Campionati Italiani Targa Para-Archery Campionati Italiani Targa Para-Archery
Arcieri Ugo di Toscana A.S.D. (09001)
Firenze (ITA), from 30-08-2019 to 1-09-2019
Campionati Italiani Targa Para-Archery
Elenco Partecipanti in Ordine Alfabetico
 
A - B - C
Atleta
Piazzola
Società
Società
Evento
Turno
AIROLDI Roberto14B01082A.S.D. ARCIERI CAMERIAssoluti Arco Olimpico MaschileTurno 2
ALTAMIRANO PERALTA Matias Alejandro2A04149G.S.D.NON VEDENTI MILANO ONLUSAssoluti V2-3Turno 1
ATORINO Assunta06059ARCIERI DEL CANGRANDEAccompagnatori AccompagnatoriTurno 0
BALDI Giulia18A09019MAREMMANA ARCIERIArco olimpico Allieve FemminileTurno 1
BALDI Italo09019MAREMMANA ARCIERIAccompagnatori AccompagnatoriTurno 0
BARONE Giuseppe09056A.S.D. ARC. POGGIBONSIAccompagnatori AccompagnatoriTurno 0
BAROTTI Renato06082ASD ARCIERI NICHEAccompagnatori AccompagnatoriTurno 0
BAROTTI Tatiana06082ASD ARCIERI NICHEAccompagnatori AccompagnatoriTurno 0
BARTOLI Vittorio7B090011^ COMP.ARC.UGO DI TOSCANA ASDAssoluti Arco Olimpico MaschileTurno 2
BELLINI Paolo2A04077ASD P.H.B.Assoluti Arco Compound MaschileTurno 2
BIANCHIN Marco Pietro9A06009ARCIERI ROVIGOAssoluti V1Turno 1
BOMBA Italo13039ASD ARCIERI ANXANONAccompagnatori AccompagnatoriTurno 0
BONACINA Matteo2B01018A.S.D. ARCIERI DELLE ALPIAssoluti Arco Compound MaschileTurno 2
BONECHI Armando04149G.S.D.NON VEDENTI MILANO ONLUSAccompagnatori AccompagnatoriTurno 0
BRAMBILLA Daniela04149G.S.D.NON VEDENTI MILANO ONLUSAccompagnatori AccompagnatoriTurno 0
CAMPOLO Salvatore14A19001A.S.D. TOXON CLUBAssoluti Arco Olimpico MaschileTurno 2
CANALETTI Michele9A16041ARCIERI DEL SUDAssoluti Arco Olimpico MaschileTurno 2
CANCELLI Giampaolo5A12016ASD ARCIERI TORREVECCHIAAssoluti Arco Compound MaschileTurno 2
CANESIN Claudio07009ASD COMP.ARC.CORMÒNSAccompagnatori AccompagnatoriTurno 0
CAPRIA Marina4B12171ARCIERI TOR DI QUINTOAssoluti V2-3Turno 1
CARDELLINI Giordano8B10041ASD SAGITTA ARCIERI PESAROVisually Impaired 1 UnicaTurno 1
CASCIATO Denny6A13039ASD ARCIERI ANXANONAssoluti V1Turno 1
CASCIATO Loris7A13039ASD ARCIERI ANXANONAssoluti V1Turno 1
CASSIANI Daniele17B09079ASD ARCIERI FIVIZZANOAssoluti W1 MaschileTurno 1
CEPPAGLIA Andrea16098ASD ARCIERI DEI PEUCETIAccompagnatori AccompagnatoriTurno 0
CEPPAGLIA Francesco15A16098ASD ARCIERI DEI PEUCETIAssoluti Arco Olimpico MaschileTurno 2
CHIAPELLO Diego3A04149G.S.D.NON VEDENTI MILANO ONLUSAssoluti V2-3Turno 1
CHIAPPERINI Claudio5B06059ARCIERI DEL CANGRANDEAssoluti Arco Compound MaschileTurno 2
CHIARILLI Alessandra13030A.S.D. ARCIERI ARCOBALENOAccompagnatori AccompagnatoriTurno 0
COLLI Valerio04133A.S.D. ARCIERI ARDIVESTRAAccompagnatori AccompagnatoriTurno 0
CONDRO' Vincenzo8B090011^ COMP.ARC.UGO DI TOSCANA ASDAssoluti Arco Olimpico MaschileTurno 2
