70/60mt Round (OL) - 50mt Round (CO) 70/60mt Round (OL) - 50mt Round (CO)
A.S.D. Compagnia Arcieri Varian (01052)
Campo comunale di tiro con l'arco - via De Francisco 101, Settimo Torinese, from 23-06-2019 to 23-06-2019
70/60mt Round (OL) - 50mt Round (CO)
Elenco Partecipanti per Evento
 
COFAssoluti Arco Compound Femminile
Piazzola
Rank
Atleta
Turno
01051A.S.D.SENTIERO SELVAGGIO
007CCASTAGNERI EmanuelaTurno Unico
01066IUVENILIA
007BRINAURO ElenaTurno Unico
01083AR.CO. ARC. COLLEGNO
007AFERRUA IsabellaTurno Unico
COMAssoluti Arco Compound Maschile
Piazzola
Rank
Atleta
Turno
01001ARCIERI ALPIGNANO
008AFRASSATI LorenzoTurno Unico
010CFRASSATI MarioTurno Unico
01018A.S.D. ARCIERI DELLE ALPI
007DALDRIGHETTI ClaudioTurno Unico
009CBERTOLUCCI PieroTurno Unico
010AJULINI Emiliano FrancescoTurno Unico
01049A.S.D. ARCIERI PINO E CHIERESE
009ABIELLI GiancarloTurno Unico
008DCIAMPOLILLO RaffaeleTurno Unico
01051A.S.D.SENTIERO SELVAGGIO
010DCUSUMANO FerdinandoTurno Unico
008BMOBIGLIA AlbertoTurno Unico
01061A.S.D. ARCIERI CLARASCUM
009DGIACOSA LucaTurno Unico
01087ASD ARCIERI DI VOLPIANO
009BBRUNO MarcoTurno Unico
02001ARCIERI PRINCE THOMAS 1ER
008CPAONNA CesareTurno Unico
OLFAssoluti Arco Olimpico Femminile
Piazzola
Rank
Atleta
Turno
01001ARCIERI ALPIGNANO
024DCAVALLINI PatriziaTurno Unico
01090ASD ARCIERI COMP. DEGLI ORSI
024ALOPETUSO EleonoraTurno Unico
07026ASD TRIESTE ARCHERY TEAM
024BHERVAT KarenTurno Unico
OLGFAssoluti Arco Olimpico Giovanissime Femminile
Piazzola
Rank
Atleta
Turno
01017ARCLUB FOSSANO A.S.D.
001BSTRERI BeatriceTurno Unico
01052ASD ARC. VARIAN
001ATALLARICO ElisaTurno Unico
OLGMAssoluti Arco Olimpico Giovanissimi Maschile
Piazzola
Rank
Atleta
Turno
01017ARCLUB FOSSANO A.S.D.
002CABRATE DanieleTurno Unico
002ASTRERI GiovanniTurno Unico
01052ASD ARC. VARIAN
002BTALLARICO AlessandroTurno Unico
OLMAssoluti Arco Olimpico Maschile
Piazzola
Rank
Atleta
Turno
01001ARCIERI ALPIGNANO
025CCOVIELLO AndreaTurno Unico
01002A.S.D. COMP.ARC.DEL CANAVESE
027ASARDO FabioTurno Unico
025BSUMAN MircoTurno Unico
028BVISENTIN GianlucaTurno Unico
01018A.S.D. ARCIERI DELLE ALPI
025DBISOGNIN EmilianoTurno Unico
01066IUVENILIA
023CPAOLI AlessandroTurno Unico
01087ASD ARCIERI DI VOLPIANO
026ACASAROLI StefanoTurno Unico
01094ANCORA SPORT ARCIERI NOVARA
028CDE CURTIS CorradoTurno Unico
027BFONTE FrancescoTurno Unico
026CPESARINI MatteoTurno Unico
02001ARCIERI PRINCE THOMAS 1ER
025APAGANI MichelTurno Unico
02007ASD ARCIERI GRAND PARADIS
026BGASPARI RobertoTurno Unico
06093ASD ARCIERI DEL CEDRO
023ALOVO Niccolo'Turno Unico
08078ASD CASTENASO A. T.
