3ļ Gran Premio de EspaŮa 2019. GP SabiŮŠnigo-Pirineos 3º Gran Premio de España 2019. GP Sabiñánigo-Pirineos
Real Federación Española de Tiro con Arco (RFETA)
Sabiñánigo, from 04-05-2019 to 5-05-2019
3ļ Gran Premio de EspaŮa 2019. GP SabiŮŠnigo-Pirineos
Listado de Participantes por País/Aut./Club
 
10CMBOWGIRLS
Atleta
Dianas
Competición
Turnos
ALEJO MOLERO Lucia4BArco Compuesto Senior mujerArco compuesto
11RMXIQUETS DE MONTJUIC
Atleta
Dianas
Competición
Turnos
DELGADO LARA Victor16AArco Recurvo Senior hombreArco recurvo
MERCADER PEREZ Pablo15AArco Recurvo Senior hombreArco recurvo
PE√ĎA CERVELLO Arnau14AArco Recurvo Senior hombreArco recurvo
15RMSANTJOSEP.NET
Atleta
Dianas
Competición
Turnos
COSTA CARDONA Alejandro23BArco Recurvo Senior hombreArco recurvo
16RWCONSTANTEAM
Atleta
Dianas
Competición
Turnos
CEBRIAN MARTINEZ Sandra1CArco Recurvo Senior mujerArco recurvo
ORTEGA PIJUAN Alba1BArco Recurvo Senior mujerArco recurvo
PITARCH LAGUNA Maria3BArco Recurvo Senior mujerArco recurvo
1CWINFORMATICA MADRID
Atleta
Dianas
Competición
Turnos
CEDILLO DIAZ Eva Maria2BArco Compuesto Senior mujerArco compuesto
ENRIQUEZ JIMENEZ Nuria1BArco Compuesto Senior mujerArco compuesto
RODRIGUEZ ROJAS Mauricio8CArco Compuesto Senior hombreArco compuesto
1RWAL¬īKALA
Atleta
Dianas
Competición
Turnos
GUTIERREZ GARCIA Paula4BArco Recurvo Senior mujerArco recurvo
1RXARCOSOTO
Atleta
Dianas
Competición
Turnos
ASIAIN USABEL Noelia3AArco Recurvo Senior mujerArco recurvo
SOLERA SANCHEZ Jose Manuel13AArco Recurvo Senior hombreArco recurvo
20RMARCOSOTO NORTE
Atleta
Dianas
Competición
Turnos
MARTIN VICENTE Adolfo12AArco Recurvo Senior hombreArco recurvo
21RWARQUEROS DE POZUELO
Atleta
Dianas
Competición
Turnos
CARRASCO POLAINO Rafael16CArco Recurvo Senior hombreArco recurvo
FRESNO GARCIA Jesus Javier15CArco Recurvo Senior hombreArco recurvo
SANCHEZ ANTOKU Ken14CArco Recurvo Senior hombreArco recurvo
2CMZFOAM
Atleta
Dianas
Competición
Turnos
ALIQUE PALOMINO Juan Manuel9AArco Compuesto Senior hombreArco compuesto
ARAQUE HERAS Fernando14BArco Compuesto Senior hombreArco compuesto
IBA√ĎEZ PEIRO Ruben10AArco Compuesto Senior hombreArco compuesto
VIDAL LALANZA Jorge8AArco Compuesto Senior hombreArco compuesto
2RMLOS CUATRO BABYS
Atleta
Dianas
Competición
Turnos
GARCIA CAUMEL Javier Alfonso16BArco Recurvo Senior hombreArco recurvo
RAMIREZ FERRER Pau15BArco Recurvo Senior hombreArco recurvo
SANCHEZ ANTOKU Yun14BArco Recurvo Senior hombreArco recurvo
2RXSANT JOSEP NET
Atleta
Dianas
Competición
Turnos
COSTA CARDONA Alejandro23BArco Recurvo Senior hombreArco recurvo
GARCIA GARCIA Rocio8BArco Recurvo Senior mujerArco recurvo
