5° TROFEO CITTA' DI BORGOSESIA 5° TROFEO CITTA' DI BORGOSESIA
ARCIERI DEL SESIA (01067)
BORGOSESIA, from 24-02-2019 to 24-02-2019
5° TROFEO CITTA' DI BORGOSESIA
Elenco Partecipanti in Ordine Alfabetico
 
B - C
Atleta
Piazzola
Società
Società
Evento
Turno
BACCO Eddi5B01060A.S.D. ARC. PREALPI BIELLESIAssoluti Arco Olimpico MaschileTurno 2
BARIGOZZI Francesco6A04065ARCIERI TRE TORRIAssoluti Arco Compound MaschileTurno 1
BELLE' Federico8C01012OSCAR OLEGGIO BELLINZAGOAssoluti Arco Compound MaschileTurno 2
BERETTA Cesare6B04065ARCIERI TRE TORRIAssoluti Arco Compound MaschileTurno 1
BERGANTIN Davide6D01067A.S.D. ARCIERI DEL SESIAAssoluti Arco Olimpico MaschileTurno 2
BOLOGNINO Carlo4A01085ASD ARCIERI DI CERANOAssoluti Arco Olimpico MaschileTurno 2
BOMBIERI Giorgio4B01067A.S.D. ARCIERI DEL SESIAAssoluti Arco Olimpico MaschileTurno 2
BORGO Maurizio2D01067A.S.D. ARCIERI DEL SESIAAssoluti Arco Nudo MaschileTurno 1
CALZADUCA Franco10C01029COMP.ARC.ARENGOAssoluti Arco Compound MaschileTurno 2
CANOSSA Valerio8A01082COMP.ARC.ARENGOAssoluti Arco Olimpico MaschileTurno 2
CERIA Giuliana7B01060A.S.D. ARC. PREALPI BIELLESIAssoluti Arco Olimpico FemminileTurno 2
CERRI Lamberto11D01086ASD ARCIERI DEL BORGOAssoluti Arco Nudo MaschileTurno 2
CERRI Marco7C01067A.S.D. ARCIERI DEL SESIAAssoluti Arco Compound MaschileTurno 1
CLERICO BADINO Carlo2A01011A.S.D.COMP.ARC.BIELLAAssoluti Arco Olimpico MaschileTurno 1
CORVAGLIA Antonio6C04115ASD GRUPPO ARCIERI VALCERESIOAssoluti Arco Olimpico MaschileTurno 2
D - E - F - G
Atleta
Piazzola
Società
Società
Evento
Turno
D'ALESSANDRO Daniele3A01012OSCAR OLEGGIO BELLINZAGOAssoluti Arco Olimpico MaschileTurno 2
DANINI Angelo10A01086ASD ARCIERI DEL BORGOAssoluti Arco Compound MaschileTurno 2
DI VITTO Maurizio9A04115ASD GRUPPO ARCIERI VALCERESIOAssoluti Arco Compound MaschileTurno 2
ENRIETTI Marco2B01002A.S.D. COMP.ARC.DEL CANAVESEAssoluti Arco Olimpico MaschileTurno 1
FANTINATO Matteo7A04065ARCIERI TRE TORRIAssoluti Arco Compound MaschileTurno 1
FIERRO Vittorio8C01067A.S.D. ARCIERI DEL SESIAAssoluti Arco Nudo MaschileTurno 1
FIORE Samuele9B04065ARCIERI TRE TORRIAssoluti Arco Olimpico MaschileTurno 1
FOGLIA Giuseppe5A01067A.S.D. ARCIERI DEL SESIAAssoluti Arco Nudo MaschileTurno 1
FORNASIER Danilo5B01018A.S.D. ARCIERI DELLE ALPIAssoluti Arco Nudo MaschileTurno 1
FURINA Alessandro9A01067A.S.D. ARCIERI DEL SESIAAssoluti Arco Nudo MaschileTurno 1
GANDOLFINI Roberto5A01082COMP.ARC.ARENGOAssoluti Arco Olimpico MaschileTurno 2
GIORIA Stefano6A01086ASD ARCIERI DEL BORGOAssoluti Arco Olimpico MaschileTurno 2
GODIO Mauro3B01086ASD ARCIERI DEL BORGOAssoluti Arco Olimpico MaschileTurno 2
I - L - M - N
Atleta
Piazzola
Società
Società
Evento
Turno
ILARIA Giuseppe11B01029COMP.ARC.ARENGOAssoluti Arco Nudo MaschileTurno 2
ILARIA Luca12C01029COMP.ARC.ARENGOAssoluti Arco Nudo MaschileTurno 2
LAFRANCO Cesare5C01067A.S.D. ARCIERI DEL SESIAAssoluti Arco Nudo MaschileTurno 1
LAZZARONI Simone8B04019ARCIERI STADIUM BESOZZOAssoluti Arco Olimpico MaschileTurno 2
LEGA Stefano2C01011A.S.D.COMP.ARC.BIELLAAssoluti Arco Olimpico MaschileTurno 1
LICARI Fabio7B01029COMP.ARC.ARENGOAssoluti Arco Compound MaschileTurno 1
MAFFI Moreno3D04115ASD GRUPPO ARCIERI VALCERESIOAssoluti Arco Olimpico MaschileTurno 2
MAGGIONE Luciano5D01082COMP.ARC.ARENGOAssoluti Arco Olimpico MaschileTurno 2
