CAMPEONATO GALLEGO  DE TIRO CON ARCO COMPUESTO  RECURVO y ADAPTADO 2019-SALA CAMPEONATO GALLEGO DE TIRO CON ARCO COMPUESTO RECURVO y ADAPTADO 2019-SALA
FEDERACIÓN GALEGA DE TIRO CON ARCO (FGTA)
Os Tilos - Teo. A Coruña, from 13-01-2019 to 13-01-2019
CAMPEONATO GALLEGO  DE TIRO CON ARCO COMPUESTO  RECURVO y ADAPTADO 2019-SALA
Listado de Participantes por Dianas
 
Turno 1
Dianas
Atleta
P/A/C
País/Aut./Club
Competición
1ARODRÍGUEZ GARCÍA José Luis2607THE CUTARC TEAMRecurvo Veterano Hombre
1BGIL VILLANUEVA Rafael2260CLUB BOA VILA DE TIRO CON ARCORecurvo Veterano Hombre
1CPONCE FREIRE Eduardo2124CLUB ARCO NARÓNRecurvo Veterano Hombre
1DDOPICO LÓPEZ Juan2287CLUB ARCO-FERROLRecurvo Veterano Hombre
2ACONEJO TEJIDO José Manuel2607THE CUTARC TEAMRecurvo Veterano Hombre
2BMARTÍNEZ CANCELO Jorge Juan2260CLUB BOA VILA DE TIRO CON ARCORecurvo Veterano Hombre
2CREVUELTA VELASCO Federico2124CLUB ARCO NARÓNRecurvo Veterano Hombre
2DRUIZ CASTELEIRO Jesús2287CLUB ARCO-FERROLRecurvo Veterano Hombre
3ACANDAL SÁNCHEZ José Carlos2607THE CUTARC TEAMRecurvo Veterano Hombre
3BGARCÍA CORDIDO José Manuel2502IADOVIRecurvo Veterano Hombre
3CGRANDAL D´ANGLADE Anxo2124CLUB ARCO NARÓNRecurvo Veterano Hombre
3DMILLÁN CALENTI José Carlos2339C.D.U. DA CORUÑARecurvo Veterano Hombre
4ASEARA ERLEWEIN Claus1129CLUB LUME-LAR ARCORecurvo Veterano Hombre
4BGALANTE PÉREZ Jorge Antonio2502IADOVIRecurvo Veterano Hombre
4CMUIÑO BREA Andrés2126A.D.T.A. LA GARROCHARecurvo Veterano Hombre
4DMALDONADO ÁVILA Guillermo2339C.D.U. DA CORUÑARecurvo Veterano Hombre
5ALEMA SANZ José María2450DOUS X SETENTARecurvo Veterano Hombre
5BROMERO BASOA Adriano1140CLUB SILEXRecurvo Veterano Hombre
5CLEÓN BURÉS José Ramón2587ARQUEIROS DO BARBANZARecurvo Veterano Hombre
5DLÓPEZ GARCÍA Javier2218CLUB ARC TEIXORecurvo Veterano Hombre
6ALÓPEZ CORTIÑAS Simón2124CLUB ARCO NARÓNRecurvo Senior Hombre
6BCANCELA BLANCO José2286CLUB ARQUEROS DE CAMBRERecurvo Senior Hombre
6CCARBALLO PAZOS Anxo2260CLUB BOA VILA DE TIRO CON ARCORecurvo Senior Hombre
6DOTERO IGLESIAS Antonio1129CLUB LUME-LAR ARCORecurvo Senior Hombre
7ALÓPEZ DÍAZ Alberto2124CLUB ARCO NARÓNRecurvo Senior Hombre
7BPINCHETE LÓPEZ Iván2286CLUB ARQUEROS DE CAMBRERecurvo Senior Hombre
7CGÓMEZ DE MEMBRILLERA Eloy2260CLUB BOA VILA DE TIRO CON ARCORecurvo Senior Hombre
7DGONZÁLEZ VÁZQUEZ Juan ramón1129CLUB LUME-LAR ARCORecurvo Senior Hombre
