CAMPEONATO GALLEGO  DE TIRO CON ARCO COMPUESTO  RECURVO y ADAPTADO 2019-SALA CAMPEONATO GALLEGO DE TIRO CON ARCO COMPUESTO RECURVO y ADAPTADO 2019-SALA
FEDERACIÓN GALEGA DE TIRO CON ARCO (FGTA)
Os Tilos - Teo. A Coruña, from 13-01-2019 to 13-01-2019
CAMPEONATO GALLEGO  DE TIRO CON ARCO COMPUESTO  RECURVO y ADAPTADO 2019-SALA
Listado de Participantes en Orden Alfabético
 
A - B - C
Atleta
Dianas
P/A/C
P/A/C
Competición
Turno
ABELLA GOLPE Magdalena13C2124CLUB ARCO NARÓNRecurvo Senior MujerTurnos 1
ALEJANDRE RODRÍGUEZ Juan José21D2586ARCHERS TEAMCompuesto Senior HombreTurnos 1
ALVARIÑO GARCÍA Miguel10C1140CLUB SILEXRecurvo Senior HombreTurnos 1
AREA RODRÍGUEZ Fco, Javier10A2124CLUB ARCO NARÓNRecurvo Senior HombreTurnos 1
ARGÜELLES PÉREZ Luis22D2586ARCHERS TEAMCompuesto Senior HombreTurnos 1
BAAMONDE BECEIRO Nuno18B2287CLUB ARCO-FERROLRecurvo Cadete HombreTurnos 1
BARCIA BATISTA Adrián Antonio9A2124CLUB ARCO NARÓNRecurvo Senior HombreTurnos 1
BERROCAL LÓPEZ Oscar21A2336CLUB ARCO MURALLACompuesto Senior HombreTurnos 1
BRAGUE VILA Manuel25A2287CLUB ARCO-FERROLRecurvo Senior HombreTurnos 1
BREA TOURIÑO Raquel14D2502IADOVIRecurvo Senior MujerTurnos 1
CANCELA BLANCO José6B2286CLUB ARQUEROS DE CAMBRERecurvo Senior HombreTurnos 1
CANDAL SÁNCHEZ José Carlos3A2607THE CUTARC TEAMRecurvo Veterano HombreTurnos 1
CANDAL VALCUENCE Mar16D2607THE CUTARC TEAMRecurvo Cadete MujerTurnos 1
CARBALLO ESTÉVEZ José Armando8C2260CLUB BOA VILA DE TIRO CON ARCORecurvo Senior HombreTurnos 1
CARBALLO PAZOS Anxo6C2260CLUB BOA VILA DE TIRO CON ARCORecurvo Senior HombreTurnos 1
CARREIRA FRANCOS Estebán21B2587ARQUEIROS DO BARBANZACompuesto Senior HombreTurnos 1
CASAL NAVEIRAS José Manuel8A2124CLUB ARCO NARÓNRecurvo Senior HombreTurnos 1
CASAL RODAS Eugenio0008JUEZJuez JUEZTurnos 0
CASAL RODAS Oscar0008JUEZJuez JUEZTurnos 0
CASTAEDO LÓPEZ Celina14B2286CLUB ARQUEROS DE CAMBRERecurvo Senior MujerTurnos 1
CASTRO FERNÁNDEZ Santiago8D2581C. T. A. GUITIRIZRecurvo Senior HombreTurnos 1
CASTRO MÚÑOZ Luis Arsenio15A2124CLUB ARCO NARÓNRecurvo Junior HombreTurnos 1
CAVERO PLANES Iván20D2262CLUB ARCOBARCOCompuesto Senior HombreTurnos 1
CONEJO TEJIDO José Manuel2A2607THE CUTARC TEAMRecurvo Veterano HombreTurnos 1
D - F - G
Atleta
Dianas
P/A/C
P/A/C
Competición
Turno
DE LA FUENTE TABOADA Oscar24B2581C. T. A. GUITIRIZCompuesto Senior HombreTurnos 1
DE MADRID LAFUENTE Alberto15C2260CLUB BOA VILA DE TIRO CON ARCORecurvo Junior HombreTurnos 1
DÍAZ VÁZQUEZ José11C2586ARCHERS TEAMRecurvo Senior HombreTurnos 1
DOCE PLATAS María Teresa0007DIRECCIÓN DE TIROJuez JUEZTurnos 0
DOLDÁN INSÚA Guillermo20C2218CLUB ARC TEIXOCompuesto Senior HombreTurnos 1
DOMÍNGUEZ REY Luis24A2262CLUB ARCOBARCOCompuesto Senior HombreTurnos 1
DOPICO LÓPEZ Juan1D2287CLUB ARCO-FERROLRecurvo Veterano HombreTurnos 1
