5° TROFEO CITTA' DI BORGOSESIA 5° TROFEO CITTA' DI BORGOSESIA
ARCIERI DEL SESIA (01067)
BORGOSESIA, from 24-02-2019 to 24-02-2019
5° TROFEO CITTA' DI BORGOSESIA
Elenco Partecipanti per Evento
 
ANFAssoluti Arco Nudo Femminile
Piazzola
Rank
Atleta
Turno
01067A.S.D. ARCIERI DEL SESIA
008BUFFREDI ValeriaTurno 1
01085ASD ARCIERI DI CERANO
012ARANICOLO CarolaTurno 2
ANGFArco Nudo Giovanissimi Femminile
Piazzola
Rank
Atleta
Turno
01067A.S.D. ARCIERI DEL SESIA
002CSPREAFICO CarolaTurno 2
ANGMArco Nudo Giovanissimi Maschile
Piazzola
Rank
Atleta
Turno
01067A.S.D. ARCIERI DEL SESIA
002ASPANIO GioeleTurno 2
ANMAssoluti Arco Nudo Maschile
Piazzola
Rank
Atleta
Turno
01002A.S.D. COMP.ARC.DEL CANAVESE
008AMARTINETTO SAPEL LucaTurno 1
01018A.S.D. ARCIERI DELLE ALPI
005BFORNASIER DaniloTurno 1
01029COMP.ARC.ARENGO
011BILARIA GiuseppeTurno 2
012CILARIA LucaTurno 2
01067A.S.D. ARCIERI DEL SESIA
002DBORGO MaurizioTurno 1
008CFIERRO VittorioTurno 1
005AFOGLIA GiuseppeTurno 1
009AFURINA AlessandroTurno 1
005CLAFRANCO CesareTurno 1
012DTERMIGNONI ClaudioTurno 2
011CZANGHIRATI ClaudioTurno 2
01080SSD DLF ALESSANDRIA
012BPINO ThomasTurno 2
01086ASD ARCIERI DEL BORGO
011DCERRI LambertoTurno 2
04065ARCIERI TRE TORRI
011AZERMIAN RobertoTurno 2
COFAssoluti Arco Compound Femminile
Piazzola
Rank
Atleta
Turno
01067A.S.D. ARCIERI DEL SESIA
006CTOMASELLI CinziaTurno 1
COMAssoluti Arco Compound Maschile
Piazzola
Rank
Atleta
Turno
01012OSCAR OLEGGIO BELLINZAGO
008CBELLE' FedericoTurno 2
009CORIGGI RobertoTurno 2
009BRIVOLTA AlessandroTurno 2
010BVACCARELLO SalvatoreTurno 2
010DVISENTIN FabrizioTurno 2
01029COMP.ARC.ARENGO
010CCALZADUCA FrancoTurno 2
007BLICARI FabioTurno 1
01067A.S.D. ARCIERI DEL SESIA
007CCERRI MarcoTurno 1
01086ASD ARCIERI DEL BORGO
010ADANINI AngeloTurno 2
008DSCHIAVON FedericoTurno 2
04065ARCIERI TRE TORRI
006ABARIGOZZI FrancescoTurno 1
006BBERETTA CesareTurno 1
007AFANTINATO MatteoTurno 1
04115ASD GRUPPO ARCIERI VALCERESIO
009ADI VITTO MaurizioTurno 2
OLFAssoluti Arco Olimpico Femminile
Piazzola
Rank
Atleta
Turno
01029COMP.ARC.ARENGO
007DSPEZIA AntonellaTurno 2
01060A.S.D. ARC. PREALPI BIELLESI
007BCERIA GiulianaTurno 2
007CNICOLA PatriziaTurno 2
01067A.S.D. ARCIERI DEL SESIA
003CNEGRI FrancescaTurno 1
OLGMArco olimpico Giovanissimi Maschile
Piazzola
Rank
Atleta
Turno
01067A.S.D. ARCIERI DEL SESIA
001CSPANIO Pietro ValerioTurno 2
01080SSD DLF ALESSANDRIA
001APINO GiacomoTurno 2
OLMAssoluti Arco Olimpico Maschile
Piazzola
Rank
Atleta
Turno
01002A.S.D. COMP.ARC.DEL CANAVESE
002BENRIETTI MarcoTurno 1
003BSUMAN MircoTurno 1
004AVISENTIN GianlucaTurno 1
01011A.S.D.COMP.ARC.BIELLA
002ACLERICO BADINO CarloTurno 1
002CLEGA StefanoTurno 1
004BROSSO RiccardoTurno 1
01012OSCAR OLEGGIO BELLINZAGO
003AD'ALESSANDRO DanieleTurno 2
004CPIANA IvanTurno 1
002BPOLETTI MicheleTurno 2
001DROCHESTER EricTurno 2
004CSQUILLACE DanieleTurno 2
003CZAINO MarcoTurno 2
01029COMP.ARC.ARENGO
001BMITIDIERI AndreaTurno 2
01060A.S.D. ARC. PREALPI BIELLESI
005BBACCO EddiTurno 2
006BMARANTO GiampieroTurno 2
002DTALLIA GALOPPO EnricoTurno 2
01066IUVENILIA
003DPIANO SergioTurno 1
01067A.S.D. ARCIERI DEL SESIA
006DBERGANTIN DavideTurno 2
004BBOMBIERI GiorgioTurno 2
004DMARANGI FrancescoTurno 1
003ASPANO GiancarloTurno 1
009CSPANO LucaTurno 1
01082COMP.ARC.ARENGO
008ACANOSSA ValerioTurno 2
005AGANDOLFINI RobertoTurno 2
005DMAGGIONE LucianoTurno 2
01085ASD ARCIERI DI CERANO
004ABOLOGNINO CarloTurno 2
01086ASD ARCIERI DEL BORGO
006AGIORIA StefanoTurno 2
003BGODIO MauroTurno 2
004DZANETTA FedericoTurno 2
04019ARCIERI STADIUM BESOZZO
008BLAZZARONI SimoneTurno 2
04037ARCO MONZA E BRIANZA
007AVIGNOLA AttilioTurno 2
04065ARCIERI TRE TORRI
009BFIORE SamueleTurno 1
005CTONELLI MauroTurno 2
009DZINI GiorgioTurno 1
04115ASD GRUPPO ARCIERI VALCERESIO
006CCORVAGLIA AntonioTurno 2
003DMAFFI MorenoTurno 2