CAMPEONATO GALLEGO DE SALA
Arco Tradicional y Desnudo CAMPEONATO GALLEGO DE SALA
Arco Tradicional y Desnudo
Federación Galega de Tiro con Arco (FGTA)
Os Tilos - Teo. A Coruña, from 12-01-2019 to 12-01-2019
CAMPEONATO GALLEGO DE SALA
Arco Tradicional y Desnudo
Listado de Participantes por País/Aut./Club
 
0006PRESIDENTE COMITÉ DE JUECES
Atleta
Dianas
Competición
Turnos
GIL VILLANUEVA RafaelJuez JuezTurnos 0
0007DIRECTOR DE TIRO
Atleta
Dianas
Competición
Turnos
VERA MORENO LuisJuez JuezTurnos 0
0008JUEZ
Atleta
Dianas
Competición
Turnos
BELTRÁN PEÑALBER MagdalenaJuez JuezTurnos 0
BRIONES MONTES Ana MaríaJuez JuezTurnos 0
1129CLUB LUMELAR ARCO
Atleta
Dianas
Competición
Turnos
FERNÁNDEZ PÉREZ José Antonio11DTradicional Long Bow Senior HombreTurnos 1
RAMSDALE Frank1DTradicional Instintivo Senior HombreTurnos 1
RAMSDALE Lee3DTradicional Instintivo Senior HombreTurnos 1
SUÁREZ GONZÁLEZ Luis Miguel18BDesnudo Senior HombreTurnos 1
VÁZQUEZ SANPAYO Carlos2DTradicional Instintivo Senior HombreTurnos 1
2218CLUB TIRO CON ARCO ARC-TEIXO
Atleta
Dianas
Competición
Turnos
DÍAZ GARCÍA José Carlos2CTradicional Instintivo Senior HombreTurnos 1
GARCÍA PARDO Manel13ATradicional Long Bow Senior HombreTurnos 1
GUERRA HERNÁNDEZ Casiano1CTradicional Instintivo Senior HombreTurnos 1
MATA BOEDO Martín3CTradicional Instintivo Senior HombreTurnos 1
OLANO BECERRA Beatriz10BTradicional Instintivo Senior MujerTurnos 1
YEBRA RODRÍGUEZ Jacinto4CTradicional Instintivo Senior HombreTurnos 1
2253CLUB MEIGARCO
Atleta
Dianas
Competición
Turnos
ALONSO PEITIEIROS Sergio16ADesnudo Senior HombreTurnos 1
ÁLVAREZ VÁZQUEZ Brian2ATradicional Instintivo Senior HombreTurnos 1
AMOEDO PÉREZ Alfredo1ATradicional Instintivo Senior HombreTurnos 1
BERMEJO PÉREZ José Norberto4ATradicional Instintivo Senior HombreTurnos 1
CASAL RODAS José Ángel12CTradicional Long Bow Senior HombreTurnos 1
CASAL RODAS Oscar11CTradicional Long Bow Senior HombreTurnos 1
CORES GAMALLO Roberto5ATradicional Instintivo Senior HombreTurnos 1
GARCÉS PÉREZ Leo22ATradicional Niñ@s Menores de 14 añosTurnos 1
GARCÉS PÉREZ Mara21BTradicional Niñ@s Menores de 14 añosTurnos 1
MILLÁN ARAUJO Roberto15ADesnudo Senior HombreTurnos 1
MILLÁN FIGUEROA Adrián20ADesnudo Cadete HombreTurnos 1
PEITIEIROS DOMÍNGUEZ Violeta19BDesnudo Senior MujerTurnos 1
SANJORGE GARCÍA Melania10DTradicional Long Bow Senior MujerTurnos 1
VEGA PÉREZ Laura19DDesnudo Senior MujerTurnos 1
VEIGA MIRANDA Alfonso3ATradicional Instintivo Senior HombreTurnos 1
2260CLUB BOA VILA DE TIRO CON ARCO
Atleta
Dianas
Competición
Turnos
ABAD BOUZÓN Jorge2BTradicional Instintivo Senior HombreTurnos 1
BOUZAS BARREIRO Silverio12ATradicional Long Bow Senior HombreTurnos 1
DAPIA RODRÍGUEZ Rosa9CTradicional Instintivo Senior MujerTurnos 1
DOCAMPO GALLEGO Alberto3BTradicional Instintivo Senior HombreTurnos 1
FERNÁNDEZ LÓPEZ Mª del Carmen8CTradicional Instintivo Senior MujerTurnos 1
FERNÁNDEZ OUBEL José Manuel17DDesnudo Senior HombreTurnos 1
PEREIRA BAMIO Bernardo4BTradicional Instintivo Senior HombreTurnos 1
PEREIRA BAMIO José Manuel11ATradicional Long Bow Senior HombreTurnos 1
VILAS COSTAS José Ramón1BTradicional Instintivo Senior HombreTurnos 1
2286CLUB ARQUEROS DE CAMBRE
Atleta
Dianas
Competición
Turnos
ÁLVAREZ SILVEIRA Marta10ATradicional Instintivo Senior MujerTurnos 1
CASTRO CAÑAS Pedro5CTradicional Instintivo Senior HombreTurnos 1
LOJO SILVOSA Lucía9ATradicional Instintivo Senior MujerTurnos 1
