2 Jornada Liga nacional cadete y menores 2ª Jornada Liga nacional cadete y menores
Federación española de tiro con arco (RFETA)
Madrid, Puerta de Hierro, from 11-05-2019 to 12-05-2019
2 Jornada Liga nacional cadete y menores
Listado de Participantes por Dianas
 
Recurvo menores y Compuesto cadete
Dianas
Atleta
P/A/C
País/Aut./Club
Competición
1AANDAMAYO DEL FRESNO EnriqueMADMADRIDArco Recurvo Menor hombre
1BGOMEZ ORDOÑEZ CristobalANDANDALUCIAArco Recurvo Menor hombre
1CFILGUEIRA LÓPEZ PabloGALGALICIAArco Recurvo Menor hombre
2ANIÑO GÓMEZ Victor TesfayeMADMADRIDArco Recurvo Menor hombre
2BGONZALEZ ALFAYA IgnacioANDANDALUCIAArco Recurvo Menor hombre
2CPITA VILELA MartinGALGALICIAArco Recurvo Menor hombre
3ADIAZ MORILLAS GuillermoMADMADRIDArco Recurvo Menor hombre
3BPUERTA BATISTA AlejandroANDANDALUCIAArco Recurvo Menor hombre
3CCORTEGOSO TORRES JavierGALGALICIAArco Recurvo Menor hombre
4ADIAZ MORILLAS RaulMADMADRIDArco Recurvo Menor hombre
4BCUMPLIDO SERRANO DanielANDANDALUCIAArco Recurvo Menor hombre
4CROIG ROIG ToniBALBALEARESArco Recurvo Menor hombre
5AGARCIA CARPINTERO FERNANDEZ GuillermoBALBALEARESArco Recurvo Menor hombre
5BARRIZURIETA BARRETO EmilioNAVNAVARRAArco Recurvo Menor hombre
6AHERNAN MARTÍ IsaacMADMADRIDArco Recurvo Menor hombre
6BLASA LARA MarcosNAVNAVARRAArco Recurvo Menor hombre
6CMUÑOZ RUÍZ AlfonsoCLMCASTILLA LA MANCHAArco Recurvo Menor hombre
7AGONZALEZ CUBILLAS JorgeCLECASTILLA Y LEÓNArco Recurvo Menor hombre
7BCARRETERO CARACENA HectorCATCATALUÑAArco Recurvo Menor hombre
7CRECARI GLARIA AlvaroNAVNAVARRAArco Recurvo Menor hombre
8AUNAMUNZAGA ALTUNA SamanthaMADMADRIDArco Recurvo Menor mujer
8BJIMENEZ LLANES JUDIHT MARIA M.ANDANDALUCIAArco Recurvo Menor mujer
8CGARCÍA CALLEJÓN LeireCATCATALUÑAArco Recurvo Menor mujer
9AUNAMUNZAGA ALTUNA IratiMADMADRIDArco Recurvo Menor mujer
9BCASTILLA QUINTERO AliciaANDANDALUCIAArco Recurvo Menor mujer
9CRAMOS VALIENTE LuciaCATCATALUÑAArco Recurvo Menor mujer
10AGARCIA NAVAS GARCIA NAVAS CarlotaMADMADRIDArco Recurvo Menor mujer
10BAZNAR TEJERO MartaANDANDALUCIAArco Recurvo Menor mujer
10CTARRAGÓ BULETE AlbaCATCATALUÑAArco Recurvo Menor mujer
11ADIAZ MORILLAS PaulaMADMADRIDArco Recurvo Menor mujer
11BCAMACHO GALVAN MiriamANDANDALUCIAArco Recurvo Menor mujer
11CGARCIA CAMPOS IzaskunCATCATALUÑAArco Recurvo Menor mujer
12AIBAÑEZ ROMERO ClaudiaMADMADRIDArco Recurvo Menor mujer
12BÓÑIGA PAREDERO NataliaCLECASTILLA Y LEÓNArco Recurvo Menor mujer
12CGONZALEZ GARCIA RebecaASTASTURIASArco Recurvo Menor mujer
13AFUENTE TORRECILLA Iria De LaMADMADRIDArco Recurvo Menor mujer
13BGARCÍA MEDINA AndreaCLECASTILLA Y LEÓNArco Recurvo Menor mujer
14AMONDEJAR GARCIA MariaMADMADRIDArco Recurvo Menor mujer
14BMARTÍN MÁRQUEZ ClaudiaCLECASTILLA Y LEÓNArco Recurvo Menor mujer
14CCHAMERA RENDUELES AnaASTASTURIASArco Recurvo Menor mujer
15ACABALLO FERNANDEZ AliciaMADMADRIDArco Recurvo Menor mujer
15CLOPEZ PEÑA SilviaRIORIOJAArco Recurvo Menor mujer
16AGUZMÁN ALMAZÁN ClaudiaMADMADRIDArco Recurvo Menor mujer
16BGOMEZ BUFI NurBALBALEARESArco Recurvo Menor mujer
16CLOPEZ PEÑA AinhoaRIORIOJAArco Recurvo Menor mujer