30WVALDEMORO
Atleta
Dianas
Competición
Turnos
LOPEZ MORALES Vicente18BArco Recurvo Senior hombreArco recurvo
MARCOS PEREZ Antonio17BArco Recurvo Senior hombreArco recurvo
35RECOLMENAR RECURVO B
Atleta
Dianas
Competición
Turnos
GARC√ćA HIDALGO Javier23AArco Recurvo Senior hombreArco recurvo
35RFEIVISSA PATRIMONI DE LA HUMANI
Atleta
Dianas
Competición
Turnos
OROZCO MENDEZ Pablo17CArco Recurvo Senior hombreArco recurvo
PRATS TORRES Adria18CArco Recurvo Senior hombreArco recurvo
3CMPARDINYES COMPUESTO
Atleta
Dianas
Competición
Turnos
BROCAL MA√ĎAS Josep9BArco Compuesto Senior hombreArco compuesto
GOMEZ GUTIERREZ Jose11BArco Compuesto Senior hombreArco compuesto
LIJARCIO VERGARA Rafael10BArco Compuesto Senior hombreArco compuesto
3RMSILEX
Atleta
Dianas
Competición
Turnos
OLMO MOLTO Sergio Del19AArco Recurvo Senior hombreArco recurvo
PINA MENENDEZ Pedro20AArco Recurvo Senior hombreArco recurvo
3RXSAGITTA
Atleta
Dianas
Competición
Turnos
CEBRIAN MARTINEZ Sandra1CArco Recurvo Senior mujerArco recurvo
GARCIA GOMEZ Alejandro20BArco Recurvo Senior hombreArco recurvo
4CMCLUB DE TIRO ZARAGOZA
Atleta
Dianas
Competición
Turnos
BADIMON SALAS Jose Antonio9CArco Compuesto Senior hombreArco compuesto
FALO ORCE Jose Agustin11CArco Compuesto Senior hombreArco compuesto
FERRANDO BARRA Jose Luis10CArco Compuesto Senior hombreArco compuesto
LOPEZ PEREZ Patricia2AArco Compuesto Senior mujerArco compuesto
4RMARCOSOTO
Atleta
Dianas
Competición
Turnos
ASIAIN USABEL Noelia3AArco Recurvo Senior mujerArco recurvo
GARCIA GARCIA Rocio8BArco Recurvo Senior mujerArco recurvo
MORALEDA BLANCO Sandra2AArco Recurvo Senior mujerArco recurvo
NIEVA GONZALEZ Sandra4AArco Recurvo Senior mujerArco recurvo
SOLERA SANCHEZ Sonsoles1AArco Recurvo Senior mujerArco recurvo
4RXALMUSSAFES
Atleta
Dianas
Competición
Turnos
LOPEZ SANCHIS Nerea6BArco Recurvo Senior mujerArco recurvo
RODRIGO FOLGADO Ferran9CArco Recurvo Senior hombreArco recurvo
5CMEIVISSA PATRIMONI DE LA HUMANI
Atleta
Dianas
Competición
Turnos
MARI MARI Carlos15BArco Compuesto Senior hombreArco compuesto
5RMARCOSOTO SUR
Atleta
Dianas
Competición
Turnos
GUTIERREZ DE CORRAL Gonzalo10AArco Recurvo Senior hombreArco recurvo
SANTOS DEL VALLE Manuel9AArco Recurvo Senior hombreArco recurvo
SOLERA SANCHEZ Jose Manuel13AArco Recurvo Senior hombreArco recurvo
6CMETSIT
Atleta
Dianas
Competición
Turnos
CEREZO BERNET Javier6CArco Compuesto Senior hombreArco compuesto
LINARES MARTINEZ Gonzalo7CArco Compuesto Senior hombreArco compuesto
6RWARRIBES
Atleta
Dianas
Competición
Turnos
GARROTE DE BARROS Alba6CArco Recurvo Senior mujerArco recurvo
7CMARCO BOADILLA
Atleta
Dianas
Competición
Turnos
