Campionati Italiani Targa Para-Archery Campionati Italiani Targa Para-Archery
Arcieri Ugo di Toscana A.S.D. (09001)
Firenze (ITA), from 30-08-2019 to 1-09-2019
Campionati Italiani Targa Para-Archery
Elenco Partecipanti per Evento
 
COFAssoluti Arco Compound Femminile
Piazzola
Rank
Atleta
Turno
04133A.S.D. ARCIERI ARDIVESTRA
012APESCI GiuliaTurno 1
06059ARCIERI DEL CANGRANDE
014AFORNERIS SofiaTurno 1
09019MAREMMANA ARCIERI
013BFERRARI GiuliaTurno 1
12167G.S. FIAMME AZZURRE
012BSARTI EleonoraTurno 1
19041DYAMOND ARCHERY PALERMO
013AVIRGILIO Maria AndreaTurno 1
COMAssoluti Arco Compound Maschile
Piazzola
Rank
Atleta
Turno
01018A.S.D. ARCIERI DELLE ALPI
002BBONACINA MatteoTurno 2
001BGATTUSO GioeleTurno 2
04077ASD P.H.B.
002ABELLINI PaoloTurno 2
003AMORONI RomanoTurno 2
001AVENTURELLI MassimoTurno 2
04133A.S.D. ARCIERI ARDIVESTRA
003BROVATI MassimoTurno 2
06059ARCIERI DEL CANGRANDE
005BCHIAPPERINI ClaudioTurno 2
08064ASD ARCIERI MONTALE
004BVITALE MarcoTurno 2
12016ASD ARCIERI TORREVECCHIA
005ACANCELLI GiampaoloTurno 2
12138ASD FRECCE AZZURRE
006ADE VENUTO PaoloTurno 2
12167G.S. FIAMME AZZURRE
004ASIMONELLI AlbertoTurno 2
OLAFArco olimpico Allieve Femminile
Piazzola
Rank
Atleta
Turno
09019MAREMMANA ARCIERI
018ABALDI GiuliaTurno 1
OLAMArco olimpico Allievi Maschile
Piazzola
Rank
Atleta
Turno
17023ASD ARC.LUCANI POTENZA
018BMIGLIONICO FrancescoTurno 1
OLFAssoluti Arco Olimpico Femminile
Piazzola
Rank
Atleta
Turno
06003ARCIERI DEL LEON
018AROSADA AnnalisaTurno 2
07009ASD COMP.ARC.CORMÒNS
017AVISINTINI LetiziaTurno 2
12167G.S. FIAMME AZZURRE
016AMIJNO ElisabettaTurno 2
18059ASD AIDA
017BPETRILLI VincenzaTurno 2
19041DYAMOND ARCHERY PALERMO
018BFLORENO VeronicaTurno 2
19113ASD ARCO CLUB GELA
016BSCUDERA KimberlyTurno 2
OLMAssoluti Arco Olimpico Maschile
Piazzola
Rank
Atleta
Turno
01082A.S.D. ARCIERI CAMERI
014BAIROLDI RobertoTurno 2
04077ASD P.H.B.
010BESPOSITO MarioTurno 2
07009ASD COMP.ARC.CORMÒNS
011BVERZINI GiuseppeTurno 2
090011^ COMP.ARC.UGO DI TOSCANA ASD
007BBARTOLI VittorioTurno 2
008BCONDRO' VincenzoTurno 2
009BDOLFI FilippoTurno 2
09056A.S.D. ARC. POGGIBONSI
013ALIMBERTI PaoloTurno 2
10003ARCIERI CIVITANOVA
012BFILIPPONI MarcoTurno 2
12167G.S. FIAMME AZZURRE
013BTRAVISANI StefanoTurno 2
16041ARCIERI DEL SUD
009ACANALETTI MicheleTurno 2
007ADI VENOSA SavinoTurno 2
008ARENNA TommasoTurno 2
16098ASD ARCIERI DEI PEUCETI
015ACEPPAGLIA FrancescoTurno 2
19001A.S.D. TOXON CLUB
014ACAMPOLO SalvatoreTurno 2
19041DYAMOND ARCHERY PALERMO
011AGENOVESE GiulioTurno 2
010ALA ROSA Alessandro SalvatoreTurno 2
012ALISOTTA AntoninoTurno 2
V1Assoluti V1
Piazzola
Rank
Atleta
Turno
04114SSD ARCIERI SAN BERNARDO
005ACONTINI BarbaraTurno 1
04149G.S.D.NON VEDENTI MILANO ONLUS
007BPASQUINI SilvanoTurno 1
006BRUISI LoredanaTurno 1
06009ARCIERI ROVIGO
009ABIANCHIN Marco PietroTurno 1
008AMARINI TizianaTurno 1
09009ARCIERI LIVORNESI
010APANARIELLO MatteoTurno 1
09056A.S.D. ARC. POGGIBONSI
009BSALARIS MariaTurno 1
13030A.S.D. ARCIERI ARCOBALENO
010BDEL FOSCO AntonioTurno 1
13039ASD ARCIERI ANXANON
006ACASCIATO DennyTurno 1
007ACASCIATO LorisTurno 1
V1UVisually Impaired 1 Unica
Piazzola
Rank
Atleta
Turno
10041ASD SAGITTA ARCIERI PESARO
008BCARDELLINI GiordanoTurno 1
V2Assoluti V2-3
Piazzola
Rank
Atleta
Turno
04149G.S.D.NON VEDENTI MILANO ONLUS
002AALTAMIRANO PERALTA Matias AlejandroTurno 1
003ACHIAPELLO DiegoTurno 1
001ANESOSSI IvanTurno 1
06063ARCO CLUB BOLZANO VICENTINO
004APIRAN DanieleTurno 1
06082ASD ARCIERI NICHE
002BPERUFFO ClaudioTurno 1
001BRACANO AnnamariaTurno 1
12171ARCIERI TOR DI QUINTO
004BCAPRIA MarinaTurno 1
19041DYAMOND ARCHERY PALERMO
003BVACCARO Giovanni MariaTurno 1
W1FAssoluti W1 Femminile
Piazzola
Rank
Atleta
Turno
06014SOCIETA' ARCIERI DEL CASTELLO
015APELLIZZARI AsiaTurno 1
W1MAssoluti W1 Maschile
Piazzola
Rank
Atleta
Turno
04133A.S.D. ARCIERI ARDIVESTRA
016AFERRANDI GabrieleTurno 1
09079ASD ARCIERI FIVIZZANO
017BCASSIANI DanieleTurno 1
12036ASD COMP.DEGLI ETRUSCHI
016BTIBERIO MassimoTurno 1
16028A.D. ARCIERI DELLO JONIO
017ATOMASELLI FrancescoTurno 1