Finale Nationale des DR Arc à Poulies & Arc Classique 2019 Finale Nationale des DR Arc à Poulies & Arc Classique 2019
La Sentinelle de Brienon / FFTA (FFTA)
Terrain de Tir à l'Arc de Brienon, from 18-07-2019 to 20-07-2019
Finale Nationale des DR Arc à Poulies & Arc Classique 2019
Brackets
 
Equipes DR Poulies Femme (9-12)
Brackets
 
Equipes DR Poulies Femme (5-8)
Brackets
 
Equipes DR Poulies Femme
1/8
1/4
1/2
Finals
11131073FRONTONDEBAIG Isabelle
GLADINE Corine
JOUVE Jocelyne
Bye                    
                     
       1131073FRONTON202             
        1244044NANTES207             
90169222TARAREJOANNIN Louise
PIFFAUT Solene
ROSIERFAYARD Moira
181                   
81244044NANTESGUILLET Perrine
SALIOU Dominique
SALIOU Marie
189                   
              1244044NANTES190      
               0780304MOREUIL 218      
51079175NIORTCHAUSSEROUGE Sonia
MARTINEZ Sandrine
ROMANTEAU Sonia
Bye                  
                   
       1079175NIORT203            
        0780304MOREUIL 208            
                 Finale Or  
40780304MOREUIL BOUTTE Cecile
CHANOINE Elise
DUCHEMIN Gaelle
Bye             0780304MOREUIL 201
                      0976116MONT ST AIGNAN214
                        Bronze  
30702002CHAUNYCOTRY Cyrielle
LAVALARD Anais
MACAISNE Myriam
Bye             1244044NANTES196
               1313090ST MARTIN DE CRAU204
       0702002CHAUNY212            
        1313090ST MARTIN DE CRAU215            
                   
61313090ST MARTIN DE CRAUBALESTRI Magalie
GIRARD Marion
KIENER Audrey
Bye                  
              1313090ST MARTIN DE CRAU196      
               0976116MONT ST AIGNAN198      
71033102ANDERNOSAGRES Nadege
ESTACHY Claudie
RENARD Sylvie
200                   
100892211ASNIERES SUR SEINEBERSON Chantal
MALL Nathalie
MOURALI Hinda
151                   
       1033102ANDERNOS20125             
        0976116MONT ST AIGNAN201*26             
                     
20976116MONT ST AIGNANDECUUPERE Helene
DUCLOS Marie
LEBLANC Anais
Bye                    
1/2
Finals
11131073FRONTON218   Finale Or  
51079175NIORT1971131073FRONTON215
        0702002CHAUNY198
          Bronze  
30702002CHAUNY2121079175NIORT201
71033102ANDERNOS206 1033102ANDERNOS192
1/4
1/2
Finals
              
90169222TARAREBye             
       0169222TARAREBye      
               
0         Finale Or  
0      0169222TARARE197
               0892211ASNIERES SUR SEINE185
                 Bronze  
0      0
0       0
              
        0892211ASNIERES SUR SEINEBye      
100892211ASNIERES SUR SEINEBye