MEDINA LUCHENA Lorenzo Manuel14AArco Compuesto Senior hombreArco compuesto
7RMALMUSSAFES XIQUES
Atleta
Dianas
Competición
Turnos
LOPEZ SANCHIS Nerea6BArco Recurvo Senior mujerArco recurvo
LUCHA ESCRIBANO Emilio10CArco Recurvo Senior hombreArco recurvo
MONTALVA MAS Jose12CArco Recurvo Senior hombreArco recurvo
RAMON MESEGUER Carlos Ignacio11CArco Recurvo Senior hombreArco recurvo
RODRIGO FOLGADO Ferran9CArco Recurvo Senior hombreArco recurvo
8CMARCOMADRID
Atleta
Dianas
Competición
Turnos
CASILLAS DEL MONTE Daniel11AArco Compuesto Senior hombreArco compuesto
AATAZERI ARKU TIRAKETA
Atleta
Dianas
Competición
Turnos
ETXEBERRIA FERRER Mirene7BArco Recurvo Senior mujerArco recurvo
ACMVARQUEROS COLMENAR VIEJO
Atleta
Dianas
Competición
Turnos
ARTAZCOZ IRIBARREN Mª Belen3BArco Compuesto Senior mujerArco compuesto
GARC√ćA HIDALGO Javier23AArco Recurvo Senior hombreArco recurvo
AFFSALMUSSAFES
Atleta
Dianas
Competición
Turnos
LOPEZ SANCHIS Nerea6BArco Recurvo Senior mujerArco recurvo
LUCHA ESCRIBANO Emilio10CArco Recurvo Senior hombreArco recurvo
MONTALVA MAS Jose12CArco Recurvo Senior hombreArco recurvo
PONCE ALBUIXECH Miguel AngelTecnico EntrenadorTurnos 0
RAMON MESEGUER Carlos Ignacio11CArco Recurvo Senior hombreArco recurvo
RODRIGO FOLGADO Ferran9CArco Recurvo Senior hombreArco recurvo
AFNARCFINDEN
Atleta
Dianas
Competición
Turnos
GAL√Č MONTORIO Fernando16BArco Compuesto Senior hombreArco compuesto
GARCIA ARA Sergio22CArco Recurvo Senior hombreArco recurvo
LAPIEDRA BARRANCO Andrea1CArco Compuesto Senior mujerArco compuesto
LAPIEDRA UCHE Ildefonso FlorianTecnico EntrenadorTurnos 0
AIT√ĀGUILA IMPERIAL
Atleta
Dianas
Competición
Turnos
ALEJO FERNANDEZ Joaquin13CArco Compuesto Senior hombreArco compuesto
ALEJO MOLERO Lucia4BArco Compuesto Senior mujerArco compuesto
ALFALFAJARIN
Atleta
Dianas
Competición
Turnos
ALIQUE PALOMINO Juan Manuel9AArco Compuesto Senior hombreArco compuesto
ARAQUE HERAS Fernando14BArco Compuesto Senior hombreArco compuesto
FATAS IBA√ĎEZ Fernando7AArco Compuesto Senior hombreArco compuesto
IBA√ĎEZ PEIRO Ruben10AArco Compuesto Senior hombreArco compuesto
VIDAL LALANZA Jorge8AArco Compuesto Senior hombreArco compuesto
APZLARQUEROS DE POZUELO
Atleta
Dianas
Competición
Turnos
CARRASCO POLAINO Rafael16CArco Recurvo Senior hombreArco recurvo
DE LA CUERDA MONTERO Ruben13CArco Recurvo Senior hombreArco recurvo
FRESNO GARCIA Jesus Javier15CArco Recurvo Senior hombreArco recurvo
MARTIN LAZARO Adriana8AArco Recurvo Senior mujerArco recurvo
SANCHEZ ANTOKU Ken14CArco Recurvo Senior hombreArco recurvo
ARCARCUS
Atleta
Dianas
Competición
Turnos
PEREZ GONZALEZ Jesus Jacinto12BArco Compuesto Senior hombreArco compuesto
