2™ Jornada Liga nacional cadete y menores 2ª Jornada Liga nacional cadete y menores
Federación española de tiro con arco (RFETA)
Madrid, Puerta de Hierro, from 11-05-2019 to 12-05-2019
2™ Jornada Liga nacional cadete y menores
Listado de Participantes por País/Aut./Club
 
ANDANDALUCIA
Atleta
Dianas
Competición
Turnos
AZNAR TEJERO Marta10BArco Recurvo Menor mujerRecurvo menores y Compuesto cadete
CABELLO ESPEJO Jose Maria19BArco Compuesto Cadete hombreRecurvo menores y Compuesto cadete
CAMACHO GALVAN Miriam11BArco Recurvo Menor mujerRecurvo menores y Compuesto cadete
CASTILLA QUINTERO Alicia9BArco Recurvo Menor mujerRecurvo menores y Compuesto cadete
CUENCA LOPEZ Jose MariaOtros TécnicosTurnos 0
CUENCA MARTIN Javier10BArco Recurvo Cadete hombreRecurvo cadete
CUMPLIDO SERRANO Daniel4BArco Recurvo Menor hombreRecurvo menores y Compuesto cadete
FERNANDEZ GOMEZ Jose LuisOtros TécnicosTurnos 0
FERNANDEZ INFANTE Leyre19CArco Recurvo Cadete mujerRecurvo cadete
GOMEZ ORDO√ĎEZ Cristobal1BArco Recurvo Menor hombreRecurvo menores y Compuesto cadete
GONZALEZ ALFAYA Ignacio2BArco Recurvo Menor hombreRecurvo menores y Compuesto cadete
GONZALEZ LOZANO Juan Jesus9BArco Recurvo Cadete hombreRecurvo cadete
GONZALEZ LOZANO Rosalia Del Rocio17CArco Recurvo Cadete mujerRecurvo cadete
GUZMAN RODRIGUEZ Cristina, De18CArco Recurvo Cadete mujerRecurvo cadete
JIMENEZ LLANES JUDIHT MARIA M.8BArco Recurvo Menor mujerRecurvo menores y Compuesto cadete
PUERTA BATISTA Alejandro3BArco Recurvo Menor hombreRecurvo menores y Compuesto cadete
SOLANO RUIZ David18BArco Compuesto Cadete hombreRecurvo menores y Compuesto cadete
ARAARAGON
Atleta
Dianas
Competición
Turnos
FERRANDEZ AngelOtros TécnicosTurnos 0
FERRANDEZ TEJERO Claudia21AArco Compuesto Cadete mujerRecurvo menores y Compuesto cadete
LAPIEDRA BARRANCO Andrea22AArco Compuesto Cadete mujerRecurvo menores y Compuesto cadete
RUFAS MORILLO Francho8CArco Recurvo Cadete hombreRecurvo cadete
TEMI√ĎO MEDIEL Andres7CArco Recurvo Cadete hombreRecurvo cadete
ASTASTURIAS
Atleta
Dianas
Competición
Turnos
BERDASCO HERNANDEZ Vanesa20BArco Recurvo Cadete mujerRecurvo cadete
CANTELI GONZALEZ Alejandro9DArco Recurvo Cadete hombreRecurvo cadete
CHAMERA RENDUELES Ana14CArco Recurvo Menor mujerRecurvo menores y Compuesto cadete
GONZALEZ GARCIA Rebeca12CArco Recurvo Menor mujerRecurvo menores y Compuesto cadete
REIGOSA DIAZ Alba19BArco Recurvo Cadete mujerRecurvo cadete
BALBALEARES
Atleta
Dianas
Competición
Turnos
BARAKHOVA BANEGAS Niura Vladimirovna12BArco Recurvo Cadete mujerRecurvo cadete
GARCIA CARPINTERO FERNANDEZ Guillermo5AArco Recurvo Menor hombreRecurvo menores y Compuesto cadete
GARCIA GIL Natalia15BArco Recurvo Cadete mujerRecurvo cadete
GOKER SOLA Bora2BArco Recurvo Cadete hombreRecurvo cadete
GOMEZ BUFI Nur16BArco Recurvo Menor mujerRecurvo menores y Compuesto cadete
LLORENS RIERA Jaume20AArco Compuesto Cadete hombreRecurvo menores y Compuesto cadete
