Trofeo Pinocchio Fase Estiva 2019 Trofeo Pinocchio Fase Estiva 2019
A.S.D. Sentiero Selvaggio (01051)
Campo Tiro A.S.D. Sentiero Selvaggio, from 18-05-2019 to 18-05-2019
Trofeo Pinocchio Fase Estiva 2019
Stampa Piazzole
 
Turno 1
Piazzola
Atleta
Società
Nome Società
Evento
1ABOTTERO Filippo01051A.S.D.SENTIERO SELVAGGIOArco Olimpico Ragazzi Seconda Media
1CROPPA Fabio01052ASD ARC. VARIANArco Olimpico Ragazzi Seconda Media
1DFOSSATI Lukas01068A.S.D. - G.A.M.Arco Olimpico Ragazzi Seconda Media
2APUGLISI Federico01080SSD DLF ALESSANDRIAArco Olimpico Ragazzi Seconda Media
2BCHIAPELLO Niccolo'01017ARCLUB FOSSANO A.S.D.Arco Olimpico Ragazzi Seconda Media
2CBONINO Andrea01051A.S.D.SENTIERO SELVAGGIOArco Olimpico Ragazzi Seconda Media
3AMARABOTTO Matteo01068A.S.D. - G.A.M.Arco Olimpico Ragazzi Seconda Media
3BPERACCHIONE Alessandro01090ASD ARCIERI COMP. DEGLI ORSIArco Olimpico Ragazzi Seconda Media
3CDOTTA Pietro01061A.S.D. ARCIERI CLARASCUMArco Olimpico Ragazzi Seconda Media
4BDE FRANCESCO Cristiano01080SSD DLF ALESSANDRIAArco Olimpico Ragazzi Seconda Media
4CGALLO Giorgio01061A.S.D. ARCIERI CLARASCUMArco Olimpico Ragazzi Seconda Media
5AMARSILI Kaede01052ASD ARC. VARIANArco Olimpico Ragazze Seconda Media
5BMODOLO Anna01001ARCIERI ALPIGNANOArco Olimpico Ragazze Seconda Media
5CMARCOLIN Alessia01012OSCAR OLEGGIO BELLINZAGOArco Olimpico Ragazze Seconda Media
5DMESSINA Elisabetta01017ARCLUB FOSSANO A.S.D.Arco Olimpico Ragazze Seconda Media
6ACHEY Anna01017ARCLUB FOSSANO A.S.D.Arco Olimpico Ragazze Seconda Media
6BASTORINO Rebecca01051A.S.D.SENTIERO SELVAGGIOArco Olimpico Ragazze Seconda Media
6CBONAFE Asia01012OSCAR OLEGGIO BELLINZAGOArco Olimpico Ragazze Seconda Media
6DRAINERI Beatrice01066IUVENILIAArco Olimpico Ragazze Seconda Media
7ACARUSO Marika01051A.S.D.SENTIERO SELVAGGIOArco Olimpico Ragazze Seconda Media
7BKRAJA Geanina Ramona01017ARCLUB FOSSANO A.S.D.Arco Olimpico Ragazze Seconda Media
7CAGGERO Marta01090ASD ARCIERI COMP. DEGLI ORSIArco Olimpico Ragazze Seconda Media
8AISAIA Giulia01017ARCLUB FOSSANO A.S.D.Arco Olimpico Ragazze Seconda Media
8BPREGNOLATO Elena01004ARCIERI CITTA' DELLA PAGLIAArco Olimpico Ragazze Seconda Media
8CMANZIN Ilaria01066IUVENILIAArco Olimpico Ragazze Seconda Media
9AABRATE Daniele01017ARCLUB FOSSANO A.S.D.Arco Olimpico Ragazzi Prima Media
9BGALLO Federico01068A.S.D. - G.A.M.Arco Olimpico Ragazzi Prima Media
9CTALLARICO Alessandro01052ASD ARC. VARIANArco Olimpico Ragazzi Prima Media
9DSUFA Saimon01066IUVENILIAArco Olimpico Ragazzi Prima Media
10ASTRERI Giovanni01017ARCLUB FOSSANO A.S.D.Arco Olimpico Ragazzi Prima Media
10BMARTIGNONI Flavio01083AR.CO. ARC. COLLEGNOArco Olimpico Ragazzi Prima Media
10CGENOCCHIO Matteo01080SSD DLF ALESSANDRIAArco Olimpico Ragazzi Prima Media
10DCOSTANTINO Gianluca01066IUVENILIAArco Olimpico Ragazzi Prima Media
11AIMERI Francesco Giuseppe01012OSCAR OLEGGIO BELLINZAGOArco Olimpico Ragazzi Prima Media
11BFRUTTERO Domenico01017ARCLUB FOSSANO A.S.D.Arco Olimpico Ragazzi Prima Media
