Finale Nationale des DR Arc à Poulies & Arc Classique 2019 Finale Nationale des DR Arc à Poulies & Arc Classique 2019
La Sentinelle de Brienon / FFTA (FFTA)
Terrain de Tir à l'Arc de Brienon, from 18-07-2019 to 20-07-2019
Finale Nationale des DR Arc à Poulies & Arc Classique 2019
Brackets
 
Equipes DR Poulies Homme (21-24)
Brackets
 
Equipes DR Poulies Homme (17-20)
Brackets
 
Equipes DR Poulies Homme (13-16)
Brackets
 
Equipes DR Poulies Homme (9-12)
Brackets
 
Equipes DR Poulies Homme (5-8)
Brackets
 
Equipes DR Poulies Homme
1/12
1/8
1/4
1/2
Finals
0760214ESTREES ST DENISBye                             
                              
     0760214ESTREES ST DENIS220                      
      1131073FRONTON221                      
1131073FRONTON222                            
0126068SAINT PAUL TROIS CHATEAUX218                            
            1131073FRONTON222               
             0895292SAINT OUEN L'AUMONE227               
1249056ANGERSBye                           
                            
     1249056ANGERS221                     
      0895292SAINT OUEN L'AUMONE222                     
                             
0895292SAINT OUEN L'AUMONEBye                            
                   0895292SAINT OUEN L'AUMONE222        
                    0759101VILLENEUVE D'ASCQ224        
0759101VILLENEUVE D'ASCQBye                           
                            
     0759101VILLENEUVE D'ASCQ220                    
      0169194CORBAS210                    
0356115VANNES209                          
0169194CORBAS211                          
            0759101VILLENEUVE D'ASCQ223              
             0657105MARLY POURNOY222              
0657105MARLY POURNOY218                           
1384131VEDENE212                           
     0657105MARLY POURNOY219                     
      0239050DOLE216                     
                        Finale Or    
0239050DOLEBye                    0759101VILLENEUVE D'ASCQ220  
                           1313090ST MARTIN DE CRAU223  
                             Bronze    
0667144HAGUENAUBye                    0895292SAINT OUEN L'AUMONE220*29  
                      0891146EGLY22024  
     0667144HAGUENAU219                     
      0437083ST AVERTIN220                     
1019041TULLE219                           
0437083ST AVERTIN220                           
            0437083ST AVERTIN217              
             0891146EGLY220              
0976116MONT ST AIGNAN227                          
0688192THAON LES VOSGES207                          
     0976116MONT ST AIGNAN213                    
      0891146EGLY221                    
                            
0891146EGLYBye                           
                   0891146EGLY210        
                    1313090ST MARTIN DE CRAU222        
0893227GAGNYBye                            
                             
     0893227GAGNY215                     
      1313090ST MARTIN DE CRAU227                     
1132113AUCH208                           
1313090ST MARTIN DE CRAU221                           
            1313090ST MARTIN DE CRAU223               
             1033111MERIGNAC221               
0138094SALAISE SUR SANNE222                            
1040124DAX217                            
     0138094SALAISE SUR SANNE214                      
      1033111MERIGNAC223                      
                              
1033111MERIGNACBye                             
1/2
Finals
171131073FRONTON221   Finale Or  
130657105MARLY POURNOY2161131073FRONTON214
        1033111MERIGNAC223
          Bronze  
140437083ST AVERTIN2210657105MARLY POURNOY216
21033111MERIGNAC229 0437083ST AVERTIN228
1/4
1/2
Finals
10760214ESTREES ST DENIS224             
91249056ANGERS217             
       0760214ESTREES ST DENIS225      
        0239050DOLE226      
120169194CORBAS218         Finale Or  
40239050DOLE221      0239050DOLE218
               0667144HAGUENAU228
                 Bronze  
30667144HAGUENAU222      0760214ESTREES ST DENIS224
110976116MONT ST AIGNAN205       0138094SALAISE SUR SANNE219
       0667144HAGUENAU224      
        0138094SALAISE SUR SANNE221      
70893227GAGNY218             
150138094SALAISE SUR SANNE220             
1/2
Finals
91249056ANGERS228   Finale Or  
120169194CORBAS2171249056ANGERS21510,9,8
        0976116MONT ST AIGNAN215*10,10,9
          Bronze  
110976116MONT ST AIGNAN2120169194CORBAS219
70893227GAGNY209 0893227GAGNY222
1/8
1/4
1/2
Finals
                     
160126068SAINT PAUL TROIS CHATEAUXBye                    
       0126068SAINT PAUL TROIS CHATEAUXBye             
                      
0                   
0                   
              0126068SAINT PAUL TROIS CHATEAUX211      
               1384131VEDENE200      
                   
210356115VANNESBye                  
       0356115VANNES209            
        1384131VEDENE217            
201384131VEDENEBye                Finale Or  
              0126068SAINT PAUL TROIS CHATEAUX219
                      0688192THAON LES VOSGES208
                        Bronze  
              1384131VEDENE211
191019041TULLEBye              1132113AUCH212
       1019041TULLE207            
        0688192THAON LES VOSGES211            
220688192THAON LES VOSGESBye                  
                   
              0688192THAON LES VOSGES208      
               1132113AUCH207      
                    
231132113AUCHBye                   
       1132113AUCH218             
        1040124DAX215             
181040124DAXBye                    
                     
1/2
Finals
    Finale Or  
210356115VANNESBye0356115VANNES211
        1040124DAX210
          Bronze  
191019041TULLE205 
181040124DAX214 1019041TULLEBye