Finale Nationale des DR Arc ŕ Poulies & Arc Classique 2019 Finale Nationale des DR Arc à Poulies & Arc Classique 2019
La Sentinelle de Brienon / FFTA (FFTA)
Terrain de Tir à l'Arc de Brienon, from 18-07-2019 to 20-07-2019
Finale Nationale des DR Arc ŕ Poulies & Arc Classique 2019
RĂ©sultats par Classes & Divisions - Individuels
 
Arc Classique - Cadette Femme [Après 72 flèches]
Pos.
Athlète
Clubs / Pays
70m-1
70m-2
Total
10+X
X
1PLATEAU Chanael0760224NANTEUIL LE HAUDOUIN274/ 1277/ 155161
2ALTEYRAC Amandine1313051MARSEILLE 1ERE274/ 1225/ 249941
Arc Classique - Cadet Homme [Après 72 flèches]
Pos.
Athlète
Clubs / Pays
70m-1
70m-2
Total
10+X
X
1SANZ Julien1384147CARPENTRAS299/ 2279/ 4578143
2FOREST Louis1079182ARDIN295/ 4280/ 3575145
3SIMON Nicolas0914024CARPIQUET292/ 5281/ 2573132
4DESBOUCHAGES Axel1086189SMARVES297/ 3274/ 5571112
5BOLLA Baptiste1134123LATTES SAINT JEAN DE VEDAS283/ 7284/ 156791
6VASSELON Alexis0169188LYON 8EME301/ 1256/ 8557122
7PATON Clement0428023CHARTRES271/11273/ 6544122
8LARCHER Romain1033113SAINT MEDARD EN JALLES285/ 6254/ 953941
9ENJALBERT Guillaume1134123LATTES SAINT JEAN DE VEDAS280/ 8249/1052982
10SIMERAY Tao0878114BUC272/ 9257/ 752941
11CHERITAT GEOFFRAY Mathieu0271078CLUNY271/10243/11514111
12TENON Matisse1384147CARPENTRAS243/12238/1248181
13BERTRU Simon0335073LIFFRE224/13203/1342741
Arc Classique - Junior Femme [Après 72 flèches]
Pos.
Athlète
Clubs / Pays
70m-1
70m-2
Total
10+X
X
1BUREL Eloise0329040BREST289/ 1293/ 1582126
2ATGER-LECAPLAIN C…lia0329040BREST259/ 2277/ 253651
3HUMBERT Lea0101020STE JULIE253/ 3230/ 348373
4TERVILLE Morgane0101020STE JULIE249/ 4223/ 447210
5GUILLAIN Margaux0976130NOTRE DAME DE GRAVENCHON187/ 5209/ 539640
Arc Classique - Junior Homme [Après 72 flèches]
Pos.
Athlète
Clubs / Pays
70m-1
70m-2
Total
10+X
X
1GUTHERTZ Maxence0875017PARIS 13 USMT308/ 2307/ 1615163
2SELLIN Ewan0892193RUEIL MALMAISON STAR304/ 3296/ 4600124
3SENTKAR Aurelio0892193RUEIL MALMAISON STAR304/ 4295/ 5599165
4CORSIN Valentin0271078CLUNY297/ 7302/ 2599110
5CONESA Daniel1134123LATTES SAINT JEAN DE VEDAS289/ 8295/ 658461
6BLONSKI Alexis0875017PARIS 13 USMT315/ 1268/10583113
7BOYON Arthur0875017PARIS 13 USMT277/12298/ 357593
8RANDRIANANDRAINA Thomas0428023CHARTRES301/ 6271/ 957273
9POISSON Joris0914024CARPIQUET301/ 5267/11568102
10DUPART Adrien0892193RUEIL MALMAISON STAR279/11287/ 7566123
11RICHARD Thibault0878114BUC287/ 9272/ 8559112
12COMBIER Maxime0271078CLUNY281/10239/1252063
13KEITH Sylvain0428023CHARTRES235/13216/1345141
Arc Classique - Senior 1 Femme [Après 72 flèches]
Pos.
