2 Jornada Liga nacional cadete y menores 2ª Jornada Liga nacional cadete y menores
Federación española de tiro con arco (RFETA)
Madrid, Puerta de Hierro, from 11-05-2019 to 12-05-2019
2 Jornada Liga nacional cadete y menores
Listado de Participantes en Orden Alfabético
 
A - Á - B - C
Atleta
Dianas
P/A/C
P/A/C
Competición
Turno
ALCARAZ VALLS Angels13CVALVALENCIAArco Recurvo cadete mujerRecurvo cadete
ALONSO LALANDA Martín18ACLECASTILLA Y LEÓNArco Compuesto cadete hombreRecurvo menores y Compuesto cadete
ANDAMAYO DEL FRESNO Enrique1AMADMADRIDArco Recurvo menor hombreRecurvo menores y Compuesto cadete
ARRIZURIETA BARRETO Emilio5BNAVNAVARRAArco Recurvo menor hombreRecurvo menores y Compuesto cadete
ASIAIN USABEL Noelia18AMADMADRIDArco Recurvo cadete mujerRecurvo cadete
AZNAR TEJERO Marta10BANDANDALUCIAArco Recurvo menor mujerRecurvo menores y Compuesto cadete
ÁLVAREZ RODRÍGUEZ Jorge5ACLECASTILLA Y LEÓNArco Recurvo cadete hombreRecurvo cadete
BAAMONDE BECEIRO Nuno10AGALGALICIAArco Recurvo cadete hombreRecurvo cadete
BALLESTEROS GUERRERO Susana17CCLMCASTILLA LA MANCHAArco Recurvo menor mujerRecurvo menores y Compuesto cadete
BARAKHOVA BANEGAS Niura Vladimirovna12BBALBALEARESArco Recurvo cadete mujerRecurvo cadete
BARCINA RUIZ Beñat8DPVAPAIS VASCOArco Recurvo cadete hombreRecurvo cadete
BASTIAN SERRANO Pablo19ACLECASTILLA Y LEÓNArco Compuesto cadete hombreRecurvo menores y Compuesto cadete
BERDASCO HERNANDEZ Vanesa20BASTASTURIASArco Recurvo cadete mujerRecurvo cadete
BLAZQUEZ MATEOS Jimena15DCLECASTILLA Y LEÓNArco Recurvo cadete mujerRecurvo cadete
CABALLO FERNANDEZ Alicia15AMADMADRIDArco Recurvo menor mujerRecurvo menores y Compuesto cadete
CABELLO ESPEJO Jose Maria19BANDANDALUCIAArco Compuesto cadete hombreRecurvo menores y Compuesto cadete
CALDERON ARROYO Sergio20BVALVALENCIAArco Compuesto cadete hombreRecurvo menores y Compuesto cadete
CAMACHO GALVAN Miriam11BANDANDALUCIAArco Recurvo menor mujerRecurvo menores y Compuesto cadete
CANDELA JULIÁN Adrián1DVALVALENCIAArco Recurvo cadete hombreRecurvo cadete
CANTELI GONZALEZ Alejandro9DASTASTURIASArco Recurvo cadete hombreRecurvo cadete
CARRETERO CARACENA Hector7BCATCATALUÑAArco Recurvo menor hombreRecurvo menores y Compuesto cadete
CARRILLO VELA Javier7BNAVNAVARRAArco Recurvo cadete hombreRecurvo cadete
CASTILLA QUINTERO Alicia9BANDANDALUCIAArco Recurvo menor mujerRecurvo menores y Compuesto cadete
CHAMERA RENDUELES Ana14CASTASTURIASArco Recurvo menor mujerRecurvo menores y Compuesto cadete
CIA AMEZTOY Fernando Luis DeNAVNAVARRAOtros TécnicosTurnos 0
