ArcoAstur 2019 Recurvo y Compuesto
CDB ARCO ASTUR, Corvera (ArcoAstur)
Los Gabitos , Corvera, from 02-08-2019 to 4-08-2019
Listado de Participantes en Orden Alfabético
 
A - B
Atleta
Dianas
P/A/C
P/A/C
Competición
Turno
ABAD BLANCO Emilio2C14ARLUTEVACompuesto HombreTurnos 2
ABAD SANCHO Jesus7A1ALFAJARINCompuesto HombreTurnos 2
AGUDO GARCÍA Jose Ramon9C6ARCO IRUÑACompuesto HombreTurnos 2
ALIQUE PALOMINO Juan Manuel4A1ALFAJARINCompuesto HombreTurnos 2
ALONSO LECUONA Arcadio3D25CLUB DE T.A PONFERRADACompuesto HombreTurnos 2
ALVAREZ HERRERO Soledad19C40RGCCRecurvo MujerTurnos 2
ALVAREZ OSPINA Maria del Pilar12A43SAGITTACompuesto MujerTurnos 2
ALVAREZ RODRIGUEZ Jose6C25CLUB DE T.A PONFERRADACompuesto HombreTurnos 2
ARANQUE HERAS Fernando4C1ALFAJARINCompuesto HombreTurnos 2
ARIAS RUIZ Kevin10B10ARCOASTURCompuesto HombreTurnos 1
AVELLO LOPEZ Maria Jesus13A40RGCCCompuesto MujerTurnos 2
BAREA UNZUETA Miren Koro19A27CLUB DIARCORecurvo MujerTurnos 2
BELLO DIAZ Martin15C40RGCCRecurvo HombreTurnos 2
BENITO ZARCA Julia12C51ZARAGOZACompuesto MujerTurnos 2
BERDASCO HERNANDEZ Vanesa14B50XITIARecurvo MujerTurnos 1
BLANCO JIMENEZ Domingo18A15ARQUEROS DE RIVASRecurvo HombreTurnos 2
BROCAL MAÑAS Jose10B39PARDINYESCompuesto HombreTurnos 2
C - D - E - F - G
Atleta
Dianas
P/A/C
P/A/C
Competición
Turno
CAMPOS MIRANDA Roberto12B40RGCCRecurvo HombreTurnos 1
CERNUDA LOPEZ Dolores11C37LLUARCOSCompuesto MujerTurnos 2
CONDE RONDEROS Emilio Jose15A10ARCOASTURRecurvo HombreTurnos 1
CORBELLE FERNANDEZ Olaya16B10ARCOASTURRecurvo MujerTurnos 1
DEL MORAL Juan Ignacio2D7ARCO PUCELACompuesto HombreTurnos 2
DEL RIO TELLO Yolanda19B21RIVASRecurvo MujerTurnos 2
DUO MARTINEZ Jose8B42ARCO IRUÑACompuesto HombreTurnos 2
ELORRIETA MEDIAVILLA Zigor3B24CLUB DARCOCompuesto HombreTurnos 2
ESPINOSA ESPIGA Gregorio5A28CLUB LA ROCA MULTIAVENTURACompuesto HombreTurnos 2
FATAS IBAÑEZ Fernando7D1ALFAJARINCompuesto HombreTurnos 2
FERNANDEZ FERNANDEZ Daniel10A10ARCOASTURCompuesto HombreTurnos 1
FERNANDEZ RODRIGUEZ Francisco Javier13B10ARCOASTURRecurvo HombreTurnos 1
FERRANDO BARRA Jose Luis11B26CLUB DE TIRO ZARAGOZACompuesto HombreTurnos 2
FUERTES MARTINEZ David9A32ETSITCompuesto HombreTurnos 2
GARCIA CADENAS Andrea16A10ARCOASTURRecurvo MujerTurnos 1
GARCIA FERNANDEZ Herminio16A16ARQUEROS DE VILLAVICIOSARecurvo HombreTurnos 2
GARCIA GONZALEZ Iyana13A10ARCOASTURRecurvo HombreTurnos 1
GARCIA LUZON Jose Antonio7B49VALLADOLIDCompuesto HombreTurnos 2
GARCIA REGUEIRO Nerea11A10ARCOASTURCompuesto MujerTurnos 1
GARCIA RUBIO Borja17A11ARCOLIDRecurvo HombreTurnos 2
GOMEZ MARTINEZ Maria12D29CLUB ORION PALENCIACompuesto MujerTurnos 2
GOMEZ MARTINEZ Patricia11D29CLUB ORION PALENCIACompuesto MujerTurnos 2
GONZALEZ ESPINILLA Jorge3C11ARCOLIDCompuesto HombreTurnos 2
GRANDA DEL VALLE Victor Manuel1A14ARLUTEVACompuesto HombreTurnos 2
GUTIERREZ FERNANDEZ Jose Manuel6B44SAN MARTINCompuesto HombreTurnos 2
H - L - M
Atleta
Dianas
P/A/C
P/A/C
Competición
Turno
HERNAEZ BAUTISTA Jon4B35GEZI-BIDECompuesto HombreTurnos 2
