3ļ Gran Premio de EspaŮa 2019. GP SabiŮŠnigo-Pirineos 3º Gran Premio de España 2019. GP Sabiñánigo-Pirineos
Real Federación Española de Tiro con Arco (RFETA)
Sabiñánigo, from 04-05-2019 to 5-05-2019
3ļ Gran Premio de EspaŮa 2019. GP SabiŮŠnigo-Pirineos
Listado de Participantes por Evento
 
CMArco Compuesto hombre
Dianas
Puesto
Atleta
Turnos
AFNARCFINDEN
016BGAL√Č MONTORIO FernandoArco compuesto
AIT√ĀGUILA IMPERIAL
013CALEJO FERNANDEZ JoaquinArco compuesto
ALFALFAJARIN
009AALIQUE PALOMINO Juan ManuelArco compuesto
014BARAQUE HERAS FernandoArco compuesto
007AFATAS IBA√ĎEZ FernandoArco compuesto
010AIBA√ĎEZ PEIRO RubenArco compuesto
008AVIDAL LALANZA JorgeArco compuesto
ARCARCUS
012BPEREZ GONZALEZ Jesus JacintoArco compuesto
ATAATLANTIS ARAGON
012ACATALAN GIL Jose IgnacioArco compuesto
BDLLARCO BOADILLA
014AMEDINA LUCHENA Lorenzo ManuelArco compuesto
CAMENCAMP
016AVIVE ALDAMA LluisArco compuesto
DARCDIARCO
013AGARCIA CEPA EndikaArco compuesto
ETSETSIT
006CCEREZO BERNET JavierArco compuesto
007CLINARES MARTINEZ GonzaloArco compuesto
008CRODRIGUEZ ROJAS MauricioArco compuesto
GZBGEZI-BIDE
006BHERNAEZ BAUTISTA JuanArco compuesto
007BPANIAGUA SUSINOS CarlosArco compuesto
008BSANZ FURELOS HectorArco compuesto
MADRARCOMADRID
011ACASILLAS DEL MONTE DanielArco compuesto
MNTJARC MONTJUIC
015AMU√ĎOZ TREJO Jose ManuelArco compuesto
PTAPARDINYES TIR AMB ARC
009BBROCAL MA√ĎAS JosepArco compuesto
011BGOMEZ GUTIERREZ JoseArco compuesto
010BLIJARCIO VERGARA RafaelArco compuesto
RUNAARCO RUNA
006AAYERRA AYERDI EnriqueArco compuesto
SANVSANVIARCO
013BMARTIN GONZALEZ LuisArco compuesto
SARS¬īARC EIVISSA
015BMARI MARI CarlosArco compuesto
TZRTIRO ZARAGOZA
009CBADIMON SALAS Jose AntonioArco compuesto
011CFALO ORCE Jose AgustinArco compuesto
010CFERRANDO BARRA Jose LuisArco compuesto
VMNVILLA DE VALDEMORILLO
014CTRILLO BARRAGAN Carlos ManuelArco compuesto
ZGZZUGAZTIETA
012CVELASCO QUINTANILLA JulenArco compuesto
CWArco Compuesto mujer
Dianas
Puesto
Atleta
Turnos
ACMVARQUEROS COLMENAR VIEJO
003BARTAZCOZ IRIBARREN Mª BelenArco compuesto
AFNARCFINDEN
001CLAPIEDRA BARRANCO AndreaArco compuesto
AIT√ĀGUILA IMPERIAL
004BALEJO MOLERO LuciaArco compuesto
IFMINFORMATICA DE MADRID
002BCEDILLO DIAZ Eva MariaArco compuesto
001BENRIQUEZ JIMENEZ NuriaArco compuesto
LEGAARQUEROS DE LEGANES
003ALOPEZ LORENZO GemmaArco compuesto
LFSLA FLECHA DE SALAMANCA
005ACORRAL PEDREGOSA GemmaArco compuesto
PTRPETRUM
004ASALVADOR GONZALEZ Almudena DeArco compuesto
RUNAARCO RUNA
005BRUBIO LARRION Mª CarmenArco compuesto
SABNARQUEROS DE SABI√ĎANIGO
003CPIJUAN FOLGUERA Maria LuisaArco compuesto
TCRAARCO TEUCRO
002CCEREZO BERNET TeresaArco compuesto
TZRTIRO ZARAGOZA
002ALOPEZ PEREZ PatriciaArco compuesto
001APUENTE JOSE PatriciaArco compuesto
RMArco Recurvo hombre
Dianas
Puesto
Atleta
Turnos
ACMVARQUEROS COLMENAR VIEJO
023AGARC√ćA HIDALGO JavierArco recurvo
AFFSALMUSSAFES
010CLUCHA ESCRIBANO EmilioArco recurvo
012CMONTALVA MAS JoseArco recurvo
011CRAMON MESEGUER Carlos IgnacioArco recurvo
009CRODRIGO FOLGADO FerranArco recurvo
AFNARCFINDEN
