ArcoAstur 2019 Recurvo y Compuesto
CDB ARCO ASTUR, Corvera (ArcoAstur)
Los Gabitos , Corvera, from 02-08-2019 to 4-08-2019
Listado de Participantes por País/Aut./Club
 
1ALFAJARIN
Atleta
Dianas
Competición
Turnos
ABAD SANCHO Jesus7ACompuesto Senior HombreTurnos 2
ALIQUE PALOMINO Juan Manuel4ACompuesto Senior HombreTurnos 2
ARANQUE HERAS Fernando4CCompuesto Senior HombreTurnos 2
FATAS IBAÑEZ Fernando7DCompuesto Senior HombreTurnos 2
3ADARVE
Atleta
Dianas
Competición
Turnos
LOIS RODRIGUEZ Roberto16DRecurvo Senior HombreTurnos 2
LOUREIRO TASENDE Ivan15DRecurvo Senior HombreTurnos 2
MALLO ESPASANDIN Angel17CRecurvo Senior HombreTurnos 2
SUAREZ ALFEIRAN Juan Jose15ARecurvo Senior HombreTurnos 2
4ALCOBENDAS
Atleta
Dianas
Competición
Turnos
MERIDA Angel Luis17DRecurvo Senior HombreTurnos 2
6ARCO IRUÑA
Atleta
Dianas
Competición
Turnos
AGUDO GARCÍA Jose Ramon9CCompuesto Senior HombreTurnos 2
7ARCO PUCELA
Atleta
Dianas
Competición
Turnos
DEL MORAL Juan Ignacio2DCompuesto Senior HombreTurnos 2
10ARCOASTUR
Atleta
Dianas
Competición
Turnos
ARIAS RUIZ Kevin10BCompuesto Senior HombreTurnos 1
CONDE RONDEROS Emilio Jose15ARecurvo Senior HombreTurnos 1
CORBELLE FERNANDEZ Olaya16BRecurvo Senior MujerTurnos 1
FERNANDEZ FERNANDEZ Daniel10ACompuesto Senior HombreTurnos 1
FERNANDEZ RODRIGUEZ Francisco Javier13BRecurvo Senior HombreTurnos 1
GARCIA CADENAS Andrea16ARecurvo Senior MujerTurnos 1
GARCIA GONZALEZ Iyana13ARecurvo Senior HombreTurnos 1
GARCIA REGUEIRO Nerea11ACompuesto Senior MujerTurnos 1
LOPEZ ALVAREZ Sonia17BRecurvo Senior MujerTurnos 1
MENENDEZ DE VES Miguel12ARecurvo Senior HombreTurnos 1
RAMOS FERNANDEZ Daniel15BRecurvo Senior HombreTurnos 1
REGUEIRO MARTINEZ Moises14ARecurvo Senior HombreTurnos 1
11ARCOLID
Atleta
Dianas
Competición
Turnos
GARCIA RUBIO Borja17ARecurvo Senior HombreTurnos 2
GONZALEZ ESPINILLA Jorge3CCompuesto Senior HombreTurnos 2
RODRIGUEZ GONZALEZ David18CRecurvo Senior HombreTurnos 2
SIMO BOUZAS Alvaro14DRecurvo Senior HombreTurnos 2
SOTO JIMENEZ Alberto6ACompuesto Senior HombreTurnos 2
12ARCOS DEL TEXU
Atleta
Dianas
Competición
Turnos
MEGIDO MARTÍN Luis Antonio17BRecurvo Senior HombreTurnos 2
13ARCTEIXO
Atleta
Dianas
Competición
Turnos
MARTINEZ GONZALEZ Antonio10DCompuesto Senior HombreTurnos 2
14ARLUTEVA
Atleta
Dianas
Competición
Turnos
ABAD BLANCO Emilio2CCompuesto Senior HombreTurnos 2
GRANDA DEL VALLE Victor Manuel1ACompuesto Senior HombreTurnos 2
SANCHEZ MEDRANO Mario9ACompuesto Senior HombreTurnos 1
