2 Jornada Liga nacional cadete y menores 2ª Jornada Liga nacional cadete y menores
Federación española de tiro con arco (RFETA)
Madrid, Puerta de Hierro, from 11-05-2019 to 12-05-2019
2 Jornada Liga nacional cadete y menores
Listado de Participantes por Evento
 
CCHArco Compuesto cadete hombre
Dianas
Puesto
Atleta
Turnos
ANDANDALUCIA
019BCABELLO ESPEJO Jose MariaRecurvo menores y Compuesto cadete
018BSOLANO RUIZ DavidRecurvo menores y Compuesto cadete
BALBALEARES
020ALLORENS RIERA JaumeRecurvo menores y Compuesto cadete
CLECASTILLA Y LEÓN
018AALONSO LALANDA MartínRecurvo menores y Compuesto cadete
019ABASTIAN SERRANO PabloRecurvo menores y Compuesto cadete
GALGALICIA
019CRODRIGUEZ ALLERES RubenRecurvo menores y Compuesto cadete
MADMADRID
018CCUBERO RODRIGUEZ SantiagoRecurvo menores y Compuesto cadete
VALVALENCIA
020BCALDERON ARROYO SergioRecurvo menores y Compuesto cadete
CCMArco Compuesto cadete mujer
Dianas
Puesto
Atleta
Turnos
ARAARAGON
021AFERRANDEZ TEJERO ClaudiaRecurvo menores y Compuesto cadete
022ALAPIEDRA BARRANCO AndreaRecurvo menores y Compuesto cadete
CLECASTILLA Y LEÓN
021CGOMEZ BODEGO LauraRecurvo menores y Compuesto cadete
EXTEXTREMADURA
022CPEDRAZA CAMBERO AnaRecurvo menores y Compuesto cadete
MADMADRID
021BMUÑOZ SAIZ AndreaRecurvo menores y Compuesto cadete
VALVALENCIA
022BPOLO PALACIOS BeatrizRecurvo menores y Compuesto cadete
RCHArco Recurvo cadete hombre
Dianas
Puesto
Atleta
Turnos
ANDANDALUCIA
010BCUENCA MARTIN JavierRecurvo cadete
009BGONZALEZ LOZANO Juan JesusRecurvo cadete
ARAARAGON
008CRUFAS MORILLO FranchoRecurvo cadete
007CTEMIÑO MEDIEL AndresRecurvo cadete
ASTASTURIAS
009DCANTELI GONZALEZ AlejandroRecurvo cadete
BALBALEARES
002BGOKER SOLA BoraRecurvo cadete
005BLONGHITANO RIERA IvanRecurvo cadete
004BPASCUAL FORTEZA AlbertoRecurvo cadete
003BPLEITE PASCUAL VictorRecurvo cadete
001BRIERA HERNANDEZ JordiRecurvo cadete
CATCATALUÑA
010DMARSAL GUTIERREZ MiquelRecurvo cadete
CLECASTILLA Y LEÓN
005AÁLVAREZ RODRÍGUEZ JorgeRecurvo cadete
001ADE ANDRES RIVAS JorgeRecurvo cadete
002AESCUDERO OLLERO MarcosRecurvo cadete
003AFERNANDEZ SANCHEZ AlvaroRecurvo cadete
006ASANCHEZ CORRALES Pablo EnriqueRecurvo cadete
004ASANTIAGO GONZALEZ RubenRecurvo cadete
CLMCASTILLA LA MANCHA
008ACIPRIAN CASCANTE DiegoRecurvo cadete
007ACONTRERAS GARCÍA AlonsoRecurvo cadete
009AREDONDO MADRUGA MarcosRecurvo cadete
EXTEXTREMADURA
010CMARTIN RODRIGUEZ PabloRecurvo cadete
009CRODRIGUEZ AREVALO AlejandroRecurvo cadete
GALGALICIA
010ABAAMONDE BECEIRO NunoRecurvo cadete
MADMADRID
005CDE LA CUERDA MONTERO RubenRecurvo cadete
002CDELGADO LAGUNA IkerRecurvo cadete
003CGUTIERREZ DE CORRAL GonzaloRecurvo cadete
004CMERIDA GONZALEZ JavierRecurvo cadete
006CRODRÍGUEZ LÓPEZ AlbertoRecurvo cadete
001CSANCHEZ ANTOKU YunRecurvo cadete