11CCOTZA Irene01066IUVENILIAArco Olimpico Ragazze Prima Media
11DDI VITA Emma01018A.S.D. ARCIERI DELLE ALPIArco Olimpico Ragazze Prima Media
12APAVANATI Matilde01051A.S.D.SENTIERO SELVAGGIOArco Olimpico Ragazze Prima Media
12BCARIGNANO Asia01085ASD ARCIERI DI CERANOArco Olimpico Ragazze Prima Media
12CFEHERVARI Lea01066IUVENILIAArco Olimpico Ragazze Prima Media
12DROMANO Beatrice01005A.S.D. ARCIERI DEL GUFOArco Olimpico Ragazze Prima Media
13ACHIRCO Fabio01017ARCLUB FOSSANO A.S.D.Arco Olimpico Giovanissimi Maschile
13BPINO Giacomo01080SSD DLF ALESSANDRIAArco Olimpico Giovanissimi Maschile
13CMESSINA Christian01017ARCLUB FOSSANO A.S.D.Arco Olimpico Giovanissimi Maschile
13DROPPA Davide01052ASD ARC. VARIANArco Olimpico Giovanissimi Maschile
14AGIRAUDO Matteo01017ARCLUB FOSSANO A.S.D.Arco Olimpico Giovanissimi Maschile
14CBENEDICENTI Dario01017ARCLUB FOSSANO A.S.D.Arco Olimpico Giovanissimi Maschile
14DACCARDO Alessio01051A.S.D.SENTIERO SELVAGGIOArco Olimpico Giovanissimi Maschile
15AZONCA Nicolo'01012OSCAR OLEGGIO BELLINZAGOArco Olimpico Giovanissimi Maschile
15BFAIS Leonardo01066IUVENILIAArco Olimpico Giovanissimi Maschile
15CGARGIVOLO Samuele01012OSCAR OLEGGIO BELLINZAGOArco Olimpico Giovanissimi Maschile
15DBERTAINA Matteo01010A.S.D. ARCIERI DI CUNEO AR.CONArco Olimpico Giovanissimi Maschile
16ABOTTERO Leonardo01010A.S.D. ARCIERI DI CUNEO AR.CONArco Olimpico Giovanissimi Maschile
16BGERVASI Vittorio01004ARCIERI CITTA' DELLA PAGLIAArco Olimpico Giovanissimi Maschile
16CCARUSO Diego01051A.S.D.SENTIERO SELVAGGIOArco Olimpico Giovanissimi Maschile
16DSPINA Jacopo01005A.S.D. ARCIERI DEL GUFOArco Olimpico Giovanissimi Maschile
17AAROSSA Leonardo01036ARCIERI ASTARCOArco Olimpico Giovanissimi Maschile
17BBERTERO Lorenzo01017ARCLUB FOSSANO A.S.D.Arco Olimpico Giovanissimi Maschile
17CFRIZZI Leonardo01012OSCAR OLEGGIO BELLINZAGOArco Olimpico Giovanissimi Maschile
18ADI PASQUA Gregorio01068A.S.D. - G.A.M.Arco Olimpico Giovanissimi Maschile
18BVOLPE Riccardo01018A.S.D. ARCIERI DELLE ALPIArco Olimpico Giovanissimi Maschile
18CBERTOLUSSO Ettore01092ARCIERI LANGHE E ROEROArco Olimpico Giovanissimi Maschile
18DMORANA Gabriele Diamond01051A.S.D.SENTIERO SELVAGGIOArco Olimpico Giovanissimi Maschile
19ATALLARICO Elisa01052ASD ARC. VARIANArco Olimpico Giovanissimi Femminile
19BSCARABELLO Sofia01036ARCIERI ASTARCOArco Olimpico Giovanissimi Femminile
19CCASU Desire'01017ARCLUB FOSSANO A.S.D.Arco Olimpico Giovanissimi Femminile
20BSBORDONE Mia Morgana01051A.S.D.SENTIERO SELVAGGIOArco Olimpico Giovanissimi Femminile
20CMANNO Rebecca01017ARCLUB FOSSANO A.S.D.Arco Olimpico Giovanissimi Femminile
20DVISENTIN Camilla01002A.S.D. COMP.ARC.DEL CANAVESEArco Olimpico Giovanissimi Femminile
21APAVANATI Sofia01051A.S.D.SENTIERO SELVAGGIOArco Olimpico Giovanissimi Femminile
21BMASSA MICON Giorgia01090ASD ARCIERI COMP. DEGLI ORSIArco Olimpico Giovanissimi Femminile
21CSTRERI Beatrice01017ARCLUB FOSSANO A.S.D.Arco Olimpico Giovanissimi Femminile
21DNATALE Silvia01002A.S.D. COMP.ARC.DEL CANAVESEArco Olimpico Giovanissimi Femminile