LONGHITANO RIERA Ivan5BArco Recurvo Cadete hombreRecurvo cadete
MANZANO FERRER Cora14BArco Recurvo Cadete mujerRecurvo cadete
MORENO RIBAS Irene13BArco Recurvo Cadete mujerRecurvo cadete
PASCUAL FORTEZA Alberto4BArco Recurvo Cadete hombreRecurvo cadete
PLEITE PASCUAL Victor3BArco Recurvo Cadete hombreRecurvo cadete
REQUEJO jOAQUINOtros TécnicosTurnos 0
RIERA HERNANDEZ Jordi1BArco Recurvo Cadete hombreRecurvo cadete
ROIG ROIG Toni4CArco Recurvo Menor hombreRecurvo menores y Compuesto cadete
CATCATALU√ĎA
Atleta
Dianas
Competición
Turnos
CARRETERO CARACENA Hector7BArco Recurvo Menor hombreRecurvo menores y Compuesto cadete
GALERA LOPEZ DE FELIPE Julia20DArco Recurvo Cadete mujerRecurvo cadete
GARC√ćA CALLEJ√ďN Leire8CArco Recurvo Menor mujerRecurvo menores y Compuesto cadete
GARCIA CAMPOS Izaskun11CArco Recurvo Menor mujerRecurvo menores y Compuesto cadete
MARSAL GUTIERREZ Miquel10DArco Recurvo Cadete hombreRecurvo cadete
PLA MANJAVACAS Aina19DArco Recurvo Cadete mujerRecurvo cadete
RAMOS VALIENTE Lucia9CArco Recurvo Menor mujerRecurvo menores y Compuesto cadete
TARRAG√ď BULETE Alba10CArco Recurvo Menor mujerRecurvo menores y Compuesto cadete
CLECASTILLA Y LE√ďN
Atleta
Dianas
Competición
Turnos
ALONSO LALANDA Martín18AArco Compuesto Cadete hombreRecurvo menores y Compuesto cadete
√ĀLVAREZ RODR√ćGUEZ Jorge5AArco Recurvo Cadete hombreRecurvo cadete
BASTIAN SERRANO Pablo19AArco Compuesto Cadete hombreRecurvo menores y Compuesto cadete
BLAZQUEZ MATEOS Jimena15DArco Recurvo Cadete mujerRecurvo cadete
DE ANDRES RIVAS Jorge1AArco Recurvo Cadete hombreRecurvo cadete
ESCUDERO OLLERO Marcos2AArco Recurvo Cadete hombreRecurvo cadete
FERNANDEZ SANCHEZ Alvaro3AArco Recurvo Cadete hombreRecurvo cadete
GARC√ćA MEDINA Andrea13BArco Recurvo Menor mujerRecurvo menores y Compuesto cadete
GOMEZ BODEGO Laura21CArco Compuesto Cadete mujerRecurvo menores y Compuesto cadete
GONZALEZ CUBILLAS Jorge7AArco Recurvo Menor hombreRecurvo menores y Compuesto cadete
GONZALEZ GARRIDO Raquel17DArco Recurvo Cadete mujerRecurvo cadete
LLORENTE P√ČREZ Sandra16DArco Recurvo Cadete mujerRecurvo cadete
MART√ćN M√ĀRQUEZ Claudia14BArco Recurvo Menor mujerRecurvo menores y Compuesto cadete
√ď√ĎIGA PAREDERO Natalia12BArco Recurvo Menor mujerRecurvo menores y Compuesto cadete
PRIETA MARTIN Marina Ziyan18DArco Recurvo Cadete mujerRecurvo cadete
SANCHEZ CORRALES Pablo Enrique6AArco Recurvo Cadete hombreRecurvo cadete
SANTIAGO GONZALEZ Ruben4AArco Recurvo Cadete hombreRecurvo cadete
CLMCASTILLA LA MANCHA
Atleta
Dianas
Competición
Turnos
BALLESTEROS GUERRERO Susana17CArco Recurvo Menor mujerRecurvo menores y Compuesto cadete
CIPRIAN CASCANTE Diego8AArco Recurvo Cadete hombreRecurvo cadete
CONTRERAS GARC√ćA Alonso7AArco Recurvo Cadete hombreRecurvo cadete
MU√ĎOZ RU√ćZ Alfonso6CArco Recurvo Menor hombreRecurvo menores y Compuesto cadete