NAVNAVARRA
007BCARRILLO VELA JavierRecurvo cadete
006BDABAN BAINES JorgeRecurvo cadete
008BRUBIO BARRENA Miguel AngelRecurvo cadete
PVAPAIS VASCO
008DBARCINA RUIZ BeñatRecurvo cadete
007DMACHIO JIMENEZ AimarRecurvo cadete
006DMADEJON CASTRO AitorRecurvo cadete
VALVALENCIA
001DCANDELA JULIÁN AdriánRecurvo cadete
003DLUCHA ESCRIBANO EmilioRecurvo cadete
005DMENA BELLOD DavidRecurvo cadete
002DMIRA BELMONTE RubenRecurvo cadete
004DOLCINA CALABUIG AlbertoRecurvo cadete
RCMArco Recurvo cadete mujer
Dianas
Puesto
Atleta
Turnos
ANDANDALUCIA
019CFERNANDEZ INFANTE LeyreRecurvo cadete
017CGONZALEZ LOZANO Rosalia Del RocioRecurvo cadete
018CGUZMAN RODRIGUEZ Cristina, DeRecurvo cadete
ASTASTURIAS
020BBERDASCO HERNANDEZ VanesaRecurvo cadete
019BREIGOSA DIAZ AlbaRecurvo cadete
BALBALEARES
012BBARAKHOVA BANEGAS Niura VladimirovnaRecurvo cadete
015BGARCIA GIL NataliaRecurvo cadete
014BMANZANO FERRER CoraRecurvo cadete
013BMORENO RIBAS IreneRecurvo cadete
CATCATALUÑA
020DGALERA LOPEZ DE FELIPE JuliaRecurvo cadete
019DPLA MANJAVACAS AinaRecurvo cadete
CLECASTILLA Y LEÓN
015DBLAZQUEZ MATEOS JimenaRecurvo cadete
017DGONZALEZ GARRIDO RaquelRecurvo cadete
016DLLORENTE PÉREZ SandraRecurvo cadete
018DPRIETA MARTIN Marina ZiyanRecurvo cadete
EXTEXTREMADURA
020ACONEJERO AMARILLA CarlaRecurvo cadete
GALGALICIA
011DGARCÍA MÉNDEZ LauraRecurvo cadete
013DMATESANZ ABELLA LauraRecurvo cadete
012DPIÑON DOPICO LauraRecurvo cadete
014DVERGARA BASALO CristinaRecurvo cadete
MADMADRID
018AASIAIN USABEL NoeliaRecurvo cadete
012AHERNAN MARTI EricaRecurvo cadete
013AIBAÑEZ ROMERO LuciaRecurvo cadete
016ALAORDEN FITER María HuiquinRecurvo cadete
017AMORALEDA BLANCO SandraRecurvo cadete
014AORTEGA NARANJO AndreaRecurvo cadete
011ASTOBINSKI ADILLO ValeriaRecurvo cadete
019AVELASCO MARTINEZ Ines DeRecurvo cadete
015AVILCHEZ MOLINERA MariaRecurvo cadete
NAVNAVARRA
017BGARCÍA EZPELETA LeireRecurvo cadete
018BLOPEZ LUENGO SandraRecurvo cadete
016BZURBANO RAMOS MirariRecurvo cadete
PVAPAIS VASCO
020CGARCIA ANTON MaiderRecurvo cadete
VALVALENCIA
013CALCARAZ VALLS AngelsRecurvo cadete
012CGOMEZ BELTRAN MariaRecurvo cadete
011CGRAMUNTELL BONET TeresaRecurvo cadete
016CMARTI BLANCO AndreaRecurvo cadete
015CMENA BELLOD SaraRecurvo cadete
014CWARMUZ LauraRecurvo cadete
RMHArco Recurvo menor hombre
Dianas
Puesto
Atleta
Turnos
ANDANDALUCIA
004BCUMPLIDO SERRANO DanielRecurvo menores y Compuesto cadete
001BGOMEZ ORDOÑEZ CristobalRecurvo menores y Compuesto cadete
002BGONZALEZ ALFAYA IgnacioRecurvo menores y Compuesto cadete
003BPUERTA BATISTA AlejandroRecurvo menores y Compuesto cadete
BALBALEARES
005AGARCIA CARPINTERO FERNANDEZ GuillermoRecurvo menores y Compuesto cadete
004CROIG ROIG ToniRecurvo menores y Compuesto cadete
CATCATALUÑA
007BCARRETERO CARACENA HectorRecurvo menores y Compuesto cadete