15ARQUEROS DE RIVAS
Atleta
Dianas
Competición
Turnos
BLANCO JIMENEZ Domingo18ARecurvo Senior HombreTurnos 2
16ARQUEROS DE VILLAVICIOSA
Atleta
Dianas
Competición
Turnos
GARCIA FERNANDEZ Herminio16ARecurvo Senior HombreTurnos 2
17ARQUEROS DEL CAMINO
Atleta
Dianas
Competición
Turnos
MARCOS GARCIA Andrea12BCompuesto Senior MujerTurnos 2
MARTINEZ ORTIZ Borja11ACompuesto Senior HombreTurnos 2
18ARQUEROS DEL NORTE
Atleta
Dianas
Competición
Turnos
RODRIGUEZ BALBONTIN Fernando4DCompuesto Senior HombreTurnos 2
19ARQUEROS DEL XABALIN
Atleta
Dianas
Competición
Turnos
SANCHEZ GARCIA Iker9BCompuesto Senior HombreTurnos 1
21RIVAS
Atleta
Dianas
Competición
Turnos
DEL RIO TELLO Yolanda19BRecurvo Senior MujerTurnos 2
22CLAN DEL OSO
Atleta
Dianas
Competición
Turnos
LOPEZ GARCIA Jose Luis9BCompuesto Senior HombreTurnos 2
23CLUB ARCO TEUCRO
Atleta
Dianas
Competición
Turnos
MOTTO ACOSTA Daniel1DCompuesto Senior HombreTurnos 2
24CLUB DARCO
Atleta
Dianas
Competición
Turnos
ELORRIETA MEDIAVILLA Zigor3BCompuesto Senior HombreTurnos 2
SANCHEZ DE LA CRUZ Julio Felix8DCompuesto Senior HombreTurnos 2
25CLUB DE T.A PONFERRADA
Atleta
Dianas
Competición
Turnos
ALONSO LECUONA Arcadio3DCompuesto Senior HombreTurnos 2
ALVAREZ RODRIGUEZ Jose6CCompuesto Senior HombreTurnos 2
26CLUB DE TIRO ZARAGOZA
Atleta
Dianas
Competición
Turnos
FERRANDO BARRA Jose Luis11BCompuesto Senior HombreTurnos 2
27CLUB DIARCO
Atleta
Dianas
Competición
Turnos
BAREA UNZUETA Miren Koro19ARecurvo Senior MujerTurnos 2
LARRABEITI LAVIÑA Andoni16BRecurvo Senior HombreTurnos 2
SANCHEZ MUÑOZ Pedro14BRecurvo Senior HombreTurnos 2
28CLUB LA ROCA MULTIAVENTURA
Atleta
Dianas
Competición
Turnos
ESPINOSA ESPIGA Gregorio5ACompuesto Senior HombreTurnos 2
29CLUB ORION PALENCIA
Atleta
Dianas
Competición
Turnos
GOMEZ MARTINEZ Maria12DCompuesto Senior MujerTurnos 2
GOMEZ MARTINEZ Patricia11DCompuesto Senior MujerTurnos 2
PAREDES CERRATO Jose Manuel5BCompuesto Senior HombreTurnos 2
30CLUB SILEX
Atleta
Dianas
Competición
Turnos
MIRA GARCIA Xaquin10ACompuesto Senior HombreTurnos 2
31CLUB VILLA VALDEMORO
Atleta
Dianas
Competición
Turnos
MARCOS PEREZ Antonio16CRecurvo Senior HombreTurnos 2
32ETSIT
Atleta
Dianas
Competición
Turnos
FUERTES MARTINEZ David9ACompuesto Senior HombreTurnos 2
34ARCO FERROL
Atleta
Dianas
Competición
Turnos
RODIGUEZ GONZALEZ Guillermo10CCompuesto Senior HombreTurnos 2
35GEZI-BIDE
Atleta
Dianas
Competición
Turnos
HERNAEZ BAUTISTA Jon4BCompuesto Senior HombreTurnos 2
