70/60mt Round (OL) - 50mt Round (CO) 70/60mt Round (OL) - 50mt Round (CO)
A.S.D. Compagnia Arcieri Varian (01052)
Campo comunale di tiro con l'arco - via De Francisco 101, Settimo Torinese, from 23-06-2019 to 23-06-2019
70/60mt Round (OL) - 50mt Round (CO)
Elenco Partecipanti per Società
 
01001ARCIERI ALPIGNANO
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
CAVALLINI Patrizia24DArco olimpico Senior FemminileTurno Unico
COVIELLO Andrea25CArco olimpico Senior MaschileTurno Unico
DEZANI Simone15DArco olimpico Allievi MaschileTurno Unico
FRASSATI Lorenzo8AArco Compound Senior MaschileTurno Unico
FRASSATI Mario10CArco Compound Master MaschileTurno Unico
01002A.S.D. COMP.ARC.DEL CANAVESE
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
NATOLI INCOGNITO Salvatore18CArco olimpico Master MaschileTurno Unico
SARDO Fabio27AArco olimpico Senior MaschileTurno Unico
SUMAN Mirco25BArco olimpico Senior MaschileTurno Unico
VISENTIN Gianluca28BArco olimpico Senior MaschileTurno Unico
01005A.S.D. ARCIERI DEL GUFO
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
QUAGLIA Ismaele14AArco olimpico Allievi MaschileTurno Unico
01015ARCIERI DEL CHISONE A.S.D.
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
SANTANGELO Salvatore Massimo22CArco olimpico Master MaschileTurno Unico
01017ARCLUB FOSSANO A.S.D.
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
ABRATE Daniele2CArco olimpico Giovanissimi MaschileTurno Unico
BAROLO Irene4AArco olimpico Ragazzi FemminileTurno Unico
BERGESE Francesca5BArco olimpico Ragazzi FemminileTurno Unico
BONGIOANNI Ernesto20CArco olimpico Master MaschileTurno Unico
FASSI Ilaria3BArco olimpico Ragazzi FemminileTurno Unico
GASTALDI Paolo19DArco olimpico Master MaschileTurno Unico
LO COCO Aurora3DArco olimpico Ragazzi FemminileTurno Unico
POETTO Roberta12CArco olimpico Allieve FemminileTurno Unico
STRERI Beatrice1BArco olimpico Giovanissimi FemminileTurno Unico
STRERI Giovanni2AArco olimpico Giovanissimi MaschileTurno Unico
01018A.S.D. ARCIERI DELLE ALPI
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
ALDRIGHETTI Claudio7DArco Compound Senior MaschileTurno Unico
BACCHIEGA Monica17BArco olimpico Master FemminileTurno Unico
BERTOLUCCI Piero9CArco Compound Senior MaschileTurno Unico
BISOGNIN Emiliano25DArco olimpico Senior MaschileTurno Unico
GIOBERTI Giorgio21DArco olimpico Master MaschileTurno Unico
JULINI Emiliano Francesco10AArco Compound Senior MaschileTurno Unico
PASERO Cristian15AArco olimpico Allievi MaschileTurno Unico
PUGNANI Francesco16CArco olimpico Allievi MaschileTurno Unico
SCULCO Raffaele14CArco olimpico Allievi MaschileTurno Unico
01040V.A.T.