ASLARQUEROS DE SOL XIV
Atleta
Dianas
Competición
Turnos
IGLESIAS MARTIN Carlos21AArco Recurvo Senior hombreArco recurvo
ASOTARCOSOTO
Atleta
Dianas
Competición
Turnos
ASIAIN USABEL Noelia3AArco Recurvo Senior mujerArco recurvo
DE LUZ SIGUENZA José Manuel11AArco Recurvo Senior hombreArco recurvo
GUTIERREZ DE CORRAL Gonzalo10AArco Recurvo Senior hombreArco recurvo
MARTIN VICENTE Adolfo12AArco Recurvo Senior hombreArco recurvo
MORALEDA BLANCO Sandra2AArco Recurvo Senior mujerArco recurvo
NIEVA GONZALEZ Sandra4AArco Recurvo Senior mujerArco recurvo
SANTOS DEL VALLE Manuel9AArco Recurvo Senior hombreArco recurvo
SOLERA SANCHEZ Jose Manuel13AArco Recurvo Senior hombreArco recurvo
SOLERA SANCHEZ Sonsoles1AArco Recurvo Senior mujerArco recurvo
ATAATLANTIS ARAGON
Atleta
Dianas
Competición
Turnos
CATALAN GIL Jose Ignacio12AArco Compuesto Senior hombreArco compuesto
BDLLARCO BOADILLA
Atleta
Dianas
Competición
Turnos
MEDINA LUCHENA Lorenzo Manuel14AArco Compuesto Senior hombreArco compuesto
CAMENCAMP
Atleta
Dianas
Competición
Turnos
ALONSO ALVAREZ Joaquin Angel22AArco Recurvo Senior hombreArco recurvo
VIVE ALDAMA Lluis16AArco Compuesto Senior hombreArco compuesto
CONSCONSTANTI
Atleta
Dianas
Competición
Turnos
ORTEGA PIJUAN Alba1BArco Recurvo Senior mujerArco recurvo
PITARCH LAGUNA Maria3BArco Recurvo Senior mujerArco recurvo
PULLES PARDO Laura2BArco Recurvo Senior mujerArco recurvo
CSCADENA SER
Atleta
Dianas
Competición
Turnos
ALCARAZ AndrésPrensa PrensaTurnos 0
CUBSES CUBELLS
Atleta
Dianas
Competición
Turnos
COSTA CARDONA Alejandro23BArco Recurvo Senior hombreArco recurvo
GARCIA GARCIA Rocio8BArco Recurvo Senior mujerArco recurvo
CVDCOVADONGA R.G.C.
Atleta
Dianas
Competición
Turnos
RODRIGUEZ SUNYER Andrea5CArco Recurvo Senior mujerArco recurvo
DARCDIARCO
Atleta
Dianas
Competición
Turnos
GARCIA CEPA Endika13AArco Compuesto Senior hombreArco compuesto
DIADIARIO ALTO ARAG√ďN
Atleta
Dianas
Competición
Turnos
PORTELLA MercedesPrensa PrensaTurnos 0
ETSETSIT
Atleta
Dianas
Competición
Turnos
CEREZO BERNET Javier6CArco Compuesto Senior hombreArco compuesto
LINARES MARTINEZ Gonzalo7CArco Compuesto Senior hombreArco compuesto
RODRIGUEZ ROJAS Mauricio8CArco Compuesto Senior hombreArco compuesto
GACGUADALAJARA ARCO CLUB
Atleta
Dianas
Competición
Turnos
GOMEZ HERMOSILLA Beatriz5AArco Recurvo Senior mujerArco recurvo
GZBGEZI-BIDE
Atleta
Dianas
Competición
Turnos
HERNAEZ BAUTISTA Juan6BArco Compuesto Senior hombreArco compuesto
PANIAGUA SUSINOS Carlos7BArco Compuesto Senior hombreArco compuesto
SANZ FURELOS Hector8BArco Compuesto Senior hombreArco compuesto
IFMINFORMATICA DE MADRID