022CGARCIA ARA SergioArco recurvo
APZLARQUEROS DE POZUELO
016CCARRASCO POLAINO RafaelArco recurvo
013CDE LA CUERDA MONTERO RubenArco recurvo
015CFRESNO GARCIA Jesus JavierArco recurvo
014CSANCHEZ ANTOKU KenArco recurvo
ASLARQUEROS DE SOL XIV
021AIGLESIAS MARTIN CarlosArco recurvo
ASOTARCOSOTO
011ADE LUZ SIGUENZA José ManuelArco recurvo
010AGUTIERREZ DE CORRAL GonzaloArco recurvo
012AMARTIN VICENTE AdolfoArco recurvo
009ASANTOS DEL VALLE ManuelArco recurvo
013ASOLERA SANCHEZ Jose ManuelArco recurvo
CAMENCAMP
022AALONSO ALVAREZ Joaquin AngelArco recurvo
CUBSES CUBELLS
023BCOSTA CARDONA AlejandroArco recurvo
KLAMALAKA
023CKENT Warwick AlexanderArco recurvo
LKRALAKARRI
017ASOLA LAURENTZ Angel MariaArco recurvo
018AURRIZA GUILLEN JonArco recurvo
MNTJARC MONTJUIC
016ADELGADO LARA VictorArco recurvo
015AMERCADER PEREZ PabloArco recurvo
014APE√ĎA CERVELLO ArnauArco recurvo
MORVILLA DE VALDEMORO
018BLOPEZ MORALES VicenteArco recurvo
017BMARCOS PEREZ AntonioArco recurvo
PSKPINSEQUE
022BMEDRANO MANERO EnriqueArco recurvo
PTAPARDINYES TIR AMB ARC
019CCARDENAS RUFO FranciscoArco recurvo
RLAARCO LAS ROZAS
016BGARCIA CAUMEL Javier AlfonsoArco recurvo
015BRAMIREZ FERRER PauArco recurvo
014BSANCHEZ ANTOKU YunArco recurvo
RVMRIVAS VACIAMADRID
021BMEDIAVILLA TARANCON JustoArco recurvo
SABNARQUEROS DE SABI√ĎANIGO
012BAYAS ARCOS BlasArco recurvo
013BCARRAMOLINO MALLENCO ManuelArco recurvo
009BGRANADO GOMEZ Santos JesusArco recurvo
011BHERNANDEZ VI√ĎA Miguel AngelArco recurvo
010BRUFAS MORILLO FranchoArco recurvo
SARS¬īARC EIVISSA
017COROZCO MENDEZ PabloArco recurvo
018CPRATS TORRES AdriaArco recurvo
SGTTSAGITTA
020BGARCIA GOMEZ AlejandroArco recurvo
SILSILEX
019AOLMO MOLTO Sergio DelArco recurvo
020APINA MENENDEZ PedroArco recurvo
TERTERUEL
021CGUILLEN ANGOSTO DiegoArco recurvo
TRRAARQUERS TERRASSA
019BCEBRIAN PUJOL SergiArco recurvo
TZRTIRO ZARAGOZA
020CTEMI√ĎO MEDIEL AndresArco recurvo
RWArco Recurvo mujer
Dianas
Puesto
Atleta
Turnos
AATAZERI ARKU TIRAKETA
007BETXEBERRIA FERRER MireneArco recurvo
AFFSALMUSSAFES
006BLOPEZ SANCHIS NereaArco recurvo
APZLARQUEROS DE POZUELO
008AMARTIN LAZARO AdrianaArco recurvo
ASOTARCOSOTO
003AASIAIN USABEL NoeliaArco recurvo
002AMORALEDA BLANCO SandraArco recurvo
004ANIEVA GONZALEZ SandraArco recurvo
001ASOLERA SANCHEZ SonsolesArco recurvo
CONSCONSTANTI
001BORTEGA PIJUAN AlbaArco recurvo
003BPITARCH LAGUNA MariaArco recurvo
002BPULLES PARDO LauraArco recurvo
CUBSES CUBELLS
008BGARCIA GARCIA RocioArco recurvo
CVDCOVADONGA R.G.C.
005CRODRIGUEZ SUNYER AndreaArco recurvo
GACGUADALAJARA ARCO CLUB
005AGOMEZ HERMOSILLA BeatrizArco recurvo
KALAL¬īKALA
004BGUTIERREZ GARCIA PaulaArco recurvo
LFSLA FLECHA DE SALAMANCA
006CGARROTE DE BARROS AlbaArco recurvo
LKRALAKARRI
005BZURBANO ZUAZU IratiArco recurvo
RKAIRARKULARIAK
006ALUENGO LUQUE ElisabethArco recurvo
RVMRIVAS VACIAMADRID
007AROMERO SIMON MercedesArco recurvo
SGTTSAGITTA
001CCEBRIAN MARTINEZ SandraArco recurvo
002CMALDONADO HERN√ĀNDEZ Mar√≠aArco recurvo
SPNSALESIANOS PAMPLONA
004CMIGUEL BERIAIN IratiArco recurvo
003CZUZA SERRANO MartaArco recurvo