2Ŗ Jornada Liga nacional cadete y menores 2ª Jornada Liga nacional cadete y menores
Federación española de tiro con arco (RFETA)
Madrid, Puerta de Hierro, from 11-05-2019 to 12-05-2019
2Ŗ Jornada Liga nacional cadete y menores
Brackets
 
Arco Recurvo cadete hombre
1/16
1/8
1/4
1/2
Finals
1Sanchez Antoku YunMADMadrid6
32Longhitano Riera IvanBALBaleares0
Sanchez Antoku Yun7
Escudero Ollero Marcos1
17Escudero Ollero MarcosCLECastilla y LeĆ³n6
16Redondo Madruga MarcosCLMCastilla La Mancha0
Sanchez Antoku Yun4
Machio Jimenez Aimar6
9Merida Gonzalez JavierMADMadrid6
24Marsal Gutierrez MiquelCATCataluƱa0
Merida Gonzalez Javier1
Machio Jimenez Aimar7
25Delgado Laguna IkerMADMadrid3
8Machio Jimenez AimarPVAPais Vasco7
Machio Jimenez Aimar2
Daban Baines Jorge6
5Lucha Escribano EmilioVALValencia6
28Carrillo Vela JavierNAVNavarra0
Lucha Escribano Emilio57
Daban Baines Jorge6*9
21RodrĆ­guez LĆ³pez AlbertoMADMadrid0
12Daban Baines JorgeNAVNavarra6
Daban Baines Jorge6*9*
De La Cuerda Montero Ruben59
13Barcina Ruiz BeƱatPVAPais Vasco6
20Gonzalez Lozano Juan JesusANDAndalucia2
Barcina Ruiz BeƱat1
De La Cuerda Montero Ruben7
29Sanchez Corrales Pablo EnriqueCLECastilla y LeĆ³n2Oro
4De La Cuerda Montero RubenMADMadrid6Daban Baines Jorge4
Martin Rodriguez Pablo6
Bronce
3Rufas Morillo FranchoARAAragon58Machio Jimenez Aimar6
30Riera Hernandez JordiBALBaleares6*10Riera Hernandez Jordi2
Riera Hernandez Jordi6*9
Cuenca Martin Javier58
19Cuenca Martin JavierANDAndalucia6
14Rubio Barrena Miguel AngelNAVNavarra4
Riera Hernandez Jordi6
Rodriguez Arevalo Alejandro2
11Madejon Castro AitorPVAPais Vasco0
22Ɓlvarez RodrĆ­guez JorgeCLECastilla y LeĆ³n6
Ɓlvarez Rodrƭguez Jorge2
Rodriguez Arevalo Alejandro6
27Pascual Forteza AlbertoBALBaleares0
6Rodriguez Arevalo AlejandroEXTExtremadura6
Riera Hernandez Jordi2
Martin Rodriguez Pablo6
7Mira Belmonte RubenVALValencia6
26Mena Bellod DavidVALValencia0
Mira Belmonte Ruben0
Martin Rodriguez Pablo6
23Santiago Gonzalez RubenCLECastilla y LeĆ³n0
10Martin Rodriguez PabloEXTExtremadura6
Martin Rodriguez Pablo7
TemiƱo Mediel Andres1
15Fernandez Sanchez AlvaroCLECastilla y LeĆ³n1
18Candela JuliƔn AdriƔnVALValencia7
Candela JuliƔn AdriƔn4
TemiƱo Mediel Andres6
31Pleite Pascual VictorBALBaleares0
2TemiƱo Mediel AndresARAAragon6