FERNÁNDEZ CERNADAS María Luisa14C2124CLUB ARCO NARÓNRecurvo Senior MujerTurnos 1
FERNÁNDEZ COIRA Ana Mª13B2287CLUB ARCO-FERROLRecurvo Senior MujerTurnos 1
FERNÁNDEZ RODRÍGUEZ José Manuel22A2262CLUB ARCOBARCOCompuesto Senior HombreTurnos 1
FERNNANDEZ FONTELA Adrián19C2260CLUB BOA VILA DE TIRO CON ARCORecurvo Cadete HombreTurnos 1
FILGUEIRAS MARTÍNEZ Alberto24C2124CLUB ARCO NARÓNCompuesto Senior HombreTurnos 1
GALANTE PÉREZ Jorge Antonio4B2502IADOVIRecurvo Veterano HombreTurnos 1
GARCÍA CORDIDO José Manuel3B2502IADOVIRecurvo Veterano HombreTurnos 1
GARCÍA MEJIDE Adrián19A2124CLUB ARCO NARÓNRecurvo Cadete HombreTurnos 1
GARCÍA MÉNDEZ Laura16B2260CLUB BOA VILA DE TIRO CON ARCORecurvo Cadete MujerTurnos 1
GIL VILLANUEVA Rafael1B2260CLUB BOA VILA DE TIRO CON ARCORecurvo Veterano HombreTurnos 1
GMEZ DE MEMBRILLERA Mª Concepción13D2260CLUB BOA VILA DE TIRO CON ARCORecurvo Senior MujerTurnos 1
GÓMEZ DE MEMBRILLERA Eloy7C2260CLUB BOA VILA DE TIRO CON ARCORecurvo Senior HombreTurnos 1
GÓMEZ SEGURA José Martín0006PRESIDENTE COMITÉ DE JUECESJuez JUEZTurnos 0
GONZÁLEZ FORMOSO Daniel15B1140CLUB SILEXRecurvo Junior HombreTurnos 1
GONZÁLEZ VÁZQUEZ Juan ramón7D1129CLUB LUME-LAR ARCORecurvo Senior HombreTurnos 1
GRANDAL D´ANGLADE Anxo3C2124CLUB ARCO NARÓNRecurvo Veterano HombreTurnos 1
GUERRERO ARRIBAS Marta13A2336CLUB ARCO MURALLARecurvo Senior MujerTurnos 1
L - M
Atleta
Dianas
P/A/C
P/A/C
Competición
Turno
LEMA SANZ José María5A2450DOUS X SETENTARecurvo Veterano HombreTurnos 1
LEÓN BURÉS José Ramón5C2587ARQUEIROS DO BARBANZARecurvo Veterano HombreTurnos 1
LOMBARDÍA RODRÍGUEZ Carlos12A2644CLUB DEPORTIVO ARC-EORecurvo Senior HombreTurnos 1
LÓPEZ CASTIÑEIRAS Adrián8B2286CLUB ARQUEROS DE CAMBRERecurvo Senior HombreTurnos 1
LÓPEZ CORTIÑAS Simón6A2124CLUB ARCO NARÓNRecurvo Senior HombreTurnos 1
LÓPEZ DELANTERO Sergio12B2502IADOVIRecurvo Senior HombreTurnos 1
LÓPEZ DÍAZ Alberto7A2124CLUB ARCO NARÓNRecurvo Senior HombreTurnos 1
LÓPEZ GARCÍA Javier5D2218CLUB ARC TEIXORecurvo Veterano HombreTurnos 1
MALDONADO ÁVILA Guillermo4D2339C.D.U. DA CORUÑARecurvo Veterano HombreTurnos 1
MANZANO CARRACEDO Víctor Manuel18C2260CLUB BOA VILA DE TIRO CON ARCORecurvo Cadete HombreTurnos 1
MARCOTE CABRERA José Manuel0008JUEZJuez JUEZTurnos 0
MARÍN CAJIDE Julen18A2124CLUB ARCO NARÓNRecurvo Cadete HombreTurnos 1
MARTÍNEZ CANCELO Jorge Juan2B2260CLUB BOA VILA DE TIRO CON ARCORecurvo Veterano HombreTurnos 1
MARTÍNEZ RAMOS Diego9B2218CLUB ARC TEIXORecurvo Senior HombreTurnos 1
MATESANZ ABELLA Laura17D2124CLUB ARCO NARÓNRecurvo Cadete MujerTurnos 1
MATESANZ FRAGUELA Víctor11A2124CLUB ARCO NARÓNRecurvo Senior HombreTurnos 1
MÉNDEZ GONZÁLEZ Lucía17B2260CLUB BOA VILA DE TIRO CON ARCORecurvo Cadete MujerTurnos 1
MILLÁN CALENTI José Carlos3D2339C.D.U. DA CORUÑARecurvo Veterano HombreTurnos 1
MIRA GARCÍA Xaquín23B1140CLUB SILEXCompuesto Senior HombreTurnos 1