CONTINI Barbara5A04114SSD ARCIERI SAN BERNARDOAssoluti V1Turno 1
D - E - F - G - L
Atleta
Piazzola
Società
Società
Evento
Turno
D'ANGELO Antonio13039ASD ARCIERI ANXANONAccompagnatori AccompagnatoriTurno 0
DE VENUTO Paolo6A12138ASD FRECCE AZZURREAssoluti Arco Compound MaschileTurno 2
DEL FOSCO Antonio10B13030A.S.D. ARCIERI ARCOBALENOAssoluti V1Turno 1
DEL NISTA Paolo09009ARCIERI LIVORNESIAccompagnatori AccompagnatoriTurno 0
DI VENOSA Savino7A16041ARCIERI DEL SUDAssoluti Arco Olimpico MaschileTurno 2
DOLFI Filippo9B090011^ COMP.ARC.UGO DI TOSCANA ASDAssoluti Arco Olimpico MaschileTurno 2
ESPOSITO Mario10B04077ASD P.H.B.Assoluti Arco Olimpico MaschileTurno 2
FERRANDI Gabriele16A04133A.S.D. ARCIERI ARDIVESTRAAssoluti W1 MaschileTurno 1
FERRARI Giulia13B09019MAREMMANA ARCIERIAssoluti Arco Compound FemminileTurno 1
FILIPPONI Marco12B10003ARCIERI CIVITANOVAAssoluti Arco Olimpico MaschileTurno 2
FLORENO Veronica18B19041DYAMOND ARCHERY PALERMOAssoluti Arco Olimpico FemminileTurno 2
FORNERIS Sofia14A06059ARCIERI DEL CANGRANDEAssoluti Arco Compound FemminileTurno 1
FRANZINI TIBALDEO Paolo04114SSD ARCIERI SAN BERNARDOAccompagnatori AccompagnatoriTurno 0
GATTUSO Gioele1B01018A.S.D. ARCIERI DELLE ALPIAssoluti Arco Compound MaschileTurno 2
GENOVESE Giulio11A19041DYAMOND ARCHERY PALERMOAssoluti Arco Olimpico MaschileTurno 2
GUSELLA Maurizio06009ARCIERI ROVIGOAccompagnatori AccompagnatoriTurno 0
LA ROSA Alessandro Salvatore10A19041DYAMOND ARCHERY PALERMOAssoluti Arco Olimpico MaschileTurno 2
LANZETTA Marina12171ARCIERI TOR DI QUINTOAccompagnatori AccompagnatoriTurno 0
LIMBERTI Paolo13A09056A.S.D. ARC. POGGIBONSIAssoluti Arco Olimpico MaschileTurno 2
LIONETTI Vincenzo16041ARCIERI DEL SUDAccompagnatori AccompagnatoriTurno 0
LISOTTA Antonino12A19041DYAMOND ARCHERY PALERMOAssoluti Arco Olimpico MaschileTurno 2
M - N - O - P
Atleta
Piazzola
Società
Società
Evento
Turno
MARCHESINI Paolo06059ARCIERI DEL CANGRANDEAccompagnatori AccompagnatoriTurno 0
MARINI Tiziana8A06009ARCIERI ROVIGOAssoluti V1Turno 1
MIGLIONICO Francesco18B17023ASD ARC.LUCANI POTENZAArco olimpico Allievi MaschileTurno 1
MIGLIONICO Pasquale17023ASD ARC.LUCANI POTENZAAccompagnatori AccompagnatoriTurno 0
MIJNO Elisabetta16A12167G.S. FIAMME AZZURREAssoluti Arco Olimpico FemminileTurno 2
MINUTOLI Michelangelo18059ASD AIDAAccompagnatori AccompagnatoriTurno 0
MORONI Romano3A04077ASD P.H.B.Assoluti Arco Compound MaschileTurno 2
MUSSONI Salvatore19113ASD ARCO CLUB GELAAccompagnatori AccompagnatoriTurno 0
NARDIN Maurizio04149G.S.D.NON VEDENTI MILANO ONLUSAccompagnatori AccompagnatoriTurno 0
NEGRISOLO Omero06009ARCIERI ROVIGOAccompagnatori AccompagnatoriTurno 0
NESOSSI Ivan1A04149G.S.D.NON VEDENTI MILANO ONLUSAssoluti V2-3Turno 1
