70/60mt Round (OL) - 50mt Round (CO) 70/60mt Round (OL) - 50mt Round (CO)
A.S.D. Compagnia Arcieri Varian (01052)
Campo comunale di tiro con l'arco - via De Francisco 101, Settimo Torinese, from 23-06-2019 to 23-06-2019
70/60mt Round (OL) - 50mt Round (CO)
Elenco Partecipanti in Ordine Alfabetico
 
A - B
Atleta
Piazzola
Società
Società
Evento
Turno
ABRATE Daniele2C01017ARCLUB FOSSANO A.S.D.Assoluti Arco Olimpico Giovanissimi MaschileTurno Unico
ALDRIGHETTI Claudio7D01018A.S.D. ARCIERI DELLE ALPIAssoluti Arco Compound MaschileTurno Unico
ALOISI Fabrizio5D01066IUVENILIAAssoluti Arco Olimpico Ragazzi MaschileTurno Unico
ALOISI Francesca13A01066IUVENILIAAssoluti Arco Olimpico Allievi e Master FemminileTurno Unico
BACCHIEGA Monica17B01018A.S.D. ARCIERI DELLE ALPIAssoluti Arco Olimpico Allievi e Master FemminileTurno Unico
BACCO Eddi21C01060A.S.D. ARC. PREALPI BIELLESIAssoluti Arco Olimpico Allievi e Master MaschileTurno Unico
BAROLO Irene4A01017ARCLUB FOSSANO A.S.D.Assoluti Arco Olimpico Ragazze FemminileTurno Unico
BERGESE Francesca5B01017ARCLUB FOSSANO A.S.D.Assoluti Arco Olimpico Ragazze FemminileTurno Unico
BERTOLUCCI Piero9C01018A.S.D. ARCIERI DELLE ALPIAssoluti Arco Compound MaschileTurno Unico
BIELLI Giancarlo9A01049A.S.D. ARCIERI PINO E CHIERESEAssoluti Arco Compound MaschileTurno Unico
BISOGNIN Emiliano25D01018A.S.D. ARCIERI DELLE ALPIAssoluti Arco Olimpico MaschileTurno Unico
BOGETTI Fabio5C01061A.S.D. ARCIERI CLARASCUMAssoluti Arco Olimpico Ragazzi MaschileTurno Unico
BONGIOANNI Ernesto20C01017ARCLUB FOSSANO A.S.D.Assoluti Arco Olimpico Allievi e Master MaschileTurno Unico
BOTTERO Filippo5A01051A.S.D.SENTIERO SELVAGGIOAssoluti Arco Olimpico Ragazzi MaschileTurno Unico
BRUCCO Franco18B01051A.S.D.SENTIERO SELVAGGIOAssoluti Arco Olimpico Allievi e Master MaschileTurno Unico
BRUNO Marco9B01087ASD ARCIERI DI VOLPIANOAssoluti Arco Compound MaschileTurno Unico
C - D
Atleta
Piazzola
Società
Società
Evento
Turno
CAMMILLERI Andrea13C01052ASD ARC. VARIANAssoluti Arco Olimpico Allievi e Master MaschileTurno Unico
CASAGRANDE Valerio20D01066IUVENILIAAssoluti Arco Olimpico Allievi e Master MaschileTurno Unico
CASAROLA Franco20A01052ASD ARC. VARIANAssoluti Arco Olimpico Allievi e Master MaschileTurno Unico
CASAROLI Stefano26A01087ASD ARCIERI DI VOLPIANOAssoluti Arco Olimpico MaschileTurno Unico
CASTAGNERI Emanuela7C01051A.S.D.SENTIERO SELVAGGIOAssoluti Arco Compound FemminileTurno Unico
CASTELLI Pietro22A01040V.A.T.Assoluti Arco Olimpico Allievi e Master MaschileTurno Unico
CAUDA Antonio18D01052ASD ARC. VARIANAssoluti Arco Olimpico Allievi e Master MaschileTurno Unico
CAVALLINI Patrizia24D01001ARCIERI ALPIGNANOAssoluti Arco Olimpico FemminileTurno Unico
CHIURATO Luca13D01051A.S.D.SENTIERO SELVAGGIOAssoluti Arco Olimpico Allievi e Master MaschileTurno Unico
CIAMPOLILLO Raffaele8D01049A.S.D. ARCIERI PINO E CHIERESEAssoluti Arco Compound MaschileTurno Unico
COPPOLA Giuseppe15C01051A.S.D.SENTIERO SELVAGGIOAssoluti Arco Olimpico Allievi e Master MaschileTurno Unico
CORGIAT LOIA Mattia6A01066IUVENILIAAssoluti Arco Olimpico Ragazzi MaschileTurno Unico