Athlète
Clubs / Pays
70m-1
70m-2
Total
10+X
X
1BLIN Severine1182209CAUSSADE300/ 1290/ 2590113
2STALTER Edith0878110MAREIL MARLY298/ 3278/ 3576125
3BLOCH Emily1313051MARSEILLE 1ERE284/ 6290/ 1574105
4GALIEGT Mathilde0760224NANTEUIL LE HAUDOUIN292/ 4273/ 456573
5RUGGIERI Laura1313051MARSEILLE 1ERE299/ 2258/ 655791
6LEJEUNE Marie0688192THAON LES VOSGES287/ 5253/ 9540126
7PUGNANT Emeline0760224NANTEUIL LE HAUDOUIN267/ 7254/ 852194
8MULET Lucile0428055NOGENT LE ROI257/ 8264/ 552150
9CHAGNAUD Noemie1019047BRIVE LA GAILLARDE244/11250/1049431
10LAMBERT Melaine1249050CHOLET TAC233/14256/ 748954
11NAVARRO Magali0101020STE JULIE249/ 9236/1348531
12JANIN Julie0875022PARIS TROIS LYS244/12233/1447710
13LEROI Eloise0976130NOTRE DAME DE GRAVENCHON241/13232/1547353
14VERON Marielle0877078LAGNY225/19242/1146721
15GIVERNAUD-GIRAU Juliette0101020STE JULIE246/10220/1846631
16DALIBERT Mylene0976130NOTRE DAME DE GRAVENCHON227/17238/1246540
17MENARD Amelie1079175NIORT230/15230/1646061
18GAUTIER Pauline1249050CHOLET TAC230/16221/1745110
19BIERRY Melanie0877078LAGNY216/21207/2042321
20LAUGIER Agnes0878110MAREIL MARLY223/20197/2242030
21CANAPE Christine0877078LAGNY210/23208/1941830
22PETIT-CLAUSTRE Nathalie1131080BLAGNAC225/18189/2341431
23LHEUREUX Jeanne0878110MAREIL MARLY195/24207/2040232
24SAVIGNAC Marion1131080BLAGNAC215/22154/2436920
Arc Classique - Senior 1 Homme [Après 72 flèches]
Pos.
Athlète
Clubs / Pays
70m-1
70m-2
Total
10+X
X
1FRIN Alexis0335073LIFFRE322/ 1307/ 1629157
2GASTINEAU Guillaume1249058MURS ERIGNE304/ 4306/ 2610147
3DIETRICH Sylvain0668190VOLGELSHEIM302/ 5294/ 3596111
4GUERIN Maxime1017026ROCHEFORT SUR MER299/ 6289/ 6588103
5DELABROSSE Sylvain0892193RUEIL MALMAISON STAR297/ 7290/ 5587112
6TISSEROND Maxime1079182ARDIN294/10290/ 4584116
7SCHNEIDER Florent0878114BUC307/ 2275/15582146
8BARRITAULT Jessy1017026ROCHEFORT SUR MER307/ 3275/14582121
9MADEC Cyrille0335073LIFFRE293/11277/1357063
10DELAHAIES Alexandre1249058MURS ERIGNE286/14284/ 957062
11BRIDRON Jeremy0169188LYON 8EME297/ 8273/1657061
12DAHAIS Kevin1079186THOUARS 286/13283/1056994
13SCHEUER Stephane0668190VOLGELSHEIM281/17286/ 7567103
14COMBESSIS Anthony0780308SAINS EN AMIENOIS 280/18282/1156282
15COUILLAULT Gregoire0169188LYON 8EME281/16280/12561124
16BARRANDON Eric1249058MURS ERIGNE276/21285/ 856120
17VALLET Gael0169187ST PRIEST295/ 9265/20560104
18BUSSONNIERE Fabian1244009CARQUEFOU283/15265/19548114
19DALEAU Guillaume1040125AZUR 277/20271/1754860
20REDELSPERGER Stephane0668190VOLGELSHEIM290/12250/2554061
21GARANDEL Adrien1244009CARQUEFOU266/23267/1853341
22FERRE Alexandre0914024CARPIQUET280/18250/2453050
23ABOMNES Gauthier1033113SAINT MEDARD EN JALLES270/22255/2252560
24ZALETTO Guillaume0914024CARPIQUET255/26265/2152051
25YANE Corentin1033113SAINT MEDARD EN JALLES265/24251/2351682
26FERNANDES Baptiste1040125AZUR 262/25234/2649662
27MUNIER Tom0668190VOLGELSHEIM248/27227/2847541
28COLLARD Laurent0101016PREVESSIN-MOENS246/28228/2747432
29FONVIELLE Charles -Antoine1244009CARQUEFOU181/29181/2936210
30VIGNERON Yan0101016PREVESSIN-MOENS180/30170/3035000
Arc Classique - Senior 2 Femme [Après 72 flèches]
Pos.