REDONDO MADRUGA Marcos9AArco Recurvo Cadete hombreRecurvo cadete
EXTEXTREMADURA
Atleta
Dianas
Competición
Turnos
CONEJERO AMARILLA Carla20AArco Recurvo Cadete mujerRecurvo cadete
MARTIN RODRIGUEZ Pablo10CArco Recurvo Cadete hombreRecurvo cadete
PEDRAZA CAMBERO Ana22CArco Compuesto Cadete mujerRecurvo menores y Compuesto cadete
RODRIGUEZ AREVALO Alejandro9CArco Recurvo Cadete hombreRecurvo cadete
GALGALICIA
Atleta
Dianas
Competición
Turnos
BAAMONDE BECEIRO Nuno10AArco Recurvo Cadete hombreRecurvo cadete
CORTEGOSO TORRES Javier3CArco Recurvo Menor hombreRecurvo menores y Compuesto cadete
DOCAMPO OTERO Antia17BArco Recurvo Menor mujerRecurvo menores y Compuesto cadete
FILGUEIRA L√ďPEZ Pablo1CArco Recurvo Menor hombreRecurvo menores y Compuesto cadete
GARC√ćA M√ČNDEZ Laura11DArco Recurvo Cadete mujerRecurvo cadete
MATESANZ ABELLA Laura13DArco Recurvo Cadete mujerRecurvo cadete
PI√ĎON DOPICO Laura12DArco Recurvo Cadete mujerRecurvo cadete
PITA VILELA Martin2CArco Recurvo Menor hombreRecurvo menores y Compuesto cadete
RODRIGUEZ ALLERES Ruben19CArco Compuesto Cadete hombreRecurvo menores y Compuesto cadete
VERGARA BASALO Cristina14DArco Recurvo Cadete mujerRecurvo cadete
MADMADRID
Atleta
Dianas
Competición
Turnos
ANDAMAYO DEL FRESNO Enrique1AArco Recurvo Menor hombreRecurvo menores y Compuesto cadete
ASIAIN USABEL Noelia18AArco Recurvo Cadete mujerRecurvo cadete
CABALLO FERNANDEZ Alicia15AArco Recurvo Menor mujerRecurvo menores y Compuesto cadete
CUBERO RODRIGUEZ Santiago18CArco Compuesto Cadete hombreRecurvo menores y Compuesto cadete
DE LA CUERDA MONTERO Ruben5CArco Recurvo Cadete hombreRecurvo cadete
DELGADO LAGUNA Iker2CArco Recurvo Cadete hombreRecurvo cadete
DIAZ MORILLAS Guillermo3AArco Recurvo Menor hombreRecurvo menores y Compuesto cadete
DIAZ MORILLAS Paula11AArco Recurvo Menor mujerRecurvo menores y Compuesto cadete
DIAZ MORILLAS Raul4AArco Recurvo Menor hombreRecurvo menores y Compuesto cadete
FUENTE TORRECILLA Iria De La13AArco Recurvo Menor mujerRecurvo menores y Compuesto cadete
GARCIA NAVAS GARCIA NAVAS Carlota10AArco Recurvo Menor mujerRecurvo menores y Compuesto cadete
GUTIERREZ DE CORRAL Gonzalo3CArco Recurvo Cadete hombreRecurvo cadete
GUZM√ĀN ALMAZ√ĀN Claudia16AArco Recurvo Menor mujerRecurvo menores y Compuesto cadete
HERNAN MARTI Erica12AArco Recurvo Cadete mujerRecurvo cadete
HERNAN MART√ć Isaac6AArco Recurvo Menor hombreRecurvo menores y Compuesto cadete
IBA√ĎEZ ROMERO Claudia12AArco Recurvo Menor mujerRecurvo menores y Compuesto cadete
IBA√ĎEZ ROMERO Lucia13AArco Recurvo Cadete mujerRecurvo cadete
LAORDEN FITER María Huiquin16AArco Recurvo Cadete mujerRecurvo cadete
MERIDA GONZALEZ Javier4CArco Recurvo Cadete hombreRecurvo cadete
MONDEJAR GARCIA Maria14AArco Recurvo Menor mujerRecurvo menores y Compuesto cadete
MORALEDA BLANCO Sandra17AArco Recurvo Cadete mujerRecurvo cadete
MU√ĎOZ SAIZ Andrea21BArco Compuesto Cadete mujerRecurvo menores y Compuesto cadete