17AZARCO PALACIOS AlbaMADMADRIDArco Recurvo Menor mujer
17BDOCAMPO OTERO AntiaGALGALICIAArco Recurvo Menor mujer
17CBALLESTEROS GUERRERO SusanaCLMCASTILLA LA MANCHAArco Recurvo Menor mujer
18AALONSO LALANDA MartínCLECASTILLA Y LEÓNArco Compuesto Cadete hombre
18BSOLANO RUIZ DavidANDANDALUCIAArco Compuesto Cadete hombre
18CCUBERO RODRIGUEZ SantiagoMADMADRIDArco Compuesto Cadete hombre
19ABASTIAN SERRANO PabloCLECASTILLA Y LEÓNArco Compuesto Cadete hombre
19BCABELLO ESPEJO Jose MariaANDANDALUCIAArco Compuesto Cadete hombre
19CRODRIGUEZ ALLERES RubenGALGALICIAArco Compuesto Cadete hombre
20ALLORENS RIERA JaumeBALBALEARESArco Compuesto Cadete hombre
20BCALDERON ARROYO SergioVALVALENCIAArco Compuesto Cadete hombre
21AFERRANDEZ TEJERO ClaudiaARAARAGONArco Compuesto Cadete mujer
21BMUÑOZ SAIZ AndreaMADMADRIDArco Compuesto Cadete mujer
21CGOMEZ BODEGO LauraCLECASTILLA Y LEÓNArco Compuesto Cadete mujer
22ALAPIEDRA BARRANCO AndreaARAARAGONArco Compuesto Cadete mujer
22BPOLO PALACIOS BeatrizVALVALENCIAArco Compuesto Cadete mujer
22CPEDRAZA CAMBERO AnaEXTEXTREMADURAArco Compuesto Cadete mujer
Recurvo cadete
Dianas
Atleta
P/A/C
País/Aut./Club
Competición
1ADE ANDRES RIVAS JorgeCLECASTILLA Y LEÓNArco Recurvo Cadete hombre
1BRIERA HERNANDEZ JordiBALBALEARESArco Recurvo Cadete hombre
1CSANCHEZ ANTOKU YunMADMADRIDArco Recurvo Cadete hombre
1DCANDELA JULIÁN AdriánVALVALENCIAArco Recurvo Cadete hombre
2AESCUDERO OLLERO MarcosCLECASTILLA Y LEÓNArco Recurvo Cadete hombre
2BGOKER SOLA BoraBALBALEARESArco Recurvo Cadete hombre
2CDELGADO LAGUNA IkerMADMADRIDArco Recurvo Cadete hombre
2DMIRA BELMONTE RubenVALVALENCIAArco Recurvo Cadete hombre
3AFERNANDEZ SANCHEZ AlvaroCLECASTILLA Y LEÓNArco Recurvo Cadete hombre
3BPLEITE PASCUAL VictorBALBALEARESArco Recurvo Cadete hombre
3CGUTIERREZ DE CORRAL GonzaloMADMADRIDArco Recurvo Cadete hombre
3DLUCHA ESCRIBANO EmilioVALVALENCIAArco Recurvo Cadete hombre
4ASANTIAGO GONZALEZ RubenCLECASTILLA Y LEÓNArco Recurvo Cadete hombre
4BPASCUAL FORTEZA AlbertoBALBALEARESArco Recurvo Cadete hombre
4CMERIDA GONZALEZ JavierMADMADRIDArco Recurvo Cadete hombre
4DOLCINA CALABUIG AlbertoVALVALENCIAArco Recurvo Cadete hombre
5AÁLVAREZ RODRÍGUEZ JorgeCLECASTILLA Y LEÓNArco Recurvo Cadete hombre
5BLONGHITANO RIERA IvanBALBALEARESArco Recurvo Cadete hombre
5CDE LA CUERDA MONTERO RubenMADMADRIDArco Recurvo Cadete hombre
5DMENA BELLOD DavidVALVALENCIAArco Recurvo Cadete hombre
6ASANCHEZ CORRALES Pablo EnriqueCLECASTILLA Y LEÓNArco Recurvo Cadete hombre
6BDABAN BAINES JorgeNAVNAVARRAArco Recurvo Cadete hombre
6CRODRÍGUEZ LÓPEZ AlbertoMADMADRIDArco Recurvo Cadete hombre
6DMADEJON CASTRO AitorPVAPAIS VASCOArco Recurvo Cadete hombre
7ACONTRERAS GARCÍA AlonsoCLMCASTILLA LA MANCHAArco Recurvo Cadete hombre
7BCARRILLO VELA JavierNAVNAVARRAArco Recurvo Cadete hombre
7CTEMIÑO MEDIEL AndresARAARAGONArco Recurvo Cadete hombre
7DMACHIO JIMENEZ AimarPVAPAIS VASCOArco Recurvo Cadete hombre
8ACIPRIAN CASCANTE DiegoCLMCASTILLA LA MANCHAArco Recurvo Cadete hombre
8BRUBIO BARRENA Miguel AngelNAVNAVARRAArco Recurvo Cadete hombre