Athlète
Clubs / Pays
70m-1
70m-2
Total
10+X
X
1COLIRE Delphine0329040BREST292/ 2297/ 1589125
2PRAUD Stephanie1182209CAUSSADE274/ 7294/ 256883
3MURZEAU Catherine1249050CHOLET TAC290/ 3274/ 3564105
4DELANNOY Marie Christine1019047BRIVE LA GAILLARDE307/ 1252/ 655981
5FONTENEAU Frederique1249050CHOLET TAC289/ 4265/ 555492
6DUPONT Mylene1019047BRIVE LA GAILLARDE276/ 6249/1052582
7SECHET Nadine1079175NIORT270/10251/ 852130
8MONNIER Christelle0428055NOGENT LE ROI254/13266/ 452073
9MOUYNET Valerie1131080BLAGNAC270/ 9246/1151680
10DUMONCEAU Emilie1064166PAU VERT GALANT277/ 5237/1451420
11LAMARE Christine1313051MARSEILLE 1ERE271/ 8240/1351141
12LE LEVIER Genevieve0329040BREST256/12245/1250153
13DELAGRANDA Dominique0877078LAGNY269/11231/1650092
14BORNERIE Isabelle0875022PARIS TROIS LYS248/15249/ 9497105
15PIERRARD Severine0688192THAON LES VOSGES243/17251/ 749441
16MAUGIS Muriel1131080BLAGNAC241/18229/1747041
17HERVE Christelle0271090CHALON SUR SAONE252/14207/2045911
18CHAMPION Isabelle0428055NOGENT LE ROI245/16211/1945674
19ANTOINE Marie Paule0688192THAON LES VOSGES224/22232/1545652
20LAMARQUE Catherine1064166PAU VERT GALANT224/21222/1844651
21BILLON Cathy1079175NIORT233/19203/2143681
22BARBOT Beatrice1079175NIORT225/20203/2242832
23DELMAS Isabelle1064166PAU VERT GALANT185/24175/2336000
24MARCHEGUET Catherine0878110MAREIL MARLY192/23165/2535710
25MARTIN Fabienne0271090CHALON SUR SAONE138/25171/2430941
Arc Classique - Senior 2 Homme [Après 72 flèches]
Pos.
Athlète
Clubs / Pays
70m-1
70m-2
Total
10+X
X
1DURAND Olivier1249058MURS ERIGNE297/ 8318/ 1615166
2GOUBEAU Franck1086189SMARVES312/ 1300/ 4612122
3DEBOEUF Nicolas1079186THOUARS 302/ 5303/ 3605146
4CORRIGER Christophe0174252BONNEVILLE294/11303/ 2597114
5GOURVENEC Yann1040125AZUR 305/ 4289/ 559480
6CORME Frederic0875017PARIS 13 USMT301/ 6288/ 6589115
7LEBON Olivier0169187ST PRIEST308/ 2280/10588105
8SICARD Aymeric0428023CHARTRES299/ 7286/ 7585143
9BOURAND Olivier0174252BONNEVILLE295/10283/ 8578101
10VIDAL Bernard0169188LYON 8EME307/ 3266/1857391
11BETRON Benoit1384147CARPENTRAS297/ 9273/15570111
12CORNAGLIA Sylvain1033113SAINT MEDARD EN JALLES293/12274/14567113
13LARRAZET Jean Marie1040125AZUR 286/14278/1156481
14BEZIER Dominique0271078CLUNY284/15275/1355961
15DECREUSE Gilles0174252BONNEVILLE290/13268/1755894
16DAIRON Remi1079186THOUARS 281/19275/1255660
17BALZAN Karl1079182ARDIN284/16265/2054940
18BARRITAULT Cedric1017026ROCHEFORT SUR MER263/25280/ 954382
19DORMOKRAY Cyrille0780308SAINS EN AMIENOIS 271/20272/1654331
20PITTE Stephane1079182ARDIN282/18255/2353762
21PRUVOST David1244009CARQUEFOU266/22265/19531103
22PECHON Alain0335073LIFFRE283/17242/2952582
23GIRARDOT Vincent0169187ST PRIEST265/24258/2252350
24COURTOIS Steeve1086189SMARVES259/27260/2151940
25PIERAGGI Pierre-Toussaint052A005MEZZAVIA AJACCIO ASPTT265/23251/2551673
26COCHET Luc1384147CARPENTRAS268/21245/2751393
27REY Frederic052A005MEZZAVIA AJACCIO ASPTT263/25247/2651064
28MERCIER Gilles052A005MEZZAVIA AJACCIO ASPTT248/28253/2450141
29DOMERGUE Jerome0101016PREVESSIN-MOENS228/30239/3046743
30LAMBERT Philippe0169187ST PRIEST222/31245/2846721
31GONZALEZ Patrick052A005MEZZAVIA AJACCIO ASPTT211/32215/3142610
32VATBOIS Herve0780308SAINS EN AMIENOIS 230/29194/3242430
Arc Classique - Senior 3 Femme [Après 72 flèches]
Pos.