8ACASAL NAVEIRAS José Manuel2124CLUB ARCO NARÓNRecurvo Senior Hombre
8BLÓPEZ CASTIÑEIRAS Adrián2286CLUB ARQUEROS DE CAMBRERecurvo Senior Hombre
8CCARBALLO ESTÉVEZ José Armando2260CLUB BOA VILA DE TIRO CON ARCORecurvo Senior Hombre
8DCASTRO FERNÁNDEZ Santiago2581C. T. A. GUITIRIZRecurvo Senior Hombre
9ABARCIA BATISTA Adrián Antonio2124CLUB ARCO NARÓNRecurvo Senior Hombre
9BMARTÍNEZ RAMOS Diego2218CLUB ARC TEIXORecurvo Senior Hombre
9CPAZ DÍAZ Pedro2287CLUB ARCO-FERROLRecurvo Senior Hombre
9DMIRAGAYA ROCA Gonzalo2581C. T. A. GUITIRIZRecurvo Senior Hombre
10AAREA RODRÍGUEZ Fco, Javier2124CLUB ARCO NARÓNRecurvo Senior Hombre
10BVEIRA MORENO Vicente Enrique2218CLUB ARC TEIXORecurvo Senior Hombre
10CALVARIÑO GARCÍA Miguel1140CLUB SILEXRecurvo Senior Hombre
10DTAMAYO RIERA Juan Manuel2607THE CUTARC TEAMRecurvo Senior Hombre
11AMATESANZ FRAGUELA Víctor2124CLUB ARCO NARÓNRecurvo Senior Hombre
11BREAL GUNTIÑAS Manuel2262CLUB ARCOBARCORecurvo Senior Hombre
11CDÍAZ VÁZQUEZ José2586ARCHERS TEAMRecurvo Senior Hombre
11DVARELA ROMERO Isaac2450DOUS X SETENTARecurvo Senior Hombre
12ALOMBARDÍA RODRÍGUEZ Carlos2644CLUB DEPORTIVO ARC-EORecurvo Senior Hombre
12BLÓPEZ DELANTERO Sergio2502IADOVIRecurvo Senior Hombre
12CVÁZQUEZ ALONSO Mercedes2581C. T. A. GUITIRIZRecurvo Senior Mujer
12DVILLAR FERNÁNDEZ Ana Isabel2365ESCOLA LUCENSE TIRO CON ARCORecurvo Senior Mujer
13AGUERRERO ARRIBAS Marta2336CLUB ARCO MURALLARecurvo Senior Mujer
13BFERNÁNDEZ COIRA Ana Mª2287CLUB ARCO-FERROLRecurvo Senior Mujer
13CABELLA GOLPE Magdalena2124CLUB ARCO NARÓNRecurvo Senior Mujer
13DGMEZ DE MEMBRILLERA Mª Concepción2260CLUB BOA VILA DE TIRO CON ARCORecurvo Senior Mujer
14AVILA IGLESIAS Isabel2336CLUB ARCO MURALLARecurvo Senior Mujer
14BCASTAEDO LÓPEZ Celina2286CLUB ARQUEROS DE CAMBRERecurvo Senior Mujer
14CFERNÁNDEZ CERNADAS María Luisa2124CLUB ARCO NARÓNRecurvo Senior Mujer
14DBREA TOURIÑO Raquel2502IADOVIRecurvo Senior Mujer
15ACASTRO MÚÑOZ Luis Arsenio2124CLUB ARCO NARÓNRecurvo Junior Hombre
15BGONZÁLEZ FORMOSO Daniel1140CLUB SILEXRecurvo Junior Hombre
15CDE MADRID LAFUENTE Alberto2260CLUB BOA VILA DE TIRO CON ARCORecurvo Junior Hombre
15DPINA MENÉNDEZ Pedro1140CLUB SILEXRecurvo Junior Hombre
16APIÑÓN DOPICO Laura2124CLUB ARCO NARÓNRecurvo Cadete Mujer
16BGARCÍA MÉNDEZ Laura2260CLUB BOA VILA DE TIRO CON ARCORecurvo Cadete Mujer
16CRODRÍGUEZ FREIRE Sandra2588CLUB ARCO A FROUXEIRARecurvo Cadete Mujer
