Trofeo Pinocchio Fase Estiva 2019 Trofeo Pinocchio Fase Estiva 2019
A.S.D. Sentiero Selvaggio (01051)
Campo Tiro A.S.D. Sentiero Selvaggio, from 18-05-2019 to 18-05-2019
Trofeo Pinocchio Fase Estiva 2019
Elenco Partecipanti per Società
 
01001ARCIERI ALPIGNANO
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
MODOLO Anna5BArco Olimpico Ragazze Seconda MediaTurno 1
01002A.S.D. COMP.ARC.DEL CANAVESE
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
NATALE Silvia21DArco Olimpico Giovanissimi FemminileTurno 1
VISENTIN Camilla20DArco Olimpico Giovanissimi FemminileTurno 1
01004ARCIERI CITTA' DELLA PAGLIA
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
GERVASI Vittorio16BArco Olimpico Giovanissimi MaschileTurno 1
PREGNOLATO Elena8BArco Olimpico Ragazze Seconda MediaTurno 1
01005A.S.D. ARCIERI DEL GUFO
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
ROMANO Beatrice12DArco Olimpico Ragazze Prima MediaTurno 1
SPINA Jacopo16DArco Olimpico Giovanissimi MaschileTurno 1
01010A.S.D. ARCIERI DI CUNEO AR.CON
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
BERTAINA Matteo15DArco Olimpico Giovanissimi MaschileTurno 1
BOTTERO Leonardo16AArco Olimpico Giovanissimi MaschileTurno 1
01012OSCAR OLEGGIO BELLINZAGO
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
BONAFE Asia6CArco Olimpico Ragazze Seconda MediaTurno 1
FRIZZI Leonardo17CArco Olimpico Giovanissimi MaschileTurno 1
GARGIVOLO Samuele15CArco Olimpico Giovanissimi MaschileTurno 1
IMERI Francesco Giuseppe11AArco Olimpico Ragazzi Prima MediaTurno 1
MARCOLIN Alessia5CArco Olimpico Ragazze Seconda MediaTurno 1
ZONCA Nicolo'15AArco Olimpico Giovanissimi MaschileTurno 1
01017ARCLUB FOSSANO A.S.D.
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
ABRATE Daniele9AArco Olimpico Ragazzi Prima MediaTurno 1
BENEDICENTI Dario14CArco Olimpico Giovanissimi MaschileTurno 1
BERTERO Lorenzo17BArco Olimpico Giovanissimi MaschileTurno 1
CASU Desire'19CArco Olimpico Giovanissimi FemminileTurno 1
CHEY Anna6AArco Olimpico Ragazze Seconda MediaTurno 1
CHIAPELLO Niccolo'2BArco Olimpico Ragazzi Seconda MediaTurno 1
CHIRCO Fabio13AArco Olimpico Giovanissimi MaschileTurno 1
FRUTTERO Domenico11BArco Olimpico Ragazzi Prima MediaTurno 1
GIRAUDO Matteo14AArco Olimpico Giovanissimi MaschileTurno 1
ISAIA Giulia8AArco Olimpico Ragazze Seconda MediaTurno 1
KRAJA Geanina Ramona7BArco Olimpico Ragazze Seconda MediaTurno 1
MANNO Rebecca20CArco Olimpico Giovanissimi FemminileTurno 1
MESSINA Christian13CArco Olimpico Giovanissimi MaschileTurno 1
MESSINA Elisabetta5DArco Olimpico Ragazze Seconda MediaTurno 1
STRERI Beatrice21CArco Olimpico Giovanissimi FemminileTurno 1
STRERI Giovanni10AArco Olimpico Ragazzi Prima MediaTurno 1
01018A.S.D. ARCIERI DELLE ALPI
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
DI VITA Emma11DArco Olimpico Ragazze Prima MediaTurno 1
VOLPE Riccardo18BArco Olimpico Giovanissimi MaschileTurno 1
01036ARCIERI ASTARCO
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
AROSSA Leonardo17AArco Olimpico Giovanissimi MaschileTurno 1
SCARABELLO Sofia19BArco Olimpico Giovanissimi FemminileTurno 1