Athlète
Clubs / Pays
70m-1
70m-2
Total
10+X
X
1BRUNEAU Benedicte0271090CHALON SUR SAONE261/ 1256/ 151721
2LAUGIER Catherine0875022PARIS TROIS LYS246/ 2234/ 248051
3ROBINEAU Ghislaine0760224NANTEUIL LE HAUDOUIN226/ 3180/ 340622
4CHAPLIN Marie Line0271090CHALON SUR SAONE204/ 4179/ 438320
5ROUMY Claire1182209CAUSSADE194/ 5142/ 533610
6VIALLE Martine1019047BRIVE LA GAILLARDE95/ 609500
Arc Classique - Senior 3 Homme [Après 72 flèches]
Pos.
Athlète
Clubs / Pays
70m-1
70m-2
Total
10+X
X
1DEBARE Jean Marc1079186THOUARS 293/ 1276/ 156996
2BOLLE Claude1017026ROCHEFORT SUR MER274/ 2223/ 349764
3VILTANGE Raymond0878114BUC231/ 3226/ 245751
Arc Poulies - Cadette Femme [Après 72 flèches]
Pos.
Athlète
Clubs / Pays
50m-1
50m-2
Total
10+X
X
1ROSIERFAYARD Moira0169222TARARE315/ 1310/ 1625184
2LEBLANC Anais0976116MONT ST AIGNAN282/ 3292/ 257491
3JOANNIN Louise0169222TARARE298/ 2263/ 356182
4PIFFAUT Solene0169222TARARE206/ 4158/ 436421
Arc Poulies - Cadet Homme [Après 72 flèches]
Pos.
Athlète
Clubs / Pays
50m-1
50m-2
Total
10+X
X
1CAZALENS Thomas1131073FRONTON334/ 1337/ 16713214
2SILLARD Noa0437083ST AVERTIN313/ 2319/ 2632204
Arc Poulies - Junior Femme [Après 72 flèches]
Pos.
Athlète
Clubs / Pays
50m-1
50m-2
Total
10+X
X
1LAVALARD Anais0702002CHAUNY312/ 1323/ 1635226
2DUVAL Blandine0976116MONT ST AIGNAN281/ 2282/ 256362
3GUILLET Perrine1244044NANTES259/ 3265/ 3524112
Arc Poulies - Junior Homme [Après 72 flèches]
Pos.
Athlète
Clubs / Pays
50m-1
50m-2
Total
10+X
X
1GIRARD Nicolas1313090ST MARTIN DE CRAU354/ 1352/ 17065822
Arc Poulies - Senior 1 Femme [Après 72 flèches]
Pos.
Athlète
Clubs / Pays
50m-1
50m-2
Total
10+X
X
1DUCLOS Marie0976116MONT ST AIGNAN328/ 2325/ 16532911
2DECUUPERE Helene0976116MONT ST AIGNAN336/ 1315/ 46512612
3CHANOINE Elise0780304MOREUIL 325/ 3322/ 3647278
4COTRY Cyrielle0702002CHAUNY313/ 6325/ 26382210
5GIRARD Marion1313090ST MARTIN DE CRAU321/ 5312/ 5633186
6AGRES Nadege1033102ANDERNOS312/ 7290/ 8602186
7SALIOU Marie1244044NANTES293/ 8309/ 6602136
8DUCHEMIN Gaelle0780304MOREUIL 289/10300/ 7589131
9CHAUSSEROUGE Sonia1079175NIORT321/ 4254/105751711
10STEINER Justine0702002CHAUNY290/ 9222/1151281
11MOURALI Hinda0892211ASNIERES SUR SEINE242/11261/ 950330
Arc Poulies - Senior 1 Homme [Après 72 flèches]
Pos.
