70/60mt Round (OL) - 50mt Round (CO) 70/60mt Round (OL) - 50mt Round (CO)
A.S.D. Compagnia Arcieri Varian (01052)
Campo comunale di tiro con l'arco - via De Francisco 101, Settimo Torinese, from 23-06-2019 to 23-06-2019
70/60mt Round (OL) - 50mt Round (CO)
Stampa Piazzole
 
Turno Unico
Piazzola
Atleta
Società
Nome Società
Evento
1ATALLARICO Elisa01052ASD ARC. VARIANArco olimpico Giovanissimi Femminile
1BSTRERI Beatrice01017ARCLUB FOSSANO A.S.D.Arco olimpico Giovanissimi Femminile
2ASTRERI Giovanni01017ARCLUB FOSSANO A.S.D.Arco olimpico Giovanissimi Maschile
2BTALLARICO Alessandro01052ASD ARC. VARIANArco olimpico Giovanissimi Maschile
2CABRATE Daniele01017ARCLUB FOSSANO A.S.D.Arco olimpico Giovanissimi Maschile
3BFASSI Ilaria01017ARCLUB FOSSANO A.S.D.Arco olimpico Ragazzi Femminile
3CMARSILI Kaede01052ASD ARC. VARIANArco olimpico Ragazzi Femminile
3DLO COCO Aurora01017ARCLUB FOSSANO A.S.D.Arco olimpico Ragazzi Femminile
4ABAROLO Irene01017ARCLUB FOSSANO A.S.D.Arco olimpico Ragazzi Femminile
4BFEHERVARI Lea01066IUVENILIAArco olimpico Ragazzi Femminile
4CROPPA Fabio01052ASD ARC. VARIANArco olimpico Ragazzi Maschile
5ABOTTERO Filippo01051A.S.D.SENTIERO SELVAGGIOArco olimpico Ragazzi Maschile
5BBERGESE Francesca01017ARCLUB FOSSANO A.S.D.Arco olimpico Ragazzi Femminile
5CBOGETTI Fabio01061A.S.D. ARCIERI CLARASCUMArco olimpico Ragazzi Maschile
5DALOISI Fabrizio01066IUVENILIAArco olimpico Ragazzi Maschile
6ACORGIAT LOIA Mattia01066IUVENILIAArco olimpico Ragazzi Maschile
6BGIACOSA Simone01061A.S.D. ARCIERI CLARASCUMArco olimpico Ragazzi Maschile
6CPOLISENO Samuele01051A.S.D.SENTIERO SELVAGGIOArco olimpico Ragazzi Maschile
7AFERRUA Isabella01083AR.CO. ARC. COLLEGNOArco Compound Senior Femminile
7BRINAURO Elena01066IUVENILIAArco Compound Senior Femminile
7CCASTAGNERI Emanuela01051A.S.D.SENTIERO SELVAGGIOArco Compound Master Femminile
7DALDRIGHETTI Claudio01018A.S.D. ARCIERI DELLE ALPIArco Compound Senior Maschile
8AFRASSATI Lorenzo01001ARCIERI ALPIGNANOArco Compound Senior Maschile
8BMOBIGLIA Alberto01051A.S.D.SENTIERO SELVAGGIOArco Compound Master Maschile
8CPAONNA Cesare02001ARCIERI PRINCE THOMAS 1ERArco Compound Master Maschile
8DCIAMPOLILLO Raffaele01049A.S.D. ARCIERI PINO E CHIERESEArco Compound Master Maschile
9ABIELLI Giancarlo01049A.S.D. ARCIERI PINO E CHIERESEArco Compound Master Maschile
9BBRUNO Marco01087ASD ARCIERI DI VOLPIANOArco Compound Senior Maschile
9CBERTOLUCCI Piero01018A.S.D. ARCIERI DELLE ALPIArco Compound Senior Maschile
9DGIACOSA Luca01061A.S.D. ARCIERI CLARASCUMArco Compound Allievi Maschile
10AJULINI Emiliano Francesco01018A.S.D. ARCIERI DELLE ALPIArco Compound Senior Maschile
10CFRASSATI Mario01001ARCIERI ALPIGNANOArco Compound Master Maschile
10DCUSUMANO Ferdinando01051A.S.D.SENTIERO SELVAGGIOArco Compound Master Maschile
12BROLANDO Aiko01066IUVENILIAArco olimpico Allieve Femminile
12CPOETTO Roberta01017ARCLUB FOSSANO A.S.D.Arco olimpico Allieve Femminile
12DODORE Sonia01061A.S.D. ARCIERI CLARASCUMArco olimpico Allieve Femminile
13AALOISI Francesca01066IUVENILIAArco olimpico Allieve Femminile
13BSERTA Valentina01051A.S.D.SENTIERO SELVAGGIOArco olimpico Allieve Femminile
13CCAMMILLERI Andrea01052ASD ARC. VARIANArco olimpico Allievi Maschile
13DCHIURATO Luca01051A.S.D.SENTIERO SELVAGGIOArco olimpico Allievi Maschile
14AQUAGLIA Ismaele01005A.S.D. ARCIERI DEL GUFOArco olimpico Allievi Maschile
14BMILANESIO Riccardo01066IUVENILIAArco olimpico Allievi Maschile
14CSCULCO Raffaele01018A.S.D. ARCIERI DELLE ALPIArco olimpico Allievi Maschile
15APASERO Cristian01018A.S.D. ARCIERI DELLE ALPIArco olimpico Allievi Maschile
