CAMPEONATO GALLEGO DE SALA
Arco Tradicional y Desnudo CAMPEONATO GALLEGO DE SALA
Arco Tradicional y Desnudo
Federación Galega de Tiro con Arco (FGTA)
Os Tilos - Teo. A Coruña, from 12-01-2019 to 12-01-2019
CAMPEONATO GALLEGO DE SALA
Arco Tradicional y Desnudo
Listado de Participantes por Evento
 
DECHDesnudo Cadete Hombre
Dianas
Puesto
Atleta
Turnos
2253CLUB MEIGARCO
020AMILLÁN FIGUEROA AdriánTurnos 1
2582ARKEIROS DO DEZA
020BCARVINO RODRÍGUEZ AlexandroTurnos 1
DESHDesnudo Senior Hombre
Dianas
Puesto
Atleta
Turnos
1129CLUB LUMELAR ARCO
018BSUÁREZ GONZÁLEZ Luis MiguelTurnos 1
2253CLUB MEIGARCO
016AALONSO PEITIEIROS SergioTurnos 1
015AMILLÁN ARAUJO RobertoTurnos 1
2260CLUB BOA VILA DE TIRO CON ARCO
017DFERNÁNDEZ OUBEL José ManuelTurnos 1
2486ASOCIACIÓN DEPORTIVA SU A AGRA
017CSONEIRA MUIÑO SantiagoTurnos 1
2502CLUB DE TIRO CON ARCO IADOVI
017BGONZÁLEZ VILLARES SantiagoTurnos 1
2517CLUB SERRA DE GONDOMAR
018ACOSTAL GIRALDEZ ManuelTurnos 1
2582ARKEIROS DO DEZA
017ARAMA RODRÍGUEZ CarlosTurnos 1
2587ARQUEIROS DO BARBANZA
016BCARREIRA FRANCOS EstebanTurnos 1
015BLIJÓ CADILLA José ÁngelTurnos 1
2620CLUB ARCO XEVE
015CFARIÑA MURADAS IñakiTurnos 1
016CMÉNDEZ ÁLVAREZ ElíasTurnos 1
2621CLUB ARCO CELTA
016DGARCÍA GÓMEZ JoséTurnos 1
015DGARCÍA PENA Julio CésarTurnos 1
DESMDesnudo Senior Mujer
Dianas
Puesto
Atleta
Turnos
2253CLUB MEIGARCO
019BPEITIEIROS DOMÍNGUEZ VioletaTurnos 1
019DVEGA PÉREZ LauraTurnos 1
2582ARKEIROS DO DEZA
019ANOVOA VARELA CarmenTurnos 1
2587ARQUEIROS DO BARBANZA
019CSOUTO LOSADA InmaculadaTurnos 1
DMMMDesnudo Niñ@s Menores de 14 años
Dianas
Puesto
Atleta
Turnos
2645CLUB BAIARCO
021CCARNEIRO GÓMEZ BenjamínTurnos 1
TISHTradicional Instintivo Senior Hombre
Dianas
Puesto
Atleta
Turnos
1129CLUB LUMELAR ARCO
001DRAMSDALE FrankTurnos 1
003DRAMSDALE LeeTurnos 1
002DVÁZQUEZ SANPAYO CarlosTurnos 1
2218CLUB TIRO CON ARCO ARC-TEIXO
002CDÍAZ GARCÍA José CarlosTurnos 1
001CGUERRA HERNÁNDEZ CasianoTurnos 1
003CMATA BOEDO MartínTurnos 1
004CYEBRA RODRÍGUEZ JacintoTurnos 1
2253CLUB MEIGARCO
002AÁLVAREZ VÁZQUEZ BrianTurnos 1
001AAMOEDO PÉREZ AlfredoTurnos 1
004ABERMEJO PÉREZ José NorbertoTurnos 1
005ACORES GAMALLO RobertoTurnos 1
003AVEIGA MIRANDA AlfonsoTurnos 1
2260CLUB BOA VILA DE TIRO CON ARCO
002BABAD BOUZÓN JorgeTurnos 1
003BDOCAMPO GALLEGO AlbertoTurnos 1
004BPEREIRA BAMIO BernardoTurnos 1
001BVILAS COSTAS José RamónTurnos 1
2286CLUB ARQUEROS DE CAMBRE
005CCASTRO CAÑAS PedroTurnos 1