HERRERO GONZALEZ Yolanda13B47TRASTOLILLUCompuesto MujerTurnos 2
HURTADO CANTELI Javier8C44SAN MARTINCompuesto HombreTurnos 2
LARRABEITI LAVIÑA Andoni16B27CLUB DIARCORecurvo HombreTurnos 2
LOIS RODRIGUEZ Roberto16D3ADARVERecurvo HombreTurnos 2
LOPEZ ALVAREZ Sonia17B10ARCOASTURRecurvo MujerTurnos 1
LOPEZ GARCIA Jose Luis9B22CLAN DEL OSOCompuesto HombreTurnos 2
LOPEZ MORALES Vicente14C48VALDEMORORecurvo HombreTurnos 2
LOUREIRO TASENDE Ivan15D3ADARVERecurvo HombreTurnos 2
MALLO ESPASANDIN Angel17C3ADARVERecurvo HombreTurnos 2
MARCOS GARCIA Andrea12B17ARQUEROS DEL CAMINOCompuesto MujerTurnos 2
MARCOS PEREZ Antonio16C31CLUB VILLA VALDEMORORecurvo HombreTurnos 2
MARTIN SANCHEZ Juan Pablo6D49VALLADOLIDCompuesto HombreTurnos 2
MARTINEZ BARAKALDO Miguel Angel3A52ZUGAZTIETACompuesto HombreTurnos 2
MARTINEZ GONZALEZ Antonio10D13ARCTEIXOCompuesto HombreTurnos 2
MARTINEZ ORTIZ Borja11A17ARQUEROS DEL CAMINOCompuesto HombreTurnos 2
MEDIAVILLA TARANCÓN Justo15B41RIVASRecurvo HombreTurnos 2
MEGIDO MARTÍN Luis Antonio17B12ARCOS DEL TEXURecurvo HombreTurnos 2
MENDEZ ORDOÑEZ Manuel Angel18D50XITIARecurvo HombreTurnos 2
MENENDEZ DE VES Miguel12A10ARCOASTURRecurvo HombreTurnos 1
MERIDA Angel Luis17D4ALCOBENDASRecurvo HombreTurnos 2
MIRA GARCIA Xaquin10A30CLUB SILEXCompuesto HombreTurnos 2
MORALES JULIANA Juan Jose5D40RGCCCompuesto HombreTurnos 2
MOTTO ACOSTA Daniel1D23CLUB ARCO TEUCROCompuesto HombreTurnos 2
N - P - R - S
Atleta
Dianas
P/A/C
P/A/C
Competición
Turno
NAVARRO SALVADOR Pablo18B41RIVASRecurvo HombreTurnos 2
PANIAGUA SUSINOS Carlos2B35GEZI-BIDECompuesto HombreTurnos 2
PAREDES CERRATO Jose Manuel5B29CLUB ORION PALENCIACompuesto HombreTurnos 2
PEREZ DIEGO Tomas5C47TRASTOLILLUCompuesto HombreTurnos 2
PEREZ HERRERO Paula13C47TRASTOLILLUCompuesto MujerTurnos 2
PEREZ SUAREZ Pergentino8A44SAN MARTINCompuesto HombreTurnos 2
RAMOS FERNANDEZ Daniel15B10ARCOASTURRecurvo HombreTurnos 1
REGUEIRO MARTINEZ Moises14A10ARCOASTURRecurvo HombreTurnos 1
RODIGUEZ GONZALEZ Guillermo10C34ARCO FERROLCompuesto HombreTurnos 2
RODRIGUEZ BALBONTIN Fernando4D18ARQUEROS DEL NORTECompuesto HombreTurnos 2
RODRIGUEZ GONZALEZ David18C11ARCOLIDRecurvo HombreTurnos 2
RODRIGUEZ MARTINEZ David14A38MOLATALAZRecurvo HombreTurnos 2
RODRIGUEZ MORENO Florentino7C44SAN MARTINCompuesto HombreTurnos 2
ROMERO SIMON Mercedes17A41RIVASRecurvo MujerTurnos 1
SANCHEZ DE LA CRUZ Julio Felix8D24CLUB DARCOCompuesto HombreTurnos 2
SANCHEZ GARCIA Iker9B19ARQUEROS DEL XABALINCompuesto HombreTurnos 1
SANCHEZ MEDRANO Mario9A14ARLUTEVACompuesto HombreTurnos 1
SANCHEZ MUÑOZ Pedro14B27CLUB DIARCORecurvo HombreTurnos 2
SANZ FURELOS Hector9D35GEZI-BIDECompuesto HombreTurnos 2
SIMO BOUZAS Alvaro14D11ARCOLIDRecurvo HombreTurnos 2
SOTO JIMENEZ Alberto6A11ARCOLIDCompuesto HombreTurnos 2
SUAREZ ALFEIRAN Juan Jose15A3ADARVERecurvo HombreTurnos 2
T - V
Atleta
Dianas
P/A/C
P/A/C
Competición
Turno
TELLERIA TELLERIA Ander1B36IGARTZACompuesto HombreTurnos 2
TROTA CASTAÑOS Jose Antonio2A52ZUGAZTIETACompuesto HombreTurnos 2
VELASCO QUINTANILLA Julen1C52ZUGAZTIETACompuesto HombreTurnos 2