CIPRIAN CASCANTE Diego8ACLMCASTILLA LA MANCHAArco Recurvo cadete hombreRecurvo cadete
CONEJERO AMARILLA Carla20AEXTEXTREMADURAArco Recurvo cadete mujerRecurvo cadete
CONTRERAS GARCÍA Alonso7ACLMCASTILLA LA MANCHAArco Recurvo cadete hombreRecurvo cadete
CORTEGOSO TORRES Javier3CGALGALICIAArco Recurvo menor hombreRecurvo menores y Compuesto cadete
CUBERO RODRIGUEZ Santiago18CMADMADRIDArco Compuesto cadete hombreRecurvo menores y Compuesto cadete
CUENCA LOPEZ Jose MariaANDANDALUCIAOtros TécnicosTurnos 0
CUENCA MARTIN Javier10BANDANDALUCIAArco Recurvo cadete hombreRecurvo cadete
CUMPLIDO SERRANO Daniel4BANDANDALUCIAArco Recurvo menor hombreRecurvo menores y Compuesto cadete
D - E - F - G
Atleta
Dianas
P/A/C
P/A/C
Competición
Turno
DABAN BAINES Jorge6BNAVNAVARRAArco Recurvo cadete hombreRecurvo cadete
DE ANDRES RIVAS Jorge1ACLECASTILLA Y LEÓNArco Recurvo cadete hombreRecurvo cadete
DE LA CUERDA MONTERO Ruben5CMADMADRIDArco Recurvo cadete hombreRecurvo cadete
DELGADO LAGUNA Iker2CMADMADRIDArco Recurvo cadete hombreRecurvo cadete
DIAZ MORILLAS Guillermo3AMADMADRIDArco Recurvo menor hombreRecurvo menores y Compuesto cadete
DIAZ MORILLAS Paula11AMADMADRIDArco Recurvo menor mujerRecurvo menores y Compuesto cadete
DIAZ MORILLAS Raul4AMADMADRIDArco Recurvo menor hombreRecurvo menores y Compuesto cadete
DOCAMPO OTERO Antia17BGALGALICIAArco Recurvo menor mujerRecurvo menores y Compuesto cadete
ESCUDERO OLLERO Marcos2ACLECASTILLA Y LEÓNArco Recurvo cadete hombreRecurvo cadete
FERNANDEZ GOMEZ Jose LuisANDANDALUCIAOtros TécnicosTurnos 0
FERNANDEZ INFANTE Leyre19CANDANDALUCIAArco Recurvo cadete mujerRecurvo cadete
FERNANDEZ SANCHEZ Alvaro3ACLECASTILLA Y LEÓNArco Recurvo cadete hombreRecurvo cadete
FERRANDEZ AngelARAARAGONOtros TécnicosTurnos 0
FERRANDEZ TEJERO Claudia21AARAARAGONArco Compuesto cadete mujerRecurvo menores y Compuesto cadete
FILGUEIRA LÓPEZ Pablo1CGALGALICIAArco Recurvo menor hombreRecurvo menores y Compuesto cadete
FUENTE TORRECILLA Iria De La13AMADMADRIDArco Recurvo menor mujerRecurvo menores y Compuesto cadete
GALERA LOPEZ DE FELIPE Julia20DCATCATALUÑAArco Recurvo cadete mujerRecurvo cadete
GARCIA ANTON Maider20CPVAPAIS VASCOArco Recurvo cadete mujerRecurvo cadete
GARCÍA CALLEJÓN Leire8CCATCATALUÑAArco Recurvo menor mujerRecurvo menores y Compuesto cadete
GARCIA CAMPOS Izaskun11CCATCATALUÑAArco Recurvo menor mujerRecurvo menores y Compuesto cadete
GARCIA CARPINTERO FERNANDEZ Guillermo5ABALBALEARESArco Recurvo menor hombreRecurvo menores y Compuesto cadete
GARCÍA EZPELETA Leire17BNAVNAVARRAArco Recurvo cadete mujerRecurvo cadete
GARCIA GIL Natalia15BBALBALEARESArco Recurvo cadete mujerRecurvo cadete