MIRAGAYA ROCA Gonzalo9D2581C. T. A. GUITIRIZRecurvo Senior HombreTurnos 1
MOTTO ACOSTA Daniel22C2413ARCO TEUCROCompuesto Senior HombreTurnos 1
MUIÑO BREA Andrés4C2126A.D.T.A. LA GARROCHARecurvo Veterano HombreTurnos 1
MURIAS VÁZQUEZ Santos23A2262CLUB ARCOBARCOCompuesto Senior HombreTurnos 1
O - P - R
Atleta
Dianas
P/A/C
P/A/C
Competición
Turno
ORJALLES VIDAL Adrián25D2588CLUB ARCO A FROUXEIRAAdaptado Senior HombreTurnos 1
OTERO IGLESIAS Antonio6D1129CLUB LUME-LAR ARCORecurvo Senior HombreTurnos 1
PALMEIRO MÚÑIZ Mateo20A2620ARCO XEVECompuesto Cadete HombreTurnos 1
PAZ DÍAZ Pedro9C2287CLUB ARCO-FERROLRecurvo Senior HombreTurnos 1
PÉREZ CERVIÑO Félix21C2413ARCO TEUCROCompuesto Senior HombreTurnos 1
PÉREZ SÁNCHEZ Nicolás18D2286CLUB ARQUEROS DE CAMBRERecurvo Cadete HombreTurnos 1
PINA MENÉNDEZ Pedro15D1140CLUB SILEXRecurvo Junior HombreTurnos 1
PINCHETE LÓPEZ Iván7B2286CLUB ARQUEROS DE CAMBRERecurvo Senior HombreTurnos 1
PIÑÓN DOPICO Laura16A2124CLUB ARCO NARÓNRecurvo Cadete MujerTurnos 1
PONCE FREIRE Eduardo1C2124CLUB ARCO NARÓNRecurvo Veterano HombreTurnos 1
PRESA BOULLOSA Verónica19D2586ARCHERS TEAMCompuesto Senior MujerTurnos 1
RAMA NOVOA Daniel23C2582ARKEIROS DO DEZACompuesto Senior HombreTurnos 1
REAL GUNTIÑAS Manuel11B2262CLUB ARCOBARCORecurvo Senior HombreTurnos 1
REFOJOS DOMINGUES Felipe24D2253CLUB DETIRO CON ARCO MEIGARCOCompuesto Senior HombreTurnos 1
REVUELTA VELASCO Federico2C2124CLUB ARCO NARÓNRecurvo Veterano HombreTurnos 1
RODRÍGUEZ ALLERES Rubén20B2586ARCHERS TEAMCompuesto Cadete HombreTurnos 1
RODRÍGUEZ FREIRE Sandra16C2588CLUB ARCO A FROUXEIRARecurvo Cadete MujerTurnos 1
RODRÍGUEZ GARCÍA José Luis1A2607THE CUTARC TEAMRecurvo Veterano HombreTurnos 1
RODRÍGUEZ GONZÁLEZ Guillermo23D2287CLUB ARCO-FERROLCompuesto Senior HombreTurnos 1
ROMERO BASOA Adriano5B1140CLUB SILEXRecurvo Veterano HombreTurnos 1
ROMERO GONZÁLEZ David22B2587ARQUEIROS DO BARBANZACompuesto Senior HombreTurnos 1
RUIZ CASTELEIRO Jesús2D2287CLUB ARCO-FERROLRecurvo Veterano HombreTurnos 1
S - T - V
Atleta
Dianas
P/A/C
P/A/C
Competición
Turno
SANTIAGO PIÑEIRO Sara17C2588CLUB ARCO A FROUXEIRARecurvo Cadete MujerTurnos 1
SEARA ERLEWEIN Claus4A1129CLUB LUME-LAR ARCORecurvo Veterano HombreTurnos 1
TAMAYO RIERA Juan Manuel10D2607THE CUTARC TEAMRecurvo Senior HombreTurnos 1
VARELA ROMERO Isaac11D2450DOUS X SETENTARecurvo Senior HombreTurnos 1
VÁZQUEZ ALONSO Mercedes12C2581C. T. A. GUITIRIZRecurvo Senior MujerTurnos 1
VÁZQUEZ BLANCO José19B2450DOUS X SETENTARecurvo Cadete HombreTurnos 1
VEIRA MORENO Vicente Enrique10B2218CLUB ARC TEIXORecurvo Senior HombreTurnos 1
VERGARA BASALO Cristina17A2124CLUB ARCO NARÓNRecurvo Cadete MujerTurnos 1
VILA IGLESIAS Isabel14A2336CLUB ARCO MURALLARecurvo Senior MujerTurnos 1
VILLAR FERNÁNDEZ Ana Isabel12D2365ESCOLA LUCENSE TIRO CON ARCORecurvo Senior MujerTurnos 1