2™ Jornada Liga nacional cadete y menores 2ª Jornada Liga nacional cadete y menores
Federación española de tiro con arco (RFETA)
Madrid, Puerta de Hierro, from 11-05-2019 to 12-05-2019
2™ Jornada Liga nacional cadete y menores
Brackets
 
Arco Recurvo cadete mujer
1/16
1/8
1/4
1/2
Finals
1Velasco Martinez Ines DeMADMadrid6
32García Méndez LauraGALGalicia0
Velasco Martinez Ines De6
Galera Lopez De Felipe Julia0
17Galera Lopez De Felipe JuliaCATCatalu√Īa6
16Warmuz LauraVALValencia4
Velasco Martinez Ines De6
Zurbano Ramos Mirari0
9Alcaraz Valls AngelsVALValencia6*8*
24Prieta Martin Marina ZiyanCLECastilla y León58
Alcaraz Valls Angels4
Zurbano Ramos Mirari6
25Marti Blanco AndreaVALValencia2
8Zurbano Ramos MirariNAVNavarra6
Velasco Martinez Ines De7
Garcia Gil Natalia1
5Asiain Usabel NoeliaMADMadrid2
28Reigosa Diaz AlbaASTAsturias6
Reigosa Diaz Alba6
Ortega Naranjo Andrea0
21Pla Manjavacas AinaCATCatalu√Īa2
12Ortega Naranjo AndreaMADMadrid6
Reigosa Diaz Alba0
Garcia Gil Natalia6
13Gonzalez Garrido RaquelCLECastilla y León1
20Manzano Ferrer CoraBALBaleares7
Manzano Ferrer Cora2
Garcia Gil Natalia6
29Matesanz Abella LauraGALGalicia1Oro
4Garcia Gil NataliaBALBaleares7Velasco Martinez Ines De6
Laorden Fiter María Huiquin4
Bronce
3Fernandez Infante LeyreANDAndalucia6Garcia Gil Natalia7
30Llorente Pérez SandraCLECastilla y León0Hernan Marti Erica3
Fernandez Infante Leyre6
Gonzalez Lozano Rosalia Del Rocio0
19Gonzalez Lozano Rosalia Del RocioANDAndalucia7
14Lopez Luengo SandraNAVNavarra3
Fernandez Infante Leyre4
Hernan Marti Erica6
11Vilchez Molinera MariaMADMadrid6
22Barakhova Banegas Niura VladimirovnaBALBaleares2
Vilchez Molinera Maria4
Hernan Marti Erica6
27Iba√Īez Romero LuciaMADMadrid2
6Hernan Marti EricaMADMadrid6
Hernan Marti Erica57
Laorden Fiter María Huiquin6*9
7Stobinski Adillo ValeriaMADMadrid6
26García Ezpeleta LeireNAVNavarra2
Stobinski Adillo Valeria7
Moraleda Blanco Sandra3
23Conejero Amarilla CarlaEXTExtremadura2
10Moraleda Blanco SandraMADMadrid6
Stobinski Adillo Valeria0
Laorden Fiter María Huiquin6
15Garcia Anton MaiderPVAPais Vasco6
18Guzman Rodriguez Cristina, DeANDAndalucia0
Garcia Anton Maider4
Laorden Fiter María Huiquin6
31Pi√Īon Dopico LauraGALGalicia0
2Laorden Fiter María HuiquinMADMadrid6