GARCÍA MEDINA Andrea13BCLECASTILLA Y LEÓNArco Recurvo menor mujerRecurvo menores y Compuesto cadete
GARCÍA MÉNDEZ Laura11DGALGALICIAArco Recurvo cadete mujerRecurvo cadete
GARCIA NAVAS GARCIA NAVAS Carlota10AMADMADRIDArco Recurvo menor mujerRecurvo menores y Compuesto cadete
GOKER SOLA Bora2BBALBALEARESArco Recurvo cadete hombreRecurvo cadete
GOMEZ BELTRAN Maria12CVALVALENCIAArco Recurvo cadete mujerRecurvo cadete
GOMEZ BODEGO Laura21CCLECASTILLA Y LEÓNArco Compuesto cadete mujerRecurvo menores y Compuesto cadete
GOMEZ BUFI Nur16BBALBALEARESArco Recurvo menor mujerRecurvo menores y Compuesto cadete
GOMEZ ORDOÑEZ Cristobal1BANDANDALUCIAArco Recurvo menor hombreRecurvo menores y Compuesto cadete
GONZALEZ ALFAYA Ignacio2BANDANDALUCIAArco Recurvo menor hombreRecurvo menores y Compuesto cadete
GONZALEZ CUBILLAS Jorge7ACLECASTILLA Y LEÓNArco Recurvo menor hombreRecurvo menores y Compuesto cadete
GONZALEZ GARCIA Rebeca12CASTASTURIASArco Recurvo menor mujerRecurvo menores y Compuesto cadete
GONZALEZ GARRIDO Raquel17DCLECASTILLA Y LEÓNArco Recurvo cadete mujerRecurvo cadete
GONZALEZ LOZANO Juan Jesus9BANDANDALUCIAArco Recurvo cadete hombreRecurvo cadete
GONZALEZ LOZANO Rosalia Del Rocio17CANDANDALUCIAArco Recurvo cadete mujerRecurvo cadete
GRAMUNTELL BONET Teresa11CVALVALENCIAArco Recurvo cadete mujerRecurvo cadete
GUTIERREZ DE CORRAL Gonzalo3CMADMADRIDArco Recurvo cadete hombreRecurvo cadete
GUZMÁN ALMAZÁN Claudia16AMADMADRIDArco Recurvo menor mujerRecurvo menores y Compuesto cadete
GUZMAN RODRIGUEZ Cristina, De18CANDANDALUCIAArco Recurvo cadete mujerRecurvo cadete
H - I - J - L - M
Atleta
Dianas
P/A/C
P/A/C
Competición
Turno
HERNAN MARTI Erica12AMADMADRIDArco Recurvo cadete mujerRecurvo cadete
HERNAN MARTÍ Isaac6AMADMADRIDArco Recurvo menor hombreRecurvo menores y Compuesto cadete
IBAÑEZ ROMERO Claudia12AMADMADRIDArco Recurvo menor mujerRecurvo menores y Compuesto cadete
IBAÑEZ ROMERO Lucia13AMADMADRIDArco Recurvo cadete mujerRecurvo cadete
JIMENEZ LLANES JUDIHT MARIA M.8BANDANDALUCIAArco Recurvo menor mujerRecurvo menores y Compuesto cadete
LAORDEN FITER María Huiquin16AMADMADRIDArco Recurvo cadete mujerRecurvo cadete
LAPIEDRA BARRANCO Andrea22AARAARAGONArco Compuesto cadete mujerRecurvo menores y Compuesto cadete
LASA LARA Marcos6BNAVNAVARRAArco Recurvo menor hombreRecurvo menores y Compuesto cadete
LLORENS RIERA Jaume20ABALBALEARESArco Compuesto cadete hombreRecurvo menores y Compuesto cadete
LLORENTE PÉREZ Sandra16DCLECASTILLA Y LEÓNArco Recurvo cadete mujerRecurvo cadete