MARANGI Francesco4D01067A.S.D. ARCIERI DEL SESIAAssoluti Arco Olimpico MaschileTurno 1
MARANTO Giampiero6B01060A.S.D. ARC. PREALPI BIELLESIAssoluti Arco Olimpico MaschileTurno 2
MARTINETTO SAPEL Luca8A01002A.S.D. COMP.ARC.DEL CANAVESEAssoluti Arco Nudo MaschileTurno 1
MITIDIERI Andrea1B01029COMP.ARC.ARENGOAssoluti Arco Olimpico MaschileTurno 2
NEGRI Francesca3C01067A.S.D. ARCIERI DEL SESIAAssoluti Arco Olimpico FemminileTurno 1
NICOLA Patrizia7C01060A.S.D. ARC. PREALPI BIELLESIAssoluti Arco Olimpico FemminileTurno 2
O - P - R - S
Atleta
Piazzola
Società
Società
Evento
Turno
ORIGGI Roberto9C01012OSCAR OLEGGIO BELLINZAGOAssoluti Arco Compound MaschileTurno 2
PIANA Ivan4C01012OSCAR OLEGGIO BELLINZAGOAssoluti Arco Olimpico MaschileTurno 1
PIANO Sergio3D01066IUVENILIAAssoluti Arco Olimpico MaschileTurno 1
PINO Giacomo1A01080SSD DLF ALESSANDRIAArco olimpico Giovanissimi MaschileTurno 2
PINO Thomas12B01080SSD DLF ALESSANDRIAAssoluti Arco Nudo MaschileTurno 2
POLETTI Michele2B01012OSCAR OLEGGIO BELLINZAGOAssoluti Arco Olimpico MaschileTurno 2
RANICOLO Carola12A01085ASD ARCIERI DI CERANOAssoluti Arco Nudo FemminileTurno 2
RIVOLTA Alessandro9B01012OSCAR OLEGGIO BELLINZAGOAssoluti Arco Compound MaschileTurno 2
ROCHESTER Eric1D01012OSCAR OLEGGIO BELLINZAGOAssoluti Arco Olimpico MaschileTurno 2
ROSSO Riccardo4B01011A.S.D.COMP.ARC.BIELLAAssoluti Arco Olimpico MaschileTurno 1
SCHIAVON Federico8D01086ASD ARCIERI DEL BORGOAssoluti Arco Compound MaschileTurno 2
SPANIO Gioele2A01067A.S.D. ARCIERI DEL SESIAArco Nudo Giovanissimi MaschileTurno 2
SPANIO Pietro Valerio1C01067A.S.D. ARCIERI DEL SESIAArco olimpico Giovanissimi MaschileTurno 2
SPANO Giancarlo3A01067A.S.D. ARCIERI DEL SESIAAssoluti Arco Olimpico MaschileTurno 1
SPANO Luca9C01067A.S.D. ARCIERI DEL SESIAAssoluti Arco Olimpico MaschileTurno 1
SPEZIA Antonella7D01029COMP.ARC.ARENGOAssoluti Arco Olimpico FemminileTurno 2
SPREAFICO Carola2C01067A.S.D. ARCIERI DEL SESIAArco Nudo Giovanissimi FemminileTurno 2
SQUILLACE Daniele4C01012OSCAR OLEGGIO BELLINZAGOAssoluti Arco Olimpico MaschileTurno 2
SUMAN Mirco3B01002A.S.D. COMP.ARC.DEL CANAVESEAssoluti Arco Olimpico MaschileTurno 1
T - U - V - Z
Atleta
Piazzola
Società
Società
Evento
Turno
TALLIA GALOPPO Enrico2D01060A.S.D. ARC. PREALPI BIELLESIAssoluti Arco Olimpico MaschileTurno 2
TERMIGNONI Claudio12D01067A.S.D. ARCIERI DEL SESIAAssoluti Arco Nudo MaschileTurno 2
TOMASELLI Cinzia6C01067A.S.D. ARCIERI DEL SESIAAssoluti Arco Compound FemminileTurno 1
TONELLI Mauro5C04065ARCIERI TRE TORRIAssoluti Arco Olimpico MaschileTurno 2
UFFREDI Valeria8B01067A.S.D. ARCIERI DEL SESIAAssoluti Arco Nudo FemminileTurno 1
VACCARELLO Salvatore10B01012OSCAR OLEGGIO BELLINZAGOAssoluti Arco Compound MaschileTurno 2
VIGNOLA Attilio7A04037ARCO MONZA E BRIANZAAssoluti Arco Olimpico MaschileTurno 2
VISENTIN Fabrizio10D01012OSCAR OLEGGIO BELLINZAGOAssoluti Arco Compound MaschileTurno 2
VISENTIN Gianluca4A01002A.S.D. COMP.ARC.DEL CANAVESEAssoluti Arco Olimpico MaschileTurno 1
ZAINO Marco3C01012OSCAR OLEGGIO BELLINZAGOAssoluti Arco Olimpico MaschileTurno 2
ZANETTA Federico4D01086ASD ARCIERI DEL BORGOAssoluti Arco Olimpico MaschileTurno 2
ZANGHIRATI Claudio11C01067A.S.D. ARCIERI DEL SESIAAssoluti Arco Nudo MaschileTurno 2
ZERMIAN Roberto11A04065ARCIERI TRE TORRIAssoluti Arco Nudo MaschileTurno 2
ZINI Giorgio9D04065ARCIERI TRE TORRIAssoluti Arco Olimpico MaschileTurno 1