15BROPPA Francesco01052ASD ARC. VARIANArco olimpico Allievi Maschile
15CCOPPOLA Giuseppe01051A.S.D.SENTIERO SELVAGGIOArco olimpico Allievi Maschile
15DDEZANI Simone01001ARCIERI ALPIGNANOArco olimpico Allievi Maschile
16AROSSELLI Federico01066IUVENILIAArco olimpico Allievi Maschile
16BLIUZZI Dennis01051A.S.D.SENTIERO SELVAGGIOArco olimpico Allievi Maschile
16CPUGNANI Francesco01018A.S.D. ARCIERI DELLE ALPIArco olimpico Allievi Maschile
17AREY Bruna02007ASD ARCIERI GRAND PARADISArco olimpico Master Femminile
17BBACCHIEGA Monica01018A.S.D. ARCIERI DELLE ALPIArco olimpico Master Femminile
17CLIBERTONE Tiziana01066IUVENILIAArco olimpico Master Femminile
17DNICOLA Patrizia01060A.S.D. ARC. PREALPI BIELLESIArco olimpico Master Femminile
18AMARENGO Gianmaria01092ARCIERI LANGHE E ROEROArco olimpico Master Maschile
18BBRUCCO Franco01051A.S.D.SENTIERO SELVAGGIOArco olimpico Master Maschile
18CNATOLI INCOGNITO Salvatore01002A.S.D. COMP.ARC.DEL CANAVESEArco olimpico Master Maschile
18DCAUDA Antonio01052ASD ARC. VARIANArco olimpico Master Maschile
19AGIRAUDO Flavio01061A.S.D. ARCIERI CLARASCUMArco olimpico Master Maschile
19BMAGI Ferriero01052ASD ARC. VARIANArco olimpico Master Maschile
19CMACCALLI Mauro01060A.S.D. ARC. PREALPI BIELLESIArco olimpico Master Maschile
19DGASTALDI Paolo01017ARCLUB FOSSANO A.S.D.Arco olimpico Master Maschile
20ACASAROLA Franco01052ASD ARC. VARIANArco olimpico Master Maschile
20BMARANTO Giampiero01060A.S.D. ARC. PREALPI BIELLESIArco olimpico Master Maschile
20CBONGIOANNI Ernesto01017ARCLUB FOSSANO A.S.D.Arco olimpico Master Maschile
20DCASAGRANDE Valerio01066IUVENILIAArco olimpico Master Maschile
21ATREVES Luciano02001ARCIERI PRINCE THOMAS 1ERArco olimpico Master Maschile
21CBACCO Eddi01060A.S.D. ARC. PREALPI BIELLESIArco olimpico Master Maschile
21DGIOBERTI Giorgio01018A.S.D. ARCIERI DELLE ALPIArco olimpico Master Maschile
22ACASTELLI Pietro01040V.A.T.Arco olimpico Master Maschile
22BPUCCI Mario01060A.S.D. ARC. PREALPI BIELLESIArco olimpico Master Maschile
22CSANTANGELO Salvatore Massimo01015ARCIERI DEL CHISONE A.S.D.Arco olimpico Master Maschile
23ALOVO Niccolo'06093ASD ARCIERI DEL CEDROArco olimpico Junior Maschile
23BFABRIZZI Federico09016ARCIERI MONTALCINOArco olimpico Junior Maschile
23CPAOLI Alessandro01066IUVENILIAArco olimpico Junior Maschile
24ALOPETUSO Eleonora01090ASD ARCIERI COMP. DEGLI ORSIArco olimpico Senior Femminile
24BHERVAT Karen07026ASD TRIESTE ARCHERY TEAMArco olimpico Junior Femminile
24DCAVALLINI Patrizia01001ARCIERI ALPIGNANOArco olimpico Senior Femminile
25APAGANI Michel02001ARCIERI PRINCE THOMAS 1ERArco olimpico Senior Maschile
25BSUMAN Mirco01002A.S.D. COMP.ARC.DEL CANAVESEArco olimpico Senior Maschile
25CCOVIELLO Andrea01001ARCIERI ALPIGNANOArco olimpico Senior Maschile
25DBISOGNIN Emiliano01018A.S.D. ARCIERI DELLE ALPIArco olimpico Senior Maschile
26ACASAROLI Stefano01087ASD ARCIERI DI VOLPIANOArco olimpico Senior Maschile
26BGASPARI Roberto02007ASD ARCIERI GRAND PARADISArco olimpico Senior Maschile
26CPESARINI Matteo01094ANCORA SPORT ARCIERI NOVARAArco olimpico Senior Maschile
27ASARDO Fabio01002A.S.D. COMP.ARC.DEL CANAVESEArco olimpico Senior Maschile
27BFONTE Francesco01094ANCORA SPORT ARCIERI NOVARAArco olimpico Senior Maschile
27CMUSOLESI Federico08078ASD CASTENASO A. T.Arco olimpico Senior Maschile
28AMELOTTO Luca12149C.S. AERONAUTICA MILITAREArco olimpico Senior Maschile
28BVISENTIN Gianluca01002A.S.D. COMP.ARC.DEL CANAVESEArco olimpico Senior Maschile
28CDE CURTIS Corrado01094ANCORA SPORT ARCIERI NOVARAArco olimpico Senior Maschile