CLECASTILLA Y LEÓN
007AGONZALEZ CUBILLAS JorgeRecurvo menores y Compuesto cadete
CLMCASTILLA LA MANCHA
006CMUÑOZ RUÍZ AlfonsoRecurvo menores y Compuesto cadete
GALGALICIA
003CCORTEGOSO TORRES JavierRecurvo menores y Compuesto cadete
001CFILGUEIRA LÓPEZ PabloRecurvo menores y Compuesto cadete
002CPITA VILELA MartinRecurvo menores y Compuesto cadete
MADMADRID
001AANDAMAYO DEL FRESNO EnriqueRecurvo menores y Compuesto cadete
003ADIAZ MORILLAS GuillermoRecurvo menores y Compuesto cadete
004ADIAZ MORILLAS RaulRecurvo menores y Compuesto cadete
006AHERNAN MARTÍ IsaacRecurvo menores y Compuesto cadete
002ANIÑO GÓMEZ Victor TesfayeRecurvo menores y Compuesto cadete
NAVNAVARRA
005BARRIZURIETA BARRETO EmilioRecurvo menores y Compuesto cadete
006BLASA LARA MarcosRecurvo menores y Compuesto cadete
007CRECARI GLARIA AlvaroRecurvo menores y Compuesto cadete
RMMArco Recurvo menor mujer
Dianas
Puesto
Atleta
Turnos
ANDANDALUCIA
010BAZNAR TEJERO MartaRecurvo menores y Compuesto cadete
011BCAMACHO GALVAN MiriamRecurvo menores y Compuesto cadete
009BCASTILLA QUINTERO AliciaRecurvo menores y Compuesto cadete
008BJIMENEZ LLANES JUDIHT MARIA M.Recurvo menores y Compuesto cadete
ASTASTURIAS
014CCHAMERA RENDUELES AnaRecurvo menores y Compuesto cadete
012CGONZALEZ GARCIA RebecaRecurvo menores y Compuesto cadete
BALBALEARES
016BGOMEZ BUFI NurRecurvo menores y Compuesto cadete
CATCATALUÑA
008CGARCÍA CALLEJÓN LeireRecurvo menores y Compuesto cadete
011CGARCIA CAMPOS IzaskunRecurvo menores y Compuesto cadete
009CRAMOS VALIENTE LuciaRecurvo menores y Compuesto cadete
010CTARRAGÓ BULETE AlbaRecurvo menores y Compuesto cadete
CLECASTILLA Y LEÓN
013BGARCÍA MEDINA AndreaRecurvo menores y Compuesto cadete
014BMARTÍN MÁRQUEZ ClaudiaRecurvo menores y Compuesto cadete
012BÓÑIGA PAREDERO NataliaRecurvo menores y Compuesto cadete
CLMCASTILLA LA MANCHA
017CBALLESTEROS GUERRERO SusanaRecurvo menores y Compuesto cadete
GALGALICIA
017BDOCAMPO OTERO AntiaRecurvo menores y Compuesto cadete
MADMADRID
015ACABALLO FERNANDEZ AliciaRecurvo menores y Compuesto cadete
011ADIAZ MORILLAS PaulaRecurvo menores y Compuesto cadete
013AFUENTE TORRECILLA Iria De LaRecurvo menores y Compuesto cadete
010AGARCIA NAVAS GARCIA NAVAS CarlotaRecurvo menores y Compuesto cadete
016AGUZMÁN ALMAZÁN ClaudiaRecurvo menores y Compuesto cadete
012AIBAÑEZ ROMERO ClaudiaRecurvo menores y Compuesto cadete
014AMONDEJAR GARCIA MariaRecurvo menores y Compuesto cadete
009AUNAMUNZAGA ALTUNA IratiRecurvo menores y Compuesto cadete
008AUNAMUNZAGA ALTUNA SamanthaRecurvo menores y Compuesto cadete
017AZARCO PALACIOS AlbaRecurvo menores y Compuesto cadete
RIORIOJA
016CLOPEZ PEÑA AinhoaRecurvo menores y Compuesto cadete
015CLOPEZ PEÑA SilviaRecurvo menores y Compuesto cadete