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
CASTELLI Pietro22AArco olimpico Master MaschileTurno Unico
01049A.S.D. ARCIERI PINO E CHIERESE
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
BIELLI Giancarlo9AArco Compound Master MaschileTurno Unico
CIAMPOLILLO Raffaele8DArco Compound Master MaschileTurno Unico
01051A.S.D.SENTIERO SELVAGGIO
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
BOTTERO Filippo5AArco olimpico Ragazzi MaschileTurno Unico
BRUCCO Franco18BArco olimpico Master MaschileTurno Unico
CASTAGNERI Emanuela7CArco Compound Master FemminileTurno Unico
CHIURATO Luca13DArco olimpico Allievi MaschileTurno Unico
COPPOLA Giuseppe15CArco olimpico Allievi MaschileTurno Unico
CUSUMANO Ferdinando10DArco Compound Master MaschileTurno Unico
LIUZZI Dennis16BArco olimpico Allievi MaschileTurno Unico
MOBIGLIA Alberto8BArco Compound Master MaschileTurno Unico
POLISENO Samuele6CArco olimpico Ragazzi MaschileTurno Unico
SERTA Valentina13BArco olimpico Allieve FemminileTurno Unico
01052ASD ARC. VARIAN
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
CAMMILLERI Andrea13CArco olimpico Allievi MaschileTurno Unico
CASAROLA Franco20AArco olimpico Master MaschileTurno Unico
CAUDA Antonio18DArco olimpico Master MaschileTurno Unico
MAGI Ferriero19BArco olimpico Master MaschileTurno Unico
MARSILI Kaede3CArco olimpico Ragazzi FemminileTurno Unico
ROPPA Fabio4CArco olimpico Ragazzi MaschileTurno Unico
ROPPA Francesco15BArco olimpico Allievi MaschileTurno Unico
TALLARICO Alessandro2BArco olimpico Giovanissimi MaschileTurno Unico
TALLARICO Elisa1AArco olimpico Giovanissimi FemminileTurno Unico
01060A.S.D. ARC. PREALPI BIELLESI
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
BACCO Eddi21CArco olimpico Master MaschileTurno Unico
MACCALLI Mauro19CArco olimpico Master MaschileTurno Unico
MARANTO Giampiero20BArco olimpico Master MaschileTurno Unico
NICOLA Patrizia17DArco olimpico Master FemminileTurno Unico
PUCCI Mario22BArco olimpico Master MaschileTurno Unico
01061A.S.D. ARCIERI CLARASCUM
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
BOGETTI Fabio5CArco olimpico Ragazzi MaschileTurno Unico
GIACOSA Luca9DArco Compound Allievi MaschileTurno Unico
GIACOSA Simone6BArco olimpico Ragazzi MaschileTurno Unico
GIRAUDO Flavio19AArco olimpico Master MaschileTurno Unico
ODORE Sonia12DArco olimpico Allieve FemminileTurno Unico
01066IUVENILIA
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
ALOISI Fabrizio5DArco olimpico Ragazzi MaschileTurno Unico
ALOISI Francesca13AArco olimpico Allieve FemminileTurno Unico
CASAGRANDE Valerio20DArco olimpico Master MaschileTurno Unico
CORGIAT LOIA Mattia6AArco olimpico Ragazzi MaschileTurno Unico
FEHERVARI Lea4BArco olimpico Ragazzi FemminileTurno Unico
LIBERTONE Tiziana17CArco olimpico Master FemminileTurno Unico
MELOTTO Luca28AArco olimpico Senior MaschileTurno Unico
MILANESIO Riccardo14BArco olimpico Allievi MaschileTurno Unico
PAOLI Alessandro23CArco olimpico Junior MaschileTurno Unico
RINAURO Elena7BArco Compound Senior FemminileTurno Unico
ROLANDO Aiko12BArco olimpico Allieve FemminileTurno Unico
ROSSELLI Federico16AArco olimpico Allievi MaschileTurno Unico
01083AR.CO. ARC. COLLEGNO
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
FERRUA Isabella7AArco Compound Senior FemminileTurno Unico
01087ASD ARCIERI DI VOLPIANO
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
BRUNO Marco9BArco Compound Senior MaschileTurno Unico
CASAROLI Stefano26AArco olimpico Senior MaschileTurno Unico
01090ASD ARCIERI COMP. DEGLI ORSI
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
LOPETUSO Eleonora24AArco olimpico Senior FemminileTurno Unico
01092ARCIERI LANGHE E ROERO
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
MARENGO Gianmaria18AArco olimpico Master MaschileTurno Unico
01094ANCORA SPORT ARCIERI NOVARA
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
DE CURTIS Corrado28CArco olimpico Senior MaschileTurno Unico
FONTE Francesco27BArco olimpico Senior MaschileTurno Unico
PESARINI Matteo26CArco olimpico Senior MaschileTurno Unico
02001ARCIERI PRINCE THOMAS 1ER
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
PAGANI Michel25AArco olimpico Senior MaschileTurno Unico
PAONNA Cesare8CArco Compound Master MaschileTurno Unico
TREVES Luciano21AArco olimpico Master MaschileTurno Unico
02007ASD ARCIERI GRAND PARADIS
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
GASPARI Roberto26BArco olimpico Senior MaschileTurno Unico
REY Bruna17AArco olimpico Master FemminileTurno Unico
06093ASD ARCIERI DEL CEDRO
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
LOVO Niccolo'23AArco olimpico Junior MaschileTurno Unico
07026ASD TRIESTE ARCHERY TEAM
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
HERVAT Karen24BArco olimpico Junior FemminileTurno Unico
08078ASD CASTENASO A. T.
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
MUSOLESI Federico27CArco olimpico Senior MaschileTurno Unico
09016ARCIERI MONTALCINO
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
FABRIZZI Federico23BArco olimpico Junior MaschileTurno Unico
12149C.S. AERONAUTICA MILITARE
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
MELOTTO Luca28AArco olimpico Senior MaschileTurno Unico