COVIELLO Andrea25C01001ARCIERI ALPIGNANOAssoluti Arco Olimpico MaschileTurno Unico
CUSUMANO Ferdinando10D01051A.S.D.SENTIERO SELVAGGIOAssoluti Arco Compound MaschileTurno Unico
DE CURTIS Corrado28C01094ANCORA SPORT ARCIERI NOVARAAssoluti Arco Olimpico MaschileTurno Unico
DEZANI Simone15D01001ARCIERI ALPIGNANOAssoluti Arco Olimpico Allievi e Master MaschileTurno Unico
F - G - H - J - L
Atleta
Piazzola
Società
Società
Evento
Turno
FABRIZZI Federico23B09016ARCIERI MONTALCINOAssoluti Arco Olimpico MaschileTurno Unico
FASSI Ilaria3B01017ARCLUB FOSSANO A.S.D.Assoluti Arco Olimpico Ragazze FemminileTurno Unico
FEHERVARI Lea4B01066IUVENILIAAssoluti Arco Olimpico Ragazze FemminileTurno Unico
FERRUA Isabella7A01083AR.CO. ARC. COLLEGNOAssoluti Arco Compound FemminileTurno Unico
FONTE Francesco27B01094ANCORA SPORT ARCIERI NOVARAAssoluti Arco Olimpico MaschileTurno Unico
FRASSATI Lorenzo8A01001ARCIERI ALPIGNANOAssoluti Arco Compound MaschileTurno Unico
FRASSATI Mario10C01001ARCIERI ALPIGNANOAssoluti Arco Compound MaschileTurno Unico
GASPARI Roberto26B02007ASD ARCIERI GRAND PARADISAssoluti Arco Olimpico MaschileTurno Unico
GASTALDI Paolo19D01017ARCLUB FOSSANO A.S.D.Assoluti Arco Olimpico Allievi e Master MaschileTurno Unico
GIACOSA Luca9D01061A.S.D. ARCIERI CLARASCUMAssoluti Arco Compound MaschileTurno Unico
GIACOSA Simone6B01061A.S.D. ARCIERI CLARASCUMAssoluti Arco Olimpico Ragazzi MaschileTurno Unico
GIOBERTI Giorgio21D01018A.S.D. ARCIERI DELLE ALPIAssoluti Arco Olimpico Allievi e Master MaschileTurno Unico
GIRAUDO Flavio19A01061A.S.D. ARCIERI CLARASCUMAssoluti Arco Olimpico Allievi e Master MaschileTurno Unico
HERVAT Karen24B07026ASD TRIESTE ARCHERY TEAMAssoluti Arco Olimpico FemminileTurno Unico
JULINI Emiliano Francesco10A01018A.S.D. ARCIERI DELLE ALPIAssoluti Arco Compound MaschileTurno Unico
LIBERTONE Tiziana17C01066IUVENILIAAssoluti Arco Olimpico Allievi e Master FemminileTurno Unico
LIUZZI Dennis16B01051A.S.D.SENTIERO SELVAGGIOAssoluti Arco Olimpico Allievi e Master MaschileTurno Unico
LO COCO Aurora3D01017ARCLUB FOSSANO A.S.D.Assoluti Arco Olimpico Ragazze FemminileTurno Unico
LOPETUSO Eleonora24A01090ASD ARCIERI COMP. DEGLI ORSIAssoluti Arco Olimpico FemminileTurno Unico
LOVO Niccolo'23A06093ASD ARCIERI DEL CEDROAssoluti Arco Olimpico MaschileTurno Unico
M - N - O - P
Atleta
Piazzola
Società
Società
Evento
Turno
MACCALLI Mauro19C01060A.S.D. ARC. PREALPI BIELLESIAssoluti Arco Olimpico Allievi e Master MaschileTurno Unico
MAGI Ferriero19B01052ASD ARC. VARIANAssoluti Arco Olimpico Allievi e Master MaschileTurno Unico
MARANTO Giampiero20B01060A.S.D. ARC. PREALPI BIELLESIAssoluti Arco Olimpico Allievi e Master MaschileTurno Unico
MARENGO Gianmaria18A01092ARCIERI LANGHE E ROEROArco olimpico Master MaschileTurno Unico
MARSILI Kaede3C01052ASD ARC. VARIANAssoluti Arco Olimpico Ragazze FemminileTurno Unico
MELOTTO Luca28A12149C.S. AERONAUTICA MILITAREAssoluti Arco Olimpico MaschileTurno Unico
MILANESIO Riccardo14B01066IUVENILIAAssoluti Arco Olimpico Allievi e Master MaschileTurno Unico
MOBIGLIA Alberto8B01051A.S.D.SENTIERO SELVAGGIOAssoluti Arco Compound MaschileTurno Unico