SÁNCHEZ ARIAS José Enrique6CTradicional Instintivo Senior HombreTurnos 1
SANTAMARIÑA FOLGAR María8ATradicional Instintivo Senior MujerTurnos 1
SCHITZLER Christoph12DTradicional Long Bow Senior HombreTurnos 1
2287CLUB ARCO FERROL
Atleta
Dianas
Competición
Turnos
FANDIÑO MARTÍNEZ Carlos7ATradicional Instintivo Senior HombreTurnos 1
2381ARCO DA VELLA
Atleta
Dianas
Competición
Turnos
BARREIRO LINARES Juan I.7CTradicional Instintivo Senior HombreTurnos 1
GARCÍA VÁZQUEZ F. Manuel12BTradicional Long Bow Senior HombreTurnos 1
GARCIA VÁZQUEZ Ricardo J.11BTradicional Long Bow Senior HombreTurnos 1
2413ARCO TEUCRO
Atleta
Dianas
Competición
Turnos
ABILLEIRA MOLDES Mercedes9BTradicional Instintivo Senior MujerTurnos 1
CUEVAS SOLLA Alejandro13CTradicional Long Bow Senior HombreTurnos 1
2472CLUB TOXARCO
Atleta
Dianas
Competición
Turnos
BOTANA CAEIRO Andrés4DTradicional Instintivo Senior HombreTurnos 1
GARCÍA GOLMAR Concepción8DTradicional Instintivo Senior MujerTurnos 1
GARCÍA GOLMAR José C.6DTradicional Instintivo Senior HombreTurnos 1
RODRÍGUEZ LAREO Ramón5DTradicional Instintivo Senior HombreTurnos 1
2486ASOCIACIÓN DEPORTIVA SU A AGRA
Atleta
Dianas
Competición
Turnos
SONEIRA MUIÑO Santiago17CDesnudo Senior HombreTurnos 1
SUÁREZ SANTOS Lucas22BTradicional Niñ@s Menores de 14 añosTurnos 1
2502CLUB DE TIRO CON ARCO IADOVI
Atleta
Dianas
Competición
Turnos
GONZÁLEZ VILLARES Santiago17BDesnudo Senior HombreTurnos 1
2517CLUB SERRA DE GONDOMAR
Atleta
Dianas
Competición
Turnos
COSTAL GIRALDEZ Manuel18ADesnudo Senior HombreTurnos 1
VILLARROEL SALGUEIRO J. Alberto6ATradicional Instintivo Senior HombreTurnos 1
2582ARKEIROS DO DEZA
Atleta
Dianas
Competición
Turnos
CARVINO RODRÍGUEZ Alexandro20BDesnudo Cadete HombreTurnos 1
NOVOA VARELA Carmen19ADesnudo Senior MujerTurnos 1
RAMA RODRÍGUEZ Carlos17ADesnudo Senior HombreTurnos 1
2586ARCHERS TEAM
Atleta
Dianas
Competición
Turnos
IGLESIAS MUIÑOS Ramón14ATradicional Long Bow Senior HombreTurnos 1
LEDO LÓPEZ Mónica10CTradicional Long Bow Senior MujerTurnos 1
PÉREZ CAMESELLE Patricia9DTradicional Instintivo Senior MujerTurnos 1
RODRÍGUEZ ÁLVREZ Miguel Ángel7DTradicional Instintivo Senior HombreTurnos 1
2587ARQUEIROS DO BARBANZA
Atleta
Dianas
Competición
Turnos
CARREIRA FRANCOS Esteban16BDesnudo Senior HombreTurnos 1
LIJÓ CADILLA José Ángel15BDesnudo Senior HombreTurnos 1
SANTOS GARCÍA Javier13BTradicional Long Bow Senior HombreTurnos 1
SOUTO LOSADA Inmaculada19CDesnudo Senior MujerTurnos 1
2620CLUB ARCO XEVE
Atleta
Dianas
Competición
Turnos
BARROS GARCÍA Gabriel22CTradicional Niñ@s Menores de 14 añosTurnos 1
FARIÑA MURADAS Iñaki15CDesnudo Senior HombreTurnos 1
MÉNDEZ ÁLVAREZ Elías16CDesnudo Senior HombreTurnos 1
MUÑIZ PALMEIRO Marta8BTradicional Instintivo Senior MujerTurnos 1
2621CLUB ARCO CELTA
Atleta
Dianas
Competición
Turnos
GARCÍA FERNÁNDEZ Alejandro5BTradicional Instintivo Senior HombreTurnos 1
GARCÍA GÓMEZ José16DDesnudo Senior HombreTurnos 1
GARCÍA PENA Julio César15DDesnudo Senior HombreTurnos 1
LÓPER GARCÍA María21ATradicional Niñ@s Menores de 14 añosTurnos 1
LÓPEZ NAVAL Herminio6BTradicional Instintivo Senior HombreTurnos 1
TABOADA ASOREY Carlos14BTradicional Long Bow Senior HombreTurnos 1
2645CLUB BAIARCO
Atleta
Dianas
Competición
Turnos
CARNEIRO GÓMEZ Aarón22DTradicional Niñ@s Menores de 14 añosTurnos 1
CARNEIRO GÓMEZ Benjamín21CDesnudo Niñ@s Menores de 14 añosTurnos 1
MARCOTE CABRERA José Manuel7BTradicional Instintivo Senior HombreTurnos 1