PANIAGUA SUSINOS Carlos2BCompuesto Senior HombreTurnos 2
SANZ FURELOS Hector9DCompuesto Senior HombreTurnos 2
36IGARTZA
Atleta
Dianas
Competición
Turnos
TELLERIA TELLERIA Ander1BCompuesto Senior HombreTurnos 2
37LLUARCOS
Atleta
Dianas
Competición
Turnos
CERNUDA LOPEZ Dolores11CCompuesto Senior MujerTurnos 2
38MOLATALAZ
Atleta
Dianas
Competición
Turnos
RODRIGUEZ MARTINEZ David14ARecurvo Senior HombreTurnos 2
39PARDINYES
Atleta
Dianas
Competición
Turnos
BROCAL MAÑAS Jose10BCompuesto Senior HombreTurnos 2
40RGCC
Atleta
Dianas
Competición
Turnos
ALVAREZ HERRERO Soledad19CRecurvo Senior MujerTurnos 2
AVELLO LOPEZ Maria Jesus13ACompuesto Senior MujerTurnos 2
BELLO DIAZ Martin15CRecurvo Senior HombreTurnos 2
CAMPOS MIRANDA Roberto12BRecurvo Senior HombreTurnos 1
MORALES JULIANA Juan Jose5DCompuesto Senior HombreTurnos 2
41RIVAS
Atleta
Dianas
Competición
Turnos
MEDIAVILLA TARANCÓN Justo15BRecurvo Senior HombreTurnos 2
NAVARRO SALVADOR Pablo18BRecurvo Senior HombreTurnos 2
ROMERO SIMON Mercedes17ARecurvo Senior MujerTurnos 1
42ARCO IRUÑA
Atleta
Dianas
Competición
Turnos
DUO MARTINEZ Jose8BCompuesto Senior HombreTurnos 2
43SAGITTA
Atleta
Dianas
Competición
Turnos
ALVAREZ OSPINA Maria del Pilar12ACompuesto Senior MujerTurnos 2
44SAN MARTIN
Atleta
Dianas
Competición
Turnos
GUTIERREZ FERNANDEZ Jose Manuel6BCompuesto Senior HombreTurnos 2
HURTADO CANTELI Javier8CCompuesto Senior HombreTurnos 2
PEREZ SUAREZ Pergentino8ACompuesto Senior HombreTurnos 2
RODRIGUEZ MORENO Florentino7CCompuesto Senior HombreTurnos 2
47TRASTOLILLU
Atleta
Dianas
Competición
Turnos
HERRERO GONZALEZ Yolanda13BCompuesto Senior MujerTurnos 2
PEREZ DIEGO Tomas5CCompuesto Senior HombreTurnos 2
PEREZ HERRERO Paula13CCompuesto Senior MujerTurnos 2
48VALDEMORO
Atleta
Dianas
Competición
Turnos
LOPEZ MORALES Vicente14CRecurvo Senior HombreTurnos 2
49VALLADOLID
Atleta
Dianas
Competición
Turnos
GARCIA LUZON Jose Antonio7BCompuesto Senior HombreTurnos 2
MARTIN SANCHEZ Juan Pablo6DCompuesto Senior HombreTurnos 2
50XITIA
Atleta
Dianas
Competición
Turnos
BERDASCO HERNANDEZ Vanesa14BRecurvo Senior MujerTurnos 1
MENDEZ ORDOÑEZ Manuel Angel18DRecurvo Senior HombreTurnos 2
51ZARAGOZA
Atleta
Dianas
Competición
Turnos
BENITO ZARCA Julia12CCompuesto Senior MujerTurnos 2
52ZUGAZTIETA
Atleta
Dianas
Competición
Turnos
MARTINEZ BARAKALDO Miguel Angel3ACompuesto Senior HombreTurnos 2
TROTA CASTAÑOS Jose Antonio2ACompuesto Senior HombreTurnos 2
VELASCO QUINTANILLA Julen1CCompuesto Senior HombreTurnos 2