027CMUSOLESI FedericoTurno Unico
09016ARCIERI MONTALCINO
023BFABRIZZI FedericoTurno Unico
12149C.S. AERONAUTICA MILITARE
028AMELOTTO LucaTurno Unico
OLMMArco olimpico Master Maschile
Piazzola
Rank
Atleta
Turno
01060A.S.D. ARC. PREALPI BIELLESI
022BPUCCI MarioTurno Unico
01092ARCIERI LANGHE E ROERO
018AMARENGO GianmariaTurno Unico
OLNFAssoluti Arco Olimpico Allievi e Master Femminile
Piazzola
Rank
Atleta
Turno
01017ARCLUB FOSSANO A.S.D.
012CPOETTO RobertaTurno Unico
01018A.S.D. ARCIERI DELLE ALPI
017BBACCHIEGA MonicaTurno Unico
01051A.S.D.SENTIERO SELVAGGIO
013BSERTA ValentinaTurno Unico
01060A.S.D. ARC. PREALPI BIELLESI
017DNICOLA PatriziaTurno Unico
01061A.S.D. ARCIERI CLARASCUM
012DODORE SoniaTurno Unico
01066IUVENILIA
013AALOISI FrancescaTurno Unico
017CLIBERTONE TizianaTurno Unico
012BROLANDO AikoTurno Unico
02007ASD ARCIERI GRAND PARADIS
017AREY BrunaTurno Unico
OLNMAssoluti Arco Olimpico Allievi e Master Maschile
Piazzola
Rank
Atleta
Turno
01001ARCIERI ALPIGNANO
015DDEZANI SimoneTurno Unico
01002A.S.D. COMP.ARC.DEL CANAVESE
018CNATOLI INCOGNITO SalvatoreTurno Unico
01005A.S.D. ARCIERI DEL GUFO
014AQUAGLIA IsmaeleTurno Unico
01015ARCIERI DEL CHISONE A.S.D.
022CSANTANGELO Salvatore MassimoTurno Unico
01017ARCLUB FOSSANO A.S.D.
020CBONGIOANNI ErnestoTurno Unico
019DGASTALDI PaoloTurno Unico
01018A.S.D. ARCIERI DELLE ALPI
021DGIOBERTI GiorgioTurno Unico
015APASERO CristianTurno Unico
016CPUGNANI FrancescoTurno Unico
014CSCULCO RaffaeleTurno Unico
01040V.A.T.
022ACASTELLI PietroTurno Unico
01051A.S.D.SENTIERO SELVAGGIO
018BBRUCCO FrancoTurno Unico
013DCHIURATO LucaTurno Unico
015CCOPPOLA GiuseppeTurno Unico
016BLIUZZI DennisTurno Unico
01052ASD ARC. VARIAN
013CCAMMILLERI AndreaTurno Unico
020ACASAROLA FrancoTurno Unico
018DCAUDA AntonioTurno Unico
019BMAGI FerrieroTurno Unico
015BROPPA FrancescoTurno Unico
01060A.S.D. ARC. PREALPI BIELLESI
021CBACCO EddiTurno Unico
019CMACCALLI MauroTurno Unico
020BMARANTO GiampieroTurno Unico
01061A.S.D. ARCIERI CLARASCUM
019AGIRAUDO FlavioTurno Unico
01066IUVENILIA
020DCASAGRANDE ValerioTurno Unico
014BMILANESIO RiccardoTurno Unico
016AROSSELLI FedericoTurno Unico
02001ARCIERI PRINCE THOMAS 1ER
021ATREVES LucianoTurno Unico
OLRFAssoluti Arco Olimpico Ragazze Femminile
Piazzola
Rank
Atleta
Turno
01017ARCLUB FOSSANO A.S.D.
004ABAROLO IreneTurno Unico
005BBERGESE FrancescaTurno Unico
003BFASSI IlariaTurno Unico
003DLO COCO AuroraTurno Unico
01052ASD ARC. VARIAN
003CMARSILI KaedeTurno Unico
01066IUVENILIA
004BFEHERVARI LeaTurno Unico
OLRMAssoluti Arco Olimpico Ragazzi Maschile
Piazzola
Rank
Atleta
Turno
01051A.S.D.SENTIERO SELVAGGIO
005ABOTTERO FilippoTurno Unico
006CPOLISENO SamueleTurno Unico
01052ASD ARC. VARIAN
004CROPPA FabioTurno Unico
01061A.S.D. ARCIERI CLARASCUM
005CBOGETTI FabioTurno Unico
006BGIACOSA SimoneTurno Unico
01066IUVENILIA
005DALOISI FabrizioTurno Unico
006ACORGIAT LOIA MattiaTurno Unico