CAMPEONATO GALLEGO  DE TIRO CON ARCO COMPUESTO  RECURVO y ADAPTADO 2019-SALA CAMPEONATO GALLEGO DE TIRO CON ARCO COMPUESTO RECURVO y ADAPTADO 2019-SALA
FEDERACIÓN GALEGA DE TIRO CON ARCO (FGTA)
Os Tilos - Teo. A Coruña, from 13-01-2019 to 13-01-2019
CAMPEONATO GALLEGO  DE TIRO CON ARCO COMPUESTO  RECURVO y ADAPTADO 2019-SALA
Listado de Participantes por Evento
 
ADSHAdaptado Senior Hombre
Dianas
Puesto
Atleta
Turnos
2588CLUB ARCO A FROUXEIRA
025DORJALLES VIDAL AdriánTurnos 1
COCHCompuesto Cadete Hombre
Dianas
Puesto
Atleta
Turnos
2586ARCHERS TEAM
020BRODRÍGUEZ ALLERES RubénTurnos 1
2620ARCO XEVE
020APALMEIRO MÚÑIZ MateoTurnos 1
COSHCompuesto Senior Hombre
Dianas
Puesto
Atleta
Turnos
1140CLUB SILEX
023BMIRA GARCÍA XaquínTurnos 1
2124CLUB ARCO NARÓN
024CFILGUEIRAS MARTÍNEZ AlbertoTurnos 1
2218CLUB ARC TEIXO
020CDOLDÁN INSÚA GuillermoTurnos 1
2253CLUB DETIRO CON ARCO MEIGARCO
024DREFOJOS DOMINGUES FelipeTurnos 1
2262CLUB ARCOBARCO
020DCAVERO PLANES IvánTurnos 1
024ADOMÍNGUEZ REY LuisTurnos 1
022AFERNÁNDEZ RODRÍGUEZ José ManuelTurnos 1
023AMURIAS VÁZQUEZ SantosTurnos 1
2287CLUB ARCO-FERROL
023DRODRÍGUEZ GONZÁLEZ GuillermoTurnos 1
2336CLUB ARCO MURALLA
021ABERROCAL LÓPEZ OscarTurnos 1
2413ARCO TEUCRO
022CMOTTO ACOSTA DanielTurnos 1
021CPÉREZ CERVIÑO FélixTurnos 1
2581C. T. A. GUITIRIZ
024BDE LA FUENTE TABOADA OscarTurnos 1
2582ARKEIROS DO DEZA
023CRAMA NOVOA DanielTurnos 1
2586ARCHERS TEAM
021DALEJANDRE RODRÍGUEZ Juan JoséTurnos 1
022DARGÜELLES PÉREZ LuisTurnos 1
2587ARQUEIROS DO BARBANZA
021BCARREIRA FRANCOS EstebánTurnos 1
022BROMERO GONZÁLEZ DavidTurnos 1
COSMCompuesto Senior Mujer
Dianas
Puesto
Atleta
Turnos
2586ARCHERS TEAM
019DPRESA BOULLOSA VerónicaTurnos 1
RECHRecurvo Cadete Hombre
Dianas
Puesto
Atleta
Turnos
2124CLUB ARCO NARÓN
019AGARCÍA MEJIDE AdriánTurnos 1
018AMARÍN CAJIDE JulenTurnos 1
2260CLUB BOA VILA DE TIRO CON ARCO
019CFERNNANDEZ FONTELA AdriánTurnos 1
018CMANZANO CARRACEDO Víctor ManuelTurnos 1
2286CLUB ARQUEROS DE CAMBRE
018DPÉREZ SÁNCHEZ NicolásTurnos 1
2287CLUB ARCO-FERROL
018BBAAMONDE BECEIRO NunoTurnos 1
2450DOUS X SETENTA
019BVÁZQUEZ BLANCO JoséTurnos 1
RECMRecurvo Cadete Mujer
Dianas
Puesto
Atleta
Turnos
2124CLUB ARCO NARÓN
017DMATESANZ ABELLA LauraTurnos 1
016APIÑÓN DOPICO LauraTurnos 1
017AVERGARA BASALO CristinaTurnos 1
2260CLUB BOA VILA DE TIRO CON ARCO
016BGARCÍA MÉNDEZ LauraTurnos 1
017BMÉNDEZ GONZÁLEZ LucíaTurnos 1
2588CLUB ARCO A FROUXEIRA
016CRODRÍGUEZ FREIRE SandraTurnos 1
017CSANTIAGO PIÑEIRO SaraTurnos 1
2607THE CUTARC TEAM
016DCANDAL VALCUENCE MarTurnos 1
REJHRecurvo Junior Hombre
Dianas
Puesto
Atleta
Turnos
1140CLUB SILEX
015BGONZÁLEZ FORMOSO DanielTurnos 1
015DPINA MENÉNDEZ PedroTurnos 1
2124CLUB ARCO NARÓN
015ACASTRO MÚÑOZ Luis ArsenioTurnos 1
2260CLUB BOA VILA DE TIRO CON ARCO
015CDE MADRID LAFUENTE AlbertoTurnos 1
RESHRecurvo Senior Hombre
Dianas
Puesto
Atleta
Turnos
1129CLUB LUME-LAR ARCO