16DCANDAL VALCUENCE Mar2607THE CUTARC TEAMRecurvo Cadete Mujer
17AVERGARA BASALO Cristina2124CLUB ARCO NARÓNRecurvo Cadete Mujer
17BMÉNDEZ GONZÁLEZ Lucía2260CLUB BOA VILA DE TIRO CON ARCORecurvo Cadete Mujer
17CSANTIAGO PIÑEIRO Sara2588CLUB ARCO A FROUXEIRARecurvo Cadete Mujer
17DMATESANZ ABELLA Laura2124CLUB ARCO NARÓNRecurvo Cadete Mujer
18AMARÍN CAJIDE Julen2124CLUB ARCO NARÓNRecurvo Cadete Hombre
18BBAAMONDE BECEIRO Nuno2287CLUB ARCO-FERROLRecurvo Cadete Hombre
18CMANZANO CARRACEDO Víctor Manuel2260CLUB BOA VILA DE TIRO CON ARCORecurvo Cadete Hombre
18DPÉREZ SÁNCHEZ Nicolás2286CLUB ARQUEROS DE CAMBRERecurvo Cadete Hombre
19AGARCÍA MEJIDE Adrián2124CLUB ARCO NARÓNRecurvo Cadete Hombre
19BVÁZQUEZ BLANCO José2450DOUS X SETENTARecurvo Cadete Hombre
19CFERNNANDEZ FONTELA Adrián2260CLUB BOA VILA DE TIRO CON ARCORecurvo Cadete Hombre
19DPRESA BOULLOSA Verónica2586ARCHERS TEAMCompuesto Senior Mujer
20APALMEIRO MÚÑIZ Mateo2620ARCO XEVECompuesto Cadete Hombre
20BRODRÍGUEZ ALLERES Rubén2586ARCHERS TEAMCompuesto Cadete Hombre
20CDOLDÁN INSÚA Guillermo2218CLUB ARC TEIXOCompuesto Senior Hombre
20DCAVERO PLANES Iván2262CLUB ARCOBARCOCompuesto Senior Hombre
21ABERROCAL LÓPEZ Oscar2336CLUB ARCO MURALLACompuesto Senior Hombre
21BCARREIRA FRANCOS Estebán2587ARQUEIROS DO BARBANZACompuesto Senior Hombre
21CPÉREZ CERVIÑO Félix2413ARCO TEUCROCompuesto Senior Hombre
21DALEJANDRE RODRÍGUEZ Juan José2586ARCHERS TEAMCompuesto Senior Hombre
22AFERNÁNDEZ RODRÍGUEZ José Manuel2262CLUB ARCOBARCOCompuesto Senior Hombre
22BROMERO GONZÁLEZ David2587ARQUEIROS DO BARBANZACompuesto Senior Hombre
22CMOTTO ACOSTA Daniel2413ARCO TEUCROCompuesto Senior Hombre
22DARGÜELLES PÉREZ Luis2586ARCHERS TEAMCompuesto Senior Hombre
23AMURIAS VÁZQUEZ Santos2262CLUB ARCOBARCOCompuesto Senior Hombre
23BMIRA GARCÍA Xaquín1140CLUB SILEXCompuesto Senior Hombre
23CRAMA NOVOA Daniel2582ARKEIROS DO DEZACompuesto Senior Hombre
23DRODRÍGUEZ GONZÁLEZ Guillermo2287CLUB ARCO-FERROLCompuesto Senior Hombre
24ADOMÍNGUEZ REY Luis2262CLUB ARCOBARCOCompuesto Senior Hombre
24BDE LA FUENTE TABOADA Oscar2581C. T. A. GUITIRIZCompuesto Senior Hombre
24CFILGUEIRAS MARTÍNEZ Alberto2124CLUB ARCO NARÓNCompuesto Senior Hombre
24DREFOJOS DOMINGUES Felipe2253CLUB DETIRO CON ARCO MEIGARCOCompuesto Senior Hombre
25ABRAGUE VILA Manuel2287CLUB ARCO-FERROLRecurvo Senior Hombre
25DORJALLES VIDAL Adrián2588CLUB ARCO A FROUXEIRAAdaptado Senior Hombre