006CSÁNCHEZ ARIAS José EnriqueTurnos 1
2287CLUB ARCO FERROL
007AFANDIÑO MARTÍNEZ CarlosTurnos 1
2381ARCO DA VELLA
007CBARREIRO LINARES Juan I.Turnos 1
2472CLUB TOXARCO
004DBOTANA CAEIRO AndrésTurnos 1
006DGARCÍA GOLMAR José C.Turnos 1
005DRODRÍGUEZ LAREO RamónTurnos 1
2517CLUB SERRA DE GONDOMAR
006AVILLARROEL SALGUEIRO J. AlbertoTurnos 1
2586ARCHERS TEAM
007DRODRÍGUEZ ÁLVREZ Miguel ÁngelTurnos 1
2621CLUB ARCO CELTA
005BGARCÍA FERNÁNDEZ AlejandroTurnos 1
006BLÓPEZ NAVAL HerminioTurnos 1
2645CLUB BAIARCO
007BMARCOTE CABRERA José ManuelTurnos 1
TISMTradicional Instintivo Senior Mujer
Dianas
Puesto
Atleta
Turnos
2218CLUB TIRO CON ARCO ARC-TEIXO
010BOLANO BECERRA BeatrizTurnos 1
2260CLUB BOA VILA DE TIRO CON ARCO
009CDAPIA RODRÍGUEZ RosaTurnos 1
008CFERNÁNDEZ LÓPEZ Mª del CarmenTurnos 1
2286CLUB ARQUEROS DE CAMBRE
010AÁLVAREZ SILVEIRA MartaTurnos 1
009ALOJO SILVOSA LucíaTurnos 1
008ASANTAMARIÑA FOLGAR MaríaTurnos 1
2413ARCO TEUCRO
009BABILLEIRA MOLDES MercedesTurnos 1
2472CLUB TOXARCO
008DGARCÍA GOLMAR ConcepciónTurnos 1
2586ARCHERS TEAM
009DPÉREZ CAMESELLE PatriciaTurnos 1
2620CLUB ARCO XEVE
008BMUÑIZ PALMEIRO MartaTurnos 1
TLSHTradicional Long Bow Senior Hombre
Dianas
Puesto
Atleta
Turnos
1129CLUB LUMELAR ARCO
011DFERNÁNDEZ PÉREZ José AntonioTurnos 1
2218CLUB TIRO CON ARCO ARC-TEIXO
013AGARCÍA PARDO ManelTurnos 1
2253CLUB MEIGARCO
012CCASAL RODAS José ÁngelTurnos 1
011CCASAL RODAS OscarTurnos 1
2260CLUB BOA VILA DE TIRO CON ARCO
012ABOUZAS BARREIRO SilverioTurnos 1
011APEREIRA BAMIO José ManuelTurnos 1
2286CLUB ARQUEROS DE CAMBRE
012DSCHITZLER ChristophTurnos 1
2381ARCO DA VELLA
012BGARCÍA VÁZQUEZ F. ManuelTurnos 1
011BGARCIA VÁZQUEZ Ricardo J.Turnos 1
2413ARCO TEUCRO
013CCUEVAS SOLLA AlejandroTurnos 1
2586ARCHERS TEAM
014AIGLESIAS MUIÑOS RamónTurnos 1
2587ARQUEIROS DO BARBANZA
013BSANTOS GARCÍA JavierTurnos 1
2621CLUB ARCO CELTA
014BTABOADA ASOREY CarlosTurnos 1
TLSMTradicional Long Bow Senior Mujer
Dianas
Puesto
Atleta
Turnos
2253CLUB MEIGARCO
010DSANJORGE GARCÍA MelaniaTurnos 1
2586ARCHERS TEAM
010CLEDO LÓPEZ MónicaTurnos 1
TMMMTradicional Niñ@s Menores de 14 años
Dianas
Puesto
Atleta
Turnos
2253CLUB MEIGARCO
022AGARCÉS PÉREZ LeoTurnos 1
021BGARCÉS PÉREZ MaraTurnos 1
2486ASOCIACIÓN DEPORTIVA SU A AGRA
022BSUÁREZ SANTOS LucasTurnos 1
2620CLUB ARCO XEVE
022CBARROS GARCÍA GabrielTurnos 1
2621CLUB ARCO CELTA
021ALÓPER GARCÍA MaríaTurnos 1
2645CLUB BAIARCO
022DCARNEIRO GÓMEZ AarónTurnos 1