007DGONZÁLEZ VÁZQUEZ Juan ramónTurnos 1
006DOTERO IGLESIAS AntonioTurnos 1
1140CLUB SILEX
010CALVARIÑO GARCÍA MiguelTurnos 1
2124CLUB ARCO NARÓN
010AAREA RODRÍGUEZ Fco, JavierTurnos 1
009ABARCIA BATISTA Adrián AntonioTurnos 1
008ACASAL NAVEIRAS José ManuelTurnos 1
006ALÓPEZ CORTIÑAS SimónTurnos 1
007ALÓPEZ DÍAZ AlbertoTurnos 1
011AMATESANZ FRAGUELA VíctorTurnos 1
2218CLUB ARC TEIXO
009BMARTÍNEZ RAMOS DiegoTurnos 1
010BVEIRA MORENO Vicente EnriqueTurnos 1
2260CLUB BOA VILA DE TIRO CON ARCO
008CCARBALLO ESTÉVEZ José ArmandoTurnos 1
006CCARBALLO PAZOS AnxoTurnos 1
007CGÓMEZ DE MEMBRILLERA EloyTurnos 1
2262CLUB ARCOBARCO
011BREAL GUNTIÑAS ManuelTurnos 1
2286CLUB ARQUEROS DE CAMBRE
006BCANCELA BLANCO JoséTurnos 1
008BLÓPEZ CASTIÑEIRAS AdriánTurnos 1
007BPINCHETE LÓPEZ IvánTurnos 1
2287CLUB ARCO-FERROL
025ABRAGUE VILA ManuelTurnos 1
009CPAZ DÍAZ PedroTurnos 1
2450DOUS X SETENTA
011DVARELA ROMERO IsaacTurnos 1
2502IADOVI
012BLÓPEZ DELANTERO SergioTurnos 1
2581C. T. A. GUITIRIZ
008DCASTRO FERNÁNDEZ SantiagoTurnos 1
009DMIRAGAYA ROCA GonzaloTurnos 1
2586ARCHERS TEAM
011CDÍAZ VÁZQUEZ JoséTurnos 1
2607THE CUTARC TEAM
010DTAMAYO RIERA Juan ManuelTurnos 1
2644CLUB DEPORTIVO ARC-EO
012ALOMBARDÍA RODRÍGUEZ CarlosTurnos 1
RESMRecurvo Senior Mujer
Dianas
Puesto
Atleta
Turnos
2124CLUB ARCO NARÓN
013CABELLA GOLPE MagdalenaTurnos 1
014CFERNÁNDEZ CERNADAS María LuisaTurnos 1
2260CLUB BOA VILA DE TIRO CON ARCO
013DGMEZ DE MEMBRILLERA Mª ConcepciónTurnos 1
2286CLUB ARQUEROS DE CAMBRE
014BCASTAEDO LÓPEZ CelinaTurnos 1
2287CLUB ARCO-FERROL
013BFERNÁNDEZ COIRA Ana MªTurnos 1
2336CLUB ARCO MURALLA
013AGUERRERO ARRIBAS MartaTurnos 1
014AVILA IGLESIAS IsabelTurnos 1
2365ESCOLA LUCENSE TIRO CON ARCO
012DVILLAR FERNÁNDEZ Ana IsabelTurnos 1
2502IADOVI
014DBREA TOURIÑO RaquelTurnos 1
2581C. T. A. GUITIRIZ
012CVÁZQUEZ ALONSO MercedesTurnos 1
REVHRecurvo Veterano Hombre
Dianas
Puesto
Atleta
Turnos
1129CLUB LUME-LAR ARCO
004ASEARA ERLEWEIN ClausTurnos 1
1140CLUB SILEX
005BROMERO BASOA AdrianoTurnos 1
2124CLUB ARCO NARÓN
003CGRANDAL D´ANGLADE AnxoTurnos 1
001CPONCE FREIRE EduardoTurnos 1
002CREVUELTA VELASCO FedericoTurnos 1
2126A.D.T.A. LA GARROCHA
004CMUIÑO BREA AndrésTurnos 1
2218CLUB ARC TEIXO
005DLÓPEZ GARCÍA JavierTurnos 1
2260CLUB BOA VILA DE TIRO CON ARCO
001BGIL VILLANUEVA RafaelTurnos 1
002BMARTÍNEZ CANCELO Jorge JuanTurnos 1
2287CLUB ARCO-FERROL
001DDOPICO LÓPEZ JuanTurnos 1
002DRUIZ CASTELEIRO JesúsTurnos 1
2339C.D.U. DA CORUÑA
004DMALDONADO ÁVILA GuillermoTurnos 1
003DMILLÁN CALENTI José CarlosTurnos 1
2450DOUS X SETENTA
005ALEMA SANZ José MaríaTurnos 1
2502IADOVI
004BGALANTE PÉREZ Jorge AntonioTurnos 1
003BGARCÍA CORDIDO José ManuelTurnos 1
2587ARQUEIROS DO BARBANZA
005CLEÓN BURÉS José RamónTurnos 1
2607THE CUTARC TEAM
003ACANDAL SÁNCHEZ José CarlosTurnos 1
002ACONEJO TEJIDO José ManuelTurnos 1
001ARODRÍGUEZ GARCÍA José LuisTurnos 1