01051A.S.D.SENTIERO SELVAGGIO
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
ACCARDO Alessio14DArco Olimpico Giovanissimi MaschileTurno 1
ASTORINO Rebecca6BArco Olimpico Ragazze Seconda MediaTurno 1
BONINO Andrea2CArco Olimpico Ragazzi Seconda MediaTurno 1
BOTTERO Filippo1AArco Olimpico Ragazzi Seconda MediaTurno 1
CARUSO Diego16CArco Olimpico Giovanissimi MaschileTurno 1
CARUSO Marika7AArco Olimpico Ragazze Seconda MediaTurno 1
MORANA Gabriele Diamond18DArco Olimpico Giovanissimi MaschileTurno 1
PAVANATI Matilde12AArco Olimpico Ragazze Prima MediaTurno 1
PAVANATI Sofia21AArco Olimpico Giovanissimi FemminileTurno 1
SBORDONE Mia Morgana20BArco Olimpico Giovanissimi FemminileTurno 1
01052ASD ARC. VARIAN
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
MARSILI Kaede5AArco Olimpico Ragazze Seconda MediaTurno 1
ROPPA Davide13DArco Olimpico Giovanissimi MaschileTurno 1
ROPPA Fabio1CArco Olimpico Ragazzi Seconda MediaTurno 1
TALLARICO Alessandro9CArco Olimpico Ragazzi Prima MediaTurno 1
TALLARICO Elisa19AArco Olimpico Giovanissimi FemminileTurno 1
01061A.S.D. ARCIERI CLARASCUM
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
DOTTA Pietro3CArco Olimpico Ragazzi Seconda MediaTurno 1
GALLO Giorgio4CArco Olimpico Ragazzi Seconda MediaTurno 1
01066IUVENILIA
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
COSTANTINO Gianluca10DArco Olimpico Ragazzi Prima MediaTurno 1
COTZA Irene11CArco Olimpico Ragazze Prima MediaTurno 1
FAIS Leonardo15BArco Olimpico Giovanissimi MaschileTurno 1
FEHERVARI Lea12CArco Olimpico Ragazze Prima MediaTurno 1
MANZIN Ilaria8CArco Olimpico Ragazze Seconda MediaTurno 1
RAINERI Beatrice6DArco Olimpico Ragazze Seconda MediaTurno 1
SUFA Saimon9DArco Olimpico Ragazzi Prima MediaTurno 1
01068A.S.D. - G.A.M.
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
DI PASQUA Gregorio18AArco Olimpico Giovanissimi MaschileTurno 1
FOSSATI Lukas1DArco Olimpico Ragazzi Seconda MediaTurno 1
GALLO Federico9BArco Olimpico Ragazzi Prima MediaTurno 1
MARABOTTO Matteo3AArco Olimpico Ragazzi Seconda MediaTurno 1
01080SSD DLF ALESSANDRIA
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
DE FRANCESCO Cristiano4BArco Olimpico Ragazzi Seconda MediaTurno 1
GENOCCHIO Matteo10CArco Olimpico Ragazzi Prima MediaTurno 1
PINO Giacomo13BArco Olimpico Giovanissimi MaschileTurno 1
PUGLISI Federico2AArco Olimpico Ragazzi Seconda MediaTurno 1
01083AR.CO. ARC. COLLEGNO
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
MARTIGNONI Flavio10BArco Olimpico Ragazzi Prima MediaTurno 1
01085ASD ARCIERI DI CERANO
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
CARIGNANO Asia12BArco Olimpico Ragazze Prima MediaTurno 1
01090ASD ARCIERI COMP. DEGLI ORSI
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
AGGERO Marta7CArco Olimpico Ragazze Seconda MediaTurno 1
MASSA MICON Giorgia21BArco Olimpico Giovanissimi FemminileTurno 1
PERACCHIONE Alessandro3BArco Olimpico Ragazzi Seconda MediaTurno 1
01092ARCIERI LANGHE E ROERO
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
BERTOLUSSO Ettore18CArco Olimpico Giovanissimi MaschileTurno 1