OLIVIERI Fabio12016ASD ARCIERI TORREVECCHIAAccompagnatori AccompagnatoriTurno 0
PANARIELLO Matteo10A09009ARCIERI LIVORNESIAssoluti V1Turno 1
PASQUINI Silvano7B04149G.S.D.NON VEDENTI MILANO ONLUSAssoluti V1Turno 1
PELLIZZARI Asia15A06014SOCIETA' ARCIERI DEL CASTELLOAssoluti W1 FemminileTurno 1
PERUFFO Adriano06063ARCO CLUB BOLZANO VICENTINOAccompagnatori AccompagnatoriTurno 0
PERUFFO Claudio2B06082ASD ARCIERI NICHEAssoluti V2-3Turno 1
PESCI Giulia12A04133A.S.D. ARCIERI ARDIVESTRAAssoluti Arco Compound FemminileTurno 1
PETRILLI Vincenza17B18059ASD AIDAAssoluti Arco Olimpico FemminileTurno 2
PIRAN Daniele4A06063ARCO CLUB BOLZANO VICENTINOAssoluti V2-3Turno 1
PORRU Giulia06003ARCIERI DEL LEONAccompagnatori AccompagnatoriTurno 0
R - S - T
Atleta
Piazzola
Società
Società
Evento
Turno
RACANO Annamaria1B06082ASD ARCIERI NICHEAssoluti V2-3Turno 1
RAVAIOLI Roberto10041ASD SAGITTA ARCIERI PESAROAccompagnatori AccompagnatoriTurno 0
RENNA Tommaso8A16041ARCIERI DEL SUDAssoluti Arco Olimpico MaschileTurno 2
ROSADA Annalisa18A06003ARCIERI DEL LEONAssoluti Arco Olimpico FemminileTurno 2
ROVATI Massimo3B04133A.S.D. ARCIERI ARDIVESTRAAssoluti Arco Compound MaschileTurno 2
RUGGIERO Anna Antonia16041ARCIERI DEL SUDAccompagnatori AccompagnatoriTurno 0
RUISI Loredana6B04149G.S.D.NON VEDENTI MILANO ONLUSAssoluti V1Turno 1
SALARIS Maria9B09056A.S.D. ARC. POGGIBONSIAssoluti V1Turno 1
SARTI Eleonora12B12167G.S. FIAMME AZZURREAssoluti Arco Compound FemminileTurno 1
SCORZA Rosanna19001A.S.D. TOXON CLUBAccompagnatori AccompagnatoriTurno 0
SCUDERA Kimberly16B19113ASD ARCO CLUB GELAAssoluti Arco Olimpico FemminileTurno 2
SGUASSERO Carlo04133A.S.D. ARCIERI ARDIVESTRAAccompagnatori AccompagnatoriTurno 0
SIMONELLI Alberto4A12167G.S. FIAMME AZZURREAssoluti Arco Compound MaschileTurno 2
TIBERIO Massimo16B12036ASD COMP.DEGLI ETRUSCHIAssoluti W1 MaschileTurno 1
TOMASELLI Cosimo16028A.D. ARCIERI DELLO JONIOAccompagnatori AccompagnatoriTurno 0
TOMASELLI Francesco17A16028A.D. ARCIERI DELLO JONIOAssoluti W1 MaschileTurno 1
TRAVISANI Stefano13B12167G.S. FIAMME AZZURREAssoluti Arco Olimpico MaschileTurno 2
V
Atleta
Piazzola
Società
Società
Evento
Turno
VACCARO Giovanni Maria3B19041DYAMOND ARCHERY PALERMOAssoluti V2-3Turno 1
VENTURELLI Massimo1A04077ASD P.H.B.Assoluti Arco Compound MaschileTurno 2
VERZINI Giuseppe11B07009ASD COMP.ARC.CORMÒNSAssoluti Arco Olimpico MaschileTurno 2
VIRGILIO Maria Andrea13A19041DYAMOND ARCHERY PALERMOAssoluti Arco Compound FemminileTurno 1
VISINTINI Letizia17A07009ASD COMP.ARC.CORMÒNSAssoluti Arco Olimpico FemminileTurno 2
VITALE Gennaro08064ASD ARCIERI MONTALEAccompagnatori AccompagnatoriTurno 0
VITALE Marco4B08064ASD ARCIERI MONTALEAssoluti Arco Compound MaschileTurno 2