Athlète
Clubs / Pays
50m-1
50m-2
Total
10+X
X
1BALIQUE Matthieu0760214ESTREES ST DENIS348/ 1346/ 26944722
2BURRUS Raphael1033111MERIGNAC340/ 6341/ 46813913
3VANDERCAMERE Maxime1033111MERIGNAC343/ 3338/ 86813616
4JOUBERT Valentin0688192THAON LES VOSGES333/19347/ 16803711
5OLIVIER Adrien0760214ESTREES ST DENIS337/12343/ 36803516
6JEAMBRUN Anthony0239050DOLE343/ 3336/116793512
7ETIENNE David0759101VILLENEUVE D'ASCQ339/ 9340/ 56793414
8LABEYRIE Remi1040124DAX340/ 7338/ 66783816
9BERTHET Kevin1249056ANGERS339/ 8335/126743112
10ZIEGLER Romain0239050DOLE344/ 2328/216723412
11MARECHAL Wilfrid0169194CORBAS338/11333/156713512
12BECQUET Lucas0759101VILLENEUVE D'ASCQ334/17337/ 9671307
13ALLIOT Mathieu0891146EGLY338/10332/176703717
14HERIN Jonathan0437083ST AVERTIN341/ 5328/226693111
15POLONIA Bruno0895292SAINT OUEN L'AUMONE335/14333/166683110
16HAUS Guillaume0893227GAGNY330/24337/10667279
17MORTEMOUSQUE Clement1033111MERIGNAC335/15331/196663314
18ANDRIANARISON Camille0239050DOLE331/21334/13665329
19GOUELLO Renaud0356115VANNES327/28338/ 76653012
20DELHAYE Aurelien0895292SAINT OUEN L'AUMONE329/25334/146632913
21LE CLERCQ Alexandre0895292SAINT OUEN L'AUMONE331/22332/18663255
22ARROUGE Yoann0657105MARLY POURNOY336/13325/256613315
23POPPING Damien1033111MERIGNAC333/18327/236602610
24CROS Guillaume1249056ANGERS332/20326/246583010
25BONNAMY Julien0126068SAINT PAUL TROIS CHATEAUX334/16324/276582812
26THIEFFINE Alexandre1131073FRONTON328/27329/20657237
27MAULARD Tristan0657105MARLY POURNOY330/23322/32652259
28TORSET-BONFILLOU Erwann0126068SAINT PAUL TROIS CHATEAUX325/31324/29649225
29VAN EROM Pierre0657105MARLY POURNOY329/26317/36646245
30BAGAGLI Yoann0138094SALAISE SUR SANNE324/32322/33646236
31BRIERE Loic0976116MONT ST AIGNAN323/34323/31646216
32BORDAS Benjamin1019041TULLE320/37325/26645238
33BARRAUD Wilfried0895292SAINT OUEN L'AUMONE323/33321/346442310
34LUQUET Jean Baptiste0138094SALAISE SUR SANNE320/36324/30644223
35DELLINGER Loic0976116MONT ST AIGNAN326/30317/37643237
36BRESSON Victor1384131VEDENE316/39324/28640248
37GIRAUDON Antonin0138094SALAISE SUR SANNE318/38320/35638198
38MOREL Pierre1384131VEDENE327/29311/39638196
39SALAS Mathieu1131073FRONTON322/35313/38635177
Arc Poulies - Senior 2 Femme [Après 72 flèches]
Pos.
Athlète
Clubs / Pays
50m-1
50m-2
Total
10+X
X
1JOUVE Jocelyne1131073FRONTON332/ 1336/ 16683310
2GLADINE Corine1131073FRONTON321/ 2313/ 4634215
3MARTINEZ Sandrine1079175NIORT318/ 3316/ 2634188
4DEBAIG Isabelle1131073FRONTON315/ 5312/ 5627133
5KIENER Audrey1313090ST MARTIN DE CRAU311/ 6311/ 6622143
6GYRE-DELAIRE Marielle1131073FRONTON306/ 8315/ 3621176
7SALIOU Dominique1244044NANTES316/ 4304/ 8620174
8ROMANTEAU Sonia1079175NIORT301/11310/ 7611143
9RENARD Sylvie1033102ANDERNOS303/10301/ 960491
10MACAISNE Myriam0702002CHAUNY307/ 7288/1259591
11AGRES Valerie1033102ANDERNOS306/ 9284/13590164
12BOUTTE Cecile0780304MOREUIL 297/12288/11585143
13BALESTRI Magalie1313090ST MARTIN DE CRAU269/13290/1055982
14MALL Nathalie0892211ASNIERES SUR SEINE248/14188/1443652
15CHEVALIER Valerie0892211ASNIERES SUR SEINE219/15183/1540252
Arc Poulies - Senior 2 Homme [Après 72 flèches]
Pos.