LONGHITANO RIERA Ivan5BBALBALEARESArco Recurvo cadete hombreRecurvo cadete
LOPEZ LUENGO Sandra18BNAVNAVARRAArco Recurvo cadete mujerRecurvo cadete
LOPEZ PEÑA Ainhoa16CRIORIOJAArco Recurvo menor mujerRecurvo menores y Compuesto cadete
LOPEZ PEÑA Silvia15CRIORIOJAArco Recurvo menor mujerRecurvo menores y Compuesto cadete
LUCHA ESCRIBANO Emilio3DVALVALENCIAArco Recurvo cadete hombreRecurvo cadete
MACHIO JIMENEZ Aimar7DPVAPAIS VASCOArco Recurvo cadete hombreRecurvo cadete
MADEJON CASTRO Aitor6DPVAPAIS VASCOArco Recurvo cadete hombreRecurvo cadete
MANZANO FERRER Cora14BBALBALEARESArco Recurvo cadete mujerRecurvo cadete
MARSAL GUTIERREZ Miquel10DCATCATALUÑAArco Recurvo cadete hombreRecurvo cadete
MARTI BLANCO Andrea16CVALVALENCIAArco Recurvo cadete mujerRecurvo cadete
MARTÍN MÁRQUEZ Claudia14BCLECASTILLA Y LEÓNArco Recurvo menor mujerRecurvo menores y Compuesto cadete
MARTIN RODRIGUEZ Pablo10CEXTEXTREMADURAArco Recurvo cadete hombreRecurvo cadete
MATESANZ ABELLA Laura13DGALGALICIAArco Recurvo cadete mujerRecurvo cadete
MENA BELLOD David5DVALVALENCIAArco Recurvo cadete hombreRecurvo cadete
MENA BELLOD Sara15CVALVALENCIAArco Recurvo cadete mujerRecurvo cadete
MERIDA GONZALEZ Javier4CMADMADRIDArco Recurvo cadete hombreRecurvo cadete
MIRA BELMONTE Ruben2DVALVALENCIAArco Recurvo cadete hombreRecurvo cadete
MONDEJAR GARCIA Maria14AMADMADRIDArco Recurvo menor mujerRecurvo menores y Compuesto cadete
MORALEDA BLANCO Sandra17AMADMADRIDArco Recurvo cadete mujerRecurvo cadete
MORENO RIBAS Irene13BBALBALEARESArco Recurvo cadete mujerRecurvo cadete
MUÑOZ RUÍZ Alfonso6CCLMCASTILLA LA MANCHAArco Recurvo menor hombreRecurvo menores y Compuesto cadete
MUÑOZ SAIZ Andrea21BMADMADRIDArco Compuesto cadete mujerRecurvo menores y Compuesto cadete
N - O - Ó - P - R
Atleta
Dianas
P/A/C
P/A/C
Competición
Turno
NIÑO GÓMEZ Victor Tesfaye2AMADMADRIDArco Recurvo menor hombreRecurvo menores y Compuesto cadete
OLCINA CALABUIG Alberto4DVALVALENCIAArco Recurvo cadete hombreRecurvo cadete
ORTEGA NARANJO Andrea14AMADMADRIDArco Recurvo cadete mujerRecurvo cadete
ÓÑIGA PAREDERO Natalia12BCLECASTILLA Y LEÓNArco Recurvo menor mujerRecurvo menores y Compuesto cadete
PASCUAL FORTEZA Alberto4BBALBALEARESArco Recurvo cadete hombreRecurvo cadete
PEDRAZA CAMBERO Ana22CEXTEXTREMADURAArco Compuesto cadete mujerRecurvo menores y Compuesto cadete
PIÑON DOPICO Laura12DGALGALICIAArco Recurvo cadete mujerRecurvo cadete
PITA VILELA Martin2CGALGALICIAArco Recurvo menor hombreRecurvo menores y Compuesto cadete
PLA MANJAVACAS Aina19DCATCATALUÑAArco Recurvo cadete mujerRecurvo cadete