MUSOLESI Federico27C08078ASD CASTENASO A. T.Assoluti Arco Olimpico MaschileTurno Unico
NATOLI INCOGNITO Salvatore18C01002A.S.D. COMP.ARC.DEL CANAVESEAssoluti Arco Olimpico Allievi e Master MaschileTurno Unico
NICOLA Patrizia17D01060A.S.D. ARC. PREALPI BIELLESIAssoluti Arco Olimpico Allievi e Master FemminileTurno Unico
ODORE Sonia12D01061A.S.D. ARCIERI CLARASCUMAssoluti Arco Olimpico Allievi e Master FemminileTurno Unico
PAGANI Michel25A02001ARCIERI PRINCE THOMAS 1ERAssoluti Arco Olimpico MaschileTurno Unico
PAOLI Alessandro23C01066IUVENILIAAssoluti Arco Olimpico MaschileTurno Unico
PAONNA Cesare8C02001ARCIERI PRINCE THOMAS 1ERAssoluti Arco Compound MaschileTurno Unico
PASERO Cristian15A01018A.S.D. ARCIERI DELLE ALPIAssoluti Arco Olimpico Allievi e Master MaschileTurno Unico
PESARINI Matteo26C01094ANCORA SPORT ARCIERI NOVARAAssoluti Arco Olimpico MaschileTurno Unico
POETTO Roberta12C01017ARCLUB FOSSANO A.S.D.Assoluti Arco Olimpico Allievi e Master FemminileTurno Unico
POLISENO Samuele6C01051A.S.D.SENTIERO SELVAGGIOAssoluti Arco Olimpico Ragazzi MaschileTurno Unico
PUCCI Mario22B01060A.S.D. ARC. PREALPI BIELLESIArco olimpico Master MaschileTurno Unico
PUGNANI Francesco16C01018A.S.D. ARCIERI DELLE ALPIAssoluti Arco Olimpico Allievi e Master MaschileTurno Unico
Q - R - S - T
Atleta
Piazzola
Società
Società
Evento
Turno
QUAGLIA Ismaele14A01005A.S.D. ARCIERI DEL GUFOAssoluti Arco Olimpico Allievi e Master MaschileTurno Unico
REY Bruna17A02007ASD ARCIERI GRAND PARADISAssoluti Arco Olimpico Allievi e Master FemminileTurno Unico
RINAURO Elena7B01066IUVENILIAAssoluti Arco Compound FemminileTurno Unico
ROLANDO Aiko12B01066IUVENILIAAssoluti Arco Olimpico Allievi e Master FemminileTurno Unico
ROPPA Fabio4C01052ASD ARC. VARIANAssoluti Arco Olimpico Ragazzi MaschileTurno Unico
ROPPA Francesco15B01052ASD ARC. VARIANAssoluti Arco Olimpico Allievi e Master MaschileTurno Unico
ROSSELLI Federico16A01066IUVENILIAAssoluti Arco Olimpico Allievi e Master MaschileTurno Unico
SANTANGELO Salvatore Massimo22C01015ARCIERI DEL CHISONE A.S.D.Assoluti Arco Olimpico Allievi e Master MaschileTurno Unico
SARDO Fabio27A01002A.S.D. COMP.ARC.DEL CANAVESEAssoluti Arco Olimpico MaschileTurno Unico
SCULCO Raffaele14C01018A.S.D. ARCIERI DELLE ALPIAssoluti Arco Olimpico Allievi e Master MaschileTurno Unico
SERTA Valentina13B01051A.S.D.SENTIERO SELVAGGIOAssoluti Arco Olimpico Allievi e Master FemminileTurno Unico
STRERI Beatrice1B01017ARCLUB FOSSANO A.S.D.Assoluti Arco Olimpico Giovanissime FemminileTurno Unico
STRERI Giovanni2A01017ARCLUB FOSSANO A.S.D.Assoluti Arco Olimpico Giovanissimi MaschileTurno Unico
SUMAN Mirco25B01002A.S.D. COMP.ARC.DEL CANAVESEAssoluti Arco Olimpico MaschileTurno Unico
TALLARICO Alessandro2B01052ASD ARC. VARIANAssoluti Arco Olimpico Giovanissimi MaschileTurno Unico
TALLARICO Elisa1A01052ASD ARC. VARIANAssoluti Arco Olimpico Giovanissime FemminileTurno Unico
TREVES Luciano21A02001ARCIERI PRINCE THOMAS 1ERAssoluti Arco Olimpico Allievi e Master MaschileTurno Unico
V
Atleta
Piazzola
Società
Società
Evento
Turno
VISENTIN Gianluca28B01002A.S.D. COMP.ARC.DEL CANAVESEAssoluti Arco Olimpico MaschileTurno Unico