ArcoAstur 2019 Recurvo y Compuesto
CDB ARCO ASTUR, Corvera (ArcoAstur)
Los Gabitos , Corvera, from 02-08-2019 to 4-08-2019
Listado de Participantes por Evento
 
CMCompuesto Hombre
Dianas
Puesto
Atleta
Turnos
1ALFAJARIN
007AABAD SANCHO JesusTurnos 2
004AALIQUE PALOMINO Juan ManuelTurnos 2
004CARANQUE HERAS FernandoTurnos 2
007DFATAS IBAÑEZ FernandoTurnos 2
10ARCOASTUR
010BARIAS RUIZ KevinTurnos 1
010AFERNANDEZ FERNANDEZ DanielTurnos 1
11ARCOLID
003CGONZALEZ ESPINILLA JorgeTurnos 2
006ASOTO JIMENEZ AlbertoTurnos 2
13ARCTEIXO
010DMARTINEZ GONZALEZ AntonioTurnos 2
14ARLUTEVA
002CABAD BLANCO EmilioTurnos 2
001AGRANDA DEL VALLE Victor ManuelTurnos 2
009ASANCHEZ MEDRANO MarioTurnos 1
17ARQUEROS DEL CAMINO
011AMARTINEZ ORTIZ BorjaTurnos 2
18ARQUEROS DEL NORTE
004DRODRIGUEZ BALBONTIN FernandoTurnos 2
19ARQUEROS DEL XABALIN
009BSANCHEZ GARCIA IkerTurnos 1
22CLAN DEL OSO
009BLOPEZ GARCIA Jose LuisTurnos 2
23CLUB ARCO TEUCRO
001DMOTTO ACOSTA DanielTurnos 2
24CLUB DARCO
003BELORRIETA MEDIAVILLA ZigorTurnos 2
008DSANCHEZ DE LA CRUZ Julio FelixTurnos 2
25CLUB DE T.A PONFERRADA
003DALONSO LECUONA ArcadioTurnos 2
006CALVAREZ RODRIGUEZ JoseTurnos 2
26CLUB DE TIRO ZARAGOZA
011BFERRANDO BARRA Jose LuisTurnos 2
28CLUB LA ROCA MULTIAVENTURA
005AESPINOSA ESPIGA GregorioTurnos 2
29CLUB ORION PALENCIA
005BPAREDES CERRATO Jose ManuelTurnos 2
30CLUB SILEX
010AMIRA GARCIA XaquinTurnos 2
32ETSIT
009AFUERTES MARTINEZ DavidTurnos 2
34ARCO FERROL
010CRODIGUEZ GONZALEZ GuillermoTurnos 2
35GEZI-BIDE
004BHERNAEZ BAUTISTA JonTurnos 2
002BPANIAGUA SUSINOS CarlosTurnos 2
009DSANZ FURELOS HectorTurnos 2
36IGARTZA
001BTELLERIA TELLERIA AnderTurnos 2
39PARDINYES
010BBROCAL MAÑAS JoseTurnos 2
40RGCC
005DMORALES JULIANA Juan JoseTurnos 2
42ARCO IRUÑA
008BDUO MARTINEZ JoseTurnos 2
44SAN MARTIN
006BGUTIERREZ FERNANDEZ Jose ManuelTurnos 2
008CHURTADO CANTELI JavierTurnos 2
008APEREZ SUAREZ PergentinoTurnos 2
007CRODRIGUEZ MORENO FlorentinoTurnos 2
47TRASTOLILLU
005CPEREZ DIEGO TomasTurnos 2
49VALLADOLID
007BGARCIA LUZON Jose AntonioTurnos 2
006DMARTIN SANCHEZ Juan PabloTurnos 2
52ZUGAZTIETA
003AMARTINEZ BARAKALDO Miguel AngelTurnos 2
002ATROTA CASTAÑOS Jose AntonioTurnos 2
001CVELASCO QUINTANILLA JulenTurnos 2