PLEITE PASCUAL Victor3BBALBALEARESArco Recurvo cadete hombreRecurvo cadete
POLO PALACIOS Beatriz22BVALVALENCIAArco Compuesto cadete mujerRecurvo menores y Compuesto cadete
PRIETA MARTIN Marina Ziyan18DCLECASTILLA Y LEÓNArco Recurvo cadete mujerRecurvo cadete
PUERTA BATISTA Alejandro3BANDANDALUCIAArco Recurvo menor hombreRecurvo menores y Compuesto cadete
RAMOS VALIENTE Lucia9CCATCATALUÑAArco Recurvo menor mujerRecurvo menores y Compuesto cadete
RECARI GLARIA Alvaro7CNAVNAVARRAArco Recurvo menor hombreRecurvo menores y Compuesto cadete
REDONDO MADRUGA Marcos9ACLMCASTILLA LA MANCHAArco Recurvo cadete hombreRecurvo cadete
REIGOSA DIAZ Alba19BASTASTURIASArco Recurvo cadete mujerRecurvo cadete
REQUEJO jOAQUINBALBALEARESOtros TécnicosTurnos 0
RIERA HERNANDEZ Jordi1BBALBALEARESArco Recurvo cadete hombreRecurvo cadete
RODRIGUEZ ALLERES Ruben19CGALGALICIAArco Compuesto cadete hombreRecurvo menores y Compuesto cadete
RODRIGUEZ AREVALO Alejandro9CEXTEXTREMADURAArco Recurvo cadete hombreRecurvo cadete
RODRÍGUEZ LÓPEZ Alberto6CMADMADRIDArco Recurvo cadete hombreRecurvo cadete
ROIG ROIG Toni4CBALBALEARESArco Recurvo menor hombreRecurvo menores y Compuesto cadete
RUBIO BARRENA Miguel Angel8BNAVNAVARRAArco Recurvo cadete hombreRecurvo cadete
RUFAS MORILLO Francho8CARAARAGONArco Recurvo cadete hombreRecurvo cadete
S - T - U - V - W - Z
Atleta
Dianas
P/A/C
P/A/C
Competición
Turno
SANCHEZ ANTOKU Yun1CMADMADRIDArco Recurvo cadete hombreRecurvo cadete
SANCHEZ CORRALES Pablo Enrique6ACLECASTILLA Y LEÓNArco Recurvo cadete hombreRecurvo cadete
SANTIAGO GONZALEZ Ruben4ACLECASTILLA Y LEÓNArco Recurvo cadete hombreRecurvo cadete
SOLANO RUIZ David18BANDANDALUCIAArco Compuesto cadete hombreRecurvo menores y Compuesto cadete
STOBINSKI ADILLO Valeria11AMADMADRIDArco Recurvo cadete mujerRecurvo cadete
TARRAGÓ BULETE Alba10CCATCATALUÑAArco Recurvo menor mujerRecurvo menores y Compuesto cadete
TEMIÑO MEDIEL Andres7CARAARAGONArco Recurvo cadete hombreRecurvo cadete
UNAMUNZAGA ALTUNA Irati9AMADMADRIDArco Recurvo menor mujerRecurvo menores y Compuesto cadete
UNAMUNZAGA ALTUNA Samantha8AMADMADRIDArco Recurvo menor mujerRecurvo menores y Compuesto cadete
VELASCO MARTINEZ Ines De19AMADMADRIDArco Recurvo cadete mujerRecurvo cadete
VERGARA BASALO Cristina14DGALGALICIAArco Recurvo cadete mujerRecurvo cadete
VILCHEZ MOLINERA Maria15AMADMADRIDArco Recurvo cadete mujerRecurvo cadete
WARMUZ Laura14CVALVALENCIAArco Recurvo cadete mujerRecurvo cadete
ZARCO PALACIOS Alba17AMADMADRIDArco Recurvo menor mujerRecurvo menores y Compuesto cadete
ZURBANO RAMOS Mirari16BNAVNAVARRAArco Recurvo cadete mujerRecurvo cadete