NI√ĎO G√ďMEZ Victor Tesfaye2AArco Recurvo Menor hombreRecurvo menores y Compuesto cadete
ORTEGA NARANJO Andrea14AArco Recurvo Cadete mujerRecurvo cadete
RODR√ćGUEZ L√ďPEZ Alberto6CArco Recurvo Cadete hombreRecurvo cadete
SANCHEZ ANTOKU Yun1CArco Recurvo Cadete hombreRecurvo cadete
STOBINSKI ADILLO Valeria11AArco Recurvo Cadete mujerRecurvo cadete
UNAMUNZAGA ALTUNA Irati9AArco Recurvo Menor mujerRecurvo menores y Compuesto cadete
UNAMUNZAGA ALTUNA Samantha8AArco Recurvo Menor mujerRecurvo menores y Compuesto cadete
VELASCO MARTINEZ Ines De19AArco Recurvo Cadete mujerRecurvo cadete
VILCHEZ MOLINERA Maria15AArco Recurvo Cadete mujerRecurvo cadete
ZARCO PALACIOS Alba17AArco Recurvo Menor mujerRecurvo menores y Compuesto cadete
NAVNAVARRA
Atleta
Dianas
Competición
Turnos
ARRIZURIETA BARRETO Emilio5BArco Recurvo Menor hombreRecurvo menores y Compuesto cadete
CARRILLO VELA Javier7BArco Recurvo Cadete hombreRecurvo cadete
CIA AMEZTOY Fernando Luis DeOtros TécnicosTurnos 0
DABAN BAINES Jorge6BArco Recurvo Cadete hombreRecurvo cadete
GARC√ćA EZPELETA Leire17BArco Recurvo Cadete mujerRecurvo cadete
LASA LARA Marcos6BArco Recurvo Menor hombreRecurvo menores y Compuesto cadete
LOPEZ LUENGO Sandra18BArco Recurvo Cadete mujerRecurvo cadete
RECARI GLARIA Alvaro7CArco Recurvo Menor hombreRecurvo menores y Compuesto cadete
RUBIO BARRENA Miguel Angel8BArco Recurvo Cadete hombreRecurvo cadete
ZURBANO RAMOS Mirari16BArco Recurvo Cadete mujerRecurvo cadete
PVAPAIS VASCO
Atleta
Dianas
Competición
Turnos
BARCINA RUIZ Be√Īat8DArco Recurvo Cadete hombreRecurvo cadete
GARCIA ANTON Maider20CArco Recurvo Cadete mujerRecurvo cadete
MACHIO JIMENEZ Aimar7DArco Recurvo Cadete hombreRecurvo cadete
MADEJON CASTRO Aitor6DArco Recurvo Cadete hombreRecurvo cadete
RIORIOJA
Atleta
Dianas
Competición
Turnos
LOPEZ PE√ĎA Ainhoa16CArco Recurvo Menor mujerRecurvo menores y Compuesto cadete
LOPEZ PE√ĎA Silvia15CArco Recurvo Menor mujerRecurvo menores y Compuesto cadete
VALVALENCIA
Atleta
Dianas
Competición
Turnos
ALCARAZ VALLS Angels13CArco Recurvo Cadete mujerRecurvo cadete
CALDERON ARROYO Sergio20BArco Compuesto Cadete hombreRecurvo menores y Compuesto cadete
CANDELA JULI√ĀN Adri√°n1DArco Recurvo Cadete hombreRecurvo cadete
GOMEZ BELTRAN Maria12CArco Recurvo Cadete mujerRecurvo cadete
GRAMUNTELL BONET Teresa11CArco Recurvo Cadete mujerRecurvo cadete
LUCHA ESCRIBANO Emilio3DArco Recurvo Cadete hombreRecurvo cadete
MARTI BLANCO Andrea16CArco Recurvo Cadete mujerRecurvo cadete
MENA BELLOD David5DArco Recurvo Cadete hombreRecurvo cadete
MENA BELLOD Sara15CArco Recurvo Cadete mujerRecurvo cadete
MIRA BELMONTE Ruben2DArco Recurvo Cadete hombreRecurvo cadete
OLCINA CALABUIG Alberto4DArco Recurvo Cadete hombreRecurvo cadete
POLO PALACIOS Beatriz22BArco Compuesto Cadete mujerRecurvo menores y Compuesto cadete
WARMUZ Laura14CArco Recurvo Cadete mujerRecurvo cadete