RIVASRecurvo Senior Mujer
19CALVAREZ HERRERO Soledad40RGCCRecurvo Senior Mujer