Atleta
Dianas
Competición
Turnos
CEDILLO DIAZ Eva Maria2BArco Compuesto Senior mujerArco compuesto
ENRIQUEZ JIMENEZ Nuria1BArco Compuesto Senior mujerArco compuesto
KALAL¬īKALA
Atleta
Dianas
Competición
Turnos
GUTIERREZ GARCIA Paula4BArco Recurvo Senior mujerArco recurvo
KLAMALAKA
Atleta
Dianas
Competición
Turnos
KENT Warwick Alexander23CArco Recurvo Senior hombreArco recurvo
LEGAARQUEROS DE LEGANES
Atleta
Dianas
Competición
Turnos
LOPEZ LORENZO Gemma3AArco Compuesto Senior mujerArco compuesto
LFSLA FLECHA DE SALAMANCA
Atleta
Dianas
Competición
Turnos
CORRAL PEDREGOSA Gemma5AArco Compuesto Senior mujerArco compuesto
GARROTE DE BARROS Alba6CArco Recurvo Senior mujerArco recurvo
LKRALAKARRI
Atleta
Dianas
Competición
Turnos
SOLA LAURENTZ Angel Maria17AArco Recurvo Senior hombreArco recurvo
URRIZA GUILLEN Jon18AArco Recurvo Senior hombreArco recurvo
ZURBANO ZUAZU Irati5BArco Recurvo Senior mujerArco recurvo
MADRARCOMADRID
Atleta
Dianas
Competición
Turnos
CASILLAS DEL MONTE Daniel11AArco Compuesto Senior hombreArco compuesto
MNTJARC MONTJUIC
Atleta
Dianas
Competición
Turnos
DELGADO LARA Victor16AArco Recurvo Senior hombreArco recurvo
MERCADER PEREZ Pablo15AArco Recurvo Senior hombreArco recurvo
MU√ĎOZ TREJO Jose Manuel15AArco Compuesto Senior hombreArco compuesto
PE√ĎA CERVELLO Arnau14AArco Recurvo Senior hombreArco recurvo
MORVILLA DE VALDEMORO
Atleta
Dianas
Competición
Turnos
LOPEZ MORALES Vicente18BArco Recurvo Senior hombreArco recurvo
MARCOS PEREZ Antonio17BArco Recurvo Senior hombreArco recurvo
PSKPINSEQUE
Atleta
Dianas
Competición
Turnos
MEDRANO MANERO Enrique22BArco Recurvo Senior hombreArco recurvo
PTAPARDINYES TIR AMB ARC
Atleta
Dianas
Competición
Turnos
BROCAL MA√ĎAS Josep9BArco Compuesto Senior hombreArco compuesto
CARDENAS RUFO Francisco19CArco Recurvo Senior hombreArco recurvo
GOMEZ GUTIERREZ Jose11BArco Compuesto Senior hombreArco compuesto
LIJARCIO VERGARA Rafael10BArco Compuesto Senior hombreArco compuesto
PTRPETRUM
Atleta
Dianas
Competición
Turnos
SALVADOR GONZALEZ Almudena De4AArco Compuesto Senior mujerArco compuesto
RKAIRARKULARIAK
Atleta
Dianas
Competición
Turnos
LUENGO LUQUE Elisabeth6AArco Recurvo Senior mujerArco recurvo
PATINO BERNAL JavierTecnico EntrenadorTurnos 0
RLAARCO LAS ROZAS
Atleta
Dianas
Competición
Turnos
GARCIA CAUMEL Javier Alfonso16BArco Recurvo Senior hombreArco recurvo
RAMIREZ FERRER Pau15BArco Recurvo Senior hombreArco recurvo
SANCHEZ ANTOKU Yun14BArco Recurvo Senior hombreArco recurvo
RUNAARCO RUNA
Atleta
Dianas
Competición
Turnos
AYERRA AYERDI Enrique6AArco Compuesto Senior hombreArco compuesto
RUBIO LARRION Mª Carmen5BArco Compuesto Senior mujerArco compuesto