8CRUFAS MORILLO FranchoARAARAGONArco Recurvo Cadete hombre
8DBARCINA RUIZ BeñatPVAPAIS VASCOArco Recurvo Cadete hombre
9AREDONDO MADRUGA MarcosCLMCASTILLA LA MANCHAArco Recurvo Cadete hombre
9BGONZALEZ LOZANO Juan JesusANDANDALUCIAArco Recurvo Cadete hombre
9CRODRIGUEZ AREVALO AlejandroEXTEXTREMADURAArco Recurvo Cadete hombre
9DCANTELI GONZALEZ AlejandroASTASTURIASArco Recurvo Cadete hombre
10ABAAMONDE BECEIRO NunoGALGALICIAArco Recurvo Cadete hombre
10BCUENCA MARTIN JavierANDANDALUCIAArco Recurvo Cadete hombre
10CMARTIN RODRIGUEZ PabloEXTEXTREMADURAArco Recurvo Cadete hombre
10DMARSAL GUTIERREZ MiquelCATCATALUÑAArco Recurvo Cadete hombre
11ASTOBINSKI ADILLO ValeriaMADMADRIDArco Recurvo Cadete mujer
11CGRAMUNTELL BONET TeresaVALVALENCIAArco Recurvo Cadete mujer
11DGARCÍA MÉNDEZ LauraGALGALICIAArco Recurvo Cadete mujer
12AHERNAN MARTI EricaMADMADRIDArco Recurvo Cadete mujer
12BBARAKHOVA BANEGAS Niura VladimirovnaBALBALEARESArco Recurvo Cadete mujer
12CGOMEZ BELTRAN MariaVALVALENCIAArco Recurvo Cadete mujer
12DPIÑON DOPICO LauraGALGALICIAArco Recurvo Cadete mujer
13AIBAÑEZ ROMERO LuciaMADMADRIDArco Recurvo Cadete mujer
13BMORENO RIBAS IreneBALBALEARESArco Recurvo Cadete mujer
13CALCARAZ VALLS AngelsVALVALENCIAArco Recurvo Cadete mujer
13DMATESANZ ABELLA LauraGALGALICIAArco Recurvo Cadete mujer
14AORTEGA NARANJO AndreaMADMADRIDArco Recurvo Cadete mujer
14BMANZANO FERRER CoraBALBALEARESArco Recurvo Cadete mujer
14CWARMUZ LauraVALVALENCIAArco Recurvo Cadete mujer
14DVERGARA BASALO CristinaGALGALICIAArco Recurvo Cadete mujer
15AVILCHEZ MOLINERA MariaMADMADRIDArco Recurvo Cadete mujer
15BGARCIA GIL NataliaBALBALEARESArco Recurvo Cadete mujer
15CMENA BELLOD SaraVALVALENCIAArco Recurvo Cadete mujer
15DBLAZQUEZ MATEOS JimenaCLECASTILLA Y LEÓNArco Recurvo Cadete mujer
16ALAORDEN FITER María HuiquinMADMADRIDArco Recurvo Cadete mujer
16BZURBANO RAMOS MirariNAVNAVARRAArco Recurvo Cadete mujer
16CMARTI BLANCO AndreaVALVALENCIAArco Recurvo Cadete mujer
16DLLORENTE PÉREZ SandraCLECASTILLA Y LEÓNArco Recurvo Cadete mujer
17AMORALEDA BLANCO SandraMADMADRIDArco Recurvo Cadete mujer
17BGARCÍA EZPELETA LeireNAVNAVARRAArco Recurvo Cadete mujer
17CGONZALEZ LOZANO Rosalia Del RocioANDANDALUCIAArco Recurvo Cadete mujer
17DGONZALEZ GARRIDO RaquelCLECASTILLA Y LEÓNArco Recurvo Cadete mujer
18AASIAIN USABEL NoeliaMADMADRIDArco Recurvo Cadete mujer
18BLOPEZ LUENGO SandraNAVNAVARRAArco Recurvo Cadete mujer
18CGUZMAN RODRIGUEZ Cristina, DeANDANDALUCIAArco Recurvo Cadete mujer
18DPRIETA MARTIN Marina ZiyanCLECASTILLA Y LEÓNArco Recurvo Cadete mujer
19AVELASCO MARTINEZ Ines DeMADMADRIDArco Recurvo Cadete mujer
19BREIGOSA DIAZ AlbaASTASTURIASArco Recurvo Cadete mujer
19CFERNANDEZ INFANTE LeyreANDANDALUCIAArco Recurvo Cadete mujer
19DPLA MANJAVACAS AinaCATCATALUÑAArco Recurvo Cadete mujer
20ACONEJERO AMARILLA CarlaEXTEXTREMADURAArco Recurvo Cadete mujer
20BBERDASCO HERNANDEZ VanesaASTASTURIASArco Recurvo Cadete mujer
20CGARCIA ANTON MaiderPVAPAIS VASCOArco Recurvo Cadete mujer
20DGALERA LOPEZ DE FELIPE JuliaCATCATALUÑAArco Recurvo Cadete mujer