Athlète
Clubs / Pays
50m-1
50m-2
Total
10+X
X
1CORREIA Carlos0138094SALAISE SUR SANNE337/ 9342/ 16793814
2ARNOLD Yves0667144HAGUENAU341/ 2337/ 46783814
3FOLLET Fabien0760214ESTREES ST DENIS343/ 1335/106783515
4LEGEARD Renaud0893227GAGNY339/ 5337/ 76763513
5BERGUIN Philippe0976116MONT ST AIGNAN336/12338/ 36743115
6MEYER Laurent0667144HAGUENAU336/11337/ 66733314
7SEGERS Remy0891146EGLY340/ 3332/146723212
8FAURON Alexis0667144HAGUENAU338/ 7333/12671348
9BELAY Vincent1019041TULLE339/ 4331/166703717
10THEPTHAMNAO Tristan0239050DOLE336/10334/116702914
11MARINI Cedric1384131VEDENE333/15336/ 86693212
12FOLLET Sebastien0976116MONT ST AIGNAN331/18337/ 5668338
13LEBORDAIS Bertrand0891146EGLY331/17336/ 9667307
14LIENARD Sebastien0759101VILLENEUVE D'ASCQ338/ 8328/21666168
15MALARD Sylvain0657105MARLY POURNOY334/13331/156653014
16CABAREZ Philippe1040124DAX332/16331/166633112
17GUERLOT Eric0126068SAINT PAUL TROIS CHATEAUX334/14328/20662278
18LE JOLY Jany1249056ANGERS338/ 6323/286612910
19CHAUDESAIGUES Yann0169194CORBAS330/19329/18659288
20GUIGNET Patrick0893227GAGNY329/20328/196572412
21DELORME Julien0169194CORBAS315/31341/ 26563112
22PEREIRA Eric0437083ST AVERTIN323/26332/13655289
23CHARLES Arnaud0356115VANNES329/21324/26653206
24CHARROIS Thierry0437083ST AVERTIN325/24327/23652258
25BOULEFROY Denis0760214ESTREES ST DENIS319/28327/226462610
26ORLANDO Jerome0667144HAGUENAU320/27325/24645228
27BALESTRI Alain1313090ST MARTIN DE CRAU319/29324/25643237
28BARBES Vincent1313090ST MARTIN DE CRAU318/30323/27641217
29LEMOINE Frederic0759101VILLENEUVE D'ASCQ325/25316/30641186
30NICOLAS Olivier1132113AUCH328/22307/35635235
31LACHAUD Michel1019041TULLE326/23308/33634215
32GARUET Eric1131073FRONTON307/35316/29623139
33DI LIEGRO Fabrice0356115VANNES313/32309/32622155
34DAVID Philippe1019041TULLE307/34310/31617187
35MOUROT Pascal0688192THAON LES VOSGES307/33308/346151710
36GAULT Ludovic0893227GAGNY302/36298/37600144
37CHOPINEAU Fabien0356115VANNES272/38304/36576111
38SONNET Alain1132113AUCH284/37285/3856973
Arc Poulies - Senior 3 Femme [Après 72 flèches]
Pos.
Athlète
Clubs / Pays
50m-1
50m-2
Total
10+X
X
1BERSON Chantal0892211ASNIERES SUR SEINE308/ 1292/ 26001710
2ESTACHY Claudie1033102ANDERNOS289/ 2305/ 1594133
3COUSSOT Claudine1079175NIORT266/ 3243/ 350984
4FLOUR Francine0780304MOREUIL 245/ 4231/ 447650
Arc Poulies - Senior 3 Homme [Après 72 flèches]
Pos.
Athlète
Clubs / Pays
50m-1
50m-2
Total
10+X
X
1TOUSSAINT Jean-Marie0688192THAON LES VOSGES320/ 2322/ 16422410
2MASSON Thierry0891146EGLY322/ 1316/ 2638195
3CADEILLAN Noel1132113AUCH317/ 3310/ 4627114
4ROSSIGNOL Bernard0126068SAINT PAUL TROIS CHATEAUX316/ 4298/ 5614103
5CANTAT Jacques1040124DAX301/ 5311/ 3612153
6SPALVIERI Alain0169194CORBAS300/ 6282/ 6582144