6ARCO IRUÑA
009CAGUDO GARCÍA Jose RamonTurnos 2
7ARCO PUCELA
002DDEL MORAL Juan IgnacioTurnos 2
CWCompuesto Mujer
Dianas
Puesto
Atleta
Turnos
10ARCOASTUR
011AGARCIA REGUEIRO NereaTurnos 1
17ARQUEROS DEL CAMINO
012BMARCOS GARCIA AndreaTurnos 2
29CLUB ORION PALENCIA
012DGOMEZ MARTINEZ MariaTurnos 2
011DGOMEZ MARTINEZ PatriciaTurnos 2
37LLUARCOS
011CCERNUDA LOPEZ DoloresTurnos 2
40RGCC
013AAVELLO LOPEZ Maria JesusTurnos 2
43SAGITTA
012AALVAREZ OSPINA Maria del PilarTurnos 2
47TRASTOLILLU
013BHERRERO GONZALEZ YolandaTurnos 2
013CPEREZ HERRERO PaulaTurnos 2
51ZARAGOZA
012CBENITO ZARCA JuliaTurnos 2
RMRecurvo Hombre
Dianas
Puesto
Atleta
Turnos
10ARCOASTUR
015ACONDE RONDEROS Emilio JoseTurnos 1
013BFERNANDEZ RODRIGUEZ Francisco JavierTurnos 1
013AGARCIA GONZALEZ IyanaTurnos 1
012AMENENDEZ DE VES MiguelTurnos 1
015BRAMOS FERNANDEZ DanielTurnos 1
014AREGUEIRO MARTINEZ MoisesTurnos 1
11ARCOLID
017AGARCIA RUBIO BorjaTurnos 2
018CRODRIGUEZ GONZALEZ DavidTurnos 2
014DSIMO BOUZAS AlvaroTurnos 2
12ARCOS DEL TEXU
017BMEGIDO MARTÍN Luis AntonioTurnos 2
15ARQUEROS DE RIVAS
018ABLANCO JIMENEZ DomingoTurnos 2
16ARQUEROS DE VILLAVICIOSA
016AGARCIA FERNANDEZ HerminioTurnos 2
27CLUB DIARCO
016BLARRABEITI LAVIÑA AndoniTurnos 2
014BSANCHEZ MUÑOZ PedroTurnos 2
3ADARVE
016DLOIS RODRIGUEZ RobertoTurnos 2
015DLOUREIRO TASENDE IvanTurnos 2
017CMALLO ESPASANDIN AngelTurnos 2
015ASUAREZ ALFEIRAN Juan JoseTurnos 2
31CLUB VILLA VALDEMORO
016CMARCOS PEREZ AntonioTurnos 2
38MOLATALAZ
014ARODRIGUEZ MARTINEZ DavidTurnos 2
4ALCOBENDAS
017DMERIDA Angel LuisTurnos 2
40RGCC
015CBELLO DIAZ MartinTurnos 2
012BCAMPOS MIRANDA RobertoTurnos 1
41RIVAS
015BMEDIAVILLA TARANCÓN JustoTurnos 2
018BNAVARRO SALVADOR PabloTurnos 2
48VALDEMORO
014CLOPEZ MORALES VicenteTurnos 2
50XITIA
018DMENDEZ ORDOÑEZ Manuel AngelTurnos 2
RWRecurvo Mujer
Dianas
Puesto
Atleta
Turnos
10ARCOASTUR
016BCORBELLE FERNANDEZ OlayaTurnos 1
016AGARCIA CADENAS AndreaTurnos 1
017BLOPEZ ALVAREZ SoniaTurnos 1
21RIVAS
019BDEL RIO TELLO YolandaTurnos 2
27CLUB DIARCO
019ABAREA UNZUETA Miren KoroTurnos 2
40RGCC
019CALVAREZ HERRERO SoledadTurnos 2
41RIVAS
017AROMERO SIMON MercedesTurnos 1
50XITIA
014BBERDASCO HERNANDEZ VanesaTurnos 1