RVMRIVAS VACIAMADRID
Atleta
Dianas
Competición
Turnos
MEDIAVILLA TARANCON Justo21BArco Recurvo Senior hombreArco recurvo
ROMERO SIMON Mercedes7AArco Recurvo Senior mujerArco recurvo
SABNARQUEROS DE SABI√ĎANIGO
Atleta
Dianas
Competición
Turnos
AYAS ARCOS Blas12BArco Recurvo Senior hombreArco recurvo
CARRAMOLINO MALLENCO Manuel13BArco Recurvo Senior hombreArco recurvo
GRANADO GOMEZ Santos Jesus9BArco Recurvo Senior hombreArco recurvo
HERNANDEZ VI√ĎA Miguel Angel11BArco Recurvo Senior hombreArco recurvo
PIJUAN FOLGUERA Maria Luisa3CArco Compuesto Senior mujerArco compuesto
RUFAS MORILLO Francho10BArco Recurvo Senior hombreArco recurvo
SANVSANVIARCO
Atleta
Dianas
Competición
Turnos
MARTIN GONZALEZ Luis13BArco Compuesto Senior hombreArco compuesto
SARS¬īARC EIVISSA
Atleta
Dianas
Competición
Turnos
MARI MARI Carlos15BArco Compuesto Senior hombreArco compuesto
OROZCO MENDEZ Pablo17CArco Recurvo Senior hombreArco recurvo
PRATS TORRES Adria18CArco Recurvo Senior hombreArco recurvo
SGTTSAGITTA
Atleta
Dianas
Competición
Turnos
CEBRIAN MARTINEZ Sandra1CArco Recurvo Senior mujerArco recurvo
GARCIA GOMEZ Alejandro20BArco Recurvo Senior hombreArco recurvo
MALDONADO HERN√ĀNDEZ Mar√≠a2CArco Recurvo Senior mujerArco recurvo
SILSILEX
Atleta
Dianas
Competición
Turnos
OLMO MOLTO Sergio Del19AArco Recurvo Senior hombreArco recurvo
PINA MENENDEZ Pedro20AArco Recurvo Senior hombreArco recurvo
SPNSALESIANOS PAMPLONA
Atleta
Dianas
Competición
Turnos
MIGUEL BERIAIN Irati4CArco Recurvo Senior mujerArco recurvo
ZUZA SERRANO Marta3CArco Recurvo Senior mujerArco recurvo
TCRAARCO TEUCRO
Atleta
Dianas
Competición
Turnos
CEREZO BERNET Teresa2CArco Compuesto Senior mujerArco compuesto
TERTERUEL
Atleta
Dianas
Competición
Turnos
GUILLEN ANGOSTO Diego21CArco Recurvo Senior hombreArco recurvo
TRRAARQUERS TERRASSA
Atleta
Dianas
Competición
Turnos
CEBRIAN PUJOL Sergi19BArco Recurvo Senior hombreArco recurvo
TZRTIRO ZARAGOZA
Atleta
Dianas
Competición
Turnos
BADIMON SALAS Jose Antonio9CArco Compuesto Senior hombreArco compuesto
FALO ORCE Jose Agustin11CArco Compuesto Senior hombreArco compuesto
FERRANDO BARRA Jose Luis10CArco Compuesto Senior hombreArco compuesto
LOPEZ PEREZ Patricia2AArco Compuesto Senior mujerArco compuesto
PUENTE JOSE Patricia1AArco Compuesto Senior mujerArco compuesto
TEMI√ĎO MEDIEL Andres20CArco Recurvo Senior hombreArco recurvo
VMNVILLA DE VALDEMORILLO
Atleta
Dianas
Competición
Turnos
TRILLO BARRAGAN Carlos Manuel14CArco Compuesto Senior hombreArco compuesto
ZGZZUGAZTIETA
Atleta
Dianas
Competición
Turnos
VELASCO QUINTANILLA Julen